Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Семья - Edward Cullen (горячий брат хД ), Alexa Batterie (любимая мамко хД ), Celestina Amelia Bludd (любимая доча. Красаааавица... вся в маму хД  :D )
Лучшие друзья - Eva De Rossi, James MacGregor
Друзья - Isabella Cullen, Elena Gilbert, Casey Davis, Brooke Davis
Собутыльники - Eva De Rossi
Единомышленники -
Я совесть у - Eva De Rossi
Моя совесть -
Страсть - Damon Salvatore
Флирт - Damon Salvatore, James MacGregor
Секс - Damon Salvatore
Любовь - Damon Salvatore
Тайное влечение -
Соперничество - Isabella Cullen, Elena Gilbert
Личный ночной маньяк хД - Ewan Ross
Мой тигр-генерал хД -  Damon Salvatore
Мой покровитель - James MacGregor

0

3

James MacGregor - любимый муженек, за которым глаз да глаз нужен. Но с любителями погулять налево я поступаю просто - плеткой по заду, на месяц к батарее, и десять лет никакого секса. Он это знает хД И еще я тут его душой заделалась... Ну что могу сказать? МакГрегор попал...

Elena Gilbert - старшая доча, бегающая на аттракционы свиданки с Джеймсом, пока я, типа, не вижу. Ничего, ничего, дома ремень и для нее найдется хД

Isabella Cullen - младшая доча, по совместительству - Тревожащийся медвежонок, белый, маленький и неуклюжий. Его все любят и кормят с руки хД

Camelia Tudor - лучшая подружка и моя совесть, которую я все равно никогда не слушаю хД. Любим обсуждать мужиков и пить виски.

Ewan Ross - личное приведение, пугающее по ночам и любящее появляться в самый интересный момент. Например, когда мы с Джеймсом только начинаем подумывать о третьей доче хД

Damon Salvatore - личный серый волк. Всем волкам волк. С ним и по грибы в лес, и за туристами в чашу, и ромашки пособирать в горизонтальном положении... В общем, зверь ученый и универсальный. Никому не отдам хД

Отредактировано Eva De Rossi (2010-01-22 17:57:50)

0

4

Eva De Rossi
Яркий пример развратной мамки, но очень любящей. Да, детей она своих любит. Всем мамам мама. Научить может чему угодно, за ней не станется. Полезет и в огонь и в воду. В каждой бочке однако, затычка. Заткнет так, что мало не покажется. По совместительству - мать настоятельница. Заведует храмом блуда и разврата хД

James MacGregor
Всем папам папа. Недалеко отъехал от своей жены. Что не день, то устраивается бесплатное кино. Без попкорна не интересно, а из-за него ведь толстеют! Яркий пример любящей и весьма сексуальной парочки. Всем на зависть даже. Папик верен мамке и наоборот, как не крути и как не старайся свернуть налево. Еще ведь он мой учитель танцев хД

Elena Gilbert
О, родная сестренка, без которой жизнь превращается серой и скучной. Да, как я и говорила тебе, с тобой не соскучишься. Цитата: "если я буду торчать здесь 24 часа в сутки, ты взбесишься." Конечно, и иногда без подколов не выходит, но это же любя. Единственная на всем флуде, которая не может вывести меня из себя. ^ ^

Camelia Tudor
А это всем ревнивицам, ревнивица. Собственница, хотя так и отказывается это принимать. Подружки-болтушки, в основном когда на горизонте не маячит Дэймон не маячит предмет ее воздыхание. Мисс Тюдор везде мерещатся коварные соблазнительницы, которые мечтают увести у нее сокровища. И почему-то я в их числе. Так что, без соперничества не выходит. Которое несправедливо кстати хД

Damon Salvatore
Массажист. Отлично, есть тот, кто после трудового дня может сделать отличный массаж. И для галочки мисс Тюдор, просьба ничего не опошлять. По крайней мере, если я сама вдруг не замечу знаки внимания от ненаглядно-коварно-соблазнительного массажиста Дэя хД

Ewan Ross
Странное и пугающее меня до чертиков неизвестно откуда взявшееся существо. Знаю только, что зовется он - чертик. Со всей ему свойственной натурой - рога, копытца и все время нахальная улыбочка. Все готов пакостить всем, в том числе и мне оО

0

5

Eva De Rossi - Я личное привидение этой дамы и очень горжусь этим хД Потому что люблю появляться в ненужное время. Вы просто не представляете как интересно проходит ночь у Евы хД

Camelia Tudor - Я личный маньяк этой дамы. Ахаха Держись, детка хДДД

Elena Gilbert - Я совесть этой девушки. Ну вот. Везде я хороший хД

Отредактировано Ewan Ross (2010-01-22 14:39:37)

0

6

Isabella Cullen
Самая любимая клиентка. Массаж с ней проходит мило, приятно, иногда может чуть грубовато... Все зависит от желания клиента!
Eva De Rossi
Собственная Красная Шапочка. С такой грех в лесу не пересечься! А этот красненький плащик, с коротеньким красненьким платицем... В душе просыпается ощущение, что волк не ел уже ооочень давно, да и не только не ел)
Camelia Tudor
Набор всего, что нужно истиному мужику: тут и флирт, и секс с рваными простынями, и страсть с оседланием всех бытовых предметов! Такое золото просто нельзя просто так куда-то отпускать!

0

7

Eva De Rossi - сумасшедшая и любимая мамА.

James MacGregor - любимый папик.

Isabella Cullen - младшая сестренка, моя михрютка

Ewan Ross
- моя совесть, дорогая епт, но действенная хДД

Camelia Tudor - подружка - веселушка, но иногда можем и по соперничать хД

Damon Salvatore - мой личный Дьявол. Знаете, на какие пошлые мыслишки он иногда наводит???! хДД

0

8

Camelia Tudor - любимая и буйная дочка...

0

9

Я... Дополз и до сюда..

Isabella Cullen - Личная муза. Самая любимая из всех муз. [но не думайте, что у меня их много]

Camelia Tudor - Сестричка.) Считаю, что её имя полностью ей подходит. Прекрасный цветок. Но тако-о-о-о-о-о-ой ревнивый.)

Brooke Davis - Ещё одна милая сестричка. Правда, мы с ней, по-моему, вообще не общались. Оо"

Отредактировано Edward Cullen (2010-02-28 09:17:52)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Готовые отношения