Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Квест №2 (отыграно)


Квест №2 (отыграно)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Квест №2 «В зазеркалье тайн, или покажи мне свое истинное лицо»

Много секретов и тайн люди несут по жизни… Много скелетов в шкафу у каждого…
Кто-то обрадуется, услышав «маскарад», потому что с легкостью наденет маску и скроется среди безликой толпы…
Кто-то, напротив, огорчится, потому что знает намного больше о, скрытом от глаз простого населения маленького городка, мире жестоких, безжалостных существ…
Однако, жизнь – это то, чего ты меньше всего ожидаешь. Что ожидает наших жителей? Чем обернется ожидаемый маскарад? Думаем, скучать никому не придется…
Добро пожаловать в зазеркалье, где человек в маске, стоящий рядом с тобой, может оказаться твоим врагом… Где враг может обернуться другом… Где свет столкнется с тьмой…

Итак, наш вечер в компании сказочных чудищ и прочей нечести и плавно подходит к своему официальному открытию. Народ постепенно собирается в назначенном месте и каждый пытается разглядеть своих друзей, дабы не столкнуться с врагами. Однако что готовит вечер неизвестно, ведь все в масках и очень трудно понять кто перед тобой.
Первыми на вечер прибывают Елена и Бонни, которые немного обеспокоены тем, что на вечер решил прийти Дэймон. Гилберт делится своими переживаниями по поводу исчезновения Стефана.
Вскоре в зоне веселья появляется зам.директора Томас, который сразу же направляется проверять все ли в порядке с организацией праздника и тут же сталкивается с Джеймсом и Евой, которые держатся за руки. Том очень удивлен, потому что брат говорил, что они в пух и прах разругались с девушкой. Джеймс и Ева, в свою очередь, спешат еще больше удивить МакГрегора младшего, готовя для него сногсшибательную новость… Какую именно? Узнаете, господа!
Когда слышатся первые звуки музыки, на горизонте появляются Вирджиния, Катарина, Скарлетт (Стенли) и Селестина. Девушки практически появляются одновременно, однако маски скрывают их лица, поэтому они знакомятся друг с другом, даже не подозревая, что у каждой из них свой секрет, и что они принадлежат разным вражеским кланам, среди которых оказались и простые люди.
Через несколько мгновений, следом за девушками, появляется частично семейство Каленов, столь знаменитых в Форксе (Эдвард, Белла, Несси и Эмметт). Но теперь их лица скрыты масками, что немного помогает им расслабиться, не привлекая внимания. Белла находит Елену и Бонни и подсаживается к ним, включаясь в их слегка обеспокоенный разговор и тоже делится своими опасениями и открывает тайну о встрече в лесу с Сальваторе старшим. Эдвард направляется к небольшой сцене, где незнакомый ему мужчина (Сократ Этернал) великолепно играет на скрипке, желая насладится музыкой, не отвлекаясь на болтовню в толпе. Музыка настолько завораживает Каллена, что он решает познакомится с музыкантом. Между ними завязывается приятная беседа, и парни решают сыграть дуэтом на этом вечере. Несси слегка разочарована тем, что ее ровесников почти нет, однако ее зоркий взгляд легко улавливает в толпе небольшую изящную фигурку незнакомой ей девочки (Клодия Этернал). Не раздумывая, Несси смело направляется к девочки чтобы познакомится, мысленно радуясь, что хоть кто-то может составить ей компанию.
С небольшим опозданием на вечере появляются сестры Холина, которые тут же включаются в общее веселье. За ними прямо перед центральным входом сталкиваются две девушки (Камелия и Кэйси), которые совсем не ожидали увидеть друг друга. И, несмотря даже на маски на лицах, они тут же узнают друг друга. Следом за девушками на празднике появляется Дин Винчестер с Брук, которые сообщают Кэйси, что на маскараде полно вампиров.
В слегка невменяемом состоянии, даже не надев маскарадного костюма, появляется Вики Донован, а за ней следует Иззи Грей, которая пытается заставить девушку пойти и надеть какой-нибудь костюм. Девушки в легких спорах направляются в центр веселья и присоединяются к компании за барной стойкой, где уже расположились Крис и Алекс (Коном), который в свою очередь глазами пытается найти интересующую его личность – Эдварда Калена.
В поисках Евы появляется и Маргарет в сопровождении Мари. Маргарет боится, что Ева зла на нее, потому что та оставила ее намеренно, чтобы Джеймс мог прийти к ней. Однако, все далеко не так мрачно, как казалось Маргарет. По запаху она тут же вырывает взглядом из толпы эту парочку и видит что те спокойненько обнимаются в танце. Мари с присущим ей надменным видом присаживается за первый же попавшийся столик и оказывается рядом с сидящей уже за ним Пенелопой
Практически последними на вечеринке появляются три парня (Дэймон, Уильям и Николас). Довольно комичная ситуация, однако, это именно так. Столкнувшись друг с другом два кровожадных вампира и один охотник на подобных, как они, существ, знакомятся и направляются к бару. Дэймон, проходя мимо столиков, пытается разглядеть своих знакомых, но натыкается на девушку (Лина МакКольд), которая выплескивает случайно все содержимое своего стакана на него. Между ними возникает легкая перепалка, которая привлекает всеобщее внимание. Камелия, нашедшая уже своих подруг и усевшаяся за их столик, тут же узнает Дэймона по голосу, однако ничего не говорит подругам. Но и от Елены это не скрылось, и девушка напряженно наблюдает за парнем, чтобы не выпускать его из виду если он вдруг вздумает проказничать.
Кэйси подходит к спорящей парочке и незаметно, под видом танца, уводит Дэймона в центр танц.пола. Сальваторе и Дэвис увлекаются танцем и беседой, не замечая как Камелия покидает вечеринку, а за ней следом идет Уильям.
Кэм разочарованно идет по темному парку, даже не подозревая что в очередной раз за ней по пятам идет вампир, желающий утолить свою жажду. Уильям нападает на девушку, жадно высасывая из нее почти всю кровь. Раздается женский крик (Вики Донован), и он, поняв что кто-то это увидел, бросает девушку истекать остатками крови в предсмертном состоянии.
Томас, Джеймс и Николас, которые видели как выходила Кэм, а за ней вампир, первыми реагируют на крик и пытаются найти причину и последствия. Кэйси, танцующая с Дэймоном улавливает какой-то непорядок и глазами ищет Дина, который тоже бросается в глубь парка. Дэвис оглядывает народ и понимает что не хватает именно Кэм и бежит к столику Елены, Бонни и Беллы и говорит им об этом. Девушки быстро собираются и направляются за всеми в темную часть парка. Дэймон, услышав слова Кэйси, бросается в парк и легко находит еле дышащую Кэм по знакомому запаху крови. Он сразу же уносит ее в неизвестном направлении, дабы скрыть следы нападения. Ему ведь невыгодно чтобы поползли слухи о странном нападении. При этом ему приходится быстро решать: отвозить ее в больницу, что может оказаться слишком долгим, потому что девушка может погибнуть, или же дать ей своей крови, которая поможет ей выжить.
Все разбредаются по парку в поисках следов нападения или еще чего-то, однако ничего не находят. Почти никто не находит…
Кэйси, Дин, Брук и Николас, как опытные охотники, ту же находят место, где было совершено нападение. Теперь Кэйс и Дин с Брук узнают о том, что и Николас охотник и вместе обсуждают кто это мог быть. Пока парни делают предположения Дэвис случайно наступает на мобильник, лежащий на земле, и поднимает его, скрывая от Дина и Ника. Она знает чей он… Уже видела его. Она незаметно исчезает из поля зрения Винчестера и Ника, направляясь к владельцу телефона, и натыкается на него у центрального входа в парк. Между ними завязывается ссора, однако что готовит им судьба неизвестно… В это же время Брук с Дином стараются узнать Ника поближе и параллельно исследуют место происшествия и приводят разные версии.
Так, все расходятся по домам с разными впечатлениями:: кто, так ничего и не поняв о произошедшем, спокойно ложится спать; кто, знающий о тайнах города, обеспокоено думает о последствиях; кто просто пытается выжить в эту ночь…
Так, буквально за несколько мгновений, пробудились все легенды этого города. Что будет дальше? Не знает никто. Однако, теперь все охотники на чеку, как и сами вампиры.

итак, можете высказываться по поводу квеста.
Те, кто не успел отписаться при наборе игроков или только появился на нашей ролке, не волнуйтесь))) можете смело вклиниваться в чью-нибудь компанию и включаться в квест)

квест будет отыгрываться в разделе Парк "Golden rose"

Внимание! Игроки имеют право, а даже обязаны, играть активнее, даже если их действия мало прописаны в квесте))) (в следующем исправимся и пропишем хорошо). Каждый имеет право привносить в квест что-то новое и интересное, но не отходя от общей задумки.

+2

2

На мой взгляд, нормально.
вот только я почти не участвую( Ну ладно.

0

3

Katarina Vinner написал(а):

вот только я почти не участвую(

участвуют все) просто никто почти незнаком друг с другом фактически и прописывать действия игроков, с которыми я пока почти незнакома, я не рискнула)

0

4

Камелия, ну сразу видно, кто писал этот Квест и для кого он его писал  :rofl:
Эх, ну чего вы одно событие освещаете, по мелочи набрасав людишек рядом... Надо бы побольше событий смутно связанных друг с другом, обеспечивающих непосредственное участие разных персонажей...
Не кидайтесь в меня тапками, но мало действий... По сути-то играют человека 3-4... остальные - как массовка(

0

5

Bonnie Bennett написал(а):

Эх, ну чего вы одно событие освещаете, по мелочи набрасав людишек рядом... Надо бы побольше событий смутно связанных друг с другом, обеспечивающих непосредственное участие разных персонажей...Не кидайтесь в меня тапками, но мало действий... По сути-то играют человека 3-4... остальные - как массовка(

действия были расписаны, но решили, что игроки сами должны делать как им хочется.
Если есть конкретные предложения, то давай, выкладывай)) включим туда))

0

6

Katarina Vinner написал(а):

вот только я почти не участвую( Ну ладно.

Ну знаете ли...если все так будут говорить, то...это же сколько надо идей, чтобы для каждого придумать что-то большее и увлекательное. Нас тридцать человек, чуть меньше. Если у вас есть идеи, валяйте.
У нас будут конкурсы еще там, участвуют же все.

0

7

Camelia Tudor написал(а):

Если есть конкретные предложения, то давай, выкладывай)) включим туда))

конкретные предложения с меня раньше спрашивать надо было.. а когда квест уже написан вносить туда кординальные изменения не стоит. Если в вас всё так же сильно желание, то следующий квест - пожалуйста, я помогу. Вы просто в следующий раз учтите, что Квест - широкомасштабное объединение множетсва игроков, а не очередная встреча Камелии и Дэймона при новых интересных обстоятельствах...

0

8

уу... крут! мне нравится мои действия в квесте  :cool:

0

9

William Alan Richardson
ну, хоть кто-то доволен))

0

10

Camelia Tudor написал(а):

ну, хоть кто-то доволен))

милаш, мне нравится)) ты знаешь)))  :flirt:

0

11

Bonnie Bennett написал(а):

Камелия, ну сразу видно, кто писал этот Квест и для кого он его писал

Да, заметно даже очень)
Ну учитывая что Иззи здесь почти не участвует..
Но квест неплохой)

0

12

Camelia Tudor написал(а):

Алекс (Конован)

Он Коном.
Квест нравится.)

0

13

Я согласна с Bonnie Bennett, что мало действий. Но если будет разрешено делать действия, которые не прописаны в квесте, то я согласна. Конечно, не отклоняясь от основного сюжета.

0

14

Margaret Harper написал(а):

Но если будет разрешено делать действия, которые не прописаны в квесте, то я согласна. Конечно, не отклоняясь от основного сюжета.

конечно, можно. Народ, квест не предполагает прописывание подробно всех действий. Просто дается направление, а остальное в руках игроков.

0

15

Camelia Tudor
Тогда хорошо. Больше никаких вопросов нет. В остальном всё отлично.)

0

16

Мне нравиться квест))))
Почему все так разбушевались? Камелия не может описываться все действия которые будут делать персонажи, это ведь ваша игра. Кэм описала то, в чем она уверена и может отыграть, остальное за вами. 
Квест только набросок, остальное за нами, ребята!!! Зажжем=)))))

Camelia Tudor

Спасибо за квест, милая. Ты Богииня=)))))  :D

Отредактировано Nicolas Velazquez Garcia (2010-02-10 17:51:19)

0

17

Меня все устраивает)

0

18

Bonnie Bennett написал(а):

Не кидайтесь в меня тапками, но мало действий... По сути-то играют человека 3-4... остальные - как массовка(

ну я не согласен. отыгрыват ьможно не только ведь центральную сцену....

0

19

может и меня добавим в квест?) к Кэйси и Дину))

0

20

Brooke Davis написал(а):

может и меня добавим в квест?) к Кэйси и Дину))

готово)

0

21

И меня если можно в квест?)

0

22

Elizabeth Gray написал(а):

И меня если можно в квест?)

Camelia Tudor написал(а):

Те, кто не успел отписаться при наборе игроков или только появился на нашей ролке, не волнуйтесь))) можете смело вклиниваться в чью-нибудь компанию и включаться в квест)

:flirt:
вливайся, но придерживайся сценария)

0

23

Camelia Tudor
ну тогда я к заму своему пойду наверн)

0

24

Elizabeth Gray написал(а):

ну тогда я к заму своему пойду наверн)

ок))) так точно)

0

25

Camelia Tudor написал(а):

Когда слышатся первые звуки музыки, на горизонте появляются Вирджиния, Катарина, Скарлетт (Стенли) и Селестина. Девушки практически появляются одновременно, однако маски скрывают их лица, поэтому они знакомятся друг с другом, даже не подозревая, что у каждой из них свой секрет, и что они принадлежат разным вражеским кланам, среди которых оказались и простые люди.

мне показалось или была упомянута моя фамилия?)))

0

26

Jessica Stanley написал(а):

мне показалось или была упомянута моя фамилия?)))

вы однофамилицы))))

0

27

Jessica Stanley
Ты с нами или как?)

0

28

Готов участвовать как пЫонер, только скажите где и когда

0

29

Sam Winchester написал(а):

Готов участвовать как пЫонер, только скажите где и когда

присоединяйся к Сэму, Брук и Кейс)

0

30

ой, а можно меня куда-нибудь ткнуть?)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Квест №2 (отыграно)