Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "Упрощённый приём"


"Упрощённый приём"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание, персонажи данной акции принимаются в игру только по пробному посту, вы можете взять его с любой другой ролевой, скопировать и оставить в этой же теме.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/a6/0f909c35f8a3.jpg
роль занята
Имя:Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
Расса: Вампир
Возраст: +- 24|170
Особые способности: Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование».
Предпологаемая внешность: Paul Wesley.

http://i068.radikal.ru/1001/fb/7a460af2238f.jpg
СРОЧНО НУЖЕН!
Имя:Эдвард Каллен|Edward Cullen
Расса: Вампир
Возраст: +- 26|180
Особые способности: Скорость. Видение в темноте. Гипноз – способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.
Предпологаемая внешность: Роберт Паттинсон

http://s004.radikal.ru/i207/1001/26/01d3e26785a7.jpg
Имя:Натали Уилсон|Natalie Wilson
Расса: Человек (позже возможно обращённая)
Возраст: +- 21
Особые способности: -
Предпологаемая внешность: Натали Портман
*В игре может быть представлена учителем в средней школе

http://i075.radikal.ru/1001/f1/ccc7981e3779.jpg
Имя:Эсми Каллен|Esme Cullen
Расса: Вампир
Возраст: +- 30|115
Особые способности: Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Предпологаемая внешность: Элизабет Ризер

Имя:Карлайл Каллен|Carlisle Cullen
Расса: Вампир
Возраст: +- 32|370
Особые способности: Управление ветром - способность управлять скоростью, направлением, силой ветра. Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды. исцеление.
Предпологаемая внешность: Питер Фачинелли


-роль занята"Занята, но игрок не появлялся долгое время, так что если вы хотите занять эту роль, то пишите в разлел "Общение с гостями", мы отдадим эту роль вам"
Имя:Элизабет Грей|Elizabeth Gray
Расса: Вампир
Возраст: +-22|140
Особые способности: Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной.
Предпологаемая внешность: -

*В игре будет представлена директором средней школы.

http://s45.radikal.ru/i110/1001/fd/940c97b4520a.jpg
- роль занята."Занята, но игрок не появлялся долгое время, так что если вы хотите занять эту роль, то пишите в разлел "Общение с гостями", мы отдадим эту роль вам"
Имя:Вирджиния Блэкберн|Virginia Blackburn
Расса: Человек (позже возможно обращённая)
Возраст: +-22
Особые способности: (способности на тот случай, если станет вампиром) Фейерверки (генерация фейерверков) – генерация плазмоидов различной силы, формы и цвета, от простых ярких вспышек до неслабых взрывов, причем мощность их находится в прямой зависимости от эмоционального состояния.
Предпологаемая внешность: Роуз МакГован
*В игре может быть представлена учителем в средней школе

http://s004.radikal.ru/i207/1001/b7/be61123a9150.jpg
- роль занята."Занята, но игрок не появлялся долгое время, так что если вы хотите занять эту роль, то пишите в разлел "Общение с гостями", мы отдадим эту роль вам"
Имя:Розали Хейл|Rosalie Lilian Hale
Расса: Вампир
Возраст: +-24|160
Особые способности: Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.
Предпологаемая внешность: Никки Рид

http://i033.radikal.ru/1001/c7/d82e9b6e301f.jpg
Имя:Джаспер Хейл|Jasper Hale
Расса: Вампир
Возраст: +-23|155
Особые способности: Хронокинез - перемещение во времени.
Предпологаемая внешность: Джексон Рэтбоун

http://s003.radikal.ru/i201/1001/57/ed786f11083d.jpg
-роль занята"Занят, но игрок не появлялся долгое время, так что если вы хотите занять эту роль, то пишите в разлел "Общение с гостями", мы отдадим эту роль вам"
Имя:Эмметт Каллен|Emmett McCarty Cullen
Расса: Вампир
Возраст: +-26|170
Особые способности: Хронокинез - перемещение во времени.
Предпологаемая внешность: Келлан Латс

http://s55.radikal.ru/i150/1001/8a/ce8a4fb9c580.jpg
Имя:Кристофер О'Брайан |Christopher O'Brian
Расса: Вампир
Возраст: +-21|120
Особые способности: Чаннелинг - спонтанное экстрасенсорное восприятие какой-либо информации, имеющей значимую ценность (например, каких-либо знаний, которые ранее не были известны данному человеку и не могли быть получены им в результате его мыслительной деятельности).
Предпологаемая внешность: Хайден Кристенсен
*В игре может быть представлен учителем в средней школе

http://s003.radikal.ru/i201/1001/c0/89d95827afe3.jpg

1. Имя и фамилия
Ричард Саммерс / Richard Sammers
2. Внешность
Джесс Меткалф (менять нельзя ни в коем случае!)
3. Краткое описание био, характера и отношений, расовая принадлежность (человек, вампир, ведьма, оборотень)
Человек.
22 года, родился в Форксе в семье школьных учителей. Хорошо учился, но не отличался ничем выдающимся, пока лет в четырнадцать не вытянулся и не возмужал. Вот тогда-то Ричи и понял всю силы своей сексуальности, неотразимо действующей на представительниц противоположного пола. Для юноши началось веселое время, полное премилого общения с девушками, алкоголя и травки. Когда родители намекнули, что ему неплохо бы определиться с будущей профессией, не стал особо мудрствовать и пошел учителем в свою же школу. Благодаря своей должности у него нет отбоя от воздыхательниц, с некоторыми из которых он иногда не прочь познакомиться поближе. Ричи немного вспыльчив, что только придает ему страстности. Его взгляд завораживает всех девушек, на которых он хотя бы раз взглянет. Без него не обходится ни одной вечеринки в городе и многие парни недолюбливают его, завидуя такой популярности у женского пола.
можете заменить в персе все что захотите, кроме внешности и того, что Ричард будет учителем физ-ры

Обновление:


-роль занята
1. Имя и фамилия
На выбор игрока.
2. Внешность
Tom Kaulitz (обязательно, менять нельзя)
3. Краткое описание
Расса: Вампир.
Возраст: 23/178
Биография и характер может быть любым.
http://i49.tinypic.com/kbars0.png


-роль занята
1. Имя и фамилия
На выбор игрока.
2. Внешность
Bill Kaulitz (обязательно, менять нельзя)
3. Краткое описание
Расса: Вампир.
Возраст: 20/160
Ориентация: Би\Пассив.
Биография и характер может быть любым.
http://i41.tinypic.com/29glbw2.png

0

2

я выбираю роль

Вирджиния Блэкберн|Virginia Blackburn

вот пост с другой ролевой.

я Джесси Строундж.

День начался достаточно удачно..первое, что это предвещало было то, что с самого утра и до полудня светило яркое солнце, дул легкий  Южный ветерок и люди в окрестностях  Роллиса начали потихоньку вылезать из своих домиков..они выходили на улицу, потирая глаза и зевая, радуясь долгожданному солнцу. Чаще всего в Роллисе было мрачно и холодно..но сегодня..сегодня было совсем по-другому.
Джесси услышала стук в дверь. это должна была быть ее лучшая подруга Мадлен.  расположившись среди помятого за ночь постельного белья, наслаждаться пением птиц Джесс могла вечно..но надо было поторопиться.девушка спустила ноги с постели, нервно ища тапочки, кое как всунула в них свои  миниатюрные ножки и побежала, запахнув легкий шелковый халатик на первый этаж к входной двери.
крича хозяевам дома, что сама откроет дверь, она быстро переместила свою тушку хд свое тело к двери и улыбаясь вполне естественно открыла ее. на пороге стояла  та самая Мадлен. ей было по виду лет 18 но на самом деле никто в окрестностях не знал ее настоящий возраст. 
ну вот и я) не ждала меня, дорогая? сказала она это достаточно дружелюбно. Ты помнишь о том, что мы сегодня должны с тобой поехать кататься на лошадях? специально для этого я попросила пригнать самых породистых. Так что? оглядев девушку, Мадлен разочарованно вздохнула.  ты еще не одета.

ой..извини..я сейчас..ты проходи.. запинаясь ответила Джесс. я сейчас, пару минуток и буду готова. виновато улыбнувшись  она побежала на верх, начала усиленно искать подходящий туалет для верховой езды.
хм хм хм что же одеть..думала Строундж, копаясь в шкафу. вот!! то, что нужно. она достала черные обтягивающие штанишки, которые подчеркивали все прелести ее стройных ножек..и не только ножек хд и кофточку на маленьких пуговках, прихватила шляпку, обулась, посмотрев на себя в зеркало сошлась на одной мысли с зеркалом, что она само очарование хд
Мадлееен!! девушка быстро перебирала ножками по ступенькам и наконец уже стояла коло своей подруги, растягивая губы в улыбке. я готова. извини, что долго)
охх.как же я не люблю эту маленькую девчонку..пронеслось в голове у Мадлен. с тех пор, как она приехала к нам все не слава Богу..надо бы ее научить уму разуму..на сегодняшней прогулке..Мадлен не любила девушку, хоть и называла ее своей подругой..еще больше она стала опасаться ее после вчерашнего ужина..именно тогда  скрытая вражда потревожила сердце Мадлен Уильямс. но она это тщательно скрывала.
ну что, красавица, пойдем скорее, мы очень опаздываем! сказала Уильямс и ускорила шаг в сторону конюшен. Она надеялась, что после верховой езды Джесси решит навсегда  покинуть Роллис.
Мадлен! окликнула ту девушка. ты расскажи мне побольше о Сэме. мы знакомы с ним пару дней, а я все еще ничего не знаю о нем.  Сказав это у Джесси появился легкий румянец, который она спрятала, натянув шляпку на лицо.

пару ошибок исправил, а вообще шикарно. Принята. Thomas

0

3

Роль Розали Хейл | Rosalie Hale

пост:

Сжав губы, Роуз внимательно следила за Эдвардом. Улыбнулся, а потом моментально улыбка померкла. В принципе, эта реакция была ожидаемой. Чувствуя себя чуточку виноватой, но совсем чуть-чуть, на нее вообще это было не похоже, она глубоко вздохнула, ожидая, что Эдвард сейчас сорвется на крик.
Роуз, почему ты так решила? Я тебя непонимаю! Что она, столь хрупкая, человеческая девушка сможет сделать тебе? - брови девушки слегка поднялись, когда она услышала потрясающе спокойный тон брата. Он ее даже немного разочаровал своей спокойностью, она ожидала более бурной реакции, но, по-видимому, все впереди.
- Мне - совершенно ничего. Но... - Розали сделала не большую паузу, как бы собираясь с мыслями, а потом таким же, как и у Каллена спокойным голосом продолжила, - ты, кажется, забыл, что люди не должны знать о нашем существовании, а она, как ты заметил, человек, - на последнем слове девушка сделала небольшой акцент. - Ладно я, мне на нее все равно. Ты счастлив, и это потрясающе. Ревность была, да, но прошла давно, но кое-кто следит за конспирацией ого-го как, - снова пауза. - Кажется, ты немного забыл про Волтури. Наш... - она остановилась на секунду, но потом продолжила, исправившись, - ее счастье, что они еще не узнали. Ты же знаешь правила, Эдвард, либо она становится нам подобной, либо должна умереть, - закончила она свою небольшую речь. Но доводы еще пока остались. И решимость никуда пока не делась. Да, она испортила ему настроение на весь день, но этот разговор должен состояться по-любому. Хотя последние минут десять она начала думать, что зря затеяла весь этот разговор. Все равно толку от этого никакого, я просто-напросто зря сотрясаю воздух. Он же упертый, как баран, не отступиться от нее. К тому же это упертый влюбленный баран, что еще серьезнее... Она вздохнула и перевела взгляд куда-то вдаль, заем на потолок, на пол, на включенный телевизор, но с выключенным звуком - она делала все, лишь бы не смотреть на Эдварда. Двести двадцать грамм совести девушки проснулись и начали ее ругать за затеянную беседу, зря, мол, не надо, бесполезно. Но уже поздно, полдела сделано, а отступать смысла нет. Теперь уж нужно это все закончить, пускай даже какое-то время после отношения между ними будут очень и очень натянутыми. Ничего, помирятся, а если разговаривать какое-то время не будут, совсем? Тоже не беда, они же любят друг друга, как брат и сестра, обязательно помирятся. Да-да, Хейл Эдварда любит, как брата, если б не любила, то не придумывала бы эти доводы, не хотела бы убедить его бросить Беллу. Ей бы было просто все равно, но нет, она волнуется. Господи, что за бред?.. Волнуется, беспокоится... ага, мать Тереза нашлась тут, заботливая и бескорыстная. Глупо это все, наверное, и беспокойство и забота с характером, натурой и мнением окружающих о Розали не вяжутся.
На данный момент, девушка искала себе союзников, думая, кто бы мог поддержать ее в последующем убеждении Эдварда. Первым на ум пришел Карлайл. Нет, не то, он рад за Эдварда. Элис и Эсме обожают Беллу и за Эдварда счастливы. Джасперу откровенно наплевать. Остается Эмметт. Он должен бы ее поддержать, как свою девушку, но... но он ладит с ней, а потому тоже не годится в союзники. Получается, что она одна понимает, как им всем может навредить мисс Свон. Хотя есть вариант забить на все это и пусть все идет своим чередом. Если эта попытка окажется неудачной, то остается только вариант оставить все как есть.

- Принята! (с) Кэм

0

4

Edward Cullen | Эдвард Каллен.
предлагаю вашему вниманию два поста. Может, что и понравится.

[Перед приездом Изабеллы]

На улице было  темно и сыро. Всё-таки Сиэтл не отличался сухой погодой. После нескольких недель дождей земля хорошенько пропиталась водой, и  насытила все растения, какие смогла. От трав пахло успокаивающей свежестью. Он очень любил этот запах.  Этот запах позволял отдохнуть от аромата человеческой крови. Здесь ему не приходилось постоянно сдерживать себя. Здесь, в этом особенном месте он отдыхал.
Полная луна вышла из-за серой тучи и пролила серебряные нити света  на  его бледную кожу. Но какой бы прекрасной она не казалась, было видно, что эту кожу невозможно поранить просто так. Молодой вампир лежал на влажной от росы траве. Это было то место, про которое знал только он.  Секрет. Его секрет. Ни Карлайл, ни Эсме не знают про это место.
Он никому не хотел рассказывать про эту чудесную поляну.  Здесь только он и его спокойствие.
Верхушки темных деревьев  начали раскачиваться от сильных порывов ветра. Но Эдвард не обратил на них внимания. Он просидел на своей поляне всю ночь, не двигаясь с места. Идеальное место для раздумий. Такое же идеальное, как и сам вампир.
Может, когда-нибудь, и найдётся тот, кому Эдвард смог бы показать  свой секрет. Тот, с кем бы он смог поделиться своей  тайной. А пока... Только он, луна и их общее спокойствие.
***
- Доброе утро, братишка, снова гуляешь по ночам? – Элис как всегда встречала Эдварда, который с рассветом вернулся домой. Она предвидела его возвращение и уже около пяти минут сидела на крыльце.
- Доброе утро, Элис. – Эдвард улыбнулся девушке. Но не дал ей произнести второй вопрос:
-Даже не думай. Я не скажу, где я провожу эти ночи. Элис про себя чертыхнулась, зная, что и это не останется неизвестным.
-Мне не скажешь.. Но, вот,  у меня было видение.. Правда весьма смутное.. – девушка улыбнулась брату, зная, что тот уже отчаянно капается в её мыслях. – Так вот..  Скоро ты кое-кому расскажешь про своё тайное местечко.
- Элис, не придуривайся, ну кому  тут рассказывать? – Вампир игриво щёлкнул сестру по носу и прошёл в дом. А в его голове крутился образ девушки, увиденный в голове Элис. И покоя не давало лишь то, что девушка была человеком.

[пост второй. Мысли умирающего]

1918 год. Чикаго.
«Всё тело ломит от болезни. Как же я умудрился заболеть этим чёртовым гриппом? Хотя, что сейчас-то думать? Чёрт возьми, как же больно. Кровавый кашель сегодня не даёт даже на минутку отвлечься от испанки. Но я вижу, что моей матери ещё хуже. Всегда нежно-розовая кожа, теперь приобрела  синий оттенок – один из главных признаков болезни. Но, хоть мы и мучились на больничных койках, был маленький шанс, что мы выживем в этой эпидемии. Я видел, как умирали люди на второй день после заражения. Среди них оказался и мой отец- Эдвард старший. А мы держимся уже довольно долго. Может и выкарабкаемся.
К нам в палату осмеливается входить только Карлайл, местный доктор. Казалось, он совсем не боится болезни, а если и боится, то никак этого не показывает.
Порой, когда грипп отпускает мой организм, я внимательно наблюдаю за своей мамой. И сегодня я понял, что все мои мечты – бред! Мама умирала быстрей, чем я.  Её дыхание было хриплым, то и дело срывалось.  Уже скоро её лёгкие заполнятся кровью, и она умрёт, захлебнувшись.
Единственное, куда не забралась испанка – это были её глаза. Они оставались всё такими же. И в них отражалась та боль, которой Элизабет не позволяла  выливаться в стоны».

Дверь в палату скрипнула, и в помещение вошёл молодой, светловолосый доктор. Он посмотрел на больных и сразу же подошёл к женщине. Наклонился к её лицу. Они не переговаривались, но было ясно, что они общаются. В глазах женщины читалась мольба. Карлайл думал несколько минут, после кивнул женщине.  Элизабет будто этого и ждала.
«И вот, сегодня она как-то по-особенному смотрит на Карлайла. Будто просит. Мама уже давно ничего не говорит.  На это нет сил. Ни у неё, не у меня. Испанка забирала из нас всю жизнь, но мы держались. Порой казалось, что лучше бы мы умерли вслед за папой. Ведь, ничего хорошего уже не случится».
Голова Элизабет упала на больничную подушку. Её дыхание начало обрываться сильней, чем обычно. Иногда было слышно, кровь, мешающую ей дышать. Эдвард и Карлайл сразу поняли, что случилось. Испанка наконец-то дошла до своей последней стадии – внутрилегочное кровотечение.  Через пару минут  Элизабет умерла.  С кровати  Эдварда раздался стон, больше похожий на вой, полный боли и отчаяния.
«Элизабет, Эдвард. Мама и папа. Я люблю вас. Любил».
Карлайл подошёл к постели юноши. Лицо юноши было слишком бледно, почти такое же бледное как лицо Доктора. Их различало лишь то, что в лице Эдварда ещё была жизнь.
Карлайл понимал, что если не сделает это сейчас, то будет поздно. Блондин уже видел, как тёплая кровь Эдварда подбирается к  его лёгким.
«Карлайл наклонился ко мне, аккуратно приподняв за голову. И вот, его рот у моей шеи. Он, что? Кусает меня?
Чёрт подери.. Этот огонь. Я думал, хуже уже не может быть.. Но этот жар.
Вот, ты, Смерть. Здравствуй. Я ждал тебя».

- Принят!
мне нравятся оба поста, но второй определенно больше))) Приятной игры!  (с) Кэм

Отредактировано Edward Cullen (2010-02-03 16:48:37)

0

5

Элизабет Грей|Elizabeth Gray
Пост предоставлю с другой ролевой, где я играю Джейн.)

После улыбки Элис, она даже не знала, что и думать «как же она поступит?»- спрашивала сама себя вампирша, но ответ последовал быстро -Я не сказала что не буду. Я говорила что когда мне пришло первое видении о Калленах я сразу поменяла свой рацион. Вот и все. ответила она с улыбкой отчего и у Джейн проскользнула улыбка на лице, но не надолго - Так тебе должно просто видение придти и ты поменяешь свой рацион? недоуменно спросила та, где же это видано, чтобы менять свой рацион только из-за какого-то ведения «толи я чего-то не понимаю, толи...даже не хочу об этом думать..» После её ответа, подруга покачала головой, «очевидно у Элис особое мнение по поводу Вольтури, даже не буду спрашивать...а то может случится непоправимое...»- логически предположила она .... Подруга наверняка никак не могла забыть тот случай пару лет назад, когда она вместе с Беллой приезжали за Эдвардом в замок, спасти его. Что собственно они и сделали через некоторое количество времени. Но злость и обида была оставлена на всех Вольтури и вампирша это понимала, ведь главный коллекционер, хоть она не любила его так называть, но он был таковым, а именно Аро хотел заполучить Эдварда и Элис, но к великому его сожалению, к нам пришла сама только Элис, которая до сих пор пытается ему доказать, что насовсем, но и это получается не всегда и с трудом. Младшая-Каллен сделала паузу и воспользавшись этим она вспомнила одну историю.

«Прошло столетие после того, как Аро собрал близнецов вместе и начал этот рассказ.
- Есть одна семья, которая питается не как все остальные вампиры. Таких семей всего две, вот эти – Каллены и Денали. В клане Денали всего пять человек, а вот Каллены совсем не простая семья. Их семеро, но они питаются исключительно кровью животных..., - его перебила Джейн – как можно есть животных? Они же не вкусные, - поморщила носик та и удивлёно спросила она у хозяина клана. – Ну знаешь ли, они не жалуются. Как бы я ни старался их переубедить, к сожалению не получилось. Так вот, есть так несколько интересных кадров, это Элис и Эдвард, - он прочитал интерес в её юных глазках и продолжил – я так понимаю, вы хотите знать почему они такие исключительные. А они такие, потому что, у ни очень редкие дары, у Элис например – дар видеть будущее, хорошо бы её к нам, она бы многое смогла увидеть. А вот Эдвард, может читать мысли, также необходимая способность. Пригодилась бы нам во время сражения...»

Почему-то этот отрывок вспомнился ей и невольно улыбнувшись тому, что всё-таки Аро заполучил Эли и такой редких дар, как у неё, для них это было шансом на миллион, который они выиграли. Она услышала тихий рык девушки и подняв на неё глаза, услышала -Подло? Джейн ты не знаешь какого это! Я любила его, помогала ему во всем на протяжение всего нашего знакомства и вот его благодарность? Он растоптал меня! Растоптал все моё сердце, которое принадлежала ему. Говорят что вампиры не чувствую душевной боли, не могут любит! Так это не правда!!! Все мы можем! отчего-то её глаза стали черными, и она произнесла - Прости, Элис, наверное я не лучшая собеседница на тему любви... она не хотела говорить подруге, что она не верит пока в это, пока сама не встретит того, кого полюбит, потому что единственным для неё по-настоящему родным человеком был только Алек, которого она любила, но эта была любовь сестры к брату, не такая, как у них...после недолгой паузы она добавила ...скорее на противоположную. не нужно было напоминать почему, всё исходило из её способности, наверно это было как-то связанно...Блондинка опустила свои черные, как уголь глаза вниз и сев на кровати по-турецки, вновь посмотрела на подругу. Она сжимала кулон в своей руке, ей было тяжело принять такое решение, она понимала, но Вольтури наоборот рада была тому, что наконец она будет с ними, и они смогут вместе сходить на охоту... Из-за брюнетки блондинка нередко даже ссорилась со своим братом-близнецом из-за того, что она проводит с ней больше времени чем с ним.

«Девушки шли по коридору и говоря о чем-то засмеялись. И всё бы ничего, но рядом проходил Алек с плохим настроением, и когда он шел уже рядом то произнёс – Привет, Джи, а я как раз тебя ищу. Не хочешь сходить вместе поохотиться? Спросил тот, и с улыбкой посмотрел на сестру, только он называл её «Джи», не знаю почему, но так сложилось или привычка или незнание остальных...кто знает? Но кроме него, никто не называл, отчего придавало их отношениям какой-то родимости. На его предложение блондинка ответила так, - Привет, Алек, извини, мы договорились с Элис сходить прогуляться, поболтать. Давай в другой раз? Спросила она и от юноши последовало лишь одно слово «угу» и он ушел прочь. Всё бы ничего, но так повторялось несколько раз, отчего вскоре Джейн стало не по себе и решив наконец сходить с ним на охоту, он ей отказал. Обидевшись друг на друга близнецы не разговаривали пару дней, а после их же и помирила сама Элис...»

Естественно, как и любая другая сестра она не любила ссорится с братом, но что ж поделать если он был таким принципиальным, но её устраивал он и таким каким есть, всё-таки брат и его уже не изменишь, как ни старайся, прошло же уже чуть больше ста лет, как их превратили. На себе Джейни увидела удивлённые глазки подруги, которые явно не хотели воспринимать, то что та говорила «я сама не верю в то, что говорю, но факт остаётся фактом.»- пронеслось в голове девушки и она в ответ лишь мило улыбнулась. И тут после долгой паузы она услышала её голос -И как долго ты можешь держать маску безразличия? Видимо только месяц! она улыбнулась шире во все свои тридцать два зубика и протянула - ха ха ха, очень смешно! Не знаю чем, но ты меня чем-то зацепила. она пожала плечами и продолжила - из всех девушек, да и вообще кто у нас здесь в клане, я долго привыкала ко всем, но вот к тебе! Это удивительно, но с тобой мы нашли общий язык довольно быстро. Это поразительно. на одном дыхании промолвила та и в который раз улыбнулась, её тело было расслабленным и глаза уже не черные, а как обычно красные, она поменяла позу на более удобную, и сейчас её ноги снова свисали с кровати, также как и у мисс Каллен. Девушка посмотрела на Элис, а потом перевела взгляд на кулон, и когда та смотрела она произнесла -Кай хотел сорвать его и втоптать его в пол, при всех, сегодня. на это заявление, вампирша лишь грустно вздохнула и бросив свой последний вздор на кулон, посмотрела в окно. Эли встала, тем самым привлекла к себе внимание и положив свой кулон на комод, и встала возле него рядом -Знаешь... Раз я решила поменять свой образ жизни. Пусть так и будет. Карлайл знал на, что я иду и я знаю, что он меня простит. Ну, а Джасик пусть грызет себе ногти, он то сорваться не может. Каллен так звонко засмеялась, что Вольтури не могла ей не улыбнуться и сказать - Вот и правильно, а про Джаспера точно подметила. ей понравилась, та уверенность с которой говорила подруга, если она решила до конца на, что идёт значит будет идти до конца, она это знала. -Я готова, решение принято. отозвалась та и оставалось лишь добавить - Ну так пойдём, чего стоим?! спросила та и они вышли из комнаты, полные веселья и задорства. Пока они шли по коридору до кабинета, они встретили множество охраны, которые было хотели подойти, но Джейни им кивала в сторону, мол сейчас не лучшее время для этого и они послушавшись уходили прочь. До кабинета оставалось совсем чуть-чуть, как из дверей послышалось -Оставьте тех четверых! Видимо Аро был полностью уверен в том, что Джейн уговорит Элис, и вновь послышались голоса -Для кого? спросил его неудомеваюче Кай, вот кто действительно не верил в Джейн -Для Элис и Джейн. ответил господин и в мыслях вампирша подумала «двое чур мне...»- уже играючи подумала та, и обернулась к Элис -Каллен никогда... промолвил снова Кай и тут вошли они...Элис и Джейн с довольной ухмылкой на лице, по-крайней мере Джейн так точно, и обернувшись к Эли она заметила на ней такую же. Затем пройдя внутрь, она заметила, что осталось уже всего четыре человека, но вампиры ещё не расходились «неужто нас ждали?»- ехидно подумала та, и вновь улыбнулась, она решила пока встать рядом с подругой на всякий случай, если повториться прошлый инцидент. И тут на удивление всем Элис подошла сначала робко, а потом всё увереннее и увереннее к американцу «что ж неплохой вкус...» на лице Джейн вновь не было ничего кроме маски, хотя нет, была ещё остороженость, всё больше вы такую Джейн, как видела её Эли не увидите, хотя может ещё кому и повезёт...кто знает? - -Не бойся. Я наоборот тебе помогаю. Пойдем уйдем от сюда. с этими словами она потянула его за собой «какого черта она делает? Неужели у меня не получилось?!»- мысленно спрашивала сама себя вампирша, но не показывала на лице ничего, стояла словно мраморная статуя неподвижно, ожидая дальнейшие её действия, которые вскоре конечно же последовали -Пойдем. Как тебя зовут? «да, какая разница как его зовут, черт возьми?» - Прости. было четко слышно, как она это сказала и тут началось представление, она вонзилась в его шею и начала пить кровь. Ей хватило всего минуты, чтобы выпить всю его кровь, она видела ухмылку на её лице и она произнесла - Спасибо что присутствовали на моём мини шоу. Блондинка подошла к подруге и обняв её, она сказала радостно – Я аж подумала, что ты реально сейчас его отпустишь, ну ты умеешь интриговать! она ей подмигнула и играючи спросила - Может ещё хочешь? она снова сделала паузу и посмотрев на Аро, который ей кивнул она сказала шире улыбаясь - Теперь ты официально в нашей семье! Ты Вольтури. Элис Вольтури, ну не звучит ли, а? она безумно была рада выбору подруги, ведь на этом только начинается их ещё лучшая дружба

- Принята! (с) Кэм

0

6

Пост, с другой ролевой где я играю Кэролайн) Надеюсь таак можно? *__*

В душе Кэролайн Форбс, человек куда более мягкий и добродушный, чем думают те кто просто знаком с ней в период дипрессий.  Да, без сомнения в ней присутствует эгоизм - но ведь все мы не идеальны.
Блондинка с угрюмым выражением лица повернула ручку, и медленно зашла в свой дом. По дому пронеслось эхо от хлопка двери. Как впрочем и всегда, день не удался... - плюнув на грязную обувь, девушка обутая пошла к себе в спальню.
- Ты вообще нормальная? - послышался голос, з-за двери. В последнее время мать плохо обращала внимание на дочьку, хоть и внимания сейчас именно не хватало девушке.
Кэролайн проигнорировала вопрос, на который сама уже не знала ответ. Сняв черную лаковую куртку, девушка присела на стул и как пятилетний ребёнок начала пытаться снять сапоги, не расстёгивая молнии.  "На удачу рассчитывать нельзя" - эта фраза стала ключевой в жизни блондинки, и немного недовольно пробубнив себе под нос Кэролайн сняла сапожки как нормальные люди. Те, кто знаком с блондинкой, никогда бы не подумали что она может себя так вести. По жизни она человек аккуратный, любит чистоту и порядок, и всегда ведёт себя воспитано и сдержано в плане - этикета. Конечно характер немного походит на маленькую стервочку, которая желает всеобщего обожания, но ведь у всех свои скелеты в шкафу и все люди в какой-то степени эгоисты. 
- Ненавижу понедельники... - сказала сама себе девушка, лежа на диване. В последнее время, она всегда когда приходила домой, ложилась на диван и просто молча смотрела в деревянный потолок, думая какая же жизнь всё таки несправедливая штука.
Почему все люди несправедливые хитрые животные? - резко встав с белого мохнатого дивана Кэролайн попятилась к огромному большому столу, на котором сейчас был ужасный беспорядок. Книжки, ручки, тетрадки - это может и нормальное явление, а вот бумажки от конфет, тарелки, ложки, вилки - это больше походило на столовую, а не на рабочий стол аккуратной девушки. Да, Кэролайн была аккуратная девушка, но просто в моменты депрессии (а их в жизни блондинки достаточно) ей было плевать на порядочность, чистоту и манеры.
Несколько минут из комнаты доносились стуки, тихие еле слышные ругательства адресованы то ли "ненормальному стулу, на которого только облокотись, тут же свалишься на пол", то ли "глюкозному компьютеру, который всё время отключается не понятно от чего", или просто Кэролайн что-то искала, перерывая всю комнату вверх тормашками.
Фух. Я думала что уже тебя не найду. - обнимая зарядное от телефона, думала девушка. Да, конечно она сейчас трудом находила всё в комнате, и всегда думала - что не найдёт.
Дернув за кончик серебряную молнию, в своей маленькой, но очень вмистительной сумочки, блондинка достала от туда свой мобильный телефон. На экране большими буквами светилось "Одно входящее сообщение."  "Может, ты сегодня придешь?" - после того как девушка прочла это короткое, и вроде без всякого скрытого смысла сообщение, уголки её губ немного приподнялись в улыбке, и девушка беззвучно рассмеялась поправляя непослушную прядь белокурых волос за ухо.
Я знала! Я знала! Ну вот теперь то мне повезёт. - Кэролайн с широкой сверкающей улыбкой начала бегать по комнате, сияя на лице и крича внутри.
- Смотри не споткнись, о королева! - снова из-за двери донесся насмешливый голос. Фыркнув Кэролайн начала осматривать свою гардеробную.
Ничего нету... - с разочарованием смотрела блондинка на шкаф полон вещей. А и в правду, в шкафу было очень много вещей, но ничего из этой всей прелести для Кэролайн не показалось примечательным.
Увидев своё серьёзное отражение в зеркале девушка засмеялась и показала себе язык. Да плевать... - Кэролайн кружила возле большого зеркала как это делают фотомодели. Ты и без всяких шикарных нарядов самая прекрасная, Кэролайн! - и снова новая волна смеха нахлынула на девушку. Засмотреться... Она всегда восхищалась своей красотой. Смотря в зеркало она любила мечтать. Мечтатала барби в основном о кене. (а если точнее в её фантазиях было довольно таки много кенов.) Мечтала о балу, дворце, о белом пышном платье и хрустальных туфельках..
Засмотревшись, Кэролайн сделала шаг вперёд. Всё-таки, она была не исправима, и ведь знает о том, что её невнимательность к добру не приводит, но всё равно она изо дня в день повторяет всё те же ошибки. Не заметив на полу книгу, которая лежала явно не на своём месте, девушка спотыкается и падает, прямо на деревянный пол. И вроде как не больно, но всё равно неприятно, весь образ испорчен, и сказка млеет и блондинка приходит в реальность в реальность.  Блин! - конечно это не портит ей настроение ведь пришло сообщение то, которого Форбс так ждала.
Всё таки какие чудеса творит всего одна входящая СМС. До неё, девушка чуть уже не вскрыла себе вены, а сейчас... Блещет возле зеркала, и глупо хихикает без причины.
"Во сколько?" - написала ответ на сообщение девушка. И снова телефон засверкал, но уже на нем высвечивалось "Доставлено!".. И снова новая порция веселых бзиков, смеха и улыбок нахлынули на блондинку.
Звонкая веселая мелодия зазвенела в ушах Кэролайн, и она взглянула на мобильный. "Хочешь, приходи сейчас!" - после этого сообщения девушка вылетела пулей из дома, и на ходу печатала СМС-ку "С удовольствием!"

- Принята! (с) Кэм

Отредактировано Caroline Forbes (2010-02-22 18:03:09)

0

7

Blaze Tea Ake

Пост с ролевой о звездах. Я играю Эшли Грин. Только не бейте сильно...

Роберт Паттинсон всегда был очень обходительным парнем, этим наверное и привлекал девушке. Как в прочем и в данной ситуации, подумать только почему Тейлор села именно к нему? ответ только один! Ну самим все понятно. Наверняка если бы Эш не знала молодого человека и не провела с ним на площадке почти года, она наверняка бы тоже была не прочь подсесть к ним на чашечку кофе. Наверное...Хотя она давно уже воспринимала Роба как действительно брата. И как иначе?
Радушный прием со стороны Роберта очень польсти Грин, приятно же девушке когда за ней ухаживают! Даже в таких мелочах ка сказать "Привет,радость моя" и крепко обнять. Настроение поднимает до небес и уже никакой дурацкий мокрый снег за окном не страшен. Девушка обрадовалась что выбрала именно это место для столь раннего место провождения. Тут еще и друга встретила! И в будущем может новую подружку. От этих мыслей на секунду Эш сама себе улыбнулась.
На ее многозначительную фразу Роберт ответил с вполне нормальным как ей показалось видом: Ну вообще,мы только познакомились - сказал он ей. Эшли улыбнулась и подтолкнула его в бок. Но это ведь только начало верно?-она подмигнула его тонкой натуре.
Хотя,теперь со мной даже две девушки!-сказал он и слегка подтолкнул ее локтем. Эшли улыбнулась на эту фразу. Ага, а представь себе картину если собрать всех стоящих на улице фанаток или вообще со всего хотя бы города, тогда ты будешь в обществе как минимум миллиона девушек!-сказал Эшли и попыталась представить себе эту картину, бедный Роберт убегает от армии фанаток. Ее разобрал жуткий смех. Роберт прдствил девушек друг дружке. Эшли мило улыбнулась и протянула пожать руку девушке. Очень приятно, Эшли Грин! Привет привет.-прощебетала она. Эш по виду очень понравилась девушка. Милая, улыбчивая, наверняка полна позитива и хороших намерений.  Кстати,какими судьбами здесь? -спросил Паттинсон. Эшли на минутку пока Тейлор отвечала задумалась.Хм...Решила с утра побыть в приятном месте, с приятной компанией. В прочем кажется я всё это нашла.-она подмигнула обеим.  После того как Паттинсон спросил у девушек какие планы на день и предложил прогуляться в боулинг или бильярд, Эшли наполнилась энтузиазмом. Давайте. Тейлор, я согласна. Пока вы будете играть в боулинг я как раз позавтракаю.-девушка не то что бы не любила играть, любила еще как! Но в данную минуту было бы приятнее созерцать. А может быть там и настроения играть появится.

небольшие грамматические ошибки, но это мелочи)
- Принята! (с) Кэм

Отредактировано Blaze Tea Ake (2010-02-28 21:29:19)

0

8

Blaze Tea Ake
вообще то тебе надо было писать анкету по упрощённому приёму.
Бонус:можно не писать характер(заполняете лишь пункты - из сокращенного образца) и биографию(просто копируете отсюда).
читаем внимательно акцию "колдовство как смысл жизни", к акции упрощённый приём она никак не относится.
Caroline Forbes
тоже самое. читаем акцию ""Даешь канон""

Жду анкету в течении суток в противном случае аккаунт удаляется.

0

9

Беру внешность Билла Каулитца.

Молодой парень лет двадцати с чёрно-белыми дредами забранными в хвост, одетый в домашнюю одежду сидел на огромном подоконнике в своей спальне и тонкими наманекюренными пальчиками что то искал в своём ноутбуке, рядом с ним стояла горячая ароматная кружка свежеприготовленного кофе. За окном не было солнца и на улице было слегка пасмурно именно такую погоду и любил Вильгельм, как раз подходящая под его одинокую, однообразную жизнь. парень работал журналистом, с недавнего времени он приехал в Лас-Вегас, в город который никогда не спит, бешеная репутация, скандалы, интриги всегда очаровывали Ле Тьерри, поэтому он выбрал профессию журналиста, почему он приехал именно в этот город он так до конца и не понял, наверное затянула дурная слава, хотя сказать честно пока что ничего сверхпреступного или особо заманчивого он тут не видел, и пока что репортажи не о чём было делать, да что говорить он практически не выходил никуда из квартиры, только что до магазина, офиса, или с собакой погулять. Кстати о собаке Скотти Вильгельм поставил ноутбук на подоконник и прошлёпал босыми ногами по комнате выходя в коридор плохой пёс, плохой он подошел к огромному белому лабрадору и потрепал его за ухом опять испортил мои новые ботинки ну разве так можно парень обречённо вздохнул и убрал всю обувь повыше на полку ляг и спи он повернувшись на пятках снвоа вернулся в свою комнату времени ещё было уйма, хотя сегодня его ожидала встреча с владельцем какого то клуба, что это за владелец и что за клуб он толком и понять не успел, потому что его директор быстро впихнул ему адрес и сказал взять интервью этого человека, слишком много оно значит для их газеты. Это было первое крупное "дело" к которому готовился парень в этом городе и честно сказать он даже не знал с чего начать, вообще волноваться было не в его стиле, но сейчас колени начинали предательски дрожать. Лучше выехать пораньше, мало ли заблужусь Билл достал из шкафа свою футболку с джинсами и одев на себя одежду отправился в прихожую захватив с собой ноутбук, сложив ноут, фотоаппарат и ручку с блокнотом в сумку он взял ключи и не забыв перед этим накормить собаку медленно вышел из своей квартиры закрывая за собой дверь.
В подземном гараже в который сразу же вёл лифт парень взял свою любимую машину и сев за руль уточнил адрес и медленно отправился на встречу до которой был ещё примерно час можно заехать и в магазин по пути.

Принят любимчик :D
by Thomas

0

10

Персонаж с внешностью Тома Каулитца.

Том сидел в своем кабинете,лениво поглядывая в окно на сгустившиеся на небе тучи. В Вегасе редко бывали дожди,поэтому такая погода приносила с собой лишь тоску и какое-то сонное,ленивое настроение. Не смотря на засуху в пустыне,Вегас никогда не нуждался в дождях,это лишь отпугивало любопытных туристов и любителей азартных игр. Кинг не любил здешний климат из-за слишком жаркого лета и из-за слишком холодной зимы. Если здесь начнется сезон дождей,то ему на время придется покинуть город,чего ему вовсе не хотелось. В момент кризиса стрелка растущих финансов Томаса Кинга вдруг стала ползти вниз и мало кто знает,на что пришлось пойти парню что бы скрыть это от любопытных конкурентов,которые так и норовят сунуть свои длинные носы что бы разнюхать как там у молодого парня продвигаются его делишки в бизнесе.
ТиКей никогда не скрывал что его бизнес нелегальный и не очень то честный. Отец всегда называл его "грязным" бизнесом,но парню нравилась его работа.
Помешав ложкой в чашке кофе,он отвел взгляд от окна,мысленно проклиная непогоду. Сейчас ему только этого и не хватало. Проклятье..
Том посмотрел на часы,до открытия еще несколько часов. В этом городе ведется ночной образ жизни,а Кинг был его "вечным" обитателем,поэтому проснулся буквально только что,что бы ночью чувствовать себя полным сил и энтузиазма. Правда энтузиазмом пока даже не пахло. Пахло надвигающейся бурей,сухой пустынной землей и крепким кофе.
На мнгновение парень прикрыл глаза,делая глоток обжигающего кофе. Сегодня он собирался открыть новый игровой зал в казино "4 Queens",но не был уверен чтоит ли вообще это делать в связи с условиями,которые буквально зажали его в тиски. Что ему делать с новым залом если наступит сезон дождей и туристов резко поубавиться? Кто будет играть и откуда браться деньгам?
Кинг откинулся на спинку кресла и достал из кармана iPhone,набирая номер своего менеджера - Дженнифер и вызывая ее к себе по серъезному вопросу.

Ах Вегас, Вегас.
Ну куда же я без тебя любовь моя XD
Конечно же не Принят))

0

11

Stefan Salvatore| Стефан Сальваторе
пост с другой ролевой где я играю Эдварда
Кстати братик, ты ведь можешь спокойно прочитать мысли и узнать о чем она думает.- неожиданно предложила в том. Я не знаю, возможно это проблема во мне, но я не могу прочитать ее мысли. Я слышу все голоса до единого в этой столовой, кроме нее. Я даже слышу похотливые желания Джессики Стенли.- от этих слов Эда даже передернуло. Вот в такие моменты он просто ненавидел себя за свой дар. Мой дар ведь действовал абсолютно на всех, даже на вампиров. Благодаря ему мы придумали свой способ общения, правда Эл?- сказал Эдвард и шутливо щелкнул сестру по носу, в тот момент когда она больше всего не ожидала и не смогла бы это увидеть. Тут он услышал слова Джессики обращенные к Белле,- -Я смотрю ты запала на Эдварда Каллена?-Ну на Каллена. Он же тебе понравился?-Белла, да ты стала красного цвета, ты то и дело смотришь на их столик! Ну я то вижу!Ньютон, подожди! Слушай, Белла, даже можешь и не пытаться...Каллены неприступны. Особенно Эдвард, ему не интересны девушки нашей школы, он ни с кем не встречается и даже не ухаживает. Он общается то только со своей семьей. . Из любопытства кинув взгляд на из столик, он встретился с глазами Свон и не мог отвести взгляда от ее темных, как шоколад цвета глаз.

долго же мы тебя ждали)) - Принят! (с) Кэм

0

12

Пост с другой ролевой.Первый приезд в колледж.

.-Кесси!!Что ты сделала с моим диском?!Что?!Я тебя убью!
В это время младшая из семьи Телла  лежала на белоснежном ковре и что-то крутила в руках .Для кого-то это был просто диск. Да с автографом .Да, быть может дорогой. Но для Бони  это было память . Светлая искра .Воспоминания. Она никому не давала даже близко подойти к диску. Зачем это малявке этот диск?!Зачем?!У ней полно игрушек. Хотя нет. Телла  знала зачем. Эта девчонка вечно хотела напакостить Бони. Всегда. С самого рождения. Она ненавидела ее .И эти чувства были взаимны. Всегда.
Бонита  знала ,что будет. Прощение со стороны матери, новый диск со стороны отца. Но память .Она бесценна. И ее уже не вернуть..Бо  подбежала к  сестре моментально забрала из рук диск, успев треснуть рукой по голове Кесси .Да, удар был еще тот.Рев ,слезы ,крики.   - А не надо было доводить меня!!!Сами виноваты!!И все с ней хорошо !Бошка из железа! В комнату зашел отец. В его глазах блеснул гнев, но в тоже время тревога. - Бонита  Элизабет Телла !!Сегодня ты отправляешься в колледж!!И это не обсуждается!
Самолет прилетел с небольшым опозданием. С трапа самолета начали спускаться множество людей, кто-то спешил, расталкивая локтями себе путь к аэропорту, а кому-то было все равно .Вот например молодая брюнетка лет 17.Вместе с остальными девушка спустилась по траппу, надевая большие солнцезащитные очки. Ее каблуки звонким эхом отдавались в зале ожидания. Уже в аэропорту девушка получила свой багаж и отправилась на стоянку ,где ее уже ждала машина.
На заднем сидении автомобиля было душно, и девушка открыла окно. Мимо нее неслись бутики с модной одеждой, салоны и кафешки. Машина довезла ее до нового пристанища. Дом был очень уютный и свободный. К тому же недалеко находился океан, что для девушки было огромным удовольствием. Бони открыла дверь на балкон, выбежала и прокричала:- Добро пожаловать в колледж, мисс Телла!!!

- Принята! (с) Кэм

Отредактировано Bonita Tella (2010-04-20 10:37:35)

0

13

Bonita Tella
какого перса вы хотите взять?

0

14

Хотелось бы Элизабет Грей.
Я понимаю,там внешность можно любую выбрать?

0

15

Bonita Tella написал(а):

Хотелось бы Элизабет Грей.Я понимаю,там внешность можно любую выбрать?

да. Это все нужно было написать вместе с постом, чтобы мы не гадали.

0

16

Прошу прощения!
Больше никогда так не сделаю)Я еще новичок)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "Упрощённый приём"