Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Megan Smith (необходимый персонаж)


Megan Smith (необходимый персонаж)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Megan Smith/Меган Смитт
2.Возраст/дата рождения
18/1 января 1991 года
3. Биография
Человек. Мег родилась в Калифорнии, штата США. Девушка стала первым и единственным ребенком в семье. Так как семья была довольно обеспеченная, дочку старались отправлять в разнообразные кружки, в хорошую школу, что сделало ее разносторонней личностью. Когда девушка закончила десятый класс, родители в срочном порядке уехали за границу. С самого детства девушка не любила одиночество, поэтому собрав вещи и забрав из школы документы, девушка позвонила своему хорошему другу, который проживал в Форксе. Через несколько дней, предупредив родителей, Меган выехала в Форкс, уже зная о том, что Николас отсутствует по личным делам и в скором времени приедет. С тех пор Смитт проживает у своего лучшего друга, в которого тайно влюблена.
4. Внешний вид
Адриана Лима.
Смуглая, золотистая кожа. Голубые, необычно яркие глаза. Пухлые губы наводят на мысли о чем-то запретном. Подтянутая сексуальная фигурка всегда привлекает внимание окружающих, хотя сама Мег почти не пользуется этим. Одевается она по-высшему разряду, но не потому что любит дорогие вещи, а потому что людей встречают "по одежке". Любит украшения, но не навешивает их на себя словно она новогодняя елка.

5. Характер
Очень гордая и независимая. Никогда не опускается до скандалов и драк, она выше этого. Очень хорошо воспитана, никогда не позволяет себя унижать или пренебрегать своим мнением. Несмотря на это женственна и утонченна. Очень умна - не глупая хихикающая девчонка, она уже давно ведет себя как настоящая женщина. Хотя не смотря на это веселая и дружелюбная. Если ты ее
не ненавидишь, значит ты без ума от нее. Из тех девушек которые могут кому угодно вскружить голову, заставить не спать ночами и мечтать о встрече. Ее трудно разгадать, несмотря на огромное самоуважение, она очень добра, любит людей, всегда им помогает. Защищает слабых, никогда не грубит. Если кто-то затевает скандал, значит он не достаточно воспитан, что
бы общаться с Меган. Как уже говорилось она очень умная и сообразительная, никогда не принимает глупых решений. Если она доверяет человеку, то слушает его и делает так как сказано, зная. что ей хотят добра.

О Вас:
1. Имя.

Марина
2. Возраст.
17
3. Связь.
441903311
http://vkontakte.ru/id41850190
4. Ссылка на пиар.
Как только мой админ придет и настроит баннер тут же свяжется с вами.

0

2

Принята! Приятной игры) будем ждать твоего админа)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Megan Smith (необходимый персонаж)