Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Lina McCold


Lina McCold

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Lina McCold/Лина МакКольд
2.Возраст/дата рождения
500 лет
1509 г 15 апреля
3. Биография
Лина родилась в Великобритании, в городе Бирмингем. Ее семья была очень влиятельной. Отец был очень строг, все его боялись, но только не Лина. Девушка была единственной девочкой в семье, остальные братья. Отец души не чаял в ней. Всегда ее баловал. Ее братья (их было семеро) тоже ее любили. Они же учили Лину верховой езде, фехтованию и даже борьбе. Из-за такого воспитание естественно Лина была не леди, от этого ее мать приходила в негодование. Как бы ее мать, первая леди города , не билась на своей дочерью, та не хотела носить корсеты, шляпки, вуальки и всякие женские аксессуары. Лина больше предпочитала брюки, и рубашки в них ей было удобнее. За тем их отца убили. Если братья ее еще держались, то Лина просто умирала от горя. Старший из ее братьев(Джон) прекрасно понимал, что если он не возьмет в свои руки, то семья будет разорена и им попусту не на что будет жить. Но к несчастью и Джон погиб, на глазах Лина, когда ездил верхом. Затем от сердечного приступа погибла и ее мать. Лина поняла, что сидеть смотреть, как валиться ее семья, просто не возможно. Больше всего девушке хотелось узнать, кто убил ее отца, но это узнать не удалось. После смерти матери, ровно через два месяца, напали на младшего брата Лина. Девушке уже казалось, что это какое-то проклятье. И оно преследует ее. Семья стала голодать, Лина пыталась держать все в своих руках, но на хрупкие плечи легла слишком тяжелая ноша. Она поняла, детство закончилась, началась жесткая пора борьбы за свою жизнь. Последующие годы были адскими. Почти за один год в городе было убито множество людей, в том числе и ее братья. Девушка осталась одна. Из семейного поместья ее выгнали. Теперь она жила на улице. По ночам она бродила по лесу, ища свою смерть. Но она как будто обходила ее стороной. Но в одну звездную ночь, Лина как всегда бродила по лесу. Вдруг она почувствовала, что кто-то за ней следит. Мысленно она уже радовалась, что вот сейчас все случиться. Девушка повернулась и уткнулась носом в грудь мужчины. Он был весьма красив. Но не успела она его разглядеть, как все погасло. Очнулась она, только на следующую ночь. Она лежала в гробу. Ее охватила истерика. Как так? Как ее могли похоронить заживо?! она стала биться и с легкостью смогла вылезти из гроба. На улице была снова ночь. А на ее руке красовался большой перстень.
Дальше она пересечется с Деймоном и Стефаном…Все в том же Мистик Фолсе. Девушка с ними тесно подружилась.
4. Внешний вид
Не высокая. Волосы длинные и темные, на концах немного завиваются. Фигура стройная. Ножки прямые.Хитрые и загадочные глаза. Пухлые губы .Поскольку девушка не высока, то почти всегда носит высокие шпильки. В течение нескольких веков она менялась, и ее стиль немного поменялся. Она все также не любит юбки, ну, по крайней мере, длинные. Но все, же она стала более женственной. Чаще всего любит представлять себя в стили вампа, ну или стервы. Походка ее всегда плавная, похожа на крадущегося хищника.
5. Характер
Девушка старательно скрывает свой внутренний мир. Чаще всего она выдает себя стервозной дамочкой. Может без причины нахамить, оскорбить, да и вообще неприлично себя вести. Девушка не раз обжигалась, пуская мужчин в свой мир, потому к мужчинам она относиться крайне не доверительно. На самом деле она очень ранима и мягка. Она может сочувствовать, но не показывать этого. Когда она одна, то может позволить волю своим чувствам. Девушка крайне одинока, хоть и ее окружает множество друзей. Чаще всего она старается себя сдерживать и промолчать. Это ее главная черта. Никогда не влезай. Главный ее недостаток, это эгоизм. Ее безразличие к внешнему миру на столько выделен из всего , что в ней есть, что это превращает ее в ледяную даму. Конечно, она может помочь своим друзьям. Но это нужно очень сильно постараться, чтобы уговорить ее.

О Вас:
1. Имя. Александра
2. Возраст. 16
3. Связь.
Sashka_Pitt_ili_Smitt
4. Ссылка на пиар.
http://newtwilight.twilight-mania.com/f … t10-15.htm

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Lina McCold