Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Katarina Vinner]


[Katarina Vinner]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Katarina Vinner/Катарина Виннер
Ви, Кэт...

2.Возраст/дата рождения
13.03.1989
20 лет
Новообращенная, так что 19 лет.

3. Биография
Катарина родилась в самом красивом городе Германии-Мюнхене. С детства была обеспечена. Мать была художницей и с детства прививала дочь к искусству. Отец был известным фотографом. Так как у родителей было мало времени на дочь, они записали ее и в хореографическую студию, и в музыкальную школу. Таким образом, уже к 9 годам Катарина была известной в этом городе. Рекламные щиты были увешаны ее фотографиями, она выступала со своей сольной программой в летних кофе. К 15 годам она сформировалась как личность и поняла чего хочет от жизни. Ей надоела обыденность, ей захотелось чего-то нового. Самые престижные колледжи и университеты предлагали ей место и она конечно не упустила шанс. Но не все в жизни так хорошо складывается.. Было 13 марта, день рождения Катарины... На день рождения Кэт родители захотели сделать ей подарок и решили навестить именинницу. Но перелетая через море, самолет попал в бурю и бесследно пропал. Катарина очень тяжело переживала это событие. Её определили в интернат, но она убежала от туда, скиталась по городам, искала себе убежище. Её приютила пожилая дама, на вид ей было лет 70-75, но она была очень подвижная. Но со временем Кэт начала замечать странности этой причудливой дамы. Она никогда ничего не ела, не спала, ночью уходила из дома. И снова в Катаринен день рождения дама направилась, куда то на ночь глядя. Катарина решила проследить...Перед её глазами разыгралась кровавая сцена. Кэт видела, как дама кровожадно накинулась на прохожего и выпила все его соки. Но к несчастью дама заметила Кэт и накинулась на нее. Видимо старушка вспомнила, что ей пришлось пережить с Катариной и решила ее оставить живой. Кэт не решилась возвратиться домой. Через сутки с ней стало происходить что то неладное. Она чувствовала запах людей, не могла ни пить, ни есть. Она прекрасно понимала, что становится монстром и не знала куда податься. Девушка ненавидела свой день рождения и никогда не отмечала его. Скиталась по разным городам. Но в один прекрасный момент ей это надоело. Решила, хотя б на время, остаться в Форксе. Устроилась в школу. И тут началось все как в старые добрые времена.
Способность: Маскировка (не имеет запаха, легко маскируется в ночи, бесшумна)

4. Внешний вид
Занимаемая внешность: Линси Лохан
Она изящна и грациозна. Обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Часто меняет имидж. Волосы лежат на хрупких плечиках, картинно очерченные пухлые губы, на которых обычно играет весёлая улыбка. Губы девушка кусает часто, поэтому иногда они принимают вид губ нервной, психопатической истерички, хотя это не так. При взгляде на нее невольно начинаешь думать, что перед тобой скорее создание другого мира, нежели земная девушка - так она легка, нежна и прозрачна. Катарина почти самая низкая в группе, её рост всего лишь 165 сантиметров, но она не комплексует. Как говорится "Хорошего по-маленьку)" Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, шпагой, струнами гитары, клавишами рояля. Пожалуй единственный её изъян это уши. Они у нее немного оттопырены,поэтому она чаще всего ходит с распущенными волосами.
В её красоте есть что-то дьявольское, но именно эта её загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин. Обладает поразительной мимикой.

5. Характер
Катарина очень любопытная, ее интересует многое. Любит встревать в разговоры, поэтому очень часто нарывается на неприятности! Она непредсказуема. Настроение часто меняется. В одну секунду она может ласкаться, в другую уже покусать. Она очень упертая, любым способом добьется нужного. Не важно какие препятствия на пути будут, она все равно дойдет до цели. Хитрая, слишком хитрая, ей под силу выкрутиться из любой ситуации. От нее можно услышать и доброе слово, и оскорбление, и не услышать ничего... Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, то за вас она перегрызет глотку любому! На вид она сильная, но на самом деле очень ранимая и все переживает в себе! Общительная веселая девушка. Может стать душой компании, если захочет. Ненавидит когда её учат, как нужно жить, всегда поступает,так как хочет сама. Одной из самых ценных ее черт является способность без раздумий и промедлений кинуться на спасение кого-то, кем она дорожит. Очень эмоциональная.

О Вас:
1. Имя.
Екатерина

2. Возраст.
17 лет

3. Связь.
378310357

4. Ссылка на пиар.
http://cinnamon.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=23#p8669

Отредактировано Katarina Vinner (2010-02-05 16:00:02)

0

2

Данная внешность придержана по акции) выберите другую
а так, Принята!

0

3

Внешность придержана, тем более по акции, у вас на выбор полно других внешностей. И в конце концов, вы отыгрывать своего персонажа, а не саму Линдси Лохан. Меняйте.

0

4

Isabella Cullen
вы уже определитесь!
Мне разрешили взять эту внешность.
Можно пойти на уступки и поменять внешность там.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » [Katarina Vinner]