Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Бывает и хуже^^


Бывает и хуже^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Izzi Grey><Иззи Грей
2.Возраст/дата рождения
17 лет.
3. Биография
Человек.

- От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет.
Какой смысл вести торг со временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое.
Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом.
Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только иллюзии".(с) Ремар

Историю любви своих родителей Иззи всегда считала достаточно романтичной, если бы не печальный конец. Ее мать была авантюристкой, любила приключения, шумные вечеринки, пьянство, наркотики..  И это как видите, было очень плохо, а впоследствии была еще хуже. Один прекрасный вечер ее мать как всегда пошла в клуб, ее было 22. Как всегда гулянки, тусовки, новые компании, которые радовали ее глаза. Ей было уютно на самом деле, с целыми залами забитыми людьми, она чувствовала себя "в свое тарелке". Но в один прекрасный момент, она совершила ошибку, которую никто не мог ожидать от ее близкого друга. После вечеринки, он предложил ее подвести, и ее мать согласилась, не подозревая, что ей грозит опасность.
Мужчина вроде привлекательный, общительный, милый, но это был сущий дьявол. Который попозже изнасиловал Иззи мать. Ее звали Елена, она была прекрасной женщиной.
Она была без сознания, лежала как ненужная кукла, которую выбросили, и порезали на мелкие кусочки, и рассыпали по всему миру. Но это еще не конец.
Но жизнь продолжалась, и дальше было всё хуже и хуже. В семье было 5 детей, Иззи была младшей из их семьи, ее всегда все поддерживали. Для нее это было самая главная поддержка - ее семья. Но мать их всегда била, и у девочки всегда были синяки, которые она пыталась скрыть, но ей это не удавалось. Когда девочка пошла в первый класс, она была очень общительная, и открытая. Она всегда верила в чудеса, что ее мать перестанет пить,
но это были только мечты. И ее мечты превратились в прах. Только стало еще хуже, и еще стал пить ее старый брат, который был ее лучшим другом.
Когда вечером был семейный ужин, девочка ждала с нетерпением своего брата, а он пришел пьяным, и начал быть Иззи. Он насколько ее побил, что девочка попала в больницу, а реанимацию. У Иззи в один момент остановилось сердце, но это оказалась клиническая смерть. Врачи говорили, что девочка родилась со своим ангелом хранителем, ей невероятно повезло. И в то время у нее развилась хорошая интуиция, и еще девочка могла приказать события, которые скоро случаться.
Девочка лежала в больнице больше чем пол года, а когда она вышла она помчалась в школу, но всё за это время изменилось, стала холодно, и не уютно. И Иззи увидела еще одного нового человека в своем классе, это был мальчик, его звали Дилан, это имя она запомнит на всю свою жизнь. Прошло время "4 года", они с Диланом были как "не разлей вода", они были лучшими друзьями, делились всеми секретами ..т.д. Но был уже 6 класс, они выросли, и снова настала "черная полоса" у девочки. Дилан вырос, ему начали, нравятся девочки, он забыл про свою лучшую подругу, но она имела шанс, что случится чудо.
И в один прекрасный момент, девочка сидела на площадке, и к ней подошел Дилан, и сказал, что им лучше больше вообще не видится.
Иззи подумала, что это шутка, но его глаза говорили, что это правда. Девочка не могла поверить в это. Но эти слова звучали правдоподобно.
Девочка побежала к морю, где любила отдыхать, и начала рыдать. Она рыдала целую ночь, и в итоге заснула. Ее никто не искал, она была никому не нужная "уже". В ее голове звучало только одно имя ..Дилан. Девочку нашел парень, и отнес ее домой. Девочка выглядела слабой, и беззащитной, и некому не нужной. Парень вернул ее домой, по мать ее тут же побила..
Пролетали года, пролетали бессонные ночи, которые мучили ее ежедневно. Ей сегодня исполнялось 16 лет, та девочка, которая была, уже выросла.
Ее характер полностью изменился, и она больше никого не пускала в свое сердце. Девушка даже думала о самоубийстве, но ее убедил один человек, что этого не стоит делать. Она не видела ни его внешности, ни кто он на самом деле. Он просто с ней говорил, она запомнила его голос. И каждый день вспоминала, ища его среди толпы людей. У девушки настал час пик, она уже не могла терпеть эти все оскорбления, и уехала вдаль от ее семьи.
И ее занесло в город Форкс.

4. Внешний вид
Девушка с красивой харизмой, и глубокой душой. Она обладательница стройных прямых ног, но из-за роста они не длинные.
Особенно ее хрупкость подчеркивают тонкие запястья, узкие ладони и ступни, из-за которых ей сложно подбирать обувь.
Хотя в целом у нее пропорциональная фигура – ничего не бросается в глаза, все очень даже гармонично.
Лицо у нее овальное, скулы и подбородок выделяются совсем чуть-чуть. Прямой нос, большие глаза, чувственные губы –по описанию черты лица типичной красавицы. Но нос у нее широковат, большой рот, небольшое расстояние между бровями и глазами – именно благодаря этим акцентам она не похожа на какую-нибудь красавицу, подобную кукле. Хотя она, определенно, привлекательна.
Прямые волосы длинной до лопаток, волосы – ее отдельная гордость. Она прямые, только на концах чуть-чуть вьются кончики.
Ее глаза ее ценность, в них можно увидеть ее душу, они голубовато-серые, и их цвет, под ее настроение. У нее каждый день круги под глазами. Почему? Потому что плачет, каждый день.

5. Характер
Почему-то принято делить людей на хороших и плохих, а есть ли та самая золотая середина, о которой так много говорят?
Характер у нее сложный, его нельзя разобрать сразу. Ее не Иззи очень ранимая, в ее детстве случилось много катастроф, и по тому она никого не пускает в свое сердце, она скрывает себя, за своим общением. Девушке б хотелось пообщаться со всеми людьми на Земле, увидеть людей с таким же характером как она, но пока ей такие люди на глаза не появлялись, но жаль что половину этого народу, просто посылают ее, из-за ее характера. Они не видят настоящую Иззи, хрупкую, нежную и ранимую. Они видят ее обложку(она довольно красивая), но что внутри происходит никто не знает. Даже сама Иззи. Ее подсознание прям отталкивает тех людей, с которыми ей приятно общаться, или она сами уходят от нее. Она еще самокритична, любит критиковать себя, даже если всё хорошо. Настроение у нее может поменяться не то, что несколько раз за день, несколько раз за минуту. Из-за этого она противоречивая натура. Наверно, ее можно назвать непредсказуемой. Хотя она себя такой не считает. Всё принимает близко к сердцу, хотя старается этого не делать. Еще девушка может выслушать, и дать совет, который явно пригодится. И ее печалит то, что жизнь старается ее учить поступать правильно, ведь как не крути, а Иззи верит, что она творец своей судьбы.

О Вас:
1. Имя
Слава.
2. Возраст.
-----
3. Связь.
560393367
Аська

4. Ссылка на пиар.
http://twilightsaga.newbb.ru/viewtopic. … =14#p16052

Отредактировано Izzi Grey (2010-01-31 20:46:24)

0

2

Принята.

+1

3

Thomas MacGregor
А может человек иметь способности?*)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Бывает и хуже^^