Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

Дом Гилберт----->

Рекси принюхалась. Она почувствовала то самый запах.... Он обжог ей горло, разум помутился, и она уже приготовилась к атаке, как вспомнила, что не одна, и еще стоит поделиться с Бекки, которая явно тоже была очень даже голодна. -Бекки... Ты чувствуешь это?Я да.. Мне плохо... нет..мне хорошо...Черт! Мне больно!- хриплым от жажды голосом прохрипела Рекси своей подруге, которая не спеша бежала за ней. - Человек... Несколько километров отсюда... Кто убьет? Давай я?- и не дожидаясь ответа она кинулась туда, откуда доносился этот прекрасный запах... Перед  ее глазами предстала девушка, одиноко сидящая перед могилой, и уставившаяся в одну точку невидящим взглядом. В другой раз я бы тебя расшевелила, но прости, сейчас я чересчур голодна. Не смотря на Бекки, Рекси кинулась на девушку, сшибла ее одним ударом, и резким движением руки оторвала той голову. Кровь фонтаном хлынула из горла девушки, а Рекси подставила свой прекрасно-очерченный ротик под струи этого фонтана и стала наслаждаться тем, как утоляет жажду эта божественная жидкость красного цвета...

+1

3

Дом Гилберт------------->

Бекк нагнала Рекси на улицу и бежала вслед за ней. Нюх вампирши привёл их к заброшенной церкви, кладбищу. что нормальный человек будет делать ночью в таком месте? До чего эти люди странные. Бекки усмехнулась и остановилась.
Человек... Несколько километров отсюда... Кто убьет? Давай я?
Бруки хотела было ответить, но Рекс и уже сорвалась с места на встречу запоздалому ужину. Она накинулась на несчастную девушку и попросту оторвала ей голову, подставив рот под фонтанчик свежей крови. Брюнетка криво усмехнулась.
-Рекси! Вот это да. Ты что, как я неделю голодала? Да, выдержки у подруги не было. Ребекка радовалась, что всё же она может прожить без крови хоть пять дней, а не накидываться так. Подставив руку под кровь, она взглянула на багровую жидкость.
-Фу. Ненавижу девчачью. Она с привкусом тупизма. Усмехнулась вампирша и слизала с руки кровь, чуть причмокнув губами. Не то что бы она была не голодна, но ей по душе парни.
-Наслаждайся. Пожелала она подруге, смотря с каким та наслаждением улепётывает желанную добычу. Вот чёрт! Кровь испачкала кофту. Эх, а это дизайнерская вещь..Блин.

0

4

Она слышала, как Бекки ей сказала, что ненавидит девчачью кровь, так как она с привкусом  тупизма, но отвечать не стала, так как не могла оторваться от жидкости, которая сейчас так приятно смачивала горло,обожженное жаждой. Она услышала, как ее подруга причмокнула губами и произнесла: Наслаждайся, в ответ на что, Рекси смогла лишь невнятно что-то промычать, так как рот был заполнен кровью. Как она держится? Я так не могу... Находиться около людей, и при этом не набрасываться на первую встречную. Надо будет у нее поучиться.. Наконец все было закончено, и Рекси откинула от себя полностью обескровленный труп. Странно,как это я. Раньше после меня в людях оставалась кровь. Посмотрев последний раз на бело-восковое тело мертвой девушки без головы,которая была неподалеку, она повернулась к подруге: - И как ты держишься? Я так не могу. Кстати. Что будем делать с этой?Она выразительно махнула рукой в сторону трупа. - Представляешь, какой ажиотаж это вызовет среди людей? Так оставим, или следы заметем? Можно сделать вид, что ее разорвали волки. Они тут есть, я их недавно чувствовала.

0

5

Реб с сальной улыбочкой наблюдала, как Рекси допивает остатки жизни из девушки. Да, Рекс была кровожадна и одержима кровью, как новорождённый вампир. А может это просто из-за её жестокости. Наконец, девушка откинула труп в сторону.
- И как ты держишься? Я так не могу. Кстати. Что будем делать с этой?
-Годы тренировок. Бекки хохотнула. -Поучу тебя как -нибудь. Улыбнувшись ответила она и уставилась на труп, выслушав второй вопрос.
-Хм...а может пусть ищут её по частям? Глаза у Ребекки заметались и она приблизилась к трупу, который буквально пять минут назад дышал жизнью. Может и отвратной. Ловко оторвав руки, она раскидала их на разные расстояния, то же проделала ещё с несколькими частями тела, когда тело было полностью изуродовано, довольно посмотрела на подругу.
-Ну как? Вот теперь похоже, что волки растащили, пообгладали и бросили. Как ни в чём не бывало парировала девушка, скучно вздохнув. -Я думаю, её не хватятся. Хотя...всё может быть. Не всё ли равно? Тут вампиров пруд пруди, пусть сами разбираются. Беззаботно говорила брюнетка, подойдя к Рекс.
-Ну что, насытилась? Или ещё кого-нибудь сикир башка? Бекки рассмеялась и упёрла руки в бока.

0

6

-Годы тренировок.-Поучу тебя как -нибудь.-Хм...а может пусть ищут её по частям? - ухмыльнувшись ответила ее подруга, на что Рекси только с улыбкой кивнула, зная, что девушка все сделает в лучшем виде. Она ловко подскочила к телу с оторванной головой, и разобрала его на части, поразбросав их в разные стороны. -Ну как? Вот теперь похоже, что волки растащили, пообгладали и бросили!-Я думаю, её не хватятся. Хотя...всё может быть. Не всё ли равно? Тут вампиров пруд пруди, пусть сами разбираются. Рекси засмеялась над ситуацией, которая сейчас предстала перед ее глазами. Ее удивляло то, что близкая подруга Бекки- человек, и она так равнодушно и спокойно сделала это. Ладно сама Рекси, одиночка.. Но Бекки... Улыбнувшись напоследок, она покачала головой.Бекки тем временем уперла руки в бока и беззаботным тоном произнесла: -Ну что, насытилась? Или ещё кого-нибудь сикир башка?. Рекси в подруге всегда нравилась именно та живость характера, та беззаботность, с которой та воспринимала любую, даже сложную ситуацию. Скорее Рекси была противоположностью Бекк. Если та всегда была заряжена позитивом, то самой сущностью Рекси была ненависть и агрессия, которую только иногда вампирше удавалось подавлять. Например, как сегодня. Как известно, плюс и минус притягиваются, видимо поэтому двум вампиршам было так легко общаться друг с другом, несмотря на разные характеры. Поняв, что уже больше минуты Бекки ждет от нее ответа, Рекси ухмыльнулась и сказала, придавая своему голосу кавказский акцент, который слышала, когда была недалеко от России, и который запомнила благодаря своему совершенному слуху: - Конэчно. Пайдом убыват. Я сытый вампир, а ты не сытый, дэ? Пайдем убыват. и рассмеявшись она побежала в ту сторону улиц, где предположительно можно было найти жертву...
---->парк

Отредактировано Rexy Staut (2009-12-26 14:12:41)

0

7

Рекси залипла и смотрела в одну точку, видать думала о чём то. Ведь ответ от неё Бруки добивалась почти минуту. Целую минуту! Наконец, Рекси скривила улыбку и ответила. Ну наконец! Облегчённо выдохнула Бек, думая, что вдруг после еды её подруга впадёт в транс, а потом начнёт крушить всё на своём пути. Вот это было бы месиво.
- Конэчно. Пайдом убыват. Я сытый вампир, а ты не сытый, дэ? Пайдем убыват.
Бруки искренне захохотала, да так громко, что наверно по всему кладбищу слышно.
-Дорогая, ты где такого набралась? Офигеть. Продолжая смеяться, Ребекка с интересом смотрела на подругу.
-А вообще я думаю, ты права. Мне надо подкрепиться, я четыре дня голодаю, одни кролики и белочки. Совсем скоро травоядной стану. Брюнетка ухмыльнулась и посмотрела в сторону.
-Думаю, на улицах ещё расхаживают симпатичные парни. Деловито начала она, прикусив нижнюю губу. -И вкусные.. протянула она. Рекс уже двинулась к направлению улицам, а Бекк напоследок подошла к трупу и оттащила его к деревьям, под ветки. Может разложится и её вообще никогда не найдёт. это будет прекрасно. В городе много вампиров, опасно. А Ребекка хотела здесь задержаться и повеселиться. Когда дело было сделано она двинулась за подругой, весело напевая какую-то песню.

------------------> Парк

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Заброшенная церковь