Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

После реплик Сэма, Дин одарил его скептическим взглядом.
-Ты зануда, Сэм. Горе мне от твоего ума.
Завалившись на кровать и закинув руки за голову Винчестер с облегчением выдохнул.
-Говоришь они тут были. Честно слово, выберусь отсюда, и если успею, наведаюсь к Бобби и поговорю по душам.
Конечно Дин явно раскатал губу на счёт того, что сможет вот так по душам поговорить с Бобби. Сейчас он был им как отец, и как отец у него было множество тайн от братьев. Наверно так и должно было.
-Что ты там говорила про свою привилегию - отгоняя мысли, Винчестер переключился на вопросы к Брук, поскольку Анна уже вся была занята в ноутбуке, а Дина кроме определенных сайтов там ничего не привлекало. Парень закрыл глаза приготовясь слушать девушку, словно она сейчас расскажет ему сказку на ночь.

0

32

Сэм, выслушав всю эту тираду от Брук, Анны и родного и любимого брата, положил сумку с оружием на пол и принялся ее перебирать. В первую очередь он достал пару обычных пушек и положил под кровать с мыслью: "пригодятся в любом случае."
А потом достал уже любимы дробовик Дина.
Лови. - сказал он брату и бросил в его сторону.
"Надеюсь, он не настолько расслабился, что не поймал его..."
Далее Сэм достал для себя пару обычных пистолетов и ноут. В последнем он собирался делать нужные и важные вещи - взламывать базу данных местной полиции. Помолившись на пару вирусов, он запустил программу и стал ждать.
Есть что-нибудь интересное? - спросил он у Анны, которая покоряла интернет с помощью гугла, который всегда спасает мир и мозги многих студентов.

0

33

-Что ты там говорила про свою привилегию
Брук закусила губу, поняв, что ляпнула лишнего. О том, что она ведьма знали из присутствующих Сэм и Анна. Ну если подруга уж точно не скажет, то насчет молчания Сэма Би сомневалась. Тем более, есть вероятность, что Дин уже в курсе. Но надо было как-то выйти из сложившейся ситуации. Дэвис улыбнулась и воскликнула:
- Ну я же из Салема, города, который знаменит процессами над ведьмами. Моя мама даже рассказывала нам какую-то легенду, помнишь? Так что колдовство - это скорее по моей части - звучало это настолько шутя, что вряд ли человек, который не знает тайну мисс Дэвис мог предположить, что это чистосердечное признание.
Брук перевела взгляд на Анну
- Ну как, нашла что-нибудь?

Отредактировано Brooke Davis (2010-01-11 10:55:00)

0

34

Анна искала в интернете полезную информацию и заодно проверила почту,было письмо от Бобби,оно гласило:"Анна,присмотри за этими охламонами,меня рядом не может быть.Доложи как только найдете комнату.До встречи.Бобби".Девушка невольно улыбнулась.
"Ох Бобби,Бобби..."
Девушка наткнулась на интересную информацию об этом доме.
Тут ребята спросили ее нашла ли она что то ,она посмотрела на Сэма,а затем на Брук.
Не очень то много...В !845 дом принадлежал некой семье Уэст.После их смерти дом перепродавался несколько раз,но в этом нет ничего особенного,последним покупателем был Бобби.Полагаю тогда то он и сделал эти комнаты.И..еще...вот написано,все вледельцы дома кончали жизнь самоубийствами спустя 25 лет жизни в этом доме..Дело так и не раскрыто...Но к Бобб это не относится..
Девушка оторвалась от ноута и протянула его Сэму,чтобы тот мог посмотреть,пока Сэм копался в ноуте,Анна посмотрела на Брук и пожала плечами

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-11 16:48:26)

0

35

Дин лежал на кровати и ждал ответа Брук, но так как то замешкалась, но всё же ответила выводя свои слова в шутку.
- Ну я же из Салема, города, который знаменит процессами над ведьмами. Моя мама даже рассказывала нам какую-то легенду, помнишь? Так что колдовство - это скорее по моей части
-А ну да, что то такое припоминаю - Винчестер неожиданно поднялся и сел на кровать. Сэм ковырялся в рюкзаке и достав дробовик кинул его Дину, который в этот момент смотрел не в нужную сторону
Лови. - дробовик оказался в крепко сжатой руке старшего брата. Идеальная реакция на ловлю оружия. Посчитав, что под подушку пушку класть не самое разумное решения, Дин сунул дробовик под кровать и продолжил говорить с Брук.
-Колдовство....помню встречу с парочкой ведем. Колдовские мешочки и прочие штучки.
На заднем фоне Анна переговаривалась с Сэмом. Она рассказала всё что нарыла на историю дома и его хозяев.
Ох уж этот Бобби - не унимаясь ворчал парень. Завалившись обратно на кровать он громко зевнул.

0

36

Не получить очередную шишку по голове Дина спасла его реакция на всевозможные летающие оружия. "Превосходно!" - подумал Сэм, возвращаясь к интернету.
Похоже, Анна нашла все, что нужно было знать присутствующим об этом доме:
Не очень то много...В !845 дом принадлежал некой семье Уэст.После их смерти дом перепродавался несколько раз,но в этом нет ничего особенного,последним покупателем был Бобби.Полагаю тогда то он и сделал эти комнаты.И..еще...вот написано,все вледельцы дома кончали жизнь самоубийствами спустя 25 лет жизни в этом доме..Дело так и не раскрыто...Но к Бобб это не относится..
Я всегда мечтал жить в доме с приведениями! - радостно воскликнул Сэм. Конечно, новость особо его не обрадовала, но все же.
Ох уж этот Бобби
Дин, ты зеваешь так, что я вижу покрывало, на котором ты лежишь. - в очередной раз съязвил Сэм. - А если серьезно, то я сам вырублюсь через пару минут и вы все будете слушать мой могучий храп.

0

37

-Колдовство....помню встречу с парочкой ведем. Колдовские мешочки и прочие штучки.
Брук пожала плечами. Само собой, у Дина не лучшие представляения о ведьмах, так как он видел не самых приятных представителей этой сверхъестественной рассы. В его голосе звучало презрение и Би не говорила Дину о том, кто она, чтобы он не относился к ней также, как и к ним.
- Ну просто ты наткнулся не на тех ведьм. Большинство из них действительно сволочи, но бывают исключения.
Би перевела взгляд на Анну и внимательно ее выслушала.
Не очень то много...В !845 дом принадлежал некой семье Уэст.После их смерти дом перепродавался несколько раз,но в этом нет ничего особенного,последним покупателем был Бобби.Полагаю тогда то он и сделал эти комнаты.И..еще...вот написано,все вледельцы дома кончали жизнь самоубийствами спустя 25 лет жизни в этом доме..Дело так и не раскрыто...Но к Бобб это не относится..
- На мой взгляд, Бобби еще всех нас переживет!
Учитывая, что демоны объявили охоты на 3 из четырех здесь присутствующих и перспектива Бобби пережить их всех становится вполне актуальной, Дэвис решила быстро сменить тему
Я всегда мечтал жить в доме с приведениями!  - радостно воскликнул Сэм
- Ага, ты еще мой новый дом не видел.
Брук окинула взглядом присутствующих. Жутко хотелось есть и поэтому Би решила спуститься вниз и посмотреть содержимое багажника.
- Не знаю, как вы, а я жутко есть хочу! Пойду посмотрю, может найду что-нибудь в машине.
Би, решив, что за ней никто не пойдет, спустилась вниз и открыв багажник, обнаружила, что там нет ничего такого, кроме новенькой бутылки виски.
Ну здорово...ладно, и это сойдет...
Брук по привычке взмахнула рукой и багажник закрылся.

0

38

Девушка сидела тихо и прислушивалась ко всему,что было за окном,но и не отставала от того,что говорили ребята...
"Дракулу ведь можно убить,раздобыв кольт..."
Анна повернулась к Дину и вежливо его спросила
Вы с Сэмом нашли кольт?
Девушка не знала все подробностей,последнее что говорил Бобби-это было то,что эти "оболтусы потеряли кольт"...
Или он все еще у Беллы Талбот?
Теперь Анна уже смотрела не только на Дина,но и на Сэма,хотя принципиально не хотела встречаться с его взглядом.
демоны...
Анна украдкой посмотрела на Сэма,а затем окинула взором Дина
Что-нибудь знают о кольте?

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-15 22:29:06)

0

39

Дин, ты зеваешь так, что я вижу покрывало, на котором ты лежишь. - сострил Сэм и Дин подскочил с кровати, как раз в тот момент как Брук вышла из комнаты на улицу.
-А ты храпишь как стада бизонов! - буркнул он в ответ и ослепительно улыбнувшись бодошёл к окну, из которого наблюдал за Дэвис.
-Вы с Сэмом нашли кольт? - обратилась к Винчестеру Анна - Или он все еще у Беллы Талбот? - Дин же в тот момент с глазами в форме тарелок смотрел в окно, на Брук, которая взмахом руки закрыла багажник и уже направлялась в дом с бутылём вискаря. Вопрос мисс Валериус звенел в его голове, но он забыл слова, от такого зрелища.
Я схожу с ума, я схожу с ума, это всё Лилит, недосып и перспектива жариться в аду. Это всё моя больная фантазия. - уговаривал он сам себя не отрывая взгляда
демоны...Что-нибудь знают о кольте? - вопрос вернул парня на землю, он повернулся к окну спиной и посмотрел на Анну...
-Кольт? Нет, кольт у этой склизкой воровки. Даже думаю, что его у неё уже нет. Потому что демоны тоже его ищут.

0

40

Сэм закрыл ноутбук с задней мыслью, что сделает все когда выспится, потому что если он сделает хоть одну ошибку во взломе - их тут же засекут. Он положил драгоценную машинку на пол и повернулся на бок, попутно слушая беседу Дина и Анны, которые таки нашли общий язык. А когда вопрос зашел о кольте, Сэм навострил уши.
Что-нибудь знают о кольте? - он чувствовал взгляд Анны у него на затылке.
-Кольт? Нет, кольт у этой склизкой воровки. Даже думаю, что его у неё уже нет. Потому что демоны тоже его ищут.
"А что собственно она знает о кольте? А мы о ней? Возможно, стоит позвонить Бобби. Если не сейчас, то обязательно позже. Слишком много совпадений. Я уже ненавижу этот город..." - думал Сэм, а потом закрыл глаза, широко зевнул и заснул крепким сном без сновидений.

0

41

Брук зашла в дом и поднялась на верх. Увидив, как Сэм спит, девушка постаралась тихо зайти, чтобы не разбудить его. Она поймала на себе удивленный взгляд Дина и обнаружила, что из окна как раз видно ее машину. Значит старший Винчестер мог видеть еще кое-что. Девушка перевела взгляд на бутылку виски и шепотом сказала:
- Все что нашла. Будете? Это лучше, чем ничего.
Дэвис еще раз посмотрела на Дина, в надежде, что он ничего не видел.

Отредактировано Brooke Davis (2010-01-15 23:15:00)

0

42

Кольт? Нет, кольт у этой склизкой воровки. Даже думаю, что его у неё уже нет. Потому что демоны тоже его ищут.
Да кольт,Дин...у моего отца был один,но его украли несколько лет назад..Отец не особо его искал.Осталось только 13 пуль от него..
Девушка не рискнула показывать его Винчестеру.Увидев,что Сэм спит она заговорила тише.
Она вполне могла продать его,но я почему то сомневаюсь,что это человек...
Анна задумалась и перевела взгляд на Брук
Нет,спасибо милая...я не пью..
Девушка улыбнулась,открыв свой ноут бук продолжила поиск важной информации

0

43

Облокачиваясь на окно, Дин наблюдал за всеми. Сэм, поставив свой ноут в сторону завалился и вскоре заснул.
-Ага, не будет он спать. Как же. - закатив глаза усмехнулся парень.
Да кольт,Дин...у моего отца был один,но его украли несколько лет назад..Отец не особо его искал.Осталось только 13 пуль от него.. - Дин кивнул в ответ, давая понять, что эта тема интересна, и он готов продолжить разговор, но тут в комнату зашла Брук и вгляд Дина перешёл на неё и судя по всему, то что парень увидел в окно не была случайность или иллюзия, а всё произошло на самом деле.
Она вполне могла продать его,но я почему то сомневаюсь,что это человек...
-Уверен на сто процентов. Демоны способны хорошо заплатить. А уж кто то, а Талбот за деньги убить готова.
- Все что нашла. Будете? Это лучше, чем ничего.
- Не откажусь. - Дин положительно относился к хорошей выпивке, тем более после переездов.
Анна вновь погрузилась в интернет, а Винчестер переместился на кровать.

0

44

Брук никогда не могла врать Дину, на щеках появлялся легкий румянец и именно этим она себя выдавала. Дэвис понимала, что рассказывать Дину все сейчас явно не время. От предложения выпить Анна отказалась:
Нет,спасибо милая...я не пью..
- Эх, завидую твоей правильности в некоторых аспектах!
Би перевела взгляд на Дина, который сделал несколько глотков виски. Тут, вникнув в разговор насчет кольта, Брук спросила:
- А вы не пробовали обратиться...к кому-нибудь из людей со сверхспособностями? Думаю, вы знаете таких. Они могли бы помочь найти кольт или по крайней мере, сказать, у кого именно он.

офф: учитывая, что Сэм спит, думаю, можно пропустить его очередь

Отредактировано Brooke Davis (2010-01-15 23:59:37)

0

45

Может милая ты и права,но таких людй найти крайне сложно...По крайней мере мне,потому что я путешествую в одиночку.Хотя в пару штатах я встречала таких.Но я не думаю,что они вообще знают о существовании кольта.Все думают,что это старинная легенда.Чушь одним словом.
Девушка пожала плечами,сняла куртку,под которым красовался топик,ее спину украваша огромная татуировка,горя синим пламенем на теле девушки.
незнаю почему ребят,но я больше чем уверенна,что кольт у демонов.
Девушка наклонилась к сапогам и вытащила оттуда расклодной нож.
Да и тем более,Белле лишь бы получить деньги или продлить жизнь...на пару лет..
Девушка усмехнулась,вспоминая рассказ отца об этой Белле
Мой отец какое то врея имел с ней дело,но потом понял что она подлая и дрянная..что ж..с этим не поспоришь..

п.с.:Орнамент татуировки на спине

0

46

- А вы не пробовали обратиться...к кому-нибудь из людей со сверхспособностями? Думаю, вы знаете таких. Они могли бы помочь найти кольт или по крайней мере, сказать, у кого именно он. - вынесла своё предположение Брук, Дин же отхлебнув ещё виски обдумывая свои мысли, слушал одним ухом, что на всё это ответила Анна.
незнаю почему ребят,но я больше чем уверенна,что кольт у демонов.
Да тут думать нечего. Вот жаль только то, что Талбот не прикончат, и она ловко договориться о его стоимости. - размышлял Винчестер потирая глаза кончиками большого и указательного пальцев.
Моё время на исходе, где кольт мы и понятие не имеем, а без него с Лилит разделаться будет непросто. Я думаю и Сэм это понимает, но делает вид, что верит Руби на слово. - одарив храпящего братца взглядом, парень вернул бутыль девушке.
-Сейчас не это важно. - наконец таки заговорил Дин - мы здесь и сейчас, и нам нужно разобраться, что твориться в этом городишке.

офф топ: извиняюсь, что долго не писал...

0

47

Сэма разбудил резкий запах виски. Когда он протер глаза, чтобы отогнать сон, то увидел что надор уже распивает хорошенькую бутылку виски. И без него!
Эх, я как всегда! - с сожалением подумал Сэм и потянулся. Кости неприятно хрустнули. Да и вообще было непривычно спать на удобной кровати после кресел в машине или жестких кроватей в мотелях.
Что я проспал? - спросил по своему обыкновению Сэм и зевнул, прикрыв рот рукой.
Конечно, ему хотелось знать подробности разговора, но еда и выпивка манили на данный момент немного больше.

0

48

В кармане джинс Брук раздался телефонный звонок. Девушка была немного в шоке, так как Кэйси звонила определенной песней. Поэтому услышав ту самую песню, Би быстро взяла трубку. Услышав голос сестры, Дэвис была вне себя от счастья. Поговорив с ней минуты 2, девушка положила телефон в кармане и радостно воскликнула:
- Похоже, что Кэйс звонила! Судя по ее словам, она дома, с ней все в порядке! Мы срочно должны ехать к ней!
Брук быстро одела куртку и вопросительно посмотрела на друзей, будто спрашивая, "ну мы едем?"

0

49

Окей Брук...Мы можем поговорить?
Девушка встала с кровати и ее вырез на спине оголил ее красивую татуировку на спине,состоящую из множества завитков и сложного арнамента на всю спину темно синего цвета ,и подошла к Брук
Хоть бы ребята ничего не заподозрили что в Брук что то не так...
Анна глазами стала говорить Брук,чтобы она заколдовала ее машуну.
Девушка не хотела чтобы ее машину взломали какие то соседские мальчишки.так что Анна решила попросить помощи у Брук.
Услышав голос Сэма Анна повернулась и посмотрела на него
Легок на помине...Выспался?
Анна издала легкий смешок и постаралась произнести эти слова менее обидно

0

50

Комнату наполнила мелодия звонка и Брук тут же подхватила трубку и быстро начала говорить, что было в стиле всех девушек семьи Дэвис. С другой же стороны послышался шорох и хруст костей. Винчестер повернул голову и увидел Сэма, который с жадностью в глазах смотрел на уже почти опустевшую бутылку виски.
Что я проспал? - спросил он, зевнувши во весь рот.
-Мы съели кота! - ухмыльнувшись съязвил Дин, потому что очень хотел поспать. Но видимо сна ему не видать как собственных ушей, потому что договорив по телефону Брук оживлённо объявила следующее.
- Похоже, что Кэйс звонила! Судя по ее словам, она дома, с ней все в порядке! Мы срочно должны ехать к ней!
Бедного Дина перекосило от этого известия, потому что единственная надежда заснуть хоть на минутку рассеялась окончательно.
-Покой мне только снит... - парень осекся. Что-что, а покой ему точно не снился. Тут и Анна продефилировала к Брук, а Винчестер склонив голову на бок разглядывал её спину.
-Чтож - сказал Дин и выпрямился - поехали... Навестим старушку Кейс Сэм, ты за рулём. - одарив брата косым взглядом, парень нахально улыбнулся.
-Слу, Брук, а ты уверенна, что это была Кейс, а не...ну ты понимаешь... - Винчестер постарался сказать это как можно мягче, чтобы девушка не обиделась
-

0

51

Звонок телефона Брук окончательно заставил Сэм проснуться.
Легок на помине...Выспался? - спросила Анна улыбаясь
Да-Да - уже бодрее сказал Сэм.
-Мы съели кота! - пусть брат и старался быть на высоте, но все таки усталость брала свое. Сэм был бы не прочь выхватить у него бутылку, но как всегда... Теперь вмешалась Брук.
- Похоже, что Кэйс звонила! Судя по ее словам, она дома, с ней все в порядке! Мы срочно должны ехать к ней! - Сэм неопределенно пожал плечами. Ехать так ехать. Он достаточно хорошо выспался, пусть и не долго.
-Что ж, поехали... Навестим старушку Кейс Сэм, ты за рулём.
Да не вопрос! - улыбнулся Сэм. Вести машину Дина было огромной честью.
-Слу, Брук, а ты уверенна, что это была Кейс, а не...ну ты понимаешь...
Винчестер тоже обеспокоено посмотрел на девушку. С каждым разом становилось все интереснее и интереснее.

0

52

-Слу, Брук, а ты уверенна, что это была Кейс, а не...ну ты понимаешь...
Брук пожала плечами, понимая на что намекает Дин
- Дин, если честно...я не уверена, что это Кэйс. Она может быть одержима, но я проверю, так ли это. Если это не она...ну что ж, я умею изгонять демонов. Надеюсь, она жива
Девушка расстроила мысль, что это могла звонить не Кэйси. Возможно, она мертва и это просто демон, вселившийся в ее труп. Би попыталась отогнать эту мысль подальше. Девушка пошла с Анной и когда подруга попросила ее как-то защитить машину. Дэвис протянула ей небольшой мешочек.
- Там несколько защитных амулетов. Положи в машину и никто ее не тронет. Никакой черной магии.

0

53

Анна смотрела на Брук с надеждой,ведь ее защиту несколько месяцев назад разоружили темные силы..
Спасибо  милая...
Анна пошла вниз,выйдя из дома девушка направилась к своей машине
Прости малышка,но тебе придется остаться здесь...
Девушка тяжело вздохнула и вложила в бардачок мешочек.
Девушка была без куртки и прохладный ветерок,и Анна вдохнула его в себя.
Девушке не было холодно,ведь ее татуировки не были просто татуировками,когда ее отец рассказал ей о них,девушка решилась сделать это и попросила Брук произнести пару древних заклинаний,чтобы "талисманы" стали действовать.
Жаль,что Сэм так и не понял,что я к нему испытываю....
Еще один вздох слетел с ее губ и Анна осталась на улице,и не стала возвращаться за своей курткой,девушка просто стояла и ждала остальных

0

54

- Дин, если честно...я не уверена, что это Кэйс. Она может быть одержима, но я проверю, так ли это. Если это не она...ну что ж, я умею изгонять демонов. Надеюсь, она жива - немного расстроенно произнесла Брук и вместе с Анной вышла из комнаты.
-Ну что, братец кролик? Как тебе складывающаяся ситуация? - спросил Дин, когда услышал шаги на улице. Нырнув под кровать, он достал пушку и поднялся с кровати.
-Не то чтобы меня очень это смущало, но тебе не кажется странным, что Анна слишком много о нас знает? Даже слишком много. И ещё Бобби, старый лис. - Винчестера возмущал сам факт того, что Бобби скрыл от них местонахождение этого дома.
-Ладно, двинули. - скомандовал Дин и уже через минуту стоял на улице у Импалы.

0

55

Сэм молча наблюдал за тем, как Анна и Брук выходят из комнаты. По хорошему, надо было говорить с Дином, но тот, к счастью, начал первым.
-Ну что, братец кролик? Как тебе складывающаяся ситуация? - спросил он, доставая из-под кровати любимую пушку.
Не знаю... Не нравится мне эта ситуация с сестрой Брук. - говорил Сэм, кладя ноут в сумку. Его передернуло, когда поднялся вопрос о одержимости. Он не по наслышке знал, какого это - быть в своем теле, но не иметь возможно что-либо сделать или просто остановиться.
-Не то чтобы меня очень это смущало, но тебе не кажется странным, что Анна слишком много о нас знает? Даже слишком много. И ещё Бобби, старый лис.
Да, да. - несколько раз кивнул Сэм и встал. - Надо по хорошему съездить к Бобби, но для начала закончим дело. усмехнулся Сэм и они с братом вышли из уютной комнаты на улицу, где их заждались девушки. - Итак, Брук, каков план экскурсии? - ехидно улыбнулся Сэм, убирая сумку в багажник машины.

0

56

Итак, Брук, каков план экскурсии? - ехидно спросил Сэм.
- Сэм, едем ко мне домой. Учитывая, что ты не знаешь, где я живу, то едешь следом за мной. Вообщем, как только увидишь огромный особняк в готическом стиле и создасться ощущение, что это классический дом с привидениями...то мы приехали!
Девушка села вместе с Анной в свою машину, и перевела взгляд на Винчестеров, которые садились в Импалу. Брук посмотрела на Анну, которая села рядом.
- Ну что ж, подруга, ничего мне рассказать не хочешь? - спросила Би, намекая на то что заметила ее неравнодушный взгляд в сторону Сэма

0

57

Девушка дождалась всех,села в машину к Брук и посмотрела на нее
О чем ты говоришь,Брук?
Анна вполне догадывалась,что девушка говорила о Сэме,но не знала так это или нет..
Кстати я двно хотела сказать тебе спасибо за то,что ты заколдовала мою татуировку..Чары доброй ведьмы мне постоянно очень помогают,а нечесть даже ничего не понимает перед смертью..
Девушка улыбнулась и попыталась уйти от той темы,о чем хотела говорить Брук
Полагаю,Винчестеры мне не верят,что я знакома с Бобби..
Анна посмотрела на импалу..
Но знаешь милая,доказывать я ничего не собираюсь..
Анна вновь улыбнулась Брук,т.к. она действительно была рада ее видеть
====>>>особняк Девис

Отредактировано Anna Valerious (2010-01-26 21:27:20)

0

58

Не знаю... Не нравится мне эта ситуация с сестрой Брук.
Дин одарил Сэма взглядом из серии "да ты чё прикалываешься?". Похоже братья друг друга недопоняли.  Вроде бы я пил, а не ты, что ты тупишь?
Надо по хорошему съездить к Бобби, но для начала закончим дело.
-Первая умная мысль за вечер - пробурчал Дин и сел на пассажирское сидение своей любимой Шеви. Но у меня слишком мало времени последнее Винчестер не рискнул озвучивать, опасаясь нудных разговоров и щенячьих глазок брата.
Вообщем, как только увидишь огромный особняк в готическом стиле и создасться ощущение, что это классический дом с привидениями...то мы приехали! - Брук дала указания, как доехать до её дома, Дин естсественно ухмыльнулся сам себе от мысли, что они сейчас поедут в дом с привидениями.
-Да поехали уже, Сэм, а то я сейчас за руль сяду!
У парня появлялось желание поскорее доехать до особняка Дэвис, разобраться с Кейси и проглотить здоровый сандвич. Затем вздремнуть часок, а с утра позвонить Бобби и высказать ему как он его любит и как жаждит его повидать. Наконец таки Сэм сел в машину и Дин решил поиздеваться над братом.
-И как это у тебя получается?

===Особняк Дэвис===

0

59

О чем ты говоришь,Брук?
Брук глубоко вздохнула. На лице появилась ухмылка и Би сказала:
- О твоем неравнодушном взгляде в сторону младшего Винчестера мы можем поговорить попозже. Но я не оставлю эту тему, даже не надейся!
Кстати я двно хотела сказать тебе спасибо за то,что ты заколдовала мою татуировку..Чары доброй ведьмы мне постоянно очень помогают,а нечесть даже ничего не понимает перед смертью.
- О, ну так всегда пожалуйста, обращайся! Я рада помочь друзьям, ты ведь знаешь.
Полагаю,Винчестеры мне не верят,что я знакома с Бобби.. Но знаешь милая,доказывать я ничего не собираюсь..
Брук усмехнулась.
- Винчестеры...они не всегда доверят людям, возможно правильно делают. Но ведь они в курсе, что ты моя подруга, а они доверяют мне. Вот и все, не парься!
Девушка выехала на шоссе и поехала к своему дому, надеясь что там на самом деле Кэйс.
--->Особняк Дэвис

0

60

Сэм, едем ко мне домой. Учитывая, что ты не знаешь, где я живу, то едешь следом за мной. Вообщем, как только увидишь огромный особняк в готическом стиле и создасться ощущение, что это классический дом с привидениями...то мы приехали! - укоризненно сказала ему Брук
Понял! - Сэм поднял руки вверх в качестве примирения и сел за руль.
Поначалу Дин смотрел на брата как громом пораженный. Ему сильно не хотелось верить в сказанное Сэмом. Да и Сэму тоже.
-Первая умная мысль за вечер - буркнул он и отвел глаза в сторону.
Ладно, ладно, я сам сгоняю... А то мне не хочется мешать вашей теплой семейной компании. Я в нее не вписываюсь! - усмехнулся он, вспоминая взгляды Анны.
Сэм в очередной раз проигнорировал вопрос о вождении им машины.
Кто-то сам учил меня в ней разбираться. - буркнул он себе под нос, вспоминая "прощальные" уроки от Дина.

===>багажник дом Девис

0


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Заброшенный дом