Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Парк в центре города


Парк в центре города

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

--------начало игры--------

Ночь....что может быть прекрасней, особенно в такую замечательную погоду? Засунув руки в карманы куртки, Мари медленно продвигалась по чистеньким дорожкам парка. Каблуки чётко отбивали ритм бурления крови в венах вампира. Голодный взгляд пробегал по сидящим парочкам на скамейках. Фонари горели по всему парку, кроме одного уголка. Девушка учуяла присутствие там некой персоны. Плавно свернув на ближайшем повороте, направилась в тёмную чащу парка. Подходя всё ближе было слышно некое скуление. По запаху и голосу уже можно было понять, что объект женского пола. Маришка не очень любила пищу женского пола, но в данный момент прикасаться к алкоголикам не очень хотелось, а на игры не было желания, и так была сильно голодна. Стоя от жертвы на расстоянии двух шагов, Маришка глубоко вдохнула этот прекрасный запах, который так и манит. Среди всех существующих запахов на планете, для Мари нет ничего прекрасней. Сидящая на скамейке плакала, из-за чего и что случилось вампира мало интересовало, точнее вообще не интересовало. Окинув её взглядом, присела рядом. Посидев с плачущей около двух минут в полной тишине, погладила ей по спине. Та же немного отшатнулась от Мари.
- Не бойся. Я не сделаю тебе больно.
- А я и не боюсь.
Жертва заговорила уверенным и ровным голосом, что улыбнуло Маришку.
- Вот и славно.
По близости, уж сильно рядом сидела парочка на скамейке и мило курлыкала. Глаза девушки поднялись вверх и были рады, вышедшей из туч луне. Именно луна была настоящей подругой и спутницей по жизни Маришки. А как можно её игнорировать, или же не любить? Её узоры, её формы так и манили дитя ночи. В глазах заиграл огонёк азарта и вампирша вновь взглянула на всё ещё сидящую рядом девушку. У Мари часто вызывало не понимание столь странное состоянии характера у людей. Как можно так спокойно сидеть и сидеть? Ведь уже давно могла бы уйти, но сидит ведь. И не спросит ведь, к примеру "что вам надо?", или что-то в этом роде. Впрочем, она и сама была такой, будучи человеком. На незнакомке была одета коротенькая юбочка, на открытых коленках виднелись порванные колготки, да и куртка была не из чистых. Протянув руку к лицу девушки, Мари осторожно взяла ногтем её за подбородок и повернула к себе, чтоб та не почувствовала холода её тела и не вскочила раньше времени.
- Почему одна в столь тёмном времени?
Капельки не сбежавших в низ слёз блистали полным озером в глазах несчастной отсвечивая в себе узоры луны.
- Я не одна. Мой парень сейчас придёт. Он отошёл. В магазин.
Маришка наблюдала за каждым движением губ девушки, за каждым её движением мышц лица. Руки незнакомки стали постепенно и нервно сжимать часть своей одежды в ладонях.
- Что-то он задерживается. Мало ли что может случиться в его отсутствие.
Глаза девушки наполнились удивлением и страхом.
- Что именно?
Мари окинула взглядом всё ещё сидящих неподалёку голубков и быстро подвинулась чуть ближе не отводя от них взгляда, с видом, что хочет что-то прошептать на ушко.
- Ну....даже не знаю...
Молниеносным движением свернула жертве шею  и впилась в неё клыками. Пила кровь быстро и жадно, пока та не успела остынуть или же свернуться. Не пролив ни капельки, вампир практически насытился и, решив сильно не задерживаться на одном месте встав со скамейке, направилась куда-то из парка.

-------->>>>Главные улицы

+1

3

------>Заброшенная церковь

Девушки не спеша прогуливались по  парку, разговаривая о том, о сем... и тут внезапно, носа Рекси достиг знакомый запах, который она уже испытала пол часа назад. Запах человеческой крови. Учитывая, сколько она выпила, он теперь не сводил ее с ума, и могла соображать она достаточно ясно. Она вопросительно посмотрела на Бекки, глазами спрашивая, стоит ли убивать парочку, сидящую на скамейке, которая ворковала, не замечая никого, и ничего вокруг. С ними можно было вполне интересно поиграть, но так как у Рекси сегодня все было отлично, и она была не одинока, она решила узнать мнение Бекки, но не успела она произнести ни слова, как почувствовала еще 2 запаха, конечно более слабых, чем у этих двоих, но все так же неплохо ощутимых. Запах трупа, и запах вампира. Легко зарычав Рекси направилась к месту, откуда доносился запах. Подойдя к скамейке она увидела мертвую девушку, на шее которой были отчетливо видны 2 маленькие дырочки. Это совсем не понравилось девушке. Что за чертов вампир? Он хочет раскрыть нашу тайну? Не умеет заметать следы!Кстати, кто это?  Рекси неслышно взяла труп девушки на руки, и незаметно кивнув головой Бекки, призывая двигаться за ней, отнесла мертвую девушку в кусты, где и разодрала ее на части, не оставляя следов намека на то, что это сделал вампир. Наконец довершив свое дело, она обратилась к Ребекке, все это время молчавшей, что было для нее совсем несвойственно. Видимо она тоже не хотела, что бы парочка на скамейке ее заметила. - Бекк.. Мне это совсем не нравится!  Ты очень голодна, или еще можешь потерпеть? Просто запах вампира, сделавшего это, двигается к домам.. А там не только Елена, но и возможность раскрыть нас. Я за то, что бы отправиться за ней. Ты как? и зарычав Рекси посмотрела в сторону, в которую ее вел запах..

0

4

----начало игры----
Кэм только утром приехала в город, но уже, сломя голову, неслась куда-то. Дом, который она купила на имеющиеся у нее сейчас остатки денежных средств был довольно уютным, хотя и небольшим.Но что-то терзало ее изнутри, царапая сердце и оставляя порезы на нем. Может быть беспокойство за мать? Как она там? Хорошо ли обслуживают в этой больнице по крайней мере, ее убедили, что больница лучшая. Это и понятно. Ведь стоит она денег немереных. Но это неважно, потому что мама - это единственный родной ей человек, который остался на земле. Какое странное чувство: около 6 млрд человек на земле, а ты чувствуешь себя одинокой... Так, надо прекращать хандрить! Где моя улыбка?! на улице было облачно, а девушка как всегда оделась не по сезону, так сказать. В легкое светлое платье и туфли на шпильке. Мда, одеваться по погоде никогда не умела... Камелия скрестила руки на груди, сжавшись от холода и, сама не замечая, побрела в парк, копаясь в своих мыслях и заботах о новом городе, новой школе, новых знакомствах и прочем....

0

5

---->Клуб bloody roses

Дэймон выйдя из клуба постоял пару минут разглядывая по сторонам думая куда же ему лучше направится на охоту сегодняшней ночью, конечно он напился крови и жажда была уже не такой сильной, но всё же горячая, не остывшая кровь в такой прекрасный день совсем бы не помешала.
Подумав пару минут он медленно двинулся в сторону парка в надежде встретить там хоть одного человека странно но в последнее время в этом городе всё меньше и меньше можно встретить людей вот так вот разгуливающих в одиночку, неужели есть какие то подозрения?
Сальваторе вошел в парк и сразу же ему в глаза бросилась девушка Удача. хмм ничего такая, выглядит аппетитно решив сначала пофлиртовать со своей будущей "жертвой" парень  подошел к девушке и пошел с ней рядом, несколько секунд молчал а затем заговорил Привет. он обворожительно улыбнулся Я Дэймон. первый раз тебя тут вижу, новенькая? ну что ж мне это только на руку, никто даже и не узнает что он жила тут, как будто никто и не приезжал - почему такая красивая и одна? Дэймон убрал руки в карманы продолжая смотреть на девушку.

0

6

Привет. вдруг услышала девушка и обернулась. Это был незнакомый ей парень. Хотя для нее сейчас все незнакомые. Он обворожительно улыбнулся, а Кэм молча смотрела на него, не совсем понимая чего это он от нее хочет. Я Дэймон. первый раз тебя тут вижу, новенькая? хотелось что-то ответить, но девушка просто ошеломленно смотрела на него, но через мгновение опомнилась и слегка нахмурилась. Привет...Дэймон. Я Камелия. Да, я только сегодня приехала. они пошли медленно по парку. Кэм снова замолчала, глядя на него. От сбившихся в кучу мыслей, она даже забыла на время, что мерзла. почему такая красивая и одна? что? она снова остановилась, сжимаясь от прохладного, пронизывающего, холодного ветра. Я тут никого не знаю еще. девушка с интересом разглядывала парня. А он довольно красивый и взгляд такой..как будто в душу смотрит. Камелия слегка тряхнула головой, отбрасывая ненужные мысли. Что это со мной? Ерунда какая.. она улыбнулась парню , насколько это было возможно при дрожащих зубах. Ну, а почему ты такой красивый и один?

0

7

Ну, а почему ты такой красивый и один?
- Красивый уже не один он подмигнул девушке и улыбнулся - рад знакомству, особенно с такой приятной девушкой Сальваторе уже открыто с ней флиртовал, хотелось войти к ней в доверие, поиграть, а потом насладиться её кровью.
- Я надеюсь ты не против что я к тебе так внезапно подошел? Дэймон внимательно посмотрел в глаза Камелии прищурив свои -Конечно же ты не против... гипноз, должен был сработать, ибо Сальваторе знал что она человек, никакого запаха вампира...
- Откуда ты приехала? Расскажи о себе? старший Сальваторе жестом пригласил девушку присесть на ближайшую скамейку.
Сейчас бы только и нападать, народа в парке видно не было, только они вдвоём, тишина.  Сам себя же мучаю... 
- У тебя очень красивые серёжки. Можно взглянуть? не дождавшись ответа парень подсел поближе и убрал волосы с шеи девушки и на секунду переменился в лице, глаза загорелись, хотелось, хотелось впиться в эту нежную шею своими клыками.

0

8

-----> Заброшенная церковь

Вампирши шли к парку, а Бекки тем временем напевала под нос весёлую мелодию. Настроение не испортилось, хотя есть хотелось. Но тут Реки резко остановилась и зарычала. Хм..что это с ней? Может.. Реб хотела спросить подругу, но та рванула с места и пошла в сторону одной из скамеек. И тут сама Брук почувствовала запах. Вампира. Чужого. И явно он был не один..а с человеком. Ммм...это уже интересно. Ребекка одним движением нагнала Рекс и остановилась.  Около скамейки, прямо на виду лежал труп девушки. Его даже не пытались спрятать, удивительно, как её до сих пор не заметили. Чёртовы новорождённые. Первая мысль, которая пришла в голову брюнетки. Бекк задумалась, пока Рекси прятала труп в кусты и "заметала следы". Запах незнакомый...Значит, ещё один новый вампир в городе. Уже интересно. Наверное новичок, либо тот, кто хочет нас раскрыть. Бруки еле слышно зашипела, завидев недалеко ещё парочку людей. Еда. Единственная мысль.
Ты очень голодна, или еще можешь потерпеть? Просто запах вампира, сделавшего это, двигается к домам.. А там не только Елена, но и возможность раскрыть нас. Я за то, что бы отправиться за ней. Ты как?
Ребекка молчала и наблюдала за людьми. Поблизости никого...её никто не увидит.
-Нет, я не в порядке. Одним прыжком она нагнала еду и сразу откинула девушку в сторону. Её целью был парень. Притянув его к себе, Бекки коварно улыбнулась.
-Извини, не успеем познакомиться.. Она жадно вдохнула его запах и впилась в шею. Кровь заглушила невыносимую жажду. Так приятно. Допив всё до остатка, она откинула труп подальше, в самые кусты. Раздирать не хотелось. Взгляд упал на девушку, которая съёжившись смотрела на неё с глазами, полных страха. О Чёрт. Ну ладно. Ребекка села напротив неё и смотрела ей в глаза.
-Ты ничего не видела. Твой парень порвал с тобой и уехал. Ты сейчас пойдёшь домой и ляжешь спать. Внушала девушка, не отводя взгляд. Кажется, подействовало Впрочем, как и всегда. Бекки прекрасный кукловод.
-Хорошо. Беззаботно отозвалась та и встав, пошла прочь. Как в трансе. Ребекка подошла к Рекси, засунув руки в карманы джинс.
-Прости...не удержалась.. Невинно начала она. -Разберёшься ещё с одним трупом?

0

9

рад знакомству, особенно с такой приятной девушкой Кэм кивнула, улыбаясь. Взаимно, Дэймон.
Я надеюсь ты не против что я к тебе так внезапно подошел? девушка уже собиралась как-нибудь отшутиться, но в он пристально посмотрел ей в глаза и в голове будто что-то щелкнуло и из ее губ автоматически вырвалось конечно не против она заморгала, удивляясь самой себе. Будто в оцепенение секундное впала.
Откуда ты приехала? Расскажи о себе? он жестом пригласил ее сесть, она молча села, не отрывая от него глаз. Я..ээ...ну... ну же..говори..что это с тобой,Кэм??? у тебя же отлично поставленная речь с детства, а ты бекаешь и мекаешь
У тебя очень красивые серёжки. Можно взглянуть? он резко подсел ближе и наклонился, убрав ее волосы. От неожиданности Камелия замерла, но в голове вновь что-то щелкнуло и она опомнилась, толкнув слегка его в грудь, чтобы отдалить от себя. Постой
она рывком отсела на расстояние, глядя на Дэймона и от ужаса с шумом втянула воздух. С лицом парня было что-то не так, она отвернулась, зажмурившись. Это показалось. Тебе только кажется, Кэм.

0

10

Постой
Такого поворота событий Сальваторе никак не ожидал, он рыкнул и встряхнув головой снова принял нормальное лицо.
- Что такое? я сделал тебе больно? извини не хотел плохой из тебя актёр Сальваторе. Хватит играть с едой...действуй
Ему не хотелось обращать девушку в такого же как и он, или убивать её, просто хотелось немного полакомится её кровью, а потом забрать к себе в особняк, так, пригодится на утро, в качестве завтрака.
- Знаешь, меня к тебе манит меня манит твой запах ты такая красивая у тебя наверное сладкая кровь усмехнувшись своими мыслями старший Сальваторе резко притянул девушку к себе после чего острыми клыками впился в её шею медленно выпивая кровь стараясь не уронить ни капли.
Спустя пару минут, вдоволь насладившись свежей кровью, Сальваторе отпустил очередную свою жертву даже не глядя на неё, он понимал что в таком состоянии она далеко не денется.

0

11

- Что такое? я сделал тебе больно? извини не хотел
- Знаешь, меня к тебе манит, ты такая красивая
он рывком притянул ее к себе, она и опомниться не успела, потому что что-то острое вонзилось ей в шею Ей хотелось закричать, на он так крепко сжал ее в объятиях, что не пошевелиться. Боль обжигала все ее тело, а она обессиленно пыталась собраться и оттолкнуть его. что за черт?! я что в фильм ужасов попала? это наверно сон. Я сплю она вцепилась в его шею ногтями, царапая, но похоже он даже не чувствовал этого. Камелия стала беспомощно хватать ртом воздух, но сознание оставляло ее. Она чувствовала что отключается, но поняла, что он отпустил ее. Девушка сползла со скамейки, пытаясь встать, но ноги ее не слушались. Кто он? Что он со мной сделал? она приложила ладонь к своей шее и почувствовала что-то липкое. Черт, это кровь. она на коленях медленно стала пытаться хотя бы уползти, потому что на ноги встать не могла. Что ты сделал? За что? идиотские вопросы, но больше в голову ей сейчас ничего не пришло. Горячие слезы потекли по ее щекам. Когда она в последний раз плакала? Никогда. Никто не видел ее слез, а тут...

0

12

-Нет, я не в порядке.. Раздраженно бросила ее подруга, и одним прыжком достигнув парочки, отшвырнула девушку назад, а парню, сказав всего лишь одно предложение, воткнула свои зубы в шею. Пока подруга утоляла жажду, Рекси рассматривала девушку, стоящую в трансе, и наблюдавшую за тем, что по сути она никогда не должна была увидеть...Наконец отбросив свою жертву, Бекк подошла к гей, и сделала внушение, на тему: "Ты ничего не видела,ты ничего не знаешь". Рекси усмехнулась. Ее подруга всегда была отличным манипулятором, этого ей было не отнять. Вот и сейчас. Вместо того, что бы орать от ужаса и звать на помощь, девушка покорно, как овца направилась домой. Бекки, уже утолившая жажду, и теперь вновь милая и беспечная, подошла к ней, и произнесла:-Прости...не удержалась..-Разберёшься ещё с одним трупом? Рекси ухмыльнулась, потому что Бекки отлично знала,что любит делать Рекси.  Разрывать. Наконец, расправившись с трупом парня, который ни ко времени, и ни к месту пришел в парк со своей девушкой, она  собралась уже позвать подругу домой к Елене, как ее чуткий слух уловил опять новый запах вампира, и человека. Запах доносился из другого конца парка, и Рекси, кивнув Бекк, направилась туда. Уже через пол минуты она увидела, как сидя на скамейке, парень- вампир  обедал, вонзя свои зубы в шею красивой девушки... Она подождала, пока он закончит. Его жертва поднялась, и заплакав кажется стала отключаться...Не испытывая к ней ни капли жалости, Рекси повернулась к вампиру и ухмыльнувшись сказала: - Привет... Прошедшего приятного аппетита..

Отредактировано Rexy Staut (2009-12-27 00:02:24)

0

13

- Опять эти сопли, зачем? почему? кто ты?
- Я Вампир, понимаешь? Слышала когда нибудь о них рассказы? парень усмехнулся и щёлкнул пальцами - так что считай что ты малышка попала в сказку и встретила настоящего графа дракулу Сальваторе рассмеялся, ему приносило удовольствие наблюдать за своей жертвой, за тем как она пытается сбежать от него хоть и сил не было упорная... но не достаточно
Дэймон покачав  головой устало вздохнул и поднялся со скамейки - далеко собралась? парень быстро оказался перед девушкой и присел перед ней на колени заглядывая в глаза - ты ничего никому не расскажешь, сейчас мы отправимся ко мне в особняк и ты забудешь что только что произошло здесь Сальваторе произнёс всё это медленно, произнося по слогам практически кадое слово.
- Привет... Прошедшего приятного аппетита..
Сальваторе взглянул на девушку стоящую неподалёку чёрт только других мне тут не хватало, моя, она моя Спасибо и тебе желаю найти кого-нибудь сладкого он усмехнулся пытаясь побыстрее избавится от нежелательного присутствия других вампиров. Ох эти конкуренты, везде
Дэймон вытер с уголка губ кровь девушки и медленно подхватив её на руки  растворился в воздухе как будто только что здесь никого не было и ничто не происходило, вот только капли крови на земле говорят об обратном.

+1

14

Камелия словно откуда-то издалека, будто из другого конца тоннеля слышала что говорил Дэймон. Вампир? она пыталась хоть что-то понять, но мозг отказывался воспринимать информацию и похоже норовил сейчас просто тупо отключиться, забрав последние попытки на спасение.
- ты ничего никому не расскажешь, сейчас мы отправимся ко мне в особняк и ты забудешь что только что произошло здесь сквозь туман услышала она и отрицательно покачала головой. Она все помнит, о чем он говорит. Нет. НЕТ! Отстань но сил хватило только на это. Проваливаясь во тьму она услышала еще какие-то голоса, женские и хотела позвать на помощь, но уже не могла. Она отключилась, ощущая как кто-то подхватил ее на руки и легкий ветерок, словно она летит.

----home of Salvatore

0

15

Бекки немного со скучающим видом наблюдала за тем, как Рекс разрывала очередной труп. Теперб она была сытой и вполне довольной. Во первых тем, что сумела сдержаться и не убить девушку, вместо этого использовав свой прекрасный дар. А во вторых:  с набитым желудком, или что там, веселее. Подруга уже закончила своё занятие, как вдруг пошла  в другую сторону, противоположный конец парка. Ну что опять? Неужели снова голодна? Мысленно хмыкнула девушка и пошла следом, правда обычным шагом и то и дело беспричинно зевая, подавляя некую скукоту. Рекси уже нагнала объект своего интереса, когда Ребекка была почти рядом. Оказалось, что это Дэймон. Старый знакомый, тоже пришёл подкрепиться. Брюнетка улыбнулась и хотела было подойти поздороваться, всё-таки давно не виделись. Но Сальваторе уже и след простыл.
-Ха. Ну и.. Бруки не договорила, когда встала рядом с подругой, скрестив руки на груди. -Ни тебе привет, ни пока. Хмыкнула девушка, обиженно надув губы.
-Это кстати и был Дэймон. Ну тот психопат. Сообщила Ребекка подруге, разглядывая ногти.
-Эмм...ну может пойдём к Елене? Не дожидаясь ответа. вампирша направилась к дому Гилберт.

------------------------>Дом Гилберт

0

16

Рекси слушала, как подруга ворчит по поводу вампира, поведение которого совсем не понравилось Рекси. Она не переносила такого откровенно - хамского поведения и начала принюхиваться, что бы пойти вслед за вампиром  и объяснить ему правила приличия, но Бекки уже направилась в сторону дома ЕЛены. Рекси впоследний раз втянула воздух, что бы запомнить запах. Так вот ты какой Дамон... Я была лучшего мнения... Судя по рассказам Бекки... Видали и покруче... Но еще пересечемся, можешь не беспокоиться и Рекси направилась в сторону дома Елены, на ходу прося Бекки подождать ее..
------------------------>Дом Гилберт

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Парк в центре города