Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s005.radikal.ru/i210/1002/aa/1463ea82ca8d.jpg

0

2

Эй, молодёжь и прочие зануды, лето пришло!
Ну наконец-то можно оторваться на полную катушку. Вас ждёт тёплое море, палящее солнце, льющиеся рекой прохладные коктейли, мороженное.
Девушки в бикини, парни в плавках, более чем соблазнительная атмосфера. Пользуйтесь, пока не пришлось снова одеваться в куртки и шубы!
Думаю, каждый найдёт здесь занятие по душе. Тем более, лето будет жарким и все чувствуют, что не только из-за солнца.

игра|игра

Второй квест объявляется открытым!
Просьба всем начинать активно играть! Со всеми вопросами - го к Бонни.
Если не хватает локаций - создавайте сами. Администрация разрешает!
Удачной игры

всегда ваш. ГМ.

0

3

Время со свадьбы пролетело незаметно, или наоборот? Может быть оно тянулось так, что и не было видно, как пролетают дни? Бред. Одно было ясно точно- после свадьбы Евы и Джеймса очень многое изменилось. То, что произошло между Дэймоном и Еленой там, в гостиной, изменило четыре жизни, при этом судьба двух из них была полностью неизвестна. Сальваторе искал Камелию, чтобы поговрить, решить что-то, но девушка как сквозь землю провалилась. Друзья не знали где она, никаких намеков на то, где можно её найти...просто как в воду канула. Вампир, со злости, а может от того, что ничего нельзя было сделать, разворотил почти все в дома Тюдор, как будто выкладывая всю ярость в него. Ну что же это за жизнь? Вечно ему нужно кого-то искать, кого-то ждать, может быть Дэймон - риенкарнация Шерлока Холмса? И ему просто на роду написано решать вопросы, которые других не часто касаются? К Кэм добавился ещё и Стэфан, который так же исчез. Первая мысль была очень глупой: может быть их обоих украли инопланетяне? А может они попали в параллельный мир, и живут себе там спокойно, как в фильмах? Да, это было бредово. Но как ещё можно объяснить пропажу людей! Конечно можно. Они просто ушли. Сами.Кама и Стэф знали про то, что случилось, и считали более разумным просто исчезнуть, уйти по английски, без скандалов и разбирательств. Дэймон так бы не смог. Его натура не позволяла молчать. Где-то в глубине души его первое время заедала совесть, но он быстро закрыл все свои эмоции, переживания, тем самым перестав чувствовать чувство вины как перед собой, так перед другими. Хотя...иногда, когда он оставался сам, что-то внутри заставляло его задуматься, проделать маленькую брешь в своем "защитном панцире", почувствовать боль и пустоту.
И вот лето. Мда, выпускной. И сейчас он медленно брел по пляжу, рядом с Еленой, обнимая девушку за талию и как-то отдаленно слушая разговор Гилберт с Бонни Бенет, которая так же была рядом. Жалел ли он о том, что находится сейчас здесь, с Еленой, а не с Камелией? Жалеет ли о том, что уже долгое время не видел брата, который был бы сейчас рядом со своей любимой, так же отмечая выпускной? Вампир не знал. А вернее просто не хотел знать. Ему было хорошо, а копаться в себе он сегодня не хотел, так как это было бы чревато последствиями. В голове пронеслись слова Стэфана, которые он сказал на свадьбе: Да ты просто не сможешь без меня! Ты привык к моим нотациям и учениям. Тебе будет скучно, если рядом не будет правильного Стэфана! Да, он был прав. Тряхнув головой, Сальваторе посмотрел на Елену, и этого хватило, чтобы отбросить плохие мысли с головы. К черту все, сегодня можно и отдохнуть. Так, а где выпивка?
-Я надеюсь, что мы все таки где нибудь кинем якорь, так как пора уже начать отмечать? и вообще, чей это выпускной? Мой, что-ли? -улыбаясь одним уголком губ, парень вскинул брови, давая понять, что его настроение просто шикарно.

0

4

Свадьба Евы и Джеймса прошла. И вот уже незаметно подкрался выпускной день.  Прощай, школа, да здравствует взрослая жизнь. Да, только радость это была не полной. Стефан пропал…Она так и не смогла поговорить с ним. Телефон просто был недоступен, словно парень сменил номер. Он просто испарился…опять. Что самое интересное пропала и Камелия. Просто чудеса какие-то. Это не давало покоя, но девушка старалась не допускать плохих мыслей. Елена видела, что и Деймону не дает это покоя, но старалсь не трогать его. Она знала. что если захочет, он сам начнет разговор. Она придерживалась того кредо, что проблемы решаются по мере их поступления. Сегодня хотелось веселиться, но плохое предчувствие не давало ей покоя. Гилберт старательно отгоняла все ненужные мысли.
И сейчас они втроем шли по берегу, в поисках местечка получше.  Бонни! О, сумасшедшая подруга, которая всегда была рядом, несмотря ни на что. Елена обожала ее за это. И хотя с Деймоном у них были не самые теплые отношения, она все же поехала с ними. Они шли и весело щебетали. На минуту, она отвлеклась от разговора и посмотрела на парня и улыбнулась. Он не заметил этого, так как смотрел в другую сторону. Его естественно, не интересовали разговоры девушек.
Шикарный мужчина....пронеслось в голове.
-Я надеюсь, что мы все таки, где нибудь кинем якорь, так как пора уже начать отмечать? и вообще, чей это выпускной? Мой, что ли? – девушка посмотрела на Деймона.
Я тебя умоляю, не съязвишь, день прошел зря... Но вслух произнесла
- О,  мистер нетерпеливость, - она скорчила личико, и указала на увиденное место, - как вам здесь? – и не дожидаясь ответа, обнимая парня, направилась к шезлонгам. Скинув, майку и шорты, оставшись в купальнике, девушка обернулась к Бонни и Деймону.
- Нет желания искупаться? Или водичку побаиваемся? – не даст она пропасть своему настроению окончательно, ни за что. Раз отмечается выпускной, значит он отмечается. И погода, словно зная об этом веселье, была как-никак кстати: жаркая, солнечная, одним словом восхитительная.
Только мысли все время возвращались к неоконченным делам. Она, встряхнув головой, снова посмотрела на парочку.
Сейчас бы камеру, чтобы снять эти «радостные лица и скинуть на youtube, чтобы другие порадовались. Мысленно девушка смеялась.

0

5

Ну, если я на свадьбе сделала что-то глупое, то это ничто по сравнению с глупостью Гилберт! - со сдержанным раздражением думала Бонни, сопровождая эту сумасшедшую парочку. Её отношение к этому союзу не было тайной. И Елена, и Дэймон и прочие личности знали, что она резко отрицательно реагирует на совместное времяпрепровождение своей подруги и этого заносчивого вампира. Но, увы, ради крепкой дружбы приходилось терпеть даже этот ходячий клубок недоразумений по имени Дэймон Сальваторе. Точнее, мисс Беннет старалась не замечать парня и его реплики.
- Никогда бы не подумала, что у меня будет такое весёлое лето. - саркастично вздохнула она, закатив глаза. - Новые друзья... - качая головой, словно маленький ребёнок, чуть надув губки, продолжала Бонни. - Новые впечатления. Да просто счастье какое-то. - девушка явно была не в духе.
Хотя, Бонни Беннет бывает "в духе" весьма редко. Чаще всю её речь сопровождает сарказм и ирония. А если она всё-таки "в духе", то её речь просто состоит исключительно из сарказма. Так что было бы более неожиданно услышать от неё радостные восклицания или романтичные философские речи. Да и Елена к этому давно уж привыкла. Скорее всего, Сальваторе старший тоже.
Молодые люди медленно дошли до шезлонга. Елена, которая как всегда более всех блистала оптимизмом и энтузиазмом моментально осталась в одном купальнике и побежала в воду.
- Нет желания искупаться? Или водичку побаиваемся? - с какой-то ошеломляющей радостью в голосе произнесла она. Ясно было одно, Гилберт пыталась не замечать той пропасти, той чёрной дыры, что была между её парнем и её подругой. Бонни пожала плечами, сбросила свою сумку и присела. Купаться не хотелось, оставаться рядом с вампиром тоже. Из двух зол надо было выбирать меньшее. Что она и сделала.
- Рада буду присоединиться. - улыбнулась Би, глядя на Елену и снимая с себя сарафан. - Надеюсь, Дэймон предпочитает позагорать? - настойчиво, но чуть тише, добавила ведьмочка. - Ты ведь так любишь солнышко! - не дожидаясь ответа, брюнетка отправилась к подруге.
Сама она неоднократно задумывалась, что стоило бы меньше внимания уделять Дэймону и неприязни к нему. Как-никак, нейтралитет лучше, чем вечные улыбчивые ссоры. Но как не пыталась себя сдерживать - не получалось. Видимо, для этого требовались годы тренировок. Да и лезть на рожон - просто призвание Беннет.
Прости меня дорогая Элен, что я не могу просто улыбаться. - мысленно попросила прощения Бонни и подошла к Елене. Наверное, Гилберт было сейчас тяжелее всех. Её, конечно, никто не ставил перед выбором между парнем и подругой, но выслушивать всё это, наверное, было делом нелёгким. За это больше всего корила себя Бонни. Хотя, Би оставалась собой и корила себя ровно тридцать секунд после своих реплик, а затем вновь забывала о своём поведении.
- Пошли? - улыбнулась ведьма. - Всё только ради тебя. - спокойно добавила она, переведя взгляд на Дэймона. - Стоит быть аккуратнее. - она и сама не совсем понимала, кому: себе или Елене, адресовала последнюю фразу.

+1

6

- как вам здесь? Спросила Елена, направляясь к шезлонгам, при этом ведя за собой парня. Ну что, иногда где-то необходимо было поступаться. Отпустив девушку, Дэймон присел на шезлонг, внимательно наблюдая за тем, как та раздевается. Шорты, майка в сторону, оставался один купальник, но и этого хватало для того, чтобы свести с ума кого-угодно. Улыбаясь, Сальваторе перевел взгляд на Бони. Ну да, ну не могли они общаться, ну что поделаешь, если два человека как магниты - либо оба плюса, либо оба минуса, которые просто отталкивались друг от друга. Скорее всего из двух теорий о магнитах выигрывала вторая - минусы, так как Бони была так же далеко не ангелом, а если и была, то каким-то... бракованным, тем самым переходя в разряд дьяволят. И сейчас этот "дьявол" не упускал возможности напомнить про свою сущность.
- Надеюсь, Дэймон предпочитает позагорать? Ты ведь так любишь солнышко! Сальваторе нятянуто улыбнулся в след уходящей девушке, ответив :
-Может составишь компанию? Мне бы не помешала "кружка" крови? он перевел взгялд на Гилберт, -Водные процедуры все таки я пропущу, можно дождусь следующего блюда? -подмигнув, он откинулся на шезлонг, море конечно хорошо, но сейчас оно как-то не привлекало, хотя и настроение благоволило. а может все дело было в той немой просьбе Беннет, чтобы он остался на берегу?
Парень не сводил взгляд с Елены и её милой подружки, которая при удобном моменте, а Дэймон был в этом уверен, с удовольствием спалила его ко всем чертям. До него долетели слова Беннет, что заставило не на долго задуматься. неужели Елене так не безопасно находится рядом с ним* Или это было о другом? Если так, то что это значит. Видимо с возможностью блокировки своих чувств с бессмертием передалось вечное чувство любопытства, если это можно было так назвать.
Мысли опять вернулись к Камелии. Странно было ещё и то, что за все это вреям Дэймон ни разу не встретил Джесс, сестру Кэм. Он вспомнил звонок Беккера, у которого тоже не все сладко было, его ответ, на вопрос о Тюдор... Замкнутый круг. Даже Джея не было тогда - поездка в Венецию все таки состоялась - чтобы узнать что-нибудь про его котенка. Все, друг, ты сошел с ума.
Осмотрев пляж, Дэймон заметил, что все более ли менее спокойно, что должно бы было насторожить. Ну как может быть все спокойно в городке, где половина жителей - вампиры, вторая - ведьмы, третья - сборище из людей и тех, кто вообще никуда не относиться? Чем то напоминало большой базар, где каждый хотел купить нечто выгодное, при этом продав и свои безделицы.
Вспомнив про вампиров, Сальваторе задался одним интересным вопросом...Интересно, а где же Белла Свон? Насколько я помню, раньше они все всегда были вместе. Сразу всплыл в памяти поход в гости и все, произошедшее там. Ухмыльнувшись, парень перевел глаза на  море, быстро найдя там две интересующие его фигурки.

Отредактировано Damon Salvatore (2010-06-21 09:26:22)

0

7

- Рада буду присоединиться. - улыбнулась Би, глядя на Елену и снимая с себя сарафан. - Надеюсь, Дэймон предпочитает позагорать? Елена улыбнулась,. Конечно, она видела, что Бонни ооочень недолюбливает Деймона, но старалась не лезть в это. А то, была угроза остаться еще и виноватой. О, какое ужасное слово, оно навевает ненужные мысли.  Девушка тряхнула головой.
Сегодня….сегодня я не думаю о плохом, сегодня все будет хорошо.
-Водные процедуры все таки я пропущу, можно дождусь следующего блюда? -подмигнув, Деймон откинулся на шезлонг.
- Жаль, очень жаль, но если передумаешь, мы там - она указала на воду. Да, нелегко как-то получалось. Напряжение от этих двоих чувствовалось за километр. А может оно и к лучшему, что Деймон решил остаться, - тебе можно все…..в пределах разумного, - она улыбнулась, и они с Бонни пошли к воде.
- Пошли? - улыбнулась ведьма. - Всё только ради тебя. - спокойно добавила она, переведя взгляд на Дэймона. - Стоит быть аккуратнее. Гилберт тяжело вздохнула. Ну как объяснить подруге, что все нормально. Ну, по крайней мере, сейчас, а что будет дальше, тому не миновать.
- Беннет, аккуратнее уже просто больше нельзя итак, все аккуратно, честно,  - девушка пыталась как то сгладить все эти нервозности. Неужели они не могли один день потерпеть друг друга?
Она не дождалась подругу и окунулась в воду. Вода приятно обволакивала тело и охлаждала. Она немного поплавала и вернулась к подруге, мокрая и довольная.
- Здорово, Бонни давай сюда, - и она схватила подругу за руку, утягивая за собой, - вода действительно отменная. И загоришь быстрее, когда будешь как я, мокрая, девушка засмеялась. Одной купаться было не очень весело, значит надо тянуть Бонни.

0

8

Слова Елены не утешали. Её аккуратность была слишком уж сомнительной, учитывая, что уже второй по счёту её бой френд - кровожадный вампир. И если Стефан был ещё милым вегетарианцем, хотя бы пытающимся строить из себя праведника, то Дэймон больше походил на волка в овечьей шкуре. Он почему-то всегда казался Бонни чем-то, вроде датчика движения. Один неверный шаг - и он тут же привлекает к себе и к окружающим его людям внимание. Разгорается скандал, в которое замешана Елена. А если с Еленой что-то случится, Би себе не простит. Принцип домино, где Сальваторе старший - та самая первая упавшая фишка. Ладно, было всё-таки нечестно винить его во всех проблемах. В некоторых он и не был зачинщиком, но всегда - участником. Более всего удивляло ведьму то, что Елена и после всего случившегося продолжала ему беспрекословно доверять.
- Поступай, как считаешь нужным. - совершенно серьёзно пробубнила Бонни, глядя, как её подруга убегает в море. Сама же ведьмочка начала медленно входить в тёмную воду, поверхность которой была покрыта яркими солнечными бликами, напрягавшими глаза. Очки остались на берегу, девушка щурилась от света и холода воды.
Входить всегда тяжело. Холодная вода касается кожи, и тут же по ней пробегаются мурашки, живот вдруг как-то сводит, и всё тело уже противится дальнейшему намоканию. Все знают, что проще резко окунуться и оставаться в воде, но мало кто так может, тем более, если нет особого желания, как у Бонни сейчас. На помощь как всегда пришла Елена, чьей храбростью можно было только восхищаться. Она так быстро, как это возможно в воде, подбежала к Бонни и схватила подругу за руку, чтобы потащить дальше, но...
Резкий холод; туман, смешанный с темнотой; едва проскальзывающий сквозь прикрывающиеся веки солнечный свет и тишина. Бонни перестала чувствовать тело, окружающую среду, всё вокруг. Дыхание перехватило, а сердце, казалось не перестало биться, а просто исчезло, как и всё остальное. Сознание будто сливалось с всепоглощающей тёмной тишиной. Как-то смутно начал проявляться силуэт девушки, от которого веяло могильным холодом, звук волн. Затем резкий толчок откуда-то изнутри и крик, женский... Елена... Он резко затих. Вокруг осталась одна пустота и запах. Какой-то знакомый, но не приятный. Мыслей не было, но откуда-то появилось совершенно чёткое, неопровержимое чувство - это кровь, человеческая кровь. И страх. Всё время. Непонятный, беспричинный всеобъемлющий страх. Вновь темнота и такой необходимый  глоток живительного кислорода...
Вдох, Бонни резко открыла глаза, не понимая, что происходит, где она находится и что случилось. Всё тело стало мягким, держаться на ногах не было сил. Пустив всё на самотёк, ведьма перестала сопротивляться волнам и начала погружаться в воду. Удивительно, но девушки уже успели оказаться на приличной глубине. Холодный поток ударил в лицо, заставив вернуться в сознание. Почти тут же Беннет поняла, что крепко сжимает руку Елены. Всё встало на свои места. Точнее не всё, но главное стало ясно - Елена в опасности. Собирая волю в кулак, Бонни наконец вновь вернула контроль над своим телом и резко двинулась к берегу, не разжимая руку Елены. В голове был ещё какой-то гул, но сейчас она его не замечала.
Елена в опасности. Вампиры. Кровь. - в памяти всплывали обрывки видения, постепенно выстраиваясь в логическую цепочку. - Уходить. Надо уходить.
- Нужно... - еле выговаривала она на выдохе. - Уходить... - девушка всё ещё тяжело дышала.

+1

9

Дэймон внимательно наблюдал за тем, как девушки "плескались" в воде. Ну  и что, что их жизнь не сильно наполнена заботами обычных подростков, а наоборот, насыщена чем-то похлеще и суровее, и иногда страх наступает не от того, что ты боишься предстоящей контрольной в школе или родителей. Страх наступает от того, что понимаешь: если обстоятельства не сложатся удачно, если кто-то окажется сильнее, ты больше не будешь бояться школы и предков, ты ничего не будешь боятся, так как тебя просто не будет в живых. Поэтому сейчас Сальваторе видел, как Бонни и Елена пытаются отдохнуть, выжать из момента все до последней капли, чтобы не жалеть ни о чем.
Решив, что мысли не сильно оптимистичны, парень вновь пробежался глазами по пляжу - ничего не изменилось. Становилось даже чуть скучно от такой тишины. Натура Сальваторе требовала хлеба и зрелищ, гладиаторских боев не надо было, конечно, но на петушиные посмотреть можно было.
Внезапно он заметил какую-то суматоху между Гилберт и Беннет: Бони с большой скоростью, на которую она способна, выводила, скорее тащила, Елену из воды. При этом лицо её выражало крайнее беспокойство.
-Что за черт...-Дэймон резко встал с шезлонга, направляясь на встречу парочке. Он понимал, что хоть Бони и против него, но она за Елену, и готова будет помочь подруге всегда. Тем более потомственная ведьма, насколько это не нравилось Сальваторе. Она столько раз удачно его подставляла, хоть потом и вытаскивала все таки...и опять благодаря Гилберт. Она не могла поднимать переполох из-за просто так, хотя то, что было для неё бурей, для парня было всего лишь маленьким ветерком. -Что случилось? -озабоченность была видна на его лице и он почти на автомате двинулся в сторону Елены.

0

10

Все начиналось достаточно невинно, когда Елена потянула подругу, но буквально через секунду Бонни обмякла и начала уходить под воду, утягивая за собой. Девушка запаниковала, так как глубина была достаточная, но Беннет быстро пришла в себя. Ничего не объясняя, она потащила на берег Гилберт. Сумбур и суматоха.
- Эй, подруга, я могу идти сама, ты чего? - хватка была мертвой, словно, если она отпустит, то произойдет что-то непоправимое.
Что происходит? Бонни воды наглоталась?
  - Бонни, что такое? Что случилось? - но та словно не слышала ее и лишь твердила свое.
- Нужно... - еле выговаривала она на выдохе. - Уходить... - девушка всё ещё тяжело дышала. При этом ее хватка не слабела, а лишь усиливалась.
- Бонни, мне больно, слышишь? Мне больно руку, - тут же подлетел Деймон.
Что случилось? Парень тоже ничего не понимал.
- Я не знаю, я всего лишь решила ей ускорить процесс привыкания к воде, а она начала тонуть, а когда пришла в себя, начала твердить, что надо уходить, - Елена быстро и немного сбивчиво объясняла суть. Беннет ослабила хватку, но руку саднило до сих пор.
- Бонни, что случилось? Ты можешь объяснить толком? Все это было странно, подруга отлично плавала. Что-то пошло не так, но что?
Елена беспомощно посмотрела на парня, в надежде, что он сможет помочь разобраться.

0

11

Дыхание никак не восстанавливалось. Гилберт что-то кричала, но Бонни не сразу обратила на это внимание. А когда заметила, не стала тут же отвечать. Нужно было хотя бы отдышаться. Да и, что бы она сейчас сказала? "Прости дорогая, я видела твою смерть"? Не видела... "Я вырубилась и слышала твой крик". Точно, ты ведь стояла рядом и держала меня за руку, естественно, было бы очень странно от тебя что-то услышать! Да и собраться с мыслями не получалось. Сердце билось как сумасшедшее, тело, казалось, начинало потрясывать. Но на суше было как-то спокойнее.
Дэймон, кажется, понял, что что-то неладно. Как это делается у вампиров, он в мгновение ока оказался рядом с Еленой. Он что-то говорил, она что-то отвечала, Би не слышала, да и не слушала. Оказавшись уже у шезлонга, она отпустила руку подруги и присела. Говорить она ещё не могла. Закрыв лицо руками она пыталась отдышаться. Внутри всё бурлило. Голова немного побаливала, в горле чувствовался солёный вкус морской воды. Девушка прикрыла глаза и облокотилась на колени, не отрывая рук от лица. В памяти всё всплывали обрывки видения...
- Нам с Еленой надо уйти. - наконец чуточку успокоившись проговорила ведьма. - И без тебя. То, что я видела, явно связано с вампирами. Так что лучше хотя бы пока нам держаться подальше от кровососов. Даже от друзей. - былого сарказма как не бывало. Неизвестно почему, своё обращение девушка начала не к Елене, а к Дэймону. Наверное, уверенность в Елене позволяла Беннет делать некоторые вещи без объяснений. - Просто покинем пляж, ладно? - тяжело вздохнув, Бонни посмотрела на подругу, которая явно ничего не понимала. - Я расскажу всё по дороге. Мы должны уйти. - настойчиво повторяла ведьма. Наконец, она всё-таки решила добавить. - Пожалуйста. - нехотя встав со своего места, она начала быстро засовывать в сумку всё, что успела выложить. Об аккуратности сейчас и речи не шло. Бонни машинально запихивала какое-то, казалось, ненужное полотенце.
Господи, почему я не просто человек, живущий где-то где только люди. Такие, что вечно улыбаются, празднуют праздники урожая и не знают о кровопийцах... - наконец начала приходить в себя девушка, возвращаясь к прежнему тону разговора с собой. - И какой чёрт меня дёрнул связаться с Гилберт. - будь у Беннет силы, она бы сейчас улыбнулась. Надо было всё объяснить.
- Там в воде, - девушка повернулась к Дэймону и Елене. - Когда я коснулась руки Елены... Я что-то видела. Я не смогу точно объяснить вам, что это было. Просто я доверяю себе, а в тот момент я чувствовала опасность, запах человеческой крови и очень отчётливо слышала испуганный крик Елены. Было там и ещё что-то, но я не уверена... - Бонни с тяжестью посмотрела в глаза Елене. - Нам пора. - не было больше вопросов. Ведьма знала точно, что Елена ей доверяет, а значит, последует её совету. Брюнетка взяла в руки сумку и вновь взглянула на Елену, в ожидании её ответа, который, надо заметить, заранее знала.
Давай же, Гилберт! - мысленно подталкивала она подругу. Наверное, в этом мире она была полностью уверена в двух людях: в себе и в Елене. Но в себе, конечно, увереннее. Она точно знала что видела, знала, что это видение не предвещает ничего хорошего и знала, что это не проблемы с психикой, хотя, поверьте на слово, была бы рада последнему.

0

12

Дэймон заметил вопросительный взгляд Елены, и только развел руками.
-Елена, я тебе объяснить ничего не могу. Не я же уроки брал у самого Нострадамуса, чтобы предсказывать будущее и устраивать фаер-шоу! Ответ Бони не сильно удовлетворил парня, и это можно было определить по его лицу. Ну что за суматоха из-за парочки размытых картинок?  И все таки Беннет уступила, и пояснила, что её так напугало.
- Там в воде. Когда я коснулась руки Елены... Я что-то видела. Я не смогу точно объяснить вам, что это было. Просто я доверяю себе, а в тот момент я чувствовала опасность, запах человеческой крови и очень отчётливо слышала испуганный крик Елены. Было там и ещё что-то, но я не уверена... Нам пора. Накаркал. Чтобы мне провалиться на этом же месте. Вампир озабоченно посмотрел на Гилберт, пытаясь в голове перебрать возможный варианты, которые могли создать опасность. Не было никого. Если только Основатели и до Форкса добрались, хотя это нельзя было назвать большой проблемой. Что тогда? Другие варианты были невозможны, так как все проблемы были решены раньше...А что, если это нечто другое? Некто не знакомый? С озабоченным лицом Сальваторе посмотрел на ведьму, подходя ближе к Елене.
- Ты уверена, что это была не сцена пореза? Кровь и крик? Мало ли...-но все таки, Дэймон понимал, как абсурдно звучит его предположение. -Елена, как бы это не странно звучало, но я согласен с нашим Распутиным - тебе надо уйти с пляжа вместе с Бони. Я останусь, попробую проверить, может это "что-то" или "кто-то" на пляже. А позже я вас догоню. Порывисто приобняв девушку и поцеловав в губы, вампир ещё раз повторил, -Елена. Давай. Это самый оптимальный и правильный вариант на настоящий момент, -Сальваторе повернулся к Беннет, подталкивая за талию Гилберт к подруге, -Я надеюсь, что если что, ты сможешь применить свои фокусы. У меня надежда только на твои хакиди-пакиди. Даже в такой ситуации Дэймон не мог не съязвить шутя или пошутить язвя, хотя злости в его словах не было ни капли. Не до этого было.

0

13

До Гилберт долетели лишь обрывки разговора……
И без тебя. То, что я видела, явно связано с вампирами. Так что лучше хотя бы пока нам держаться подальше от кровососов. Даже от друзей,- былого сарказма как не бывало.
Что за ерунда? Ей нигде не будет безопасно, как с ним! Елена не понимала, что происходит. Пока ей казалось, что это суматоха на пустом месте.  Тем более с ними Деймон.
- Просто покинем пляж, ладно? – Бонни просто ничего не объясняла- Я расскажу всё по дороге. Мы должны уйти. - настойчиво повторяла ведьма. Наконец, она всё-таки решила добавить. - Пожалуйста. Беннет начала кидать свои вещи, а Гилберт  просто не двигалась. Она очень любила свою подругу и верила ей, но не понимала, зачем уходить? Вооружен, значит предупрежден. И тут подруга рассказала, что увидела.
Мой крик, кровь? Как плохой сон. Ну почему я просто не могу отдохнуть на пляже с  близкими мне людьми? Почему так? Елене хотелось закричать от злости, но она сдержала себя.
- Бонни, а может безопаснее тут? - и она посмотрела на парня.
-Елена, как бы это не странно звучало, но я согласен с нашим Распутиным - тебе надо уйти с пляжа вместе с Бони. Я останусь, попробую проверить, может это "что-то" или "кто-то" на пляже. А позже я вас догоню. Порывисто приобняв девушку и поцеловав в губы, вампир ещё раз повторил, -Елена. Давай. Это самый оптимальный и правильный вариант на настоящий момент,- подталкивая за талию Гилберт к подруге.
И ты туда же, два против меня одной...отлично!
Девушка застыла в тихом шоке. Все решили за нее, иди и все тут, а если она не хочет? Если ей не хочется? Может для нее здесь лучше?
Но кто ее слушал. Все уже решили, и она просто подчинилась воле этих двоих. Она ничего не сказала, просто повернулась к шезлонгу и собрала свои вещи.  И хотя она ничего не понимала, но верила, просто слепо верила Бонни. Возможно, она права и здесь лучше не быть. Они собрались было уйти, но Елена вернулась к Деймону. Она не могла уйти просто так, ее беспокоило то, что он остается один. Девушка посмотрела в глаза парню, нежно провела пальцами по его щеке и, притянув к себе, поцеловала. Больше всего ей не хотелось уходить.
- Будь осторожен, - прошептала Гилберт, и они с Бонни направились  подальше от пляжа.  Она не смотрела ни на подругу, ни оборачивалась к Деймону. Елена понимала. что так лучше, поэтому просто ушла.
Сказали, сделала…..

------> не помню, свалили короче хДД

0

14

*начало игры*
Кэтрин шла по пляжу и ей так нравилось как ее ноги утопали в песке. Такие человеческие причуды. -Да, а ты становишься сентиментальной, Кэтти.-саркастично напомнил ей внутренний голос.
-Ой надо же с чего бы это, я же такая милосердная. Мне уже 450 и жить стало слишком скучно. Кто бы мог подумать, что вечная жизнь это слишком длинный промежуток времени. -подумала она. М, а это становиться уже более интересным.-протянула она, заправив локон за ухо. Она заметила того, кто раньше пробуждал в ней бурю эмоций, кто заставлял биться ее мертвое сердце. На пляже стояла ее вечная игрушка Дэймон Сальваторе. Конечно, Стефан тоже был ничего, но его старшему братцу она как-то больше благоволила, хотя старалась их не сравнивать. Подходя ближе, она медленно ступала по золотистому песку, смакуя момент их долгожданной встречи.
-Да, ему определенно суждено было стать вампиром. Какая молодец, что обратила его!-самодовольно подумала девушка. Ее волосы развевались по ветру, а то, что на ней было сейчас надето платьем можно было назвать с ну оочень большой натяжкой. Вот она стоит рядом с ним. Девушка расплылась в искренней улыбке.
-Ну, здравствуй, Дэймон. Солнышко не припекает? Так и сгореть недолго, неужели тебе не кому намазать спину солнцезащитным кремом? Не заставляй меня волноваться на твой счет?-буквально промурлыкала эта особа.

Отредактировано Catherine Pears (2010-06-28 12:37:21)

0

15

Парень видел, что Елене трудновато было сделать выбор, но все таки она это сделала.
- Будь осторожен,-сказала она, целуя на прощание Дэймона. Он проводил взглядом парочку, и двинулся вдоль по пляжу. Он просто не мог представить, что ищет, чего опасаться, правильно ли сделали, что Бони и Елена ушли? ЧТо если именно это и не надо было делать?
Засунув руки в карманы, вампир остановился около воды, глядя вдаль, чуть задумавшись, когда услышал сзади тихие шаги. Обернувшись, Сальваторе увидел Елену. Чуть удивившись, он сделал пару шагов по направлению к девушке.
-Зачем ты осталась? Где Бони? -но подойдя ближе парень сделал пару открытий, которые как молнии проносились в голове. Более уверенное лицо, даже чуть надменно, чуть изменившаяся одежда...Хоть Дэймон и не был фанатом шмоток, но это заметить можно было.
-Ну, здравствуй, Дэймон. Солнышко не припекает? Так и сгореть недолго, неужели тебе не кому намазать спину солнцезащитным кремом? Не заставляй меня волноваться на твой счет? Парень резко остановился. В душе поднимались различные эмоции, чувства, желания и варианты того, что можно сейчас с ней сделать. Кэтрин. Вот что видела Бони. На лице Сальваторе было удивление и... сомнение. Он просто не знал, что делать! Ждать любимую на протяжении 150 лет, лелеять мечту о совместной жизни, пусть и без отпрысков, а потом видеть рушение своих надежд в один день и понимать,что тебя грубо использовали. А теперь? Теперь Пирс стоит здесь, такая же прекрасная как и раньше, такая же притягательная и так отталкивающая: Дэймон не мог простить предательства, даже ей...
-Кэтрин, -проговорил парень на вдохе. После первого слова все пошло легче, пусть и не на столько, чтобы броситься обниматься и целоваться, бегать по песочку и плескаться в водичке как в фильмах. Вот он - минус жизни - это не фильм. Расслабившись, Сальваторе сделал шаг в сторону Пирс. На его лице появилась улыбка, пусть и не сильно добродушная, скорее чуть жестокая.-Какое-то не эффектное появление. ЧТо заставило тебя появится лично, а не посылать сообщения в виде шестерок? Отсутствие рабочего персонала? Скука? А может все тебя кинули, как ты раньше? А? -вампир подошел впритык к Кэтрин, оставляя между телами каких-то 10 сантиметров.

0

16

Зачем ты осталась? Где Бони? -спросил он, как будто и не было тех 150 лет, которые она пропадала неизвестно где. О чем он говорит?-пыталась напрячь свой мозг Пирс. Ах, да. Ну как же я могла забыть, что являюсь копией этой простолюдинки. Ох, нет. маленькая поправочка. Это она моя копия.-поправила она, в своих мыслях эту маленькую оплошность. Кэтрин.-просто выдохнул парень ее имя. Господи, прошло 150 лет, а ничего не меняется. Я думала, хоть его обращение сделает его жестоким и решительным, а он так и остался моей маленькой забавой. Нет, честно слово, ну так даже играть не интересно.-закатила глаза Кэт и притворно надула губы. Какое-то не эффектное появление. ЧТо заставило тебя появится лично, а не посылать сообщения в виде шестерок? Отсутствие рабочего персонала? Скука? А может все тебя кинули, как ты раньше? А?-немного резко спросил Дэймон. М, а вот это уже интересно.-отметила про себя Пирс и ее лицо расплылось в довольной улыбке. Позволь узнать, Дэймон, а что ты ожидал увидеть. Меня во главе армии новообращенных. Сейчас к сожалению другие времена, другие нравы и мне бы не хотелось раньше времени здесь светиться. Люди еще не должны знать о том, что я вернулась. Слишком рано. М, ты все еще злишься за мою выходку. Ну не дуйся, хотя твоя злость придает тебе еще больше сексуальности.-проворковала она, сокращая и без того короткое расстояние между ними. Теперь она уже стояла к нему вплотную и ощущал флюиды его ненависти, которые он посылал ей. Ну, а где же младший Сальваторе? Может хотя бы он будет более вежлив, как тогда в 1864. Да, хорошие были денечки, я по ним скучаю. А где же моя жалкая копия, почему она не плещется в водичке, как все нормальные люди ее возраста?-спросила непринужденно она. Кэтрин Пирс хотелось взглянуть в глаза это жалкой копии и увидеть в них испуг. Только это сейчас могло поднять ей настроение.

0

17

...М, ты все еще злишься за мою выходку. Ну не дуйся, хотя твоя злость придает тебе еще больше сексуальности. Дэймон по воздуху провел рукой у лица Пирс, то ли прикасаясь так, то ли желая схватить и убить к чертовой матери. Да, за эти годы Кэтрин ни капли не изменилась, если не стала более стервозней, хотя это ей шло, это было составляющей её шарма, обаяния, того, что так захватывало.
-Может займемся тогда более полезным делом, обсуждением прошлых ошибок? -в глазах вампира читалась злость, хотя это было скорее нечто другое - сомнение. Все таки он любил Кэтрин...когда-то. Когда-то? Да, именно так... -Злюсь? Ты что Кэтрин! За что злиться? За то, что я убил полтора столетия на твое вызволение, в котором ты не нуждалась? Или может за то, что ты поступила со мной как с игрушкой? Хотя нет, -Сальваторе говорил, а на лице вновь появилась  злость, но в минимальной дозе. Не мог он поступить жестко с Пирс, так как она была похожа на Елену, или наоборот...какая разница! Смысл был один и тот же. -Я злюсь, Кэтрин, потому что хочу разорвать тебя к чертям, так как благодаря твоей выходке меня и Стэфана чуть не убили на дне Основателей. А вот это реально БЕСИТ. Пока парень говорил, он смотрел четко в глаза вампирши и пытался понять, что же он там видит: смех, издевку?
Ну, а где же младший Сальваторе? Может хотя бы он будет более вежлив, как тогда в 1864. Да, хорошие были денечки, я по ним скучаю. А где же моя жалкая копия, почему она не плещется в водичке, как все нормальные люди ее возраста?Дэймон сделал резкий рывок, оказываясь сзади Кэтрин и хватая ту за шею, чуть нагиная назад.
-Это плохая политика, говорить так, дорогая. Выбирай слова, -проговорил парень на ухо Пирс, все ещё не отпуская.

0

18

Злюсь? Ты что Кэтрин! За что злиться? За то, что я убил полтора столетия на твое вызволение, в котором ты не нуждалась? Или может за то, что ты поступила со мной как с игрушкой? Хотя нет.-сказал Дэймон. На мое вызволение? А напомни-ка мне одну вещь: я что просила меня вызволять? Да ты должен быть мне благодарен, я обратила тебя. Неужели тебе не нравится то, что ты делаешь сейчас? неужели ты не наслаждаешься человеческой кровью. Что бы было, если бы я тебя не обратила? Это я сделала тебя, тем кем ты являешься сейчас. Ясно!-разозлившись выкрикнула Пирс. Видит Бог, я не хотела на него кричать. Черт, ну почему он вечно все портит?-начала закипать вампиресса. Я злюсь, Кэтрин, потому что хочу разорвать тебя к чертям, так как благодаря твоей выходке меня и Стэфана чуть не убили на дне Основателей. А вот это реально БЕСИТ.-начала терять терпение Дэймон. Выходке? Какой выходке? Ты что то путаешь, Дэймон. Насколько я знаю, пострадали не только вы.-удивленно посмотрела на него Кэтрин. Неужели Джон все таки сумел починить изобретение Гилбертов? Интересно, даже очень интересно.-ухмыльнувшись подумала она. Это плохая политика, говорить так, дорогая. Выбирай слова.-прорычал Дэймон. Кэтрин ощутила его руку на своей шее и это отнюдь было не выражение пылких чувств. Резко развернувшись, она выбила его руку, а сама вцепилась своими изящными коготками ему в горло. Никогда больше не смей вставать за моей спиной! Я не позволю какому-то жалкому вампиру указывать, что мне делать. Если я захочу сделать, что-то твоей Гилберт, я не задумавшись сделаю это и ты меня не сможешь остановить. Не заставляй мне делать тебе больно Дэймон, поверь я не хочу так с тобой поступать.-прорычала в ответ она, пристально глядя в глаза этому созданию. Ослабив хватку, она убрала руку. Знаешь, я не думала, что наша первая встреча произойдет именно так. Я не трону Елену. Пока не трону. Дэймон то, что я ушла тогда из гробницы это было мое решение. Если бы я осталась там я бы могла погибнуть. Я сделал это, чтобы спасти себе жизнь. -ответил устало она, потирая глаза.

0

19

Извернувшись, Кэтрин высвободилась от хватки парня, сама беря того за горло. Хотя, что можно было ожидать? Она была старше, и как это было не прискорбно - сильнее. Вот что за несправедливость? какой-то минус мирового неравенства. А ведь все должно быть наоборот: женщины домохозяйки, которые не могут поднять и пяти кило... Куда мы катимся?
Никогда больше не смей вставать за моей спиной! Я не позволю какому-то жалкому вампиру указывать, что мне делать. Если я захочу сделать, что-то твоей Гилберт, я не задумавшись сделаю это и ты меня не сможешь остановить. Не заставляй мне делать тебе больно Дэймон, поверь я не хочу так с тобой поступать. Пирс убрала руку. Вспышки гнева у неё тоже могли принести мало хорошего, но об этом Сальваторе как-то не думал. Да и о чем он вообще думал?
-Количество твоего самолюбия не уменьшилось. Поздравляю, Кэт, -он чуть провернул головой, как-бы разминая мышцы. Парень вновь сделал шаг вперед, ближе к Пирс, останавливаясь впритык около неё, что мог чувствовать даже её дыхание у себя на лице. -А как же ты хочешь со мной поступать? -хитрая, озорная улыбка. Играть так играть, Серьезного разговора не могло получится - одна из сторон обязательно вспылит. Дэймон смотрел в глаза Кэтрин и не мог понять чувства,которые в нем жили в настоящий момент. Вот она, девушка, которую он ждал 145 лет. И что он стоит? Да, она предала, но разве не говорили великие умы, что любовь прощает все? а может все таки Стфэан прав, и то была не любовь? Очень трудно судить о ситуации, если ты сам не знаешь,как правильно поступить. Нет, он любил Пирс, но все таки нужно смотреть правде в глаза - любИЛ - прошедшее время. А что сейчас? Вот на это как-раз парень не мог ответить. -А как ты думала, произойдет наша встреча? -Сальваторе отошел от Кэтрин, чуть пройдясь по пляжу. -Думала, что я брошусь, заключу тебя в объятия и буду умолять быть всегда со мной? Кэт, ты спасла свою жизнь- молодец, -он развел руки в сторону, чуть обреченно глядя на вампиршу, -А мою разрушила. Я не скажу тебе спасибо за то, что убил 150 лет ни на что. Я хотел быть вампиром, чтобы быть с тобой, -Дэймон в мгновение оказался около Пирс. Его просто распирали эмоции, при этом он их не скрывал. А сколько можно? Пора и выговориться иногда, особенно если причины твоих нервных срывов перед тобой. -А что бы было сейчас? Ничего бы не было. Но у меня, по-крайней мере, точно не было ощущения как у проститутки - нагадили в душу и выкинули куда подальше. И не было той боли и ощущения безвыходности, как почти год назад .
Где-то в глазах Сальваторе можно было без особых усилий найти небольшой отголосок боли, которая преследовала его раньше. Сейчас на сердце, пусть и таком холодном, остались только царапины, пусть и не сильно желающие затягиваться.

0

20

Кэтрин помнила каким сексуальным и милым был Дэймон, но сейчас он стал просто чем-то недосягаемым для нее. Как говорится ученик превзошел своего учителя!-усмехнулась про себя она. А как ты думала, произойдет наша встреча?Думала, что я брошусь, заключу тебя в объятия и буду умолять быть всегда со мной? Кэт, ты спасла свою жизнь- молодец.-саркастически заключил Дэймон, отчего выражение  лица вампирши приобрело невиданные раньше для нее формы, что-то с примесью равнодушия и сожаления. Дэймон, я никогда не верила в хэппи-энды. Реальность слишком жестока. Я знала, что меня не будет ждать красная ковровая дорожка в Мистик- Фоллсе, также я осознаю, что ты не будешь испытывать ко мне ничего кроме ненависти. Я не буду просить тебя понять мой поступок потому, что иногда я сама не понимаю тех мотивов, что двигали мною тогда. знаю, что ты сейчас скажешь или подумаешь, что я хочу вызвать у тебя жалость, но зная меня ты знаешь, что я не из тех девушек, которые плачут на плече у мужчины. Просто я хочу сказать, что ты не знаешь, что я в тот момент думала, а значит и не тебе меня судить.-сказала она спокойным голосом, как будто и не было того нападения той перепалки между ними. Они стояли очень близко и могли чувствовать дыхание друг друга казалось ближе уже стоять невозможно. Я не скажу тебе спасибо за то, что убил 150 лет ни на что. Я хотел быть вампиром, чтобы быть с тобой, а что бы было сейчас? Ничего бы не было. Но у меня, по-крайней мере, точно не было ощущения как у проститутки - нагадили в душу и выкинули куда подальше. И не было той боли и ощущения безвыходности, как почти год назад .-продолжил свою пламенную речь Сальваторе. Видимо пришел тот момент, когда пора высказать все, что у него накопилось за полтора столетия. Кэтрин несмотря на то, что была вспыльчивой особой как и Дэймон, решила дать ему выговориться. Мы с ним похожи, как два пламени огня, один должен уступить.-подумала Пирс. Она поймала себя на мысли невиданной ей раньше. Мисс Пирс никогда никому не уступала, всегда делала, что хотела и наступала на чувства других. Ей было плевать на всех, но с Дэймоном все было по-другому. Тогда в 1864 у нее промелькнула мысль открыться Дэймону и дать их отношениям шанс. Это была любовь, да? Вампиры не могут ничего чувствовать. Ни любви, ни тоски не жалости. Эмоции и чувства делают меня слабой. -подумала она тогда. Это мысль была катализатором ее действий тогда. Сейчас Кэт понимала, что бы она ему не сказала, чтобы не сделала ничего уже не вернешь. Даже если она скажет ему, что она думала тогда, почему она его бросила- это будет звучать как оправдание. Прошло 150 лет-ничего уже не изменить. Да и к тому же он меня ненавидит всем сердцем.-подумала Кэтрин и грустно усмехнулась. Да, ты прав. Я ничтожество. Зато теперь ты счастлив. Ты чувствуешь, что-то к Елене Гилберт? Возможно ты даже любишь ее. Больше не будет боли, верно?-спросила она, надеясь на честный ответ. Она смотрела прямо в его черные глаза, словно хотела там что-то прочитать, найти. Но в них не было ничего. Ни ненависти, ни любви. Лишь пустота.

0

21

...Просто я хочу сказать, что ты не знаешь, что я в тот момент думала, а значит и не тебе меня судить. Парень все ещё близко стоял к Пирс.
-Нет, не знаю, -отрицательно покачал головой Дэймон, чуть разводя руки в  стороны, -И поверь мне - не хочу знать.
Да, ты прав. Я ничтожество. Зато теперь ты счастлив. Ты чувствуешь, что-то к Елене Гилберт? Возможно ты даже любишь ее. Больше не будет боли, верно? Если бы Дэймон сказал, что боли не будет, то соврал бы. Говорить правду, какой она была на самом деле...А какова правда? Кого он любит? А может вообще не любит никого?
-Возможно и чувствую, но, Кэтрин, я не собираюсь обсуждать это с кем-либо. Не потому, что этот кто-то - ты. А лишь потому, что я не собираюсь это обсуждать вообще с кем либо. А боль будет всегда. -что-то внутри перемкнуло. Он уже не злился, уже не хотелось говорить о своих чувствах. Все. Отпустило что-ли? Сальваторе провел рукой по щеке Пирс. Что нужно делать, когда сбываются мечты? А когда эти мечты уже не мечты? Прищурившись, Дэймон усмехнулся. -А ты почти не изменилась. Тебе к лицу это постоянство характера и всего остального. Вампир приблизил свое лицо к лицу Кэтрин, приподняв его чуть за подбородок. Кого он сейчас видел перед собой? Кого из двух?
Тут в голове пронеслась дурацкая мысль, которая всегда выскакивала в ненужный момент: а скольких людей можно любить? Двух - возможно...а трех? Или это сказка? А может это вообще бред от солнца?
-Зачем ты вернулась? -спросил уверенно парень, все ещё дотрагиваясь до лица Пирс.

0

22

======>>> Скалы

Кэм мгновенно оказалась в лесу, пользуясь тем, что Ева то ли все еще отходила от эффекта ее способности, то ли все же сдалась и оставила ее в покое. В общем, это мало волновало сейчас девушку, потому что главное, что ее теперь никто не допекал. Да уж... Андре и Еве давно пора в проповедники. Кэм человеческим шагом медленно шла вдоль небольшой тропки, при чем босиком, туфли-то так и остались на берегу, поэтому она шла, как балерина, на носочках, и очень грациозно, словно кошка. Вампирша чувствовала что много сил, потраченных утром, и сейчас, с Евой, требовали восполнения, и чувство голода больно обжигало каждую клеточку тела. Тюдор остановилась на пару секунд и вслушалась в звуки леса. Джек-пот! Камелия свернула направо и в миг оказалась около трех молодых людей, которые похоже уже были под шафе. Блондинка улыбнулась и медленно подошла ближе, улавливая взгляды парней.
- Привет, лапочки мои, - девушка соблазнительно проворковала, проходя за спиной сидевших на траве парней, мысленно прикидывая с кого начать, - я знаю одну веселую игру! Вам понравится, но, - она посмотрела на каждого поочередно, видя их удивление и непонимание, и еще шире улыбнулась, - вы будете сидеть тихо, не двигаться и не кричать. - приказ прозвучал жестко и вампирша уловила как окоченели тела парней, улавливая только ужас в их глазах. Тюдор вновь мило улыбнулась и в миг оказалась около парня слева, вонзая клыки в его сонную артерию. Приятного мне аппетита! Все же повезло мне со способностью. Удобно до ужаса!
Через минут пять все трое были мертвы, Кама откинула последнее тело в сторону, предварительно вынув из кармана парня зажигалку, и облила все три трупа спиртным, кинув ее туда, и дождалась пока огонь разгорится и поглотит тела. Кэм аккуратно разровняла складки на платье и поправила волосы, которые все еще были влажные. Черт, Ева! Испортила весь внешний вид! Но внимание девушки вновь привлекли знакомые голоса и ни на секунду не задумываясь, бросилась на их звук.
Оказавшись у кромки леса, она резко остановилась, чтобы ее все еще не было видно. На берегу стояли они... оба. Мне сегодня определенно везет! Так сказать, одним выстрелом двух зайцев. Девушка и парень стояли очень близко друг к другу, Камелия могла бы уловить их разговор, но глаза были прикованы к одному человеку, и она ничего не слышала. Дэймон... Прошло почти два месяца. А он такой же... красивый, притягательный, сексуальный. Черт... Кэм, прекрати! Нажми на чувства - откл - сохранить! Готово! И у нее получилось... Все же вампиры действительно могут ничего не чувствовать, если захотят. Теперь перед ней стояли только предатели, в ее глазах они были худшими созданиями на земле, и ей хотелось лишь одного...
- Это надо же! У меня сегодня гран-при! Вы оба тут, - девушка прошла медленно, не давая ни малейшего шанса понять, что она вампир, - Отдыхаете? И как? Солнышко не припекает? - блондинка с удовольствие наблюдала за реакцией обоих, особенно Дэймона. Да, она не дала понять им о своей новой сущности, но изменения в ней улавливали даже обычные люди. Камелия остановилась, не дойдя до них буквально метра три, и в миг оказалась рядом с девушкой, схватив ее за горло. - Чего же молчишь, Елена? - но тут произошло что-то... Лицо девушки, которую она держала за горло, изменилось. Кэм резко ее отпустила, отпрянув назад на пару шагов, не понимая. Обратил ее? Нет. Такого не может быть. Тут девушку осенило, и она приподняла бровь, и громко засмеялась, не обращая внимания на совсем ничего не понимающие лица. - Кэтрин Пирс? О мой Люцифер! Неужели и ты тут? - новообращенная вновь в мгновение оказалась лицом к лицу с Пирс, схватив ее за волосы одной рукой, другой, заворачивая за спину руки, и не обращая внимания на ее щипение. - Ну чего же молчишь, Кэтрин? Думаю, тебе есть что сказать. А? - блондинка перевела взгляд на Сальваторе, - Дэймон, дорогой, - девушка тут же уловила его движения и поняла, что она сейчас окажется около нее  и тут же приказала, - стой на месте! Можешь говорить, но будешь стоять спокойно. - Тюдор довольно улыбнулась, наслаждаясь тем что, парень замер на месте, сам ничего не понимая, а с ним похоже такого не бывало раньше.

+1

23

Возможно и чувствую, но, Кэтрин, я не собираюсь обсуждать это с кем-либо. Не потому, что этот кто-то - ты. А лишь потому, что я не собираюсь это обсуждать вообще с кем либо. А боль будет всегда. - отметил Дэймон. Это слова пессимиста Дэймон. Неужели я сделала тебя таким? Когда кого то любишь, то боли не бывает. Если ты любишь, то тебе хочется рассказать об этом всему миру и сделать счастливым каждого человечка на этой чертовой планете.- отметил Пирс с не присущим ей добродушием и жизнерадостностью. Казалось нет больше той стервы, которая была раньше. Возможно в этот момент она была похожа на свою копию, но это был лишь миг. Даже у самых совершенных вампиров есть слабости. Дэймон в то время провел по лицу девушки. Кэтрин довольно улыбнулась не скрывая своего самодовольства. Вдруг он схватил ее за подбородок и начал рассматривать ее лицо под разными углами. Мы похожи только внешне Дэймон. В этом твоя проблема.-прошептала она вампиру. Зачем ты вернулась?-уверенно спросил он. Этот вопрос застал Пирс врасплох. Если честно она сама и не знала, что-то тянуло ее сюда как магнитом, но сейчас она не готова была отвечать. Убери руки, Сальваторе. Ты сказал, чтобы я не спрашивала о твоих чувствах к Елене, так вот ты и не спрашивай меня о причинах. Ты сделал меня человечной. Если ты думаешь, что только ты полтора столетия мучился, то ты глубоко ошибаешься. Я тоже мучилась от чувства вины. Я все время думала, а что если бы я не сбежала, что если бы осталась?-с горечью ответила она Дэймону, также стоя очень близко к нему. Это надо же! У меня сегодня гран-при! Вы оба тут. Отдыхаете? И как? Солнышко не припекает?-спросила внезапно подошедшая блондинка. Кэтрин недоуменно переводила взгляд с незнакомки на Дэймона. Неужели я так известна, что меня знают еще и люди?-спрашивала себя Кэт. Чего же молчишь, Елена?-спросила незнакомка. Ну конечно как же тут обойдется без моей жалкой копии?!-подумала Пирс, устало закатив глаза и усмехнувшись. Только она хотело возразить ей, как блондинка подбежала к ней и схватила ее за горло. Возмущению Пирс не было предела. Внезапно блондинка резко отпустила ее отпрянув. Неужели я известна до такой степени? Дэймон, потрудись объяснить мне кто это?-сохраняя манеры светской дамы и спокойствие спросила мисс Пирс. Кэтрин Пирс? О мой Люцифер! Неужели и ты тут?-спросила незнакомка. Не успела Кэт ответить как та в мгновение ока оказалась лицом к лицу с ней. Вдруг она резко схватила ее за волосы и заломила руки за спину. Ты не понимаешь с кем ты имеешь дело, жалкое подобие вампира! Что вообще я тебе плохого сделала я тебя вижу в первый раз в жизни!-громко воскликнула Кэтрин. Нет, она уже привыкла к ненависти, но когда  с ней вот так обращаются незнакомые люди, это фамильярное обращение бесило ее больше всего. Дэймон, сделай же что-нибудь! Неужели ты и будешь здесь так стоять?!-взмолилась Кэт, пытаясь вывернуться из цепких объятий блондинки, но все было безуспешно. Неужели она новообращенная? Только они могут совладать с мощью обычного вампира, ведь они на этом этапе намного сильнее обычных.-размышляла в самый неподходящий момент Пирс.

0

24

Дэймон убрал руку от лица Пирс. Видно было, что она так же решила выговориться, но все таки, момент "истины" вечно длится не может, поэтому все вскоре закончилось. Но самое интересное было то, что ни парень, ни Кэтрин не были инициаторами этого конца. Знакомы голос нарушил все. Такой знакомый, что заставил Сальваторе обернуться.
- Это надо же! У меня сегодня гран-при! Вы оба тут. Отдыхаете? И как? Солнышко не припекает? На лице вампира читалось нескрываемое удивление - Камелия пропадала на протяжении нескольких месяцев, не говоря никому, куда она делась, почему... Дэймон всматривался в лицо Тюдор, пытаясь найти все изменения, до каждой мелочи: Кэм стала ещё более привлекательней, притягательней. Но помимо этого, в девушке теперь было нечто такое, чего никак не было раньше- холодность и как будто жестокость, много жестокости. Вначале Кэм приняла Кэтрин за Елену, что было понятно и предсказуемо - все таки как две капли воды.
-Камелия, -выдавил из себя удивленно имя девушки. Сегодня был просто день встреч, оставалось ещё бы парочку личностей и все - можно заносить в книгу Гинеса как "День Благодарения №2" или "День Бюро Находок по личностям". И вот тут Камелия сделала то, что дало ответы на все вопросы - резкое перемещение, внезапная сила. Никто не смог бы совладать с Пирс в
Дэймон, сделай же что-нибудь! Неужели ты и будешь здесь так стоять?! Дэймон сделал маленький шаг в сторону девушек, выставляя вперед руку.
-Ты вампир? -слов особых не было. Сальваторе просто не понимал, что да и кто мог сделать это с Тюдор. -Кама, успокойся. Давай поговорим спокойно и без резких движений. Он понимал, что его слова не особо полезны - Кэм новорожденная, значит сил у ней сейчас ооочень много, а выдержки ровно наоборот - очень мало.
Ну чего же молчишь, Кэтрин? Думаю, тебе есть что сказать. А? -надо было срочно что-то делать, пока блондинка не свернула шею брюнетке. Кофе и молоко. - Дэймон, дорогой. Вампир седлал резкое движение в сторону парочки, но тут случилось нечто такое, чего Дэймон не мог предугадать. - стой на месте! Можешь говорить, но будешь стоять спокойно. Пара слов. Всего пара слов, но парня как столбняк схватил: тело не отвечало но команду мозга, не получалось даже элементарное движение пальцем! Сальваторе мог просто стоять и смотреть, и только глаза выдавали непонимание.
-Что это за ведьмовские штучки? Время, прошедшее вдали от города дало свои плоды? -а что он мог ещё сказать? Умолять Кэм о том, чтобы та не делала глупостей? - Тебе к лицу эта жестокость. Может все таки дашь мне свободу движения, а то силы как-то не равны.

0

25

Ева не теряла времени даром и даже не стала останавливаться, когда пробежала мимо недавнего перекуса Камелии. Сама Де Росси питалась на рассвете, так что проблема с кормежкой ее сейчас не беспокоила, а вот возможность того, что Елена не сносит своей головы на плечах – очень даже.
Платье было промокшим насквозь и облепляло тело Евы, мешая и раздражая ее неимоверно. Хорошо хоть я не нуждаюсь в косметике, а то была бы сейчас похожа на ведьму из театральной постановки. Да, я неподражаема. Думаю о косметике, когда тут рядом может кровавое побоище состояться. А может ну их всех? Вернусь домой, дождусь Джеймса, и забуду всю эту хрень? Я не записывалась в отряд скаутов, черт возьми! А если этой блондинке захотелось закусить недавним любовником, это уже не мои проблемы… Хотя, какая потеря для общества будет… Блять, не о том думаю!
Ева выскочила к троим собравшимся так стремительно, что никто сначала и не понял, что это она. В общем-то, эффект неожиданности пришелся весьма кстати – мгновенно сконцентрировавшись, Де Росси нанесла Камелии ментальный удар, приправив его еще и командой:
- Замри!
Взгляд Евы метнулся к Елене, горло которой все еще сжимали руки Тюдор. Но всего одного взгляда на выражение лица девушки хватило вампирше понять, что перед ней совсем не тот человек, которого она ожидала увидеть.
- Пирс, - губы Евы сложились в надменной усмешке, - ну тебя-то не жалко будет отправить на прикорм молодому вампиру. Впрочем, несмотря на слова, делать это Ева не собиралась. Повернувшись к Дэймону, она окинула его оценивающим взглядом.
- А вот и герой-любовник. Она не позволяет тебе двигаться, да?
Обойдя стоящую к ней спиной Камелию, Ева взглянула в лицо подруге.
- Камелия, не стоит этого делать. Я, конечно, долго тебя не смогу сдерживать, но… хм…
Ева неопределенно покачала головой. Она бы могла сейчас приказать Камелии снять контроль с Дэймона, но к чему это приведет? Сальваторе тоже был непредсказуем. И мало ли, что за любовь у них там раньше была… Де Росси не хотела, что бы произошло непоправимое, а значит, ей стоит увести отсюда или саму Кэм, или ее несостоявшихся жертв.
Вопрос в том, захотят ли этого сами жертвы? Камелия оскорбила Кэтрин, а та это просто так не оставит.
Если позволить Камелии и дальше действовать, она убьет этих двоих. Если сдерживать блондинку, убьют ее. Ева передернула плечами – на ее жизненном пути не так уж часто попадался столь неоднозначный выбор…

+1

26

- Ты не понимаешь с кем ты имеешь дело, жалкое подобие вампира! Что вообще я тебе плохого сделала я тебя вижу в первый раз в жизни! - блондинка с упоением наблюдала как пытается вырваться Пирс из ее цепкой хватки. - Дэймон, сделай же что-нибудь! Неужели ты и будешь здесь так стоять?!
- Будь добра, - Камелия отпустила волосы девушки, но вновь схватила ее за горло, чуть приподняв ее, - заткнись. - приказ прозвучал четко, и губы Пирс сомкнулись, не давая сказать ни слова. Голос Дэймона отвлек ее от разглядывания Кэтрин, и девушка повернулась к Сальваторе, продолжая холодно улыбаться. Попытка успокоения, естественно прошла безуспешно, и вампир все стоял, не в силах двинуться.
-Что это за ведьмовские штучки? Время, прошедшее вдали от города дало свои плоды? - глаза парня выдавали дикое непонимание, удивление, и еще много чего, что заставляло Каму еще шире улыбаться, наслаждаясь его реакцией, - Тебе к лицу эта жестокость. Может все таки дашь мне свободу движения, а то силы как-то не равны.
- Силы не равны? Да неужели? - Камелия хохотнула, глядя прямо в глаза парня, - Скажи, Дэймон, а когда ты меня прижал к стенке, пытаясь задушить только лишь за воспоминание об этой... - Кэм слегка надавила на шею Кэт, заставляя ее дернуться, - сучке, которой было плевать на тебя. А? Ну скажи, Дэймон, силы были равны? - Замри! - послышался знакомый голос, но тут произошло что-то, в чем Тюдор не успела разобраться, уже чувствуя как окаменело тело, и она не в силах двинуться. - А вот и герой-любовник. Она не позволяет тебе двигаться, да? - Кэм все пыталась избавиться от пут, но Ева была взрослее, опытней, и пусть даже у Камелии сил сейчас было больше, но она не до конца умела ими управлять, и при их использовании уходило неимоверное количество сил, которые не восстанавливались, пока вампирша не "поест". - Камелия, не стоит этого делать. Я, конечно, долго тебя не смогу сдерживать, но… хм… - Ева теперь стояла перед ней, заглядывая ей в глаза, но Кэм их зажмурила, пытаясь сосредоточиться и высвободиться от паралича. Потребовалось буквально пара минут, и девушка вновь заговорила, пропуская мимо ушей фразы, которыми перекидывались подруга и Сальваторе.
- Не делай этого, Ева. Я тебе уже сказала - поздно во мне искать и пытаться пробудить что-то....типа совести... - но тут она почувствовала как из хватки вырвалась Кэтрин и резко обернулась, - Ты что... - блондинка не успела договорить, как отлетела на несколько метров, но тут же оказалась на ногах, чувствуя как стянуло кожу и слыша чье-то рычание. Черт! Это же я рычу! Камелия вновь в милисекунду оказалась около Пирс, хватая ее за подбородок и приподнимая лицо чуть вверх, - Я же сказала стоять на месте, дрянь. - девушка знала, что Ева понимает, что сейчас ее уже не остановить кроме как замораживанием, поэтому Кэм не стала тянуть и резко схватила Кэт за руку и свернула ее так, что послышался глухой хруст, и брюнетка дико заорала. Ничего, заживет. Но боль почувствуешь, тварь. - Ну как? Больно? Да, Кэтрин? - Тюдор улыбнулась, глядя как кричит и ругается вампирша, и провела языком по удлинившимся клыкам, - Думаю, вампиры - неплохая пища, как думаешь, Дэймон? - блондинка буквально на секунду взглянула на парня и склонилась к шее брюнетки, готовясь вонзить в нее острые клыки.

+1

27

Будь добра, заткнись.-четко проговорила незнакомка и Кэтрин сразу расхотелось ей перечить. Так, Кэт, успокойся-она новообращенная. В этот период у них эмоции зашкаливают, просто засунь свою гордыню куда подальше, если хочешь остаться целой.-размышляла Пирс. Скажи, Дэймон, а когда ты меня прижал к стенке, пытаясь задушить только лишь за воспоминание об этой..., слегка надавила она на шею вампиресссы, отчего она немного дернулась,- сучке, которой было плевать на тебя. Дэймон, ты что меня вспоминал? Все эти годы? Но почему?-охрипшим голосом недоуменно спросила Кэтрин. Он должен меня ненавидеть за то, что я сделала. В глубине душе я сама себя ненавижу, только вот знать всем об этом необязательно.-подумала вампирша. Вдруг появилась другая вампирша. Из разговора этих двух дамочек Пирс поняла, что новую незнакомку зовут Ева. Тут Кэт поняла, что это и есть тот ключевой момент, когда блондинка отвлеклась и это есть ее спасительный шанс вырваться из ее цепких когтей. Сгруппировавшись, ей наконец-то удалось это сделать. Ты что... -блондинка не успела договорить, как Кэти взяла ее за горло и что есть силы откинула ее как можно дальше от себя. Этот поступок еще раз подтвердил насколько Кэтрин уверена в своих силах и возможностях. Не прошло и трех секунда как блондинка оказалась около Пирс, хватая ее за подбородок и приподнимая чуть-чуть вверх. Я же сказала стоять на месте, дрянь.-прошипела она. Видимо ей уже надоело играться с Кэтрин поэтому она решила перейти к более решительным действиям. Она резко схватила Пирс за руку и повернула ее так, что послышался дикий хруст. Брюнетка дико заорала. Несмотря на то, что она была многовековым вампиром, каждую рану, каждую сломанную кость она ощущала как человек. Конечно через несколько часов все заживет, но сейчас боль была такой адской, что у Кэти пошли слезы из глаз. Надрывающимся голосом смешанным с всхлипами она практически прокричала. Зачем тебе все это? Может прежде чем ты переломаешь мне все конечности ты объяснишь, чем я тебе так насолила?!-уже истерила Кэт. Ну как? Больно? Да, Кэтрин? -спросила незнакомка, явно наслаждаясь этим представлением. Нет, знаешь, у меня такое хобби. Я каждый день перед сном себе руки ломаю. Помогает от бессонницы.-прямо выплюнула ей в лицо эти слова Пирс. Ей было плевать убьет блондинка ее или нет, но лучше она умрет с достоинством, чем будет ползать перед этой оборванкой на коленях и просить пощады. Думаю, вампиры - неплохая пища, как думаешь, Дэймон?-спросила незнакомка у вампира, наклоняясь к шее Кэтрин, приготовившись укусить ее. Почему бы тебе просто не сделать это? Ты хочешь, чтобы я страдала? Да тебе плевать на меня, ты меня видишь первый раз в жизни. Хочешь, чтобы Дэймон страдал. Поверь, это дохлый номер. Скоро уже будет 150 лет как он меня ненавидит. У нас годовщина. Правда Дэймон? Может закатим вечеринку? Я даже слоган придумала. Только сегодня у Дэймона Сальваторе и Кэтрин Пирс годовщина: 150 лет как я ее ненавижу. Подарки приветствуются. Если хочешь меня убить и покончить со всем этим фарсом, то могла бы просто сжечь меня на костре.-зло прокричала она.

+1

28

- Скажи, Дэймон, а когда ты меня прижал к стенке, пытаясь задушить только лишь за воспоминание об этой... сучке, которой было плевать на тебя. А? Ну скажи, Дэймон, силы были равны? Вампир судорожно вдохнул, восстанавливая моральное равновесие - ну это тут при чем? Может Кэм ещё вспомнит, как он её чуть не убил в день знакомства? У Дэймона были свои причины на такую реакцию на имя Пирс, притом эта реакция была вполне обоснована и "законна".
Дэймон, ты что меня вспоминал? Все эти годы? Но почему? Парень перевел взгляд на Кэтрин, пытаясь передать глазами все, что не мог передать действиями.
- Вы решили устроить шоу Опры Уинфри? Или что-то типа, встречи бывших подружек? Мне тогда полагается место посередине бокал бурбона и пакет льда. Да, вспоминал! И заметь, иногда это было далеко не позитивненько.
К компании двух девушек прибавилась ещё одна особа - Ева.
-- А вот и герой-любовник. Она не позволяет тебе двигаться, да? Дэймон неопределенно хмыкнул, закатив глаза - благо мимика хоть не отключилась.
-И тебе привет, Ева. Позволяет конечно, просто я вот решил со стороны посмотреть на это все - с самого детства меня заводят женские драки. Присоединишься  к ним или ко мне? -Сальваторе вскинул бровь, хоть мысленно покачав головой.  Наконец эти странные оковы спали, и вампир смог сделать все, о чем мечтал последние пять минут - двинуть чем нибудь. Нет, он конечно хотел не только двинуть чем-нибудь, но и кого-нибудь, но со вторым приходилось подождать, в связи с проснувшимся здравым смыслом и логикой - Кама новообращенная, с неконтролируемой силой. Когда я последний раз так кипишевал? Когда Стэфан сбился со своей диеты? Вот время то летит, уже и дети подросли... Пока Дэймон приходил в себя, между девушками завязалось нечто похожее на драку - бои без правил отдыхали, нервно куря в сторонке. Ломание рук и "обнимашки"...
- Думаю, вампиры - неплохая пища, как думаешь, Дэймон?- и клыки Камы у шеи Кэтрин... Нет, Сальваторе злился конечно на Пирс, но не до того, чтобы в стороне наблюдать за её смертью. Совсем не до этого.
-Спасибо, Ева..-быстро поблагодарил вампир Де Роси, и мгновенно подлетел к Тюдор, пытаясь хоть благодаря внезапности лишить её возможности прокусить шею Кэтрин. -Может быть пища то и не плохая, но идея сама не очень.
Схватив Камелию сзади за талию, он рывком вместе с девушкой, отскочил назад, пытаясь выиграть хоть секунду. Сальваторе не хотел делать больно Камелии. Ни в коем случае. О её ликвидации и речи идти не могло. Что он, скотина бездушная? Да. Скотина бездушная. Но иногда я такой лапочка. Чувствуя Тюдор у себя в руках, тепло её тела рядом, аромат... Странное ощущение, и, наконец, спокойствие, которого не было все это время с самой свадьбы. И как все мысли могут пролетать в мозгу человека с такой скоростью?

0

29

По скромному мнению Евы произошедшее смахивало, скорее, на театр умалишенных, нежели на что-то иное. И если буйную злобу Камелии еще можно было понять, ведь она была обращенным вампиром, плохо себя контролирующим, то бешенство Кэтрин казалось француженке по меньшей мере глупым. Когда тебя грозят убить, не верещать на полпляжа надо, а действовать быстро и четко. На опережение. Что бы у врага даже секунды не осталось на осознание собственной смерти… Ева бы выдрала противнику горло или сердце, а потом еще бы и сожгла труп к чертовой матери. Что бы неповадно было.
Похоже на драку мартовских кошек, ополоумевших от недотраха и собственных инстинктов. Что же это такое-то?! Неужели Дэймон настолько лакомый кусочек, что бы за него ломать друг другу кости. Да, хорош, конечно… Но, черт, мне себя жалко было бы. Да и платье тоже…
Ухмыльнувшись, Ева на мгновение потеряла контроль, но почти тут же взяла себя в руки. Одним плавным движением оказавшись за спиной Кэтрин, девушка сжала ее плечо с такой силой, что ее ногти впились вампирше в кожу.
- Ну-ка, спокойно. Успеешь еще повеселиться.
Взгляд вампирши метнулся к Дэймону, схватившему Камелию поперек талии. Шансы у него на то, что бы удержать злобную новообращенную были довольно скромными. Ну как не помочь-то в беде? – с иронией спросила сама себя Де Росси. Прищурившись, она вновь воспользовалась своими способностями, не позволяя блондинке двигаться. Та представляла из себя довольно неординарное зрелище – потрепанный и довольно смешной вид и аура бешенной ярости.
Было на что полюбоваться.
Оттащив Пирс назад, Ева обратилась к Сальваторе:
- Минут двадцать Камелия не сможет двигаться. Знаешь, я не то, что бы буду особо по тебе убиваться, но чисто от себя советую свалить отсюда как можно дальше. Обиженные девочки… они, знаешь ли, такие… - неопределенно протянула Ева, позволив себе еще одну циничную ухмылку. В общем-то, и с Дэймоном оставлять неподвижную Камелию было тревожно, но выхода не оставалось. Ева не справится сразу с двумя, а сейчас надо было еще и Кэтрин умудриться увести отсюда подальше.
- Двигай, давай. Мне тут недосуг Мать Терезу изображать, так что драка откладывается на потом.
Потянув Пирс за собой, Ева направилась прочь от пляжа.
Какого черта?! Надо было оставаться в этой долбанной Венеции. Выбесили, часа в городе не провела…

оффтоп|закрыть

Кэтрин пусть сама пишет в посте, куда мы идем, а то ж не договаривались...

Отредактировано Eva De Rossi (2010-07-09 19:14:55)

0

30

Кэтрин с Камелией дрались как драные кошки, не хватало только ванной с шоколадом или грязи. Дэймон же пытался успокоить блондинку, но пока безуспешно. Вы решили устроить шоу Опры Уинфри? Или что-то типа, встречи бывших подружек? Мне тогда полагается место посередине бокал бурбона и пакет льда. Да, вспоминал! И заметь, иногда это было далеко не позитивненько.-парировал Дэймон. А как же элемент мелодрамы, ты знаешь как я люблю, что все было красиво и весело. -улыбнувшись ответила ему Пирс. Может быть пища то и не плохая, но идея сама не очень.- возразил блондинке вампир. Да у меня же одни кости, даже ухватится не за что. Какой ты стал мягкотелый Дэймон, может хоть Стефан не изменился. Мой лапочка-зайчик. Так сосредоточься, Кэт.-вела внутренний монолог сама с собоц вампирша. Ну-ка, спокойно. Успеешь еще повеселиться.-вампирше по имени Еве уже успел надоесть этот дешевый цирк. Кэтрин ненавидела кому-либо подчинятся, но сейчас обстоятельства были против нее, поэтому ей пришлось повиноваться. Сальваторе наконец-то применил грубую мужскую силу и оттащил Камелию подальше от Кэтрин. Медлить было нельзя, на Дэймона рассчитывать не приходилось, ведь у них отнюдь не теплые чувства. Двигай, давай. Мне тут недосуг Мать Терезу изображать, так что драка откладывается на потом.-равнодушно произнесла Ева, уводя Пирс  с места драки. Почему?-спросила она единственный вопрос у вампирши, которая по непонятным причинам спасла ей жизнь.

Ева Де Росси, Кэтрин Пирс=====Дикий пляж

Отредактировано Catherine Pears (2010-07-21 10:40:58)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Ла-Пуш » Побережье