Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor


Интервью с Camelia Tudor

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

задумывается, что называется "зависла".
- на самом деле это сложный вопрос. Не думаю, что могу сказать что-то о будущем... Я даже примерно его не знаю.
грустно улыбается, опустив глаза.

0

62

ДУмает о том, что нвнешняя молодежь совсем распустилась хД Что, совсем ничего? Никаких планов? А тебе так жить не страшно?

0

63

- страшнее, когда строишь планы, а они потом не воплощаются в реальности. Это намного больнее. Предпочитаю жить сегодняшним днем, наверное...
задумывается, поджав губы
- хотя может и стоило бы, но боюсь моя жизнь сейчас слишком непредсказуема и не управляема.

0

64

Вздыхает от того, что Камелия слишком серьезна, но делать нечего... Внезапно улыбается. А непредсказуемость жизни случайно не связана с вашим новым знакомым, который так любит показывать новеньким хорошеньким девушкам достопримечательности своего дома?

0

65

делает недовольное лицо.
- возможно...
слегка касается указательным пальцем виска, улыбаясь.
- понимаешь, проблема в том, что вот именно, что: "который так любит показывать новеньким хорошеньким девушкам достопримечательности своего дома"
смеется

0

66

Тихо стучит и не дожидаясь ответа входит
-Так вот ты где? -ухмыляется -Секретничаете? -присаживается рядом с Евой и обнимает ее за талию -Кэм, подруга, прости, но мне нужна моя жена -резко встает, закидывает Де Росси к себе на плечо и идет к двери. -Пока, детка. А вот с тобой нас ждет интересный вечер, сладкая хД

0

67

Только собирается открыть рот, как на пороге появляется благоверный. Нахально забирает с интервью. Брыкает, но никакого результата, поэтому возмущенно кричит: Мы еще не закончилииии! Смотри мне, я ж тебя все равно домучаааааюююю!

0

68

улыбается, глядя на счастливую парочку и встает, идя к двери.
- покажи ей, Джеймс!

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Интервью с Camelia Tudor