Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

.

0

2

----->> Парковка

Анна припарковалась на том месте,где некогда была подъездная дорожка к дому,девушка вышла из машины и оглядела все вокрук,а затем окинула зором дом
Да...Видно что здесь давно никого не было..
Она обернулась,чтобы проверить нет ли братьев позади нее,облакотилась на быгажник машины и стала ждать..
Вдруг позади себя девушка услышала странные шорохи,она обернулась,достала револьвер из под куртки и стала вглядываться в темноту..
Ну давай же..давай...выходи..
Она бормотала себе под нос и надеялась увидеть какую нибудь нечесть,чтобы истребить ее

0

3

----->> Парковка

В мёртвой тишине братья ехали за Анной, периодически оглядывая по сторонам и запоминая дорогу. Хотя такой домик они бы быстро нашли, уж слишком выделяется на фоне жилого района города.
Подъехав к дому, Дин остановил машину сразу же за мерседесом Анны и тут же выскочил из машины выхватывая кольт.
-Отличный револьвер - заметил он и огляделся - что-то заметила?
Винчестер отчаянно стал всматриваться в темноту, ожидая что оттуда выскочит кто нибудь. Но к его великому разочарованию из кустов выбежал кот и жалобно мяукнув побежал прочь.
-Ах ты чёрт - разочарованно произнёс парень убирая пушку обратно.

Отредактировано Dean Winchester (2010-01-05 00:37:47)

0

4

<=== Парковка

Пока Дин вел машину, Сэм пытался запомнить дорогу ну или на худой конец просто насладиться природой городка.
Когда наконец машина подъехала к пункту назначения, Дин резко выскочил из машины, хватаясь за родимый кольт. Сэм тоже не отставал за братом. Но тревога оказалась ложной - из кустов вышел безобидный кот, который посмотрев на теплую компанию, мяукнул и побежал прочь.
Ну вот, остались без ужина! - усмехнулся Сэм. - Итак, есть идеи?

0

5

В Форксе осталось последнее место, подходящее для обитания нечисти. Брук решила все проверить, но ничего не нашла: ни крови, ни запаха серы, ни сигнала ЭМП.
Ну что ж, подведем итоги...я проверила все подозрительные места, где могла бы быть Кэйс...осталось только еще жилые дома проверить....так, все, надо перестать заниматься самодеятельностью и позвонить кому-нибудь из охотников! - решила Брук
Тут Би услышала, что к дому кто-то подъехал и Брук быстро спряталась. Мало ли, кто мог приехать в этот дом. Может люди, а может и нет. И когда ее чуть не обнаружили, откуда-то выскочил кот. Дэвис внимательно вслушалась, голоса незваных гостей показались ей весьма знакомыми
Анна...и Дин с Сэмом! Ну точно! - подумала Брук. Скрываться уже не было смысла. Она вышли из своего укрытия, оттряхивая одежду от пыли.
- Анна? Винчестеры? Вот кого я меньше всего ожидала увидеть, так это вас! Что вы тут делаете?

офф: извините за опоздание с постом.

Отредактировано Brooke Davis (2010-01-05 11:58:22)

0

6

Анна приглядывалась в темноту ночи,как тут увидела темный силуэт у дерева,Анна направила туда револьвер и стала тихонько подходить к дереву,где был силуэт..
Ах ты чёрт
На слова Винчестера старшего девушка повернулась к нему
ШШШ...Тише Дин...
Девушка вновь повернулась к дереву,но силуэта уже не было,вдруг она услышала легкое шебуршание травы и молниеносно повернулась и посмотрела на то место,из тени вышла девушка,Анна опустила револьвер
Господи!Брук!Ты то что здесь делаешь?Убрав револьвер под куртку Анна подошла к Брук и обняла ее..
Никогда не делай так больше!Я же могу и выстрелить..А ты знаешь,стреляю я метко..
Улыбнулась Анна,и украдкой кинула взгляд на Винчестеров,а затем на Брук

0

7

Ну вот, остались без ужина! - усмехнувшись заявил Сэм и был одарен странным взглядом Дина.
-Тебя б связать и сдать Гринпису.
ШШШ...Тише Дин... - шикнула Анна и продолжила движение к дереву с пушкой в руках. И Дин уже хотел было возразить, что был просто кот и уже хватит тыкать в дерево револьвером, как с другой стороны на них вышла девушка, отряхивая одежду от пыли. Дин присмотрелся и когда понял, кто эта девушка встал как вкопанный. Малышка Брук? Опять охотится одна?
- Анна? Винчестеры? Вот кого я меньше всего ожидала увидеть, так это вас! Что вы тут делаете?
Господи!Брук!Ты то что здесь делаешь? - Анна подошла и обняла девушку, Дин же стоял с закинутой за голову рукой и чесал затылок. "В голове не укладывает. Они знакомы. Почему мы ничего не знаем об Анне? Но раз Брук её знает, то доверять ей можно. Если конечно же в одну из них не вселился демон. Но это легко узнать. Гугл не врёт!"
-Привет...Брук - Винчестер виновато посмотрел на девушку и махнул ей рукой.
"Вот ещё бы до полного счастья покраснеть не хватало и Сэм меня доконает до окончания дня"
-Опять сбежала и охотишься одна? - парень прекрасно помнил эту вечную проблему, когда Брук не отпускали на охоту одну. Прям как Джо, но это уже отдельная история.

Отредактировано Dean Winchester (2010-01-05 12:05:45)

0

8

-Тебя б связать и сдать Гринпису.
Они будут рады меня видеть - заверил его Сэм.
Ему сильно хотелось добавить еще пару анекдотов, но в этот момент из-за деревьев вышла старая добрая знакомая - Брук.
- Анна? Винчестеры? Вот кого я меньше всего ожидала увидеть, так это вас! Что вы тут делаете?
Охотимся на нечистую. - как всегда пробубнил Сэм, но все-таки он был рад видеть Брук.
Господи!Брук!Ты то что здесь делаешь? - Анна подошла к ней и обняла по-дружески. Та приняла её так же.
-Привет...Брук - поприветствовал её Дин, махнув рукой. - -Опять сбежала и охотишься одна?
Сэм усмехнулся и посмотрел в  противоположную сторону. "Не нравится мне всё это..."
Происходящее действительно не могло радовать Сэма.

0

9

Брук крепко обняла Анну. Они очень хорошо сдружились, Би часто ездила в Европу, а мисс Валериус всегда была желанной гостьей в доме семьи Дэвис.
Господи!Брук!Ты то что здесь делаешь? Никогда не делай так больше!Я же могу и выстрелить..А ты знаешь,стреляю я метко..
- О, поверь, знаю! Рада тебя видеть!Ну...если ты имеешь ввиду Форкс, то мы с Кэйси переехали сюда летом! Ты не знала?
Дэвис перевела взгляд на Винчестеров и улыбнулась. Улыбка стала шире, когда взгляд остановился на Дине. Она обняла и чмокнула Дина, а затем обняла Сэма.
- Я жутко по вам скучала! И...я собиралась вам звонить, у меня к вам дело...

0

10

О, поверь, знаю! Рада тебя видеть!Ну...если ты имеешь ввиду Форкс, то мы с Кэйси переехали сюда летом! Ты не знала?
Нет дорогая,я об этом не слышала..я долго была вне зоны доступа..ох,я по тебе так скучала
Анна улыбнулась и перевела взгляд на Винчестеров,а затем на Брук
Я заявилась сюда недавно...точнее сказать сегодня..
Анна рассмеялась и в ее голосе слышался звон колокольчика.
Когда Брук подошла к Винчестерам и обняла Сэма,у девушки странно засосало под ложечкой,ей было жаль,что она так не может.
Она отвела взгляд на пару секунд,а затем вновь посмотрела на Брук и ответила на ее слова,своим вопросом очень вежливо
Ты тоже слышала о этих убийствах?...Похоже это уже выходит за рамки
девушка улыбнулась
Твоя мать бы убила меня,если бы узнала,что ты со мной...Так что за дело?о чем именно ты говоришь?

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-06 23:55:44)

0

11

И вот стоя как столб на месте, где когда то ещё была подъездная дорожка к дому, Дин теряет дар речи, как и всегда после поцелуя Брук в щёку. Девушка всегда приветствовала парня подобным образом, но этого было достаточно, чтобы вывести его из равновесия на несколько минут.
- Я жутко по вам скучала! И...я собиралась вам звонить, у меня к вам дело...
Дин заинтересованно посмотрел на Брук, но Анна сообразила раньше, чем тот успел моргнуть.
Ты тоже слышала о этих убийствах?...Похоже это уже выходит за рамки. Твоя мать бы убила меня,если бы узнала,что ты со мной...Так что за дело?о чем именно ты говоришь?
Винчестер усмехнулся и сказал куда то в космос
-Значит старушка Дэвис не меня одного так горячо любит. Предлагаю отправится в дом и там всё обсудить. Не дело стоять на улице, где буквально всё имеет уши.
Парень повернулся к брату, который ближе всего находился к шеви
-Сэмми, захвати сумку. - сам же парень обхватив Брук за плечи направился в дом
-Ну рассказывай что там у тебя? И где Кейс? - с сестрицей Брук у Дин всегда были словесные поединки и этому никто не мог помешать, как бы не старались. Ну кроме старушки Дэвис, которая одним взглядом могла заставить обоих закрыть варежку.

0

12

Я опять крайний?! - возмутился Сэм. Хотя он давно привык к подобным шуточкам и колкостям брата, небольшой укор он все же чувствовал. Открыв багажник, он достал заветную сумку и сказал Анне: - Пойдем, эти голубки могут ворковать до плюс бесконечности, пока не устанут или не напьются, потому что тогда будут говорить друг другу всякие гадости. - Сэм закинул сумку на плечо и подошел к Анне, предлагая помощь: - Есть что нести в дом? В машине оставлять не следует, а то вдруг мальчишки захотят по шалить. - усмехнулся он.
"Кофе хочется, потому что разговор предстоит долгий, а значит и поспать хорошо уже не получится. Придется участвовать или в дискуссии или в драке. Что меня не прельщает. "

0

13

Твоя мать бы убила меня,если бы узнала,что ты со мной...Так что за дело?о чем именно ты говоришь?
-Значит старушка Дэвис не меня одного так горячо любит...
Брук усмехнулась, услышав слова Анны и Дина.
- Ну с моей мамой можно общаться, пока дело не заходит об охоте.
Тут разговор зашел о деле. Улыбка моментально сошла с лица Дэвис.
- Похоже, тут орудуют вампиры. Уже несколько недель. Полиция считает, что это дикие звери, но вряд ли. Тела почти полностью обескровлены, а иногда даже изуродованы до неузнаваемости. Когда начались первые убийства....в общем, Кэйс пропала несколько недель назад. Я пыталась ее найти, была и в лесу, и осматривала заброшенные места. Ничего, вообще. Недавно нашли какое-то изуродованное тело, полиция уверена, что это...Кэйси. Я не знаю что делать, я просто уверена, что они ошибаются и...мне нужна ваша помощь. Я должна найти ее. Не исключено, что это могут быть не вампиры, а какая-нибудь другая тварь.
Девушка окинула взглядом дом и недовольно хмыкнула
Вы что, собираетесь тут остановиться? Поехали ко мне, у меня есть свободные комнаты. И...там гораздо чище. Кстати, дом я тоже осмотрела. Ни сигнала ЭМП, ни серы, ни крови.
В голосе Брук звучала безысходность. Ей нужна была хоть какая-нибудь зацепка, хоть что-то, но город был на удивление чист. Либо, она просто не там ищет.

0

14

Анна выслушала рассказ Брук..
Брук,это не может быть Кейси...она чересчур осторожна и в таких делах она ни разу не попадалась никакой нечисти в приманку..Не волнуйся,мы найдем ее...все будет в порядке...А сейчас милая,не пойми меня привратно,но я настолько устала,что уже ехать никуда не могу...
Девушка направилась к своей машине и открыла багажник,арсенала у нее было поболее,чем у Винчестеров,конечно,ведь у этой дамочки отец оружейник и с самых малых лет ему от его отца перешло в наследство много оружия и со временем коллекция пополнялась,когда ее отец умер,арсенал перешел в ее умелые руки.Анна взяла две складных ножика и засунула себе в сапог,в потайное отделение,взяла еще 2 револьвера 1837 года,повернулась и наткнулась на Сэма.
Парень любезно предложил ей помочь.
Есть что нести в дом? В машине оставлять не следует, а то вдруг мальчишки захотят по шалить.
Нет Сэм,спасибо..Не думаю что в мою машину кто то залезет..
Анна обошла его и направилась к дому,повернувшись и посмотрела на Сэма,девушка спросила
Ты в дом?Или ты с Брук?

0

15

-Кейси не глупая - громко выразился Дин, когда Анна откомментировала историю Брук - Кто-то, а это дамочка просто не могла попастся на крючок. Не волнуйся, найдём - Дин прижал Брук ближе к себе и поцеловал в лоб. Он понимал, что такое исчезновение близкого человека. Сколько времени вместе с Сэмми они потратили, чтобы найти отца, и в конце концов потеряли его. Так что он был готов кинуть все силы и средства, чтобы найти Кейс. Хотя и про Лилит ему забывать нельзя было, время играло не на его стороне.
Вы что, собираетесь тут остановиться? Поехали ко мне, у меня есть свободные комнаты. И...там гораздо чище. Кстати, дом я тоже осмотрела. Ни сигнала ЭМП, ни серы, ни крови.
-Би, Анна права. Мы все измотаны. Я готов рухнуть прям тут. - Дин лгал и не краснел. Хоть он и устал, заснуть ему не дадут кошмары, но это же не обязательно кому то знать.
-И как будет выглядеть, если посреди ночи мы завалимся к тебе домой. Думаю подозрительно, а нам это не нужно. Заночуем здесь, а утречком за свежачок, решим.

0

16

Нет Сэм,спасибо..Не думаю что в мою машину кто то залезет..
Ну мало идиотов в городе любопытных. - пожал плечами Сэм, и они вдвоем направились к дома.
Ты в дом?Или ты с Брук? - спросила она, повернувшись к Сэму.
Тот рассмеялся: Нет, что ты, я предпочту переночевать на улице, чем с Брук и Дином. - он сильно надеялся, что парочка не слышала его.
А в нашем случае в этом милом доме. Надеюсь, пока мы будет дрыхнуть, вампиры или прочая нечистая на нас не нападет.
Он встал перед входной дверью, обернулся на Дина и гаркнул: Братец ты с нами или тут спать будешь?

0

17

Брук уже хотела возразить, сказать, что тут ехать всего минут 10, но девушка была не в том настроении, чтобы спорить. Да, мисс Дэвис, которая готова была спорить часами, если считала, что кто-то не прав, сегодня решила смирится с решением друзей. Услышав рассказ Би, Дин прижал ее к себе и поцеловал в лоб. Девушке стало на удивление легче, рядом с парнем появилось ощущение защищенности и страх мгновенно улетучился.
- Спасибо за поддержку... - Брук чуть улыбнулась Дину, а затем посмотрела на Анну, - да, ты права, Кэйс все-таки моя сестра, - фраза прозвучала с особой гордостью, - поэтому, она не могла стать жертвой какой-нибудь твари
Тут Би услышала фразу Сэма, которая явно была предназначена не для ее ушей.
Нет, что ты, я предпочту переночевать на улице, чем с Брук и Дином.
Брук всегда отличалась отличным слухом и часто слышала то, что слышать не надо было.
- Я все слышала....Сэмми! - акцент был сделан на имени, зная что младший Винчестер терпеть не может, когда его так называют. На лице девушки мелькнула ухмылка.

0

18

Анна шла рядом с Сэмом,на его слова
Нет, что ты, я предпочту переночевать на улице, чем с Брук и Дином.
Она только тихо рассмеялась,разливая звон колокольчика в своем голосе по улице
Ну мало идиотов в городе любопытных.
Знаешь Сэм,такие идиоты-это обычно всякие твари,пытающиеся меня убить..Ведь за мою душу в аду назначена не маленькая цена да и за голову тоже..и знаешь что я делаю?просто убиваю таких идиотов..
Анна улыбнулась,ее не пугала мысль о том,что она может умереть,ее пугала лишь мысль о том,что она не спасет свой род.
Надеюсь, пока мы будет дрыхнуть, вампиры или прочая нечистая на нас не нападет.
Я не собираюсь спать..пороюсь в интернете,вдруг что нибудь найду о доме...Кстати об интернете...
Девушка вспомнила о ноутбуке,который лежал у нее в салоне машины,она быстро вернулась,взяла его,и через пару мгновений вновь стояла рядом с Сэмом держа ноут в руке
Вот это мне не помешает..
Мисс Валериус улыбнулась и направилась  по тропинке к дому

0

19

- Спасибо за поддержку... - чуть улыбнувшись поблагодарила Брук. Дин тоже улыбнулся. Настроение заметно поднималось и теперь они шли к дому, и по ходу дела, парень прислушивался о том что говорит Анна.
Ведь за мою душу в аду назначена не маленькая цена да и за голову тоже.. - смысл слов Дину был как никому ясен. Его так же ожидала адская сковородка...уже так скоро. Парень нахмурился.
Я не собираюсь спать..пороюсь в интернете,вдруг что нибудь найду о доме...Кстати об интернете...
Отлично, теперь нужно в два раза осторожнее с болтавнёй во сне. - размышлял Винчестер - А то расскажу какую нибудь байку про дьявола, потом возникнут вопросы, а мне этого не надо
И как всегда во время своё слово вставил Сэм, оглушив тем самым брата
Братец ты с нами или тут спать будешь?
-Нет, я пойду в дом, а тебя оставлю тут, если не перестанешь так орать. Будешь дом сторожить.
-Мёртвого из могилы поднимет - проворчал Винчестер, почесав ухо, и пройдя мимо братишки он толкнул дверь, которая тут же со скрипом отворилась.
-Дом милый дом

0

20

Брук немного опередила Анну с ответом насчет колкости про неё и Дина:
- Я все слышала....Сэмми!
Брук, у тебя еще не тот статус и не та фамилия, чтобы ты меня могла так называть! - огрызнулся Сэм, зная, что ему может хорошенько влететь как от самой Брук, так и от наимилейшего Дина.
Знаешь Сэм,такие идиоты-это обычно всякие твари,пытающиеся меня убить..Ведь за мою душу в аду назначена не маленькая цена да и за голову тоже..и знаешь что я делаю?просто убиваю таких идиотов..
У многих не маленькие цены за головы.. - пожал плечами Винчестер, вспоминая ИХ цену.
Я не собираюсь спать..пороюсь в интернете,вдруг что нибудь найду о доме...Кстати об интернете... - девушка быстро метнулась к машине а вернулась уже с ноутбуком. - Вот это мне не помешает..
-Нет, я пойду в дом, а тебя оставлю тут, если не перестанешь так орать. Будешь дом сторожить.
-Мёртвого из могилы поднимет
- ворчал недовольный Дин и первый зашел в дом из которого за километр тяжело гнильем. -Дом милый дом
Вполне хватит для ночевки, а как проснемся - за работу. - настороженный Сэм зашел в дом.
И действительно, уютное место, если бы было в нужном виде...

Отредактировано Sam Winchester (2010-01-08 00:30:57)

0

21

Брук, у тебя еще не тот статус и не та фамилия, чтобы ты меня могла так называть! - огрызнулся Сэм
Брук фыркнула и чуть прищурившись посмотрела на Сэма. Было ощущение, что он так и не изменился, все равно считает себя слишком взрослым...хотя...в этот раз у него есть основание так считать, он на самом деле уже взрослый.
Ну что ж...Сэмми...я промолчу...
Би зашла вместе с Дином в дом. Запахи были просто "чудесные". Но несмотря на немного капризный характер, девушка сделала вид, что все нормально.
- Эм...ребят, может я пойду? вы выспитесь, а затем позвоните мне, ок?
Брук поймала себя на мысли, что ей не хочется уходить, а что самое удивительное, причиной тому является один человек, находящийся в этом доме.

0

22

У многих не маленькие цены за головы..
Девушка вздохнула на слова Сэма
знаешь Сэм,за мою голову в аду требуют больше,чем за твою или кого либо..ты им нужен живой и невредимый..
Последнее предложение Анна произнесла так тихо,что его мог услышать только Сэм.
Девушка вошла в дом и посмотрела на Брук
Может все таки останешься?мне не помешает твоя помощь...Да и тем более я так тебя давно не видела..
Анна на самом деле очень расстроилась,когда юная Девис решила покинуть их.Мисс Валериус было нужно с кем то поговорить,с кем то,кто поймет ее и не станет осуждать.И она знала,что она в полне может положиться в этом на Брук.

0

23

Брук, у тебя еще не тот статус и не та фамилия, чтобы ты меня могла так называть!
Дин посмотрел на Сэма через плечо. Нет, он не собирался его "ругать" за то что он хамит девушке. Просто решил посмотреть на его лицо. Брук фыркнула и вызвала этим улыбку у Дина.
-Хм, очень странно Сэмми. И странность эта заключается в том, что обычно я бешусь, когда тебя кто-то так зовёт. Ты же моя собственность, братишка.
Оставив брата в покое, Дин огляделся.
-Сюда бы ремонт и можно заселяться насовсем. - усмехнувшись добавил он, когда увидел паучка перед собственным носом.
- Эм...ребят, может я пойду? вы выспитесь, а затем позвоните мне, ок? - совсем внезапно и неожиданно для парня спросила Брук
Может все таки останешься?мне не помешает твоя помощь...Да и тем более я так тебя давно не видела.. - Анна опять опередила мысли Дина. Да, ему определённо был необходим сон и подзарядка мозгов.
-Бруук, пол года не виделись. Оставайся. Тем более, вместе веселее.
Хотя тут абсолютно не до веселья. На пороге дома появился тот кошак, который выскочил из кустов, когда они подъехали.
-Сэмми, завтрак!

Отредактировано Dean Winchester (2010-01-08 20:15:21)

0

24

Брук никак не отреагировала на колкость Сэма, а вот Дин уже приготовил свой язычок для атаки на родного брата.
-Хм, очень странно Сэмми. И странность эта заключается в том, что обычно я бешусь, когда тебя кто-то так зовёт. Ты же моя собственность, братишка. - а потом опять повернулся к Брук, чтобы уговорить её остаться.
Теперь Сэм мог полностью переключить свое внимание на Анну.
знаешь Сэм,за мою голову в аду требуют больше,чем за твою или кого либо..ты им нужен живой и невредимый..
Ну, знаешь Анна, порой, лучше чтобы за тобой охотились, чтобы убить.. - задумчиво протянул Сэм, бросая сумку на пол.
Тем временем Анна так же присоединилась к уговорам Брук остаться в этом милом домике хотя бы на ночь. В очередной раз проигнорировав колкость Дина про кота и завтрак, Сэм начал исследовать дом, в надежде найти чего нибудь мягкого и желательно под тело, но можно и голову. В итоге он нашел на втором этаже только один старый матрас, которым давно пообедала моль, зато нашел несколько достаточно приличных одеял и целых две подушки.
Сгребая все это в охапку, он спустился вниз.
Налетайте, это все, что есть в доме. Теперь главный вопрос. Кто где будет спать?

0

25

-Бруук, пол года не виделись. Оставайся. Тем более, вместе веселее.
- Может все таки останешься?мне не помешает твоя помощь...Да и тем более я так тебя давно не видела..
Учитывая, что Брук не хотелось уходить, она достаточно быстро отказалась от своей идеи поехать домой. Тем более, она заметила в Анне кое-какие перемены. Видимо, что-то происходило в ее жизни и, само собой, Би было интересно, что именно. Да и к тому же мысль о том, она потом сможет пообщаться с Дином ее радовала.
- Ладно, договорились!
Тут Сэм принес какой-то старый матрас, несколько одеял и целых две подушки.
Налетайте, это все, что есть в доме. Теперь главный вопрос. Кто где будет спать?
- Тут на чердаке есть диван, можно одному на нем устроится. Учитывая, что матрас один...кому-то придется спать вдвоем!
Ну я в принципе обойдусь без сна...

Отредактировано Brooke Davis (2010-01-08 23:52:03)

0

26

Когда все разбрелись по своим делам,Анна незаметно для всех удалилась и,найдя у себя в кармане записку от Бобби,принялась искать ту самую потайную комнату,о которой было написано зашифрованными символами.
Девушка поднялась на второй этаж и вошла в комнату,где когда то была спальня и очень богатая,она сняла картину и увидела что то вроде сейфа,но  это и было замком потайной комнаты.Анна начала вводить код,а когда дверь открылась,она просто ахнула,комната была настолько большой и просторной,что Анна не поверила своим глазам.Это ей напомнило ее собственный дом в Трансильвании.
В комнате было 2 кровати со всем удобствами и чистотой,а около левой стены была еще одна дверь,девушка толкнула ее и вошла,там стояло еще 2 кровати и так же со всеми удобствами.
"Ну Бобби...Какой же он все таки молодец.."
Анна улыбнулась и выйдя из комнаты крикнула ребятам со второго этажа..
Эй!Ребята!Идите скорей сюда...
"да,не удивительно теперь почему Бобби предложил остановиться здесь.."

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-09 12:29:18)

0

27

Покуда Дин и Брук остались стоять на первом этаже, и Дин ликовал, что девушка остаётся с ними, Сэм убрёл в поисках чего-нибудь мягкого, на что можно было приложиться, да и Анна, куда-то испарилась. Сэмми вернулся с подушками и одеялом.
-Шерлок Холмс просто отдыхает рядом с твоим талантом сыщика, братишка – Винчестер просто не мог промолчать на всё это – И у нас есть кот, можем использовать его в качестве подушки, а потом Сэм сделает из него завтрак, да Сэм?
- Тут на чердаке есть диван, можно одному на нем устроится. Учитывая, что матрас один...кому-то придется спать вдвоем!
-Мне нравится твой настрой – Дин тут же сообразил свою улыбочку на лице.
-Куда Анна то ушла? – парень прислушался. Судя по скрипу полов, девушка была на втором этаже. Дальше послышались щелчки.
Эй!Ребята!Идите скорей сюда... – донеслось следом. Винчестер тут же пошёл на второй этаж перепрыгивая через ступеньку.
-Что тут у нас? Скелет в шка…Ачешуеть! – войдя в комнату, откуда доносился голос Анны, Дин просто вытаращился на потайную комнату, где всё было чисто и были кровати.
-Откуда? Колдуешь тут потихому?

0

28

Что у нас на этот раз? Трупы, ведьмы, вампиры, зомби? - с воодушевлением перечислял Сэм, но был разочарован, когда увидел чистую и уютную комнату. Словно время к неё не относилось. Конечно, он был рад, что в доме есть где по спать. - Круто. Интересно, сколько людей до нас здесь побывало? - размышлял он в слух.
В любом случае, это можно было назвать удачей, как и весь сегодняшний день.
А скелет в шкафу все же нам бы не помешал... - усмехнулся он.

0

29

-Мне нравится твой настрой – Дин тут же сообразил свою улыбочку на лице. На лице Брук появилась хитрая улыбка, а голове возникли весьма приятные и интересные мысли, связанные с этим парнем
Так, Дэвис...ты сейчас не о том думаешь...
- А мне нравится ход твоих мыслей.
Тут Брук услышала голос Анны и Винчестеры с мисс Дэвис направились наверх. Поднявшись, Би увидела красивую комнату со всеми удобствами. Девушка была просто в шоке и перевела восторженный взгляд на подругу.
- Анна...это...это шедеврально! Подруга, ты просто гений! Все-таки ты умеешь находить выход даже из самой безвыходной ситуации. Спасибо тебе!
Брук села на кровать, которая оказалась весьма удобной.
- Да здесь прямо...отель "Хилтон"! Класс!
-Откуда? Колдуешь тут по тихому?
- Нет уж, это моя привилегия! - Би скрестила руки на груди и усмехнулась

0

30

Когда все пришли наверх,Анна повернулась к ним и улыбнулась
Откуда? Колдуешь тут потихому?
Нет Дин,я колдовством не занимаюсь..
Девушка улыбнулась и тут же ответила на вопросы
Бобби научил меня пару приемам,да и если бы ты разглядел листок получше и научился у Бобби некому свойственному только ему языку,ты бы тоже нашел эту комнату...
Круто. Интересно, сколько людей до нас здесь побывало?
Только трое Сэм...Это Бобби,ваш отец и мой...
Девушка оглядела троих
"ну что ж..полагаю можно устраиваться"
Девушка залилась краской от слов Брук..
Спасибо не мне,а спасибо Бобби
Девушка покрепче взяла свой ноутбук и прошла на дальнюю кровать устроившись поудобнее,положила ноут на тумбу и села на край кровати..
А скелет в шкафу все же нам бы не помешал...
Не волнуйся Сэм...его то мы и ищем..
Анна пробубнила себе это под нос и достала револьвер из-под куртки...Он был ровесником кольта,а так же  Сэмюэль Колт изготовил не только знаменитый кольт,но и револьвер Анны тоже

0


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Заброшенный дом