Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Центр города » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

====> Начало игры.

Скажи мне, чего ты боишься, и я скажу кто ты. Расскажу, о чем ты мечтаешь, ради чего живешь. Открою тебе твои же мысли. Не все, но многие. Страх – это твоя визитная карточка, твоя индивидуальность. Но это и твой путь и главная нить, привязывающая тебя к этому миру. Мир пропитан страхом, он его собирает и выбрасывает на человека в двойном размере. Он повсюду, в каждом, везде. И пусть обманывает себя дальше тот, кто считает, что лишен этого дара. Им обладают все, но не каждый способен его ценить, превозносить, преклоняться перед ним. Только лишь из страха мы все еще здесь.
Представим на мгновение, что человек не способен бояться. Что останется от этого человека? Животное, живущее лишь инстинктами. Весь наш разум построен по одному принципу: пока боишься, на что-то способен. Перестанем мы бояться смерти и… умрем. Начнем делать то, на что никогда не отважились бы в здравом уме. Любые смертельные опасности покажутся нам послеобеденной прогулкой в парке. Станем чаще совершать ошибки, ибо некому будет контролировать наши поступки. Исчезнет страх казаться хуже других, зависть, здоровая конкуренция. Мы перестанем стремиться, добиваться. Деградируем, зачахнем, вымрем.
Страх для нас важнее пищи, важнее воды. Без него мы ничто. Но и он без человека существовать не может. Хотите назвать это паразитизмом – воля ваша. По мне, так это лишь еще один вид симбиоза. Банальная эволюция, которая никогда не остановится. Будут появляться другие нити, связывающие нас с нами же, но страх останется, он вечен. И после гибели человечества он останется, приспособится.
   Машина, ее дорогая машина неслась по трассе.  Да, вряд ли в этих краях когда-нибудь кто-нибудь видел такие машины, а ей все равно...Она выжимает из ее любимой машины все...Она не боится, а чего ей бояться??? Она перестала бояться, когда осталась одна....На спидометре медленно ползет стрелка к 250 км\ч, и дальше ползет....В машине играет музыка, такая интенсивная и ритмичная, что хочется вообще ехать со скоростью света....Легкий щелчок и машина оказывается абсолютно в другом месте и на другой дороге, Белль снижает скорость и едет....Вот этот небольшой городок, ночь уже укрыла своим покрывалом.....Теперь они хозяева бала.....Голод ее душит, отчего она ищет место, где можно полакомиться человеком.....Какой-то богом забытый бар, и она медленно подъезжает на своей машине. Люди..Ах, этот запах, жаль что пахнет алкоголем, но все равно..Скоро она вонзит свои многовековые клыки в плоть и насытится.....
Дверь открывается и из авто выглядывает юная девушка. На лице были солнцезащитные очки, сама она была одета достаточно легко для этого осеннего ветра. Пару незаметных движений и сигнализация на машине и она медленно и вальяжно заходит в бар.....Полумрак, запахи и люди.....Вон там сидит парочка, там группа мальчишек, мужчины с работы.....Она так же медленно подходит к стойке....Вы чего-нибудь будите?Белль спускает очки и с улыбкой говорит...Двойной скотч - и отворачивается.....Ее взгляд скользит по залу, кто на этот раз будет ее жертвой? Милый мальчишка лет 20 так смотрит на нее, будто может прожечь дырку, она обольстительно улыбается и снимает очки......Фиалковые глаза. узкие зрачки и отворачивается....Мышеловка захлопнулась.....

0

3

---начало игры.
Что привело эту страшную женщину в этот город?Любовь?Ну уж нет.Этого чувства Кэтрин Пирс уже не испытывала очень и очень давно. Последний раз это было  в 1864 году. Стефан и Деймон Сальваторе. Прекрасные молодые люди, оба очень умны, красивы. Они оба любили её. Когда Кэтрин показала своё истинное лицо, Деймон Сальваторе не испугался, не разлюбил ее, что не скажешь про его брата. Стефан узнав, кто такая его возлюбленная сразу начал кричать : "не подходи ко мне", "твое лицо было как у дьявола" . Ему пришлось внушить, чтобы он и дальше продолажал её любить.А Деймон,был так мил,он принял Кэтрин такой какая она есть, он даже умолял её его обратить,она сделала это.Она напоила братьев своей кровью. А потом Стефан предал ее, предал всех вампиров.А она его так любила.Кэтрин поймали , затачили в темнице ,но она ыбла умна и смогла накйти способ высвободиться. Теперь в её голове была только одна мысль - месть. Конечно, чувства к братьям еще не ушли, особенно к Стефану, он понравился Кэтрин больше. Такой заботливый, милый...У Кэтрин все было хорошо,до того момента когда появилась Елена.Елена Гилберт - точная копия Кэтрин Пирс.Между ними нету ничего общего, только внешность. Кэтрин совсем не знает её,но уже ненавидит.Кстати и для этого она вернулась. Чтобы увидеть Елену, отомстить и все такое...Месть.Вот,что привело Кэтрин Пирс суда.В мирный городок который просто кишит разными вампирами.
Проходя пол улице, Кэтрин заметила табличку "Бар" . А почему бы и нет - подумала мисс Пирс и открыв дверь вошла в бар. Играла какая-то музыка, которая немного раздражала Кэтрин, бар был полон людьми, а кто знает, может быть еще и вампирами. Но сейчас Кэт было не до этого,она хочет прсото отдахнуть от всех своих мыслей, которые заполнили голову вампирши.
-Виски. - немного грубо сказала она бармену, молодому парню, который был одет в специальную форму.
-А вам уже можно? - с легкой ухмылочкой спросил бармен, показывая свою белоснежную улыбку. - Вы еще так молодо выглядите...- на бейджике у бармена было написано имя "Стив",наверное так его звали.Он явно флиртовал с прекрасной Пирс,хотя он даже не представляет себе с кем разговаривает. Кэтрин посматрела прямо в глаза бармену и четко. выговаривая каждое слово сказала.
-ты сейчас же нальешь мне виски. За счет заведения. И больше не показывайся мне на глаза. А еще. Смени музыку! Что-нибуть веселенькое. - бармен послушно кивнул и выполнил все просьбы Кэтрин. Девушка сделала глоток , затем еще и еще. Я слышала чьо у кого-то сегодня свадьба. Елена и Сальваторе наверняка будут там присутствовать. Там мы и встретимся. Когда не с кем было поговорить мисс Пирс часто разговаривала сама с собой. мысленно. Такая у неё была привычка, когда она выпьет.Я испорчу всем праздник. Какая же я жестокая...Кэтрин улыбнулась и сделала еще один глоток виски.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Центр города » Бар