Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Лес Ла Пуш


Лес Ла Пуш

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://opentech.wikispaces.com/file/view/forest.jpg/69237775/forest.jpg

0

2

====) Дикий пляж

Бросив свой несостоявшийся обед на солнечном пляже приходить в себя с запиской и собственным адресом на обороте Джей медленно, словно мазохист мучая себя, шел по ели уловимому запаху Де Росси. -Похоже она была здесь не больше получаса назад. -однако соленый ветер, дувший с моря отлично сбивал запах. Иногда часы пролетают словно минуты, иногда минуты тянуться словно годы, а иной раз секунды оказывается слишком много. Все зависит от ситуации. Эти пару минут, за которые Джеймс несколько раз срывался на бег и снова шел прогулочным шагом показались вечностью. И не мудрено. После медового месяца в Венеции он настолько привык к Еве, что даже пару дней без нее были адом. Шаг за шагом запах сирени с примесью ванили становился все ярче и насыщеннее. Вскоре он стал настолько сильным, что МакГрегор с уверенностью мог сказать за каким именно кустом находится любимая. План приветствия созрел моментально. Абсолютно бесшумно перемахнув через не высокие заросли он приземлился сзади, в полушаге от девушки. не дав ничего сообразить и почувствовать свой запах он схватил Еву за горло стальным захватом, прижал к себе и... Нежно поцеловал в шею, слегка прикусив кожу клыками

0

3

>>> Дикий пляж

Ева была мокрая и злая. Очень мокрая и крайне злая. Если бы ей сейчас кто-нибудь сказал, что после ее ухода с дикого пляжа Камелия и Дэймон порвали друг друга на куски, Де Росси даже не стала бы особо убиваться. Других дел полно.
Например. Привести хотя бы в подобие порядка чертова платье, которое мало того, что воняло соленой водой, так еще и подсыхая, покрылось некрасивыми белесыми разводами от морской соли. Про клатч, который теперь можно было использовать вместо аквариума, и босоножки, безнадежно размокшие. И говорить было нечего. На помойку и точка.
Сев на трухлявое дерево под ближайшим кустом, девушка принялась выкручивать волосы, избавляясь от остатков воды в них, и редких маленьких водорослей. Настроение было вообще ни к черту и очень хотелось есть.
Или убить кого-нибудь. Отличный, кстати, способ отдохнуть – свернуть какому-нибудь придурку шею. Так, отлично, я еще и кровожадной становлюсь. А есть-то хочется…
Ева скривилась, как от зубной боли, которую не испытывала уже больше ста лет, и провела ладонями по лицу сверху вниз, думая о том, как же ей это все надоело. А ведь она не пробыла в Форксе еще и одного дня. Надо было ехать с Джеймсом к этим его друзьям или куда он отправился…
Мысли о МакГрегоре, как и всегда, немного ее расслабили. В конце концов, когда-то же он вернется… Побыстрее бы только.
Говорят, плохие мысли имеют тенденцию исполняться. Видимо, Ева была в этом плане исключением. Потому что мысли о Джеймсе по определению не могли быть плохими, однако же, воплотились в жизнь с поразительной быстротой. МакГрегор, как всегда в своем репертуаре, навалился на девушку из-за кустов, хватая за горло стальным захватом. Одно мучительно долгое мгновение Ева ожидала болезненного укуса в шею, но вместо этого получила поцелуй. Ошеломленная, она среагировала единственно возможным способом – резко пригнувшись, перекинула мужа через себя, чувствительно приложив спиной о землю, и налетела сверху, занеся одну руку для удара, а другой сжимая его горло. На лице девушки застыл звериный оскал.
Придурок. Знает же, что ко мне нельзя подходить со спины. Доиграется когда-нибудь.
- Идиот, - почти любовно прошипела Ева, - жить надоело?
Опустив руку, она прикрыла глаза и сосчитала до трех, успокаиваясь, потом поудобнее устроилась на мужа и сложила руки на груди. Настроения флиртовать у нее сейчас не было. Впрочем, это не помешало ей наклониться вперед и медленно, словно пробуя на вкус, поцеловать его, наслаждаясь каждым мгновением. Губы Джеймса были мягкие и теплые, и от него пахло свежей кровью. Это заставило Де Росси отпрянуть. Вздохнув, она с сожалением подумала, что пора уже начинать чаще питаться, и посмотрела на МакГрегора.
- У меня плохие новости, Джей.

0

4

Ошеломленная Ева среагировала единственно возможным способом – резко пригнувшись, перекинула мужа через себя, чувствительно приложив спиной о землю, и налетела сверху, занеся одну руку для удара, а другой сжимая его горло. На лице девушки застыл звериный оскал, а вот на лице Джеймса была самодавольная ухмылка. И плевать, что спина противно ныла, а сухая ветка на сантиметр впилась в кожу под ребром. Удивлять жену он умудрялся даже через 150 лет знакомства.
- Идиот, - почти любовно прошипела Ева, - жить надоело?
-Оу, милая. Я тоже рад тебя видеть -самодовольно прохрипел он, не переставая нагло улыбаться. Впрочем злость и некие отголоски страха не помешали Де Росси наклониться вперед и медленно, словно пробуя на вкус, поцеловать вампира. Джей с жадностью отвечал на поцелуй и даже возмущенно что-то проворчал, когда тот прервался. Взгляд глаза в глаза. Все-таки ее прекрасные серо-голубые глаза невозможно было забыть. Это словно талый снег на вершине самой высокой горы. Самый чистый, еще не совсем вода, но уже не лед. Мягкие и, несмотря ни на что, теплые. В них читалась любовь. Когда парень уже стал растворяться в этом прекрасном омуте талого снега, эдакого напоминания о весне их не менее прекрасная обладательница грустно улыбнулась и проговорила - У меня плохие новости, Джей. -МакГрегор возмущенно цокнул и, закатил глаза и помотал головой.
-Ну прям в нашем дурдоме ни дня без концерта. Что на этот раз? -он нахмурился и тут же сказал -Нет... Стой, стой, стой, стой!!!! -тут же начал он. -Подсласти пилюлю -он нагло притянул к себе жену и страстно поцеловал в губы -А вот теперь говори. Кстати! Почему ты вся мокрая и... -он эротично облизал себе губы, явно соблазняя Еву -соленая

0

5

Кажется, Джеймсу его положение ничуть не мешало. Ну. Впрочем, вряд ли вампир даже при самом жгучем желании мог бы заболеть от валяния на холодной земле, а в чаще леса, куда они забрались, она даже летом не прогревалась из-за того, что солнечный свет не проникал сквозь кроны деревьев.
Его уже ничего не исправит. Даже Апокалипсис и собственная смерть. Я готова продать душу, которой у меня нет, Дьяволу, что он умудриться вынести мозг даже Апостолу Петру или чертям в Преисподней. Интересно, а Камелии вправить мозги он сумеет? И заодно собственного братца урыть… ну, можно с последующим обратным откапыванием.
Вздохнув, Ева отвлеклась от собственных мыслей , и как раз вовремя, что бы снова угодить в объятия мужа и получить от него страстный поцелуй. Впрочем, сейчас Еве было совсем не до игр, и она лишь мимолетно улыбнулась, почти тут же становясь серьезной.
- Потому что только что искупалась, предварительно совершив продолжительный полет с мыса возле Дикого Пляжа. Помнишь, тот, который так самоубийцы любят? Теперь отчасти понимаю их любовь. Воодушевляет, - прежнее раздражение вернулось к ней с удвоенной силой, и девушка злобно и грязно выругалась на французском, совершенно не заботясь о том, как это выглядит со стороны – портовые ругательства из ротика изысканной красотки. 
Встретившись с Джеймсом глазами, Ева внезапно почувствовала страшную усталость и выло улыбнулась мужу. Девушка коснулась его щеки ладонью просто так, неосознанно – это всегда ее успокаивало. Потом продолжила:
- Угадай, с кем я там поплавала.
Она вспомнила злобное выражение лица Тюдор и ее безумные слова, невольно поежилась. Для новообращенной вампирши девочка была крайне нестабильна, и более того, во времена юности самой Де Росси таких предпочитали убивать, что бы избежать неприятностей. А Том взял и бросил Камелию, позволив ей творить все, что угодно. Да если она сорвется, то может легко вырезать весь Форкс, а тогда, без сомнения, люди узнают… Взгляд Евы остановился на лице мужа. А тогда недалеко и до современной Святой Инквизиции. Я не хочу окончить свои дни на костре.
- Камелия стала вампиром, - словно во сне, медленно и очень тихо проговорила вампирша.

0

6

Далее Ева красочно живописала свое приобщение к тайному обществу самоубийц-любителей, прыгающих в хорошую погоду с огромного мыса где-то поблизости. нет, рассказ был безусловно красочным, интересным, эмоциональным. А способности любимой в загадывании загадок МакГрегор никогда не сомневался.
- Угадай, с кем я там поплавала. -даже не утруждая себя произнести эту фразу с вопросительной интонацией. Видимо она была уверена, что парень ни за что не догадается кем был ее таинственный спутник в полуденном купании
-Неужели с псиной? -нахмурившись спросил он. Перевертышей, чьей территорией, фактически, считался Ла Пуш, вампир органически не переваривал. Наверное из-за небольшого шрама на предплечье и просто отвратительного запаха. Но нет! Удивительная супруга сумела удивить Джеймса в очередной раз. Следующие слова прозвучали тихо, медленно и словно некролог
- Камелия стала вампиром, -впрочем это так и было. Первой реакцией был смех. Джей рассмеялся, словно только что ему рассказали самый смешной на свете анекдот. В голос, заставляя разноситься его эхом по всему лесу. Тут же парень сел и посмотрел в глаза Еве
-Это ведь шутка, так? -но по всем признакам Де Росси не шутила. -Лиловые сороконожки... -ели слышно проговорил он, резко вскочил, правда не поранив и не оттолкнув жену, лишь слегка запачкав, и тут же сломал огромную ветку векового дерева поблизости. При этом лицо его оставалось каменным. А для всех, кто знал Джеймса, это было неизменно плохим знаком.
-Какого хрена? Кама? Камелия Тьюдор? -привязанность к этой человеческой девушке была не совсем простая-она казалась Джею подобием младшей сестры и опека над ней стала уже давно обязанностью. Почему самыми адекватными выражениями каких-то сверхчувств являются маты? Видимо над этим вопросом психологи будут биться еще многие века, а люди(ну или почти люди) так и будут материться хотя бы в мыслях. Вампир глубоко вдохнул и сжал кулаки до белых костяшек
-Кто? -зло взглянул он на Еву -Кто это сделал?

0

7

- Да, блять, я шучу! У меня очень классные шутки! – долго сдерживаемая злость выплеснулась наружу. Ева прищурилась, буравя мужа злым взглядом и мысленно призывая на его голову как минимум пару хороших оплеух. Иногда слишком легкое отношение к жизни Джеймса ее изрядно бесило. Стоило бы быть серьезнее, что ли, хотя бы иногда!
Но, видимо, Ева зря бесилась – улыбка очень быстро сползла с лица Джеймса, а в следующий момент он уже кружил по поляне, ломая деревья и матерясь. Ева так и осталась сидеть на земле. Медленно потянув под себя ноги, девушка уткнулась в коленки подбородком и стала следить за МакГрегором, терпеливо пережидая, пока его богатейший словарный запас матов кончиться. Еще пара минут, и от этого леса ничего не останется. Все-таки, надо было его как-то подготовить к этой новости.. Вот я тоже хороша! Чем только думала? Черт возьми, а если он спросит о том, кто это сделал, что мне сказать? О, Джей, ну ты знаешь, это был Том, но ты сильно не злись, я просто подозреваю, что у него мозгов нет, с каждым бывает… Твою же мать! Херов Форкс! Дура Тюдор! Этот гондон недоиспользованный Томас! И что мне теперь делать?! Де Росси несколько раз глубоко вздохнула, стараясь вернуть себе обычную невозмутимость и наплевательское отношение ко всему, кроме себя любимой и Джеймса. Получалось плохо. Но надо было действовать…
Встав с земли, девушка мимолетно с сожалением отметила, что платье теперь окончательно испорчено, и подошла к мужу. Взяв его за локоть, Ева сочувственно улыбнулась и спокойным голосом ответила:
- Милый, ты сядь, что ли уже, а? Я, конечно, не человек, голова у меня не заболит от твоего мельтешения, но утомляет, знаешь ли. Ева старалась, очень старалась, но скрыть предательскую дрожь голоса не получалось. Ей было неприятно говорить о Томе Джеймсу. Это будет удар ниже пояса. Зная своего мужа, Ева могла сказать точно – в порыве чувств он способен на необдуманные поступки. А если он еще и зол… Предсказать поведение Джеймса не представлялось возможным. Хорошо, если он выпустит пар здесь, а если отправиться на поиски братца с намерением надрать ему задницу? Что ей тогда делать?
- Понимаешь, Джеймс, тут такое дело… - Ева прикусила губу, - ты мне не поверишь. То есть, я не сомневаюсь, что ты мне доверяешь, но… Это прозвучит невероятно.  Я сама была в шоке, когда узнала. И Камелия совсем не выглядит несчастной, кстати говоря. В общем, ты успокойся сначала, а?
Дьявол, что я несу?! В лучших традициях тупоголовых блондинок, которые все как одна виртуозно умеют заговаривать зубы полной чушью. Ладно. Все что угодно. Пусть он подумает, что я ударилась головой или растеряла остатки мозгов. Но его сначала надо успокоить. Таааак, Ева, думай… Первый раз, что ли? Может трахнуть его, что б успокоился? Блин, что за мысли лезут в голову, совсем уже с катушек слетела. Да  твою мать, как я ему скажу про Тома-то?!

0

8

Де Росси стала успокаивать мужа в свойственной ей манере полузаботы, полунаездов. Все-таки она не всегда позволяла быть себе нежной и мягкой. Это еще нужно было заслужить. Сейчас же ее голос был раздраженным, но в нем проскальзывали нотки... неуверенности? -Чтобы Ева да в чем-то не уверена? Апокалипсис тудей. -подумал вампир, но все-таки слегка поддался влиянию супруги. Просто потому, что он все-таки не мог поверить в реальность всего происходящего.
- Понимаешь, Джеймс, тут такое дело… - Ева прикусила губу, - ты мне не поверишь. То есть, я не сомневаюсь, что ты мне доверяешь, но… Это прозвучит невероятно.  Я сама была в шоке, когда узнала. И Камелия совсем не выглядит несчастной, кстати говоря. В общем, ты успокойся сначала, а? -бормотала она, мягко поглаживая Джеймса по руке. В этом жесте было столько невысказанной заботы, что МакГрегор даже не обратил внимание на абсурдность ее слов. Он сделал глубокий вдох, закрыл глаза, крепко сжал кулаки и стал считать.
Десять... Камелия стала вампиром
Девять... Все те годы, что он берег эту дурочку, любящую попадать в истории и ни раз отказывался от искушения-напрасны
Восемь... Нужно думать о чем то другом
Семь... Какой то урод -на этой мысли кулаки парня сжались -перевоплотил ее. Убью. кто бы это не был
Шесть... Нет, плять, я точно всех поубиваю
-он невольно дернулся и тут же еще раз глубоко вдохнул
Пять... Кама стала вампиром и этого не изменить. Блять.
Четыре...
-он открыл глаза и тут же встретился взглядом с Евой -ммммм... Она сексуальна даже с растрепанными волосами, растекшимся макияжем и запахом соли
Три... У нее потрясающий взгляд
Два...
Один...
-он резко выдохнул, улыбнулся и приобнял жену. -Ну кажется я успокоился. Чуть-чуть -как бы стараясь подтвердить свои слова парень провел рукой по лицу любимой. -Так кому сегодня я выдираю клыки? -словно спрашивая о погоде в Мозамбике сказал Джей

+1

9

Уверения Джеймса, что он успокоился, не произвели на Еву ни малейшего впечатления. За годы жизни с МакГрегором она прекрасно научилась разбираться в его настроении, хотя. Конечно, это не спасало ее от морального шока каждый раз, когда он что-нибудь отчебучивал. Особенно, если это что-то напрямую угрожало его жизни… Ну. Или сулило большие неприятности. Как, наверное, было известно всем, у Джеймса МакГрегора инстинкт самосохранения, так же, как и совесть, отсутствовал напрочь. Впрочем, где вы видели вампира, который после более сотни лет жизни не начинал думать иначе?
Но одно дело порвать глотки слабейшему противнику, а другое – в порыве чувств решить набить морду собственному братцу-вампиру, который еще и младше его на десяток лет…
Если что-то случиться, Джеймс будет винить себя. Что бы он сейчас не заявлял, но даже Камелия не является достаточной причиной, что бы он причинял Тому вред. В конце концов, во всем есть положительные стороны. Вот например, Камелия будет выносить нам мозг оставшуюся вечность… Мда, с положительными сторонами я поторопилась.
МакГрегор обнял жену и притянул к себе. Ева выдавила еще одну слабую улыбку – как и всегда, серьезные разговоры нагоняли на нее тоску и раздражение, а она, как известно, лицемерить не любила. Причин для веселья сейчас не наблюдалось ни малейших.
- Джеймс, угомонись, - Ева поморщилась, - не думаю, что конкретно этому вампиру ты вздумаешь вырывать клыки даже из-за Тюдор. Я, конечно, тоже сначала думала, что урою твоего брата, но ищи во всем положительные стороны. Теперь она точно не постареет… Ева тяжело вздохнула, сообразив, что кошмар «Дэймон vs. Камелия» рискует превратиться в ее личное пожизненное наказание за все совершенные грехи. Что ж,у кого-то и похуже проблемы бывают… Вроде жаждущих то ли убить, то ли отыметь бывших подружек.

Отредактировано Eva De Rossi (2010-09-05 21:12:34)

+1

10

Джей ждал, строя свои предположения. -Дэймон? Андрэ? Если это кто-то из этих чертей-не посмотрю, что они мои друзья и Беккер гораздо меня старше-хорошенько набью морду. Внешне он оставался совершенно спокойным и даже мило улыбался жене, но внутри все еще бушевал ураган "Камелия".
-Кстати, почему торнадо, тайфуны и ураганы всегда называют женскими именами? Может потому, что они могут вспылить, разгромить все вокруг и так же внезапно затихнуть? В любом случае разумно
-Имя, сестра, имя! -с французским акцентом проговорил он, копируя всем известный фильм.
- Джеймс, угомонись, - Ева поморщилась, - не думаю, что конкретно этому вампиру ты вздумаешь вырывать клыки даже из-за Тюдор. Я, конечно, тоже сначала думала, что урою твоего брата, но ищи во всем положительные стороны. Теперь она точно не постареет… -вампир старательно вслушивался, но так и не услышал ни одного из предполагаемых имен. Де Росси говорила таким будничным и спокойным голосом
-Ну да, не постареет. И мне от этого легче? Не мне тебе объяснять что такое стать вампи... -и тут до МакГрегора дошла одна простая истина -Стоп -он резко отстранился -Кто ты сказала это сделал? Том? -вампир схватил супругу за плечи и не сильно потряс -Это сделал Том? -получив нечленораздельное "угу" из уст Евы он тут же отстранился, отлетел к ближайшему дереву и со всего размаху вломил по нему кулаком. В вековом стволе сосны осталось почти сквозное отверстие. Несомненно местные белочки будут рады такому уютному домику. На что только не пойдет истинный гринписовец, коим являлся наш герой!
-Гребаный братец! Недоросток морали, выкидыш совести, переросток маразма -рычал Джей, глубоко дыша и сжимая кулаки

0

11

На попытки Джеймса таки добить несчастный лес Ева взирала с философским спокойствием. Теперь оставалось только дождаться, пока МакГрегор выдохнется, чем-нибудь его занять и надеяться на лучшее, ибо в противном случае от Форкса останутся одни головешки, потому что Джей, широкой души вампир, не пожалеет сил и времени на «воспитательные меры». А учитывая безбашенность, которая, видимо, была семейной чертой МакГрегоров, вполне вероятно, что перепадет и всем, кто окажется в радиусе десяти километров.
В общем, дело тухло.
Де Росси при слушалась, пытаясь за треском ломающихся веток и сдавленного мата мужа, расслышать еще хоть что-нибудь, но потерпела полный крах. Торчать посреди леса, изображая из себя статую всепрощения и милосердия уже надоело. Конечно, можно было любоваться Джеймсом, тем более что вид его обтянутой джинсами задницы всегда действовал на Еву расслабляюще, но Де Росси уже банально это надоело. Хотелось принять душ, смыть соль с тела, и просто поваляться на диване, не думая ни о чем, а тем более, о том, что им теперь делать с Кэм. То есть, вряд ли с ней что-то надо было делать, но все же, все же… Детка молодая, наглая и голодная. Стоило бы с нее немного спесь сбить. Если, конечно, они еще с Дэймоном друг друга не поубивали.
- Эй!
Ноль эмоций. Ева подавила тяжелый вздох. Кажется, кому-то понравилось работать лесорубом.
Девушка внезапно ухмыльнулась – ей в голову пришла просто потрясающая идея, за которую, она, конечно, огребет по полной, но зато это точно отвлечет Джеймса от призывания на голову братца всех мыслимых и немыслимых кар.
Прочистив горло, Ева мысленно попросила прощения у Андрэаса и Тины, и громко крикнула.
- Я трахалась с Беккером!
Сейчас начнется шоу!

Отредактировано Eva De Rossi (2010-09-06 22:06:08)

+3

12

Когда местность вокруг парочки больше напоминала декорации к фильму об инопланетянах а горящие злостью глаза Джея вполне могли сойти за посадочные огни Ева попыталась его окликнуть и остановить. Но, естессно, безрезультатно. Не сломанных деревьев осталось еще слишком много, а уж злости тем более. -Как это? Как этот идиот мог так поступить. Ему жить надоело? Козел. ему бы повырывать клыки нафиг! -сокрушался Джей, ломая очередное дерево. Но видимо Богам местного разлива не хватило страданий бедного вампира. Как гром среди ясного неба любимая женушка выкрикнула
- Я трахалась с Бейкером! -будь МакГрегор человеком-его точно хватил бы инфаркт, инсульт и сахарный диабет за одно. Он резко остановился, повернулся и прифигевше посмотрел на свою жену. Вот тут уж точно сказанное не укладывалось ни в какие рамки. Джей поморгал пару раз, потряс головой и тихо-тихо произнес -Что? -но Де Росси не ответила. -Гребанная вампирская шлюха -прорычал он и с огромной скоростью подлетел к девушке. Не заботясь о ней Джеймс сильно толкнул ее, да так, что бедная Ева пролетела пару метров и смачно ударилась о дерево спиной. Но разъяренный вампир не собирался на этом останавливаться. Медленно, словно инквизитор перед ведьмой он подошел к жене и жестко схватил ее за плечо -Ты вообще охренела? -рычал он, не узнавая собственного голоса. Но что-то здесь было не так. Эта наглая хитрая лиса улыбалась словно только что выйграла конкурс "Мисс вселенная". И до него все моментально дошло. На лице Джеймса проскользнула тень улыбки, но тут же он вновь стал серьезным. Теперь любимую хотелось убить за столь безвкусную шутку -Стерва ты. Сучка, понимаешь, сучка!!! -вампир тряс девушку за плечи и грозно скалился, показывая клыки

+2

13

Удар о дерево был довольно чувствительным. Более того, кажется, она порвала платье на спине. На миг в ней вспыхнула привычная боевая ярость и она с большим трудом заставила себя не ответить ударом на удар. Только драк ей сейчас не хватало. Мда ,я погорячилась. Ага, так значит, Чикаго все еще покоя не дает, милый? Как там говорится? Мы подозреваем других в том, что можем совершить сами. Ну щас я тебе устрою. Ева сдавленно охнула, когда МакГрегор схватил ее за плечо, впиваясь ногтями в нежную кожу. На его лице застыло по-настоящему звериное выражение, и девушка внезапно почувствовала прилив горячего желания. Таким она Джеймса видела в последний раз… когда? Ах да, когда он пришел мириться к ней в дом. Тогда все кончилось постелью. Ну, и сейчас нам тоже ничего не мешает. По лицу Евы медленно расплылась похотливая улыбка. Кажется, он что-то понял, потому что выражение его глаз моментально изменилось, а голос, когда он вновь заговорил, утратил те самые звериные нотки ярости, злобы и жажды убийства.
- Как ты меня назвал? – промурлыкала Ева, чуть прищурившись. Резко вскинув руки, Де Росси сжала запястья мужа и отвела его руки от своих плеч. – Шлюха, говоришь? – ее голос все еще был низким, хриплым, наполненным темной страстью. Играя с Джеймсом, Ева медленно облизала собственные губы, а потом провела кончиком языка по клыкам, демонстрируя собственных нехилый оскал. Отдернув руки, она чуть отклонилась назад, вжимаясь спиной в дерево, что бы увеличить расстояние между собой и МакГрегором. А потом стремительно ударила его в грудь, вкладывая в удар всю свою вампирскую силу.
Полет Джеймса был фееричен. Со стороны, наверное, смотрелось эффектно, но Еву это волновало мало. Она оказалась возле мужа едва ли не в тот же миг, когда он упал на землю и немного проехался назад, собирая на рубашку всю окрестную грязь. Не церемонясь, Де Росси оказалась на нем, сжимая бедрами его бедра, и впилась пальцами в горло, наклонившись так близко к его лицо, что упавшие вперед волосы коснулись земли.
- Да, милый, я такая сука, - Ева лизнула его нижнюю губу, - и вот незадача, эта сука сейчас собирается тебя отыметь как следует. Возражения не принимаются. Второй рукой она дернула его рубашку, разрывая ее снизу вверх острыми когтями. – Да плевала я на Андреаса, придурок, это ты у нас по человечьим девкам шляешься. Прошептав это, Ева впилась в его губы резким, страстным поцелуем, даже не пытаясь быть осторожной. Кажется, она прикусила ему нижнюю губу и вкус крови вскружил ей голову настолько, что она вообще забыла обо всем на свете – о Камелии, брате-акробате Джеймса и даже своем желании вымыться.
Остались только Джеймс и Ева. Ева и Джеймс. Одни. Здесь и сейчас…

+1

14

Оказывается Де Росси записалась еще и в тайное сообщество провокаторов. Хотя нет, скорее она сама там преподавала. Ее слова сработали словно бомба. Джей все еще был жутко заведен, а вот после короткого полета, во время которого он собирал спиной все иголки опадающей старой ели, его спесь слегка убавилась. Просто драться с собственной женой в его планы сегодня не входило. Не церемонясь, Де Росси оказалась на нем, сжимая бедрами его бедра, и впилась пальцами в горло, наклонившись так близко к его лицо, что упавшие вперед волосы коснулись земли.
- Да, милый, я такая сука, - Ева лизнула его нижнюю губу, а Джеймс довольно усмехнулся. Эта похотливая улыбка и слегка хриплый голос возбуждали - и вот незадача, эта сука сейчас собирается тебя отыметь как следует. Возражения не принимаются. Второй рукой она дернула его рубашку, разрывая ее снизу вверх острыми когтями. Мышцы пресса невольно напряглись, внизу живота начало приятно теплеть – Да плевала я на Андреаса, придурок, -это нужно было услышать. Просто так, ради удовлетворения итак не малой самооценки -это ты у нас по человечьим девкам шляешься. -Прошептав это, Ева впилась в его губы резким, страстным поцелуем, даже не пытаясь быть осторожной. Она прокусила губу МакГрегора и, казалось, еще более обезумела от страсти. Но сказанные ей слова вампир простить не мог. Силой оттолкнув жену от себя, не забыв насладится коротким поцелуем, естественно, он перевернулся и со злостью прорычал любимой на ушко -Заткнись, сука -он схватил девушку за запястья и прижал их к земле. -Не напоминай об этом -почти со звериной злостью сказал он и тут же страстно поцеловал ДеРосси в губы, сам прикусывая ее нижнюю губу -Дрянь.. -шептал он совсем не ласковые слова хриплым от возбуждения голосом. Что-что, а вот заводить его Ева умела -Наглая маленькая стерва -уже более мягко шептал он, ставя на шее красочные засосы

0

15

Де Росси ухмыльнулась, увидев, как вспыхнули от страсти глаза мужа. О да, для Джеймса этот аргумент железобетонный! Ммм… кажется, он соскучился по мне сильнее, чем я предполагала. И слава небесам, что засосы у меня не останутся надолго!  Девушка охотно поддалась, когда Джеймс резко перевернулся, оказываясь сверху. Его поцелуй мог бы быть болезненным, если бы она была человеком… Определенно, в вампиризме была куча положительных сторон, и одна из них – отсутствие необходимости сдерживаться. Ева выгнулась ему навстречу, остро ощущая его губы на своей коже, и сдавленно застонала от этого потрясающего ощущения. Грубые, развратные слова только еще больше подстегивали ее желание, так ярко контрастируя с мягкостью губ Джеймса… О Господи, как я могла жить без него неделю?! Вампирша чуть приподнялась и прильнула к мужу, а в следующее мгновение вновь оказалась на Джеймсе, покрывая его лицо и шею беспорядочными поцелуями. Он вновь лежал на спине, полностью в ее власти (пусть и иллюзорной), и это безумно ей нравилось. Ева прильнула к его губам, проникая языком внутрь, нечаянно ранясь о его клыки. Отстранившись, девушка изумленно усмехнулась. – Тебе нравиться вкус моей крови, милый? – теперь ее губы касались его уха. Ева сама себе удивлялась – видимо, она была голодна сильнее, чем предполагала, но это были мелочи по сравнению с тем, насколько сильно она хотела собственного мужа. Девушка рванула остатки его рубашки, отбрасывая их в сторону, и медленно, явно дразня Джеймса, провела языком по его шее, ниже, запечатлевая поцелуй на его груди, еще ниже, касаясь губами кубиков пресса, пока не добралась до ремня джинсов. На ее лице появилась озорная улыбка. – Ох, Джей, кажется, у меня возникла проблема, - она подцепила кончиком пальца пряжку ремня, - я совсем не знаю, что с этим делать, - едва сдерживая смех, закончила Де Росси. Второй рукой она медленно стянула со своего плеча сначала правую, затем левую бретельки, не сводя пристального взгляда с лица Джеймса. Теперь платье держалось на «честном слове» третьего размера, рискуя при следующем вздохе упасть вниз.

0

16

Похоже сегодняшние разборки, а точнее "заглаживание конфликта" весьма обычным для пары способом Ева решила взять в свои руки. Или не руки. Да и есть ли разница?  Она резко перевернулась, оказалась сверху и стала избавлять мужа от таких ненужных вещей, как одежда. Но Де Росси была бы не Де Росси, если бы не выдумала новой игры. На этот раз ее обьектом был бедный ремень -Ох, Джей, кажется, у меня возникла проблема, - она подцепила кончиком пальца пряжку ремня, - я совсем не знаю, что с этим делать,  - едва сдерживая смех, закончила Де Росси. Джей закатил глаза, снисходительно вздохнул и проговорил полным ужаса голосом -Да ты что! Какая трагедия! Я так и останусь в джинсах! Второй рукой вампирша медленно стянула со своего плеча сначала правую, затем левую бретельки, не сводя пристального взгляда с лица Джеймса. Он так же пристально смотрел на свою жену, однако краем глаза все же умудрялся посматривать на грудь, все еще прикрытую тонкой тканью. МакГрегор бы с удовольствием поиграл в эдакого мальчика "я морская черепашка, не берушка, не давашка", но бугор в районе паха на джинсах стремительно рос, а плотная ткань не приятно сковывала возбужденную плоть. -Чертовка -беззлобно сказал он и первым сдался, притягивая девушку к себе. Презрительно фыркнув он заставил платьице спустится ниже, так что их обнаженные по пояс тела теперь соприкасались. -Я так скучал -с дикой, почти животной страстью Джеймс впился в губы своей супруги, одновременно одной рукой лаская грудь. Ее губы были все еще слегка соленые от воды и такие дурманящие от крови. Поцелуй со вкусом моря. Второй рукой Джей медленно провел от коленки вверх, по бедру, прямо под платье.

0

17

Джеймс, как это часто бывало, был крайне нетерпелив. Впрочем, ни в коем случае это нельзя было ставить ему в упрек, тем более, что МакГрегор обладал иными достоинствами – конкретно одно из них сейчас рисковало порвать его джинсы в районе паха. С лица Евы не сходила ухмылка – что бы там ее муж не думал, а одно надежное средство манипулирования им у нее было. Красавчик Джей слишком любил секс. Правда. Не сильнее, чем собственную жену… Надеюсь. Так, не отвлекаемся.
Девушка ответила на поцелуй мужа, одновременно сжимая руку вампира на своем бедре так сильно, что ногти впились в кожу. Отстранившись, она одним слитным движением мгновенно стянула с себя платье и осталась только в трусиках, от которых избавилась еще быстрее. Позволив Джеймсу мгновения полюбоваться ее телом, Ева вновь прильнула к нему и медленно начала целовать его – сначала губы, потом ухо, прикусив мочку, потом шею, которую настойчиво лизнула языком, но усилием воли сдержала жгучее желание вонзить в нее клыки, ниже… грудь, контур соска она обвела языком… Пока Ева покрывала тело МакГрегора поцелуями, ее руки быстро расстегнули ремень и ширинку. Девушка очень старалась быть аккуратнее, все-таки, им еще предстояло идти до дома. запустив руку ему в штаны, Ева сжала пальцами возбужденную плоть и немного погладила. – А ты ужасно нетерпелив, - промурлыкала Де Росси. Чуть приподнявшись на коленях, девушка поддалась вперед и плавно села на Джеймса, одновременно ладонью толкая его в грудь. Нависнув над улегшимся на спину мужем, Ева начала медленно двигаться. Из ее груди вырвался сдавленный стон. – Да, вот чего мне не хватало, - ее голос был неровным. Запрокинув голову назад, она закрыла глаза и полностью отдалась этим потрясающим ощущениям.

0

18

Лирическое отступление во время довольно удачных попыток избавится от одежды:
Де Росси была настоящей французской аристократкой. С прекрасными манерами, потрясающей мимикой и отличной пластикой. Она одинаково хорошо разбирается в правилах этикета и марках моторных масел. Она умеет вести и быть ведомой одинакового ненавязчиво. Она просто мудрая женщина и такая настоящая. И при всей ее уникальности она была, в общем то и есть, потрясающе развратна. Ева умеет привнести в секс новые краски даже после века отношений. Казалось бы-как всегда движения вперед-назад, вперед-назад. Но... но с ней это каждый раз было по-новому. Жаль не дают нобелевские премии в области секса.
Очень точно и умело возбудив мужа Ева избавила обоих от одежды, дав полюбоваться собственным телом. – А ты ужасно нетерпелив, - промурлыкала Де Росси. -А ты ужасно прекрасна -в тон ей ответил Джеймс, слегка прикрывая глаза. Чуть приподнявшись на коленях, девушка поддалась вперед и плавно села на Джеймса, одновременно ладонью толкая его в грудь. Нависнув над улегшимся на спину мужем, Ева начала медленно двигаться. Из ее груди вырвался сдавленный стон. – Да, вот чего мне не хватало, - ее голос был неровным. Запрокинув голову назад, она тонула в своих плавных движениях, соблазняя еще больше мерным покачиванием отнюдь не маленьких грудей. Соски, окруженные нежными розовыми кружечками плоти, торчали и буквально манили к себе. Не удержавшись парень привстал на локтях, при этом издав мягкий, ели слышный стон, так как Ева присела почти до основания, и легко припал к ним губами. Нежно, почти неощутимо и в то же время доставляя удовольствие -Ммммм -простонал он в губы супруге -Моя любимая... -но эти двое не смогли бы пробыть вместе так долго, держась только на изобретательности де Росси. Джеймс тоже был не лыком сшит. Он сел и мягко надавил ей на плечи, заставляя сесть полностью и тут же страстно поцеловал в губы. Не разрывая поцелуя МакГрегор мягко перекатился, оказываясь сверху и тут же эта неизвестно откуда взявшаяся нежность сменилась на страсть. Всепоглощающую и зажигающую внутри дьявольский огонек страсти. МакГрегор заставил Еву перевернуться на живот. Он медленно, но резко и под немного непривычным углом стал входить, намеренно задевая самую чувствительную точку внутри и заставляя Еву вздрагивать

+1

19

Поглавенствовать Еве не дали, да и особо не надо было. Джеймс перевернул ее на живот и медленно вошел, заставляя девушку выгибаться навстречу. Де Росси приподнялась на локтях, чуть обернувшись назад, что бы видеть тело любимого. ладони Джеймса лежали на ее спине, и Ева накрыла одну из них своею рукой, впиваясь ногтями в его пальцы.
- Сильнее! – сквозь зубы прорычала девушка, намеренно ускоряя темп их движений в стремлении получить как можно больше наслаждения.
Наверное, они все же слишком сильно соскучились друг по другу, как же тогда иначе объяснить ту звериную страсть, которая владела ими обоими? Или он все еще злиться из-за того, что я приплела сюда Андрэ? – это мысль ее позабавила, особенно с учетом того, что то, о чем Ева сказала, так между ними и не произошло. Да и не особо надо было, в конце концов. Джеймс все равно был и останется лучше всех.
Ева откинула назад мешающие волосы и застонала, чувствуя наступающие волны оргазма. Секс был быстрым, чувственным и чуть жестким, так, как ей и нравилось. Ева уже давно не испытывала потребности в излишней нежности или ласки, и именно так, как сейчас, было лучше всего – острое наслаждение с нотками жестокости и даже боли по желанию… Она оперлась локтями в землю и громко застонала, чувствуя, как Джеймс двигается внутри нее. Еще, и еще, и еще… - Да, да! – Де Росси выгнула спину, приподнимая таз ему навстречу, желая, что бы он был еще глубже, что бы заполнил ее всю, без остатка… Сейчас Ева мечтала раствориться в Джеймсе и потеряться… навсегда забыться в этих потрясающих ощущениях. Еще толчок, и еще… Девушка закричала от сильного, яркого оргазма, накрывшего ее с головой. Наслаждение было сильным и, кажется, с каждой секундой становилось все сильнее, накрывая ее всю без остатка.

+1


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Лес Ла Пуш