Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Elizabeth Spellman


Elizabeth Spellman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
"Megan" Elizabeth Spellman / "Меган" Элизабет Спеллман
2.Возраст/дата рождения
На вид можно дать от 20 до 25 лет, но на самом деле- 50 лет.
3. Биография
Меган родилась в обычной семье, в семье Спелман было несколько детей- две девочки. Меган с сестрой жили душа в душу. Во всём друг друга поддерживали, делились секретами, помогали друг другу. Меган училась хорошо, и закончив школу, она поехала в другой штат в университет. Но окончив университет, что-то заставило её вернуться в Сан-Франциско. Там она начала работать журналистом. Как-то сёстры поругались, из-за какой-то мелочи, но скандал был жуткий и Меган решила пойти прогуляться по ночному городу,а именно в центральный парк, от которого неподалёку был их дом. Младшая сестра пошла за ней, но напрасно. Там в парке с Элизабет произошли ужасные события. Лиз нашла уютненькую полянку, плотно окружавшую деревьями и села там подумать, как вдруг дерево начало шататься как от ветра, но на самом деле никакого ветра не было. Только потом Меган поняла- это вовсе не ветер, тут кто-то есть. В темноте было не разобрать кто там: было лишь видно большую высокую мужскую фигуру, но миг и там уже никого не было. Тут на неё напали сзади, укусив, как обычно это делают вампиры- в шею, но появилась сестра, Меган была в ужасе, она кричала чтобы та уходила,в панике абсолютно не чувствовалось боли но увы, сестра не слушалась и по всей видимости вампир решил убрать "помеху", только вот после крови её сестры он скрылся, а Меган лежала без сознания от потери крови и ужасной боли, которая обжигала всё внутри. Родители пришли в ужас: старшая дочь в реанимации, а младшая- погибла. Как не странно, но кровь Элизабет рекордно быстро пришла в норму, и её отпустили из больницы. Псоле этого случая у неё на шее оставался шрам, девушка стала замечать за собой странные вещи: есть ей не хотелось, спать тоже...только крови, на солнце она светилась, девушка сразу поняла в чём дело: там в лесу был вампир, теперь она тоже стала другой, не такой как все. Первые месяцы..даже годы её превращения были ужасн она ничего не понимала... Нельзя было впадать в истерику в трудные дни: похороны сестры. После похорон Элиз ушла в себя, она считала что погибнуть должна была сама, а не её сестра и переехала в другой дом. Она начала "изучать себя", и наконец во второй раз пришла к выводу: она вампир. Спустя несколько месяцев она начала винить себя в смерти сестры, поклялась найти ту "сволочь" и отомстить за всё...Так прошло ещё достаточное количество времени, Спелман пришлось отказаться от многих вещей:отпуск в солнечных странах, и в конце концов от нормальной, а точнее сказать полноценной жизни, как у всех остальных НОРМАЛЬНЫХ людей. Теперь она преследует единственную цель: найти того вмпира и отомстить за всё, что он сделал...
4. Внешний вид
Как и большинсто вампиров, Элизабет отличается от окружающих чарующей красотой, которая может в прямом смысле свести с ума. У неё лёгкая и плавная походка танцовщицы, ходит она слегка покачивая бёдрами, но этого достаточно, чтобы можно было подумать, что танцами она занимается всю жизнь. Спина всегда прямая. Cветлые волосы спадают с плеч, прямые и переливаются на солнце, только это можно заметить очень редко, иногда собраны в хвост или выскоую прическу. Глаза часто меняют свой цвет, много раз в день от тепло-тигровых, притягивающих, словно магнит, до холодных чёрных, от чьего взгляда так хочется спрятаться в дальний уголок, лишь бы не встретиться. Кожа белая, мраморная, на солнце отливающая "всеми цветами радуги", вечно холодная.  Стиль часто меняется, от гламура к классике, от классики к джинсам и водолазкам, широким толстовкам со спортивными штанами.
Внешность: Хилари Дафф
5. Характер
Элизабет стерва, стерва и этим всё сказано. Она очень непредсказуема, порой даже эгоистична, но всегда рассудительна. Может терпеть любую критику В ЧУЖОЙ АДРЕС. Вечная заводила- лидер общества. Весьма и очень нахальная особа. Её девиз, это "наглость второе счастье- первое-я". В младшей школе она была скромной и послушной ученицей, но меняется время, и конечно-же Спелман. Все эти качества- как рукой свело. Уже в средней школе она показала кто она на самом деле, ну а уж после 16 она полностью перевопотилась в "ведьмочку". С ней сложно, но без неё невозможно- к Элизабет не удавалось найти подход, если только она сама захочет. Все эти лидерские качества остались с девушкой и по сей день, что помогает ей в жизни. Спелман трудолюбива- это один из её плюсов. Очень привязана к своей семье и очень любит всех её членов, готова всегда отомстить. Никогда не сдаваться- это ещё одно правило, даже если девушка узнает, что противник намного сильнее её самой, не станет сдаваться.

О Вас:
1. Имя.
Каролина
2. Возраст.
Это обязательно?=)
3. Связь.
аська- 427084014
4. Ссылка на пиар.
см. спец. темку=)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Elizabeth Spellman