Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Scarlett Reed


Scarlett Reed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас там большими буквами написано, что анкету оставлять там где шаблон, только вот эта тема закрыта, так что я создала новую тему. И в правилах по этому поводу я тоже ничего не нашла.

1. Имя и фамилия персонажа.
Scarlett Chery Reed - Скарлетт Черри Рид.

2.Возраст/дата рождения;
17 лет.

3. Биография
Родилась маленькая Скарлетт в великолепном городе Сиэтле. Девочка росла в небольшом частном доме, и жила в месте со своей матерью Сьюзен Рид. Отца девочка почти не знала, ведь его никогда не было рядом, а когда она появлялся  - это было словно праздником. Сьюзен словно оживала и ее было не успокоить она улыбалась, хлопотала по дому, была заботливой мамочкой и любящей женой. Только потом Скарлетт узнала, что Джон в общем и  не муж Сьюзен. Джон всегда был для маленькой Скарлетт отцом, самым лучшим, самым великолепным папочкой на свете, хотя тот появлялся не так часто как бы она хотела.
Школа, как и все дети Скарлетт пошла в школу, училась мисс Рид хорошо, хотя не была отличницей не тянулась никогда за знаниями. То что ей давали она смирно проглатывала, но ни как не больше чем нужно. Хотя у нее была одна слабость - это математика и физика, уж очень она любила решать задачки и примеры в то время как геометрия ей совсем не давалась, что было весьма странно. В старшей школе Скарлетт дали прозвище - Черри. Просто как-то однажды ее так назвали и все это привязалось на веки вечные.
Скарлетт росла, и однажды в один из дней она просто поняла, что ничего интересного  с ней уже не случиться, а потом началось. В 16 лет Черри потеряла маму  - ее убили, только уже через несколько месяцев, когда Джон соизволил объявиться и рассказал ей о том мире о котором она даже не подозревала. Конечно Черри ему по началу не поверила и даже посчитала сумасшедшим, но через некоторое время ей пришлось поверить, сама на своей шкуре почувствовала любовь вампиров, и их жажду крови, как ей удалось от них уйти, остается загадкой, Черри уже сама не помнит, слишком большой шок испытала.
А потом пропал Джон, он пробыл с дочерью не долго совсем чуть-чуть научил охотиться, рассказал о всем что следовало знать юной леди о вампирах и оборотнях, о том, как нужно держаться от них по дальше и что стоит делать.
Хотя Скарлетт всего 17  она уже вполне самостоятельна, ведь нужно как-то жить. Рид стала охотницей, просто потому что хорошо умела это делать, семейный талант или по другому - гены, никак не вытравишь. 

Свои родственным узы с Винчестерами я обсудила с Дином, а он не против. Надеюсь и вы - Администрация не будете против.

4. Внешний вид
Скарлетт не является эталоном женской красоты, но стремиться туда ей ни что и никто не помешает. Девушка самого обычного телосложения, ходощавой и больной анорексией ее не назовешь и тем более не назовешь пышкой. Она довольно высокая метр шестьдесят два, и вес компенсируется ростом, так что она вполне нормальная. Красивая грудь, талия имеется, кожа смуглая, длинные ноги, великолепная попа, куда же без нее.
Волосы у Скарлетт темные длинные почти доходят до лопаток, она никогда не забирала их в косу или в другие прически, хотя иногда когда у нее важное дело или ответственное задание девушка забирает их (волосы) в высокий хвост. Глаза у Черри светло-зеленые, но когда она злиться то радужки приобретают более сероватый оттенок. Лицо у Черри обычное, не миловидное и не отличается особыми чертами, маленький носик "пуговкой", розовые губки, глаза миндальной формы.   
Черри предпочитает в одежде облегающею одежду, которая бы подчеркивала ее тело. Обычно это бывают джинсы, какой нибудь топ или футболка и конечно же черная кожаная куртка , конечно же в школе не часто приходиться одевать одежду которая нравиться. Скарлетт  предпочитает ходить на каблуках, это ее маленькая слабость, девушка может носить крассовки или удобную обувь, но уж никак не хочется лишать себя возможность об что-нибудь запнуться  и упасть. У Скарлетт есть любимый медальон, который она никогда не снимает, в нем две фотографии отца и матери.

5. Характер
Описать характер Черри довольно не просто, ведь она никогда не бывает честна с теми с кем имеет дело. В ней столько разных качеств, что совершенно невозможно предугадать какая она предстанет перед людьми. Скарлетт может быть коварная, жестока и злобна, но в тоже время где-то в глубине ее души скрываются самые добрые и чистые чувства, такие  как нежность и любовь.
Бывает безрассудна в своих действиях, хотя это бывает очень редко, но как говориться очень метко. Черри - интроверт, она никогда не грузит окружающих людей чувствами и эмоциями, которые ее одолевают. Ей проще закрыться одной в комнате и хорошенько все обдумать, сделать выводы, ничего и никому при этом не говоря. Наврятли ее можно назвать скромной, скорее слегка скрытной. Бывает равнодушна, рассудительная, если берется за какое-нибудь дело, то обязательно доведет его до конца и получит максимальную выгоду. Девушка не любит выставлять кого виноватым в своих провинностях, она исправно принимает наказание, именно по этому промахов у нее бывает очень мало.
Больше всего на свете она боится влюбиться, испытать это сладкое чувство на себе, и от кого зависеть, наверное по этому она старается избегать длительных отношений которые  могут перетечь во что-то большее чем просто флирт. Так же она боится боли, так моральной так и физической, но ей удается пока скрывать эту свою фобию


1. Имя.
Ксения
2. Возраст.
17
3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]
icq - 410 - 299 - 244
4. Ссылка на пиар.
http://hpdarkr.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=3#p4957

Отредактировано Scarlett Reed (2010-01-26 15:07:03)

0

2

Scarlett Reed написал(а):

Миллисента предпочитает

Scarlett Reed написал(а):

Миллс предпочитает

Scarlett Reed написал(а):

У Миллс есть

Если уж берете другую анкету с другой ролевой, то меняйте хотя бы имена.
Исправьте пожалуйста и будете приняты.

Насчет нахождения анкеты. Там имелось в виду, что анкету нужно оставлять в теме "старт", а не в самой теме "шаблон анкеты".

0

3

Isabella Cullen написал(а):

Если уж берете другую анкету с другой ролевой, то меняйте хотя бы имена.
Исправьте пожалуйста и будете приняты.

Исправила.

0

4

Теперь принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Scarlett Reed