Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Привет из Чикаго.


Привет из Чикаго.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия персонажа.
Alex Konom| Алекс Коном

2.Возраст/дата рождения
108|17 лет (умер за пару часов до совершеннолетия)
1901  год 30 декабря. Дата смерти  1918 г.

3. Биография
Алекс – вампир.
Родился  сей персонаж в 1901 году, в семье гангстеров.  Мама - Маргарет Коном, отец – Ричард Коном. Мать не хотела, что бы сын пошёл по стопам отца, и пыталась бежать с ребёнком в Сибирь. Но Мафиози прознал о планах Маргарет и убил непокорную. Сына воспитал по всем правилам криминального мира. Он хотел взрастить достойного наследника  фамилии Коном, но он не учёл, что его дражайший сын может оказаться геем.
17 лет Алекс  свято охранял свою тайну от чужих ушей и глаз. Но в один прекрасный вечер, а когда ты сын богатенького папаши, то все твои вечера прекрасны, Алекс напился до зелёных чертей (как потом оказалось, до белых вампиров) по случаю своего дня рождения.  Все его друзья успели разъехаться по домам, никто не хотел появляться на улице, где бушевала испанка, оставив парня одного. Пьяный Алекс, даже не понимая всей опасности заражения, брёл по темным переулкам к  родовому гнёздышку Кономов. А в это время по этим же самым переулкам бродил новоиспечённый вампир – Эдвард, но уже Каллен. И в силу своей новоипечённости он кусал, всё, что двигалось, (даже деревья xDD ) а, так как, Алекс живенько так двигался, даже будучи в сильном алкогольном опьянении, то Эдвард не мог пройти мимо. Юноша, заметив вампира, но, не поняв его (сучности xDDD)   сущности, захотел познакомиться с молодым, обаятельным  человеком, как ему казалось.  Алекс начал подходить к вампиру, желая узнать его имя, но Эдвард, (подло укусил его в спину xDDDD) не контролируя себя, набросился на несчастного паренька, не дав ему дожить всего каких-то пару часов до его совершеннолетия. Но, по воли сеньора случая, их прервали, и не дали Эдварду доесть свою жертву. Из-за испанки по улицам Чикаго стали ходить люди собирающие трупы мёртвых людей, которым не посчастливилось умереть от болезни дома. Эдвард, заметив двух таких работников, бросил Алекса умирать. Но в парне ещё остались силы, он отполз в ближайший подвал и там переждал своё перерождение.
Сейчас, Алекс в поисках Эдварда приехал в Форкс.

4. Внешний вид
Внешность Stuart Townsend.
В общем и целом приятный юноша, выглядящий на семнадцать лет.  Не высокий, 167 см.
Кожа белая, как и у всех вампиров. Волосы тёмные, почти до плеч, слегка вьются. Глаза красные.
Высокий лоб, пухлая нижняя губа, не портящая удачно слаженное лицо. Нос правильной формы.
Предпочитает носить кожаные вещи, в основном чёрные цвета.

5. Характер
Слишком самоуверен в себе. С детства привык получать всё, что захочет. Заносчив и раздражителен. Всё всегда говорит напрямую. Слишком избалован. Пользуется спросом у девушек, но их не замечает. Если конечно не хочет ими поужинать. Первый и единственный раз влюбляется в своего создателя. До того момента смеялся над любым проявлением влюбленности.
Всё всегда доделывает до конца. К незнакомым людям относится как к пище, если есть, кто-то, способный принести выгоду, выжимает эту выгоду до конца. Если хорошо знает человека, и положительно к нему относится, то готов помочь, чем угодно, если конечно помощь нужна.
Держит свое слово, верен, умеет хранить тайны. При всех своих замашках является хорошим другом.

О Вас:
1. Имя.
Александр
2. Возраст.
17 лет.
3. Связь.
ICQ#: 378-067-065

Возмииииите меняяя. *___*

0

2

рекламу нужно добавить)

0

3

а как это делать? **

0

4

ладно... для новеньких делаем скидку и принимаем без рекламы)
Принят! Приятной игры ^^

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Привет из Чикаго.