Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

---начало---

Как же иногда хочется вонзить клыки в чью нибудь шею. - с этими мыслями в голове Алек следил за одним человеком. У Алека были планы на него, он хотел сегодня как следует поесть, насытиться кровью. Ничего больше и не надо, только как следует подкрепиться красной жидкостью, называемой кровью. Ночь, самое время для вампиров, не зачем обычным людям шляться по улицам, уж слишком много соблазнов. Наблюдая за жертвой красно-кровавыми глазами, он провел кончиком языка по клыкам и улыбнулся. Это улыбка означала предвкушение жертвы. Еще немного и он в его руках, а там уже вся кровь его утечет прочь по горлу вампира. Сидеть долго в засаде Ал не желал, поэтому он подкрадывался все ближе к человеку. Дождавшись пока весь народ разойдется и жертва останется одна. Наконец то настал час икс, и человек стоял уже один, безоружный и безобидный. Алек вырулил из за дерева и оказался сзади жертвы. Наклонив голову чуть вбок он коварно улыбнулся. - Здраааааасти... - прорычал вампир готовясь к нападению.

0

3

----начало----

Мартини в быстром темпе шагала по парку. Ей до жути хотелось есть, поэтому, глазки бегали по окрестностям в поисках вкусненького человечка. Конечно, на ночь глядя тут мало кого можно встретить. Однако, Марти знала, как на самом деле много желающих прогуляться ночью по парку, ибо любила лакомиться в подобной атмосфере. Она давно не ела, поэтому начала нервничать. А нервные клетки не восстанавливаются. Даже у вампиров. Хотя, кто знает. В любом случае, надо срочно найти ужин. Наконец, жертва была найдена. Мартини была уже на взводе, в предвкушении вкусной еды, и вообще потеряла бдительность. Стараясь ступать как можно более бесшумно, Эм подобралась ближе к одинокому человечку. Бедняга не подозревает, что скоро послужит кому-то едой. А нечего ходить одному по безлюдным местам. Чему только их нынче в школе учат? Мартини почти вплотную подобралась к человеку, когда заметила одно мааленькое недоразумение. Ну как маленькое? Этим недоразумением был вампир мужского рода. Опять, черт возьми, не чую никого. Что ж такое? А что тут удивляться? Марти никогда не отличалась особыми навыками в этом роде.
- Здраааааасти...
Ого, какой. Уже приготовился. Сейчас мы его по быстрому обломаем.
- И вам не хворать. - с усмешкой сказала Мартини. Теперь она стояла по левую сторону от вампира, и ждала его реакции. Ужин не убежит.

Отредактировано Martini Winchester (2009-12-23 22:31:56)

0

4

Ночные прогулки сравнимы только с охотой. Никакой романтики, только клыки и кровь. Жажда крови приглушала сознание, если хочется крови, значит он ее получит. Затягивать с едой он не любил, но тут уж обстоятельства были., поэтому пришлось повременить с отловом человека аля ужина. Парк, это то самое место где можно без проблем поймать ужин и без каких либо препятствий выпить кровь. Очередную жертву он пас аж с самого вечера, а на дворе уже ночь. Надо было срочно кончать с ним, выпить кровь и бросить, но некоторые преграды прямо таки преградили путь к ужину. Из не откуда появилась девушка, судя по всему вампир. - Ну вот, какой ты не внимательный... - корил себя Алекс за то, что не смог почувствовать запах вампирши.
Она явно претендовала на его ночной ужин, но Алекс не мог такому случиться. Он слишком сильно голоден, чтобы кому либо уступать свои ужин. - И вам не хворать. - с усмешкой сказала вампирша. - С какого перепуга ты на мой ужин покушаешься? - огрызнулся Грей, - Я его с вечера пасу...а тут ты появляешься!! - просверлив ее глазами, он схватил девушку, которая пыталась вырваться. - Лучше иди и найди себе сама свою еду, а эта моя!

0

5

- С какого перепуга ты на мой ужин покушаешься?
- А почему сразу на ужин? Может, я познакомиться с тобой подошла? Хотя, с такими то "джентльменскими" замашками, девушки небось от тебя сломя голову бегут. - Мартини улыбалась как ни в чем не бывало. Она обычно так и делала. Говорила гадости, а сама сладенько улыбалась. А человечка, кстати, она уступать не собиралась. Во-первых, конечно, голод. Ну а во-вторых - вредность. Хотя, этот паренек показался девушке непростым орешком, а крепким. Однако, она ни секунды не сомневалась, что еду отвоюет. Тем временем, девушка, которой намеревались поужинать сразу два вампира, в недоумении стояла и поглядывала на них. Наверное, надеется, что сейчас из-за куста выпрыгнет паренек с камерой и ором: "Вас снимала скрытая камера!"
- Лучше иди и найди себе сама свою еду, а эта моя!
- Мне конечно не трудно, но я останусь тут чисто из принципа. И вообще, чему тебя мамочка учила? Дамам надо уступать. А теперь повернулся, и ножками-ножками. Адьос! Не грусти амиго, ну или как там дальше поется?

Отредактировано Martini Winchester (2009-12-24 19:34:56)

0

6

- А почему сразу на ужин? Может, я познакомиться с тобой подошла? - Ал усмехнулся, сдерживая дикий смех он слегка наклонил голову вбок, не сводя взгляд с девушки.  - Ну прямо таки и поверил я тебе.. - тихо проговорил Алекс сделав грустную моську, - Ты права, не люблю знакомиться с вампирами во время охоты, паранойя проявляется... - изогнув одну левую бровь он прошелся вдоль вампирши. Жажда глушила сознание, он уже не понимал, что, да как. Вот почему говорят, во время еды не разговаривай. Весь смысл этой пословицы сразу понял Грей, ибо крови очень сильно хотелось, ужин та рядом, а разговор с вампиршой все больше его выводил из себя. Он хотел поскорее покончить с жертвой и уйти прочь по своим делам, а вампирша доставляет очень много неприятностей. С каждыми ее колкими словечками, он все больше злился. - Дамам надо уступать. А теперь повернулся, и ножками-ножками.
- А почему это ты решила, что я не уважаю девушек? Просто когда жажда, никакие приличные поведения не помогут..так, что давай, это ты быстренько шлепай в другую сторону, а я в это время расправлюсь со своим поздним ужином! -довольно улыбнувшись он иронично помахал рукой ей, что мол пусть идет.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Парк