Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Парк "Golden rose" » Центральный вход


Центральный вход

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

===>>Дом Дэвис

Девушка шла по улице и уже на этот раз не могла не осматриваться по сторонам6 прохожая молодежь явно была воодушевлена предстоящему веселью,  да и костюмы у них были весьма славные, не то что она – в джинсах и топе – совсем не в тепу вечера. Однако её это нисколько не волновало. Главное маска – а остальное формальность.
Девушка зашла в ближайший магазин, в котором она могла сейчас купить именно то, что искала. Маски были в ассртименте.
Чтож, после вечера она все равно мне вряд ли понпдобится. Так что не буду маяться с выбором и возьму вот эту. Кэйси взяла синюю маску неброскую маску, которая весьма удачно сочеталась с её джинсами и подошла к кассе.
-Сегодня у школы юбилей – вижу вы сейчас туда направляетесь, - улыбнувшись, проговорила продавщица, пробивая в кассе маску, - И здорово они это с маскарадом придумали6 и молодежи весело и маски быстро расходится стали.
-Да, пожалуй действительно неплохая идея, - пролепетала Кэйс, расплачиваясь за маску, - Спасибо. До свидания.
Дэвис вышла из магазина и огляделась по сторонам.
Нет, сейчас маску надевать не буду, лучше надену на месте, - заключила она и держа в руке эту самую маску.
Через пятнадцать минут она уже подошла к центральному входу. Кругом – сплошные маски.
Хорошо хоть клоунов нет, а то не знаю, что со мной было бы. Да, клоунов Кэйс просто не периваривала.
Она еще раз оглядела проходящих  «маскарадников» и  надела маску….

Отредактировано Casey Davis (2010-02-13 23:06:01)

0

3

------>Торговый центр---->Дом Тюдор

Камелия спокойно собралась дома, надела свое платье и маску и вызвала такси. Завтра же надо свою машину забрать. Через 10 минут такси уже ехало по дороге в пра. Через окно девушка наблюдала за молодежью, сновавшей по всему городу в разных нарядах и с покрытыми масками лицами. Боже... как же ненавижу эти маски. Камелия вздохнула и протянула деньги водителю, заметив, что машина затормозила у центрального входа в парк. Взяв в одну руку длинный шлейф платья, она аккуратно выбралась из машины и, поблагодарив водителя, медленно направилась вслед за молодежью, идущей впереди нее. Один их их компании случайно слегка задел ее плечом и тут же принялся занудно и долго извиняться. Кэм как можно вежливее отмахнулась от приставалы и, сделав пару шагов вперед, открыла рот от удивления. Перед ней только что прошла девушка, которая хорошо была ей знакома. Но они познакомились еще в Нью-Йорке и давно не виделись. Как она могла оказаться тут? Наверное показалось, но проверить не мешает.
- Кэйси? - Кэм нагнала девушку, но та уже надела маску. - Кэйси Дэвис?
Камелия приподняла свою маску и удивленно смотрела на девушку, ожидая ответа, потому что все еще не была уверена, что это ее знакомая.

0

4

Дэвис одела маску и уж было собралась войти в «центральный вход», но тут неожиданно её окликнул приятный женский голос. Но это явно была не Брук.
Кэйси обернулась и увидела перед собой высокую стройную блондинку в потрясающем красном платье.
Основательно к вечеру подготовилась, - пронеслось в голове у Кэйс.
-Кэйси Дэвис? – сняв маску, еще раз спросила девушка.
Дэвис удивленно и внимательно всмотрелась в лицо девушки:  красивая блондинка с голубыми глазами. Не может быть? Или может? Она сняла с себя маску и расплылась у удивленно-умиленной улыбке:
-Кэм? Камелия Тюдор?! Офигеть!, - девушка просто не верила своим глазам, перед ней стояла практически подруга детства, с которой Кэйс сдружилась, когда проживала с матерью в Нью-Йорке. Не совсем детства конечно, но ближе к тому,
-Вот это мир тесен!
– еще бы, как в прошлом двух богатых девочек из Нью-Йорка занесло в этот малюсенький и неприметный городишко Форкс, - Слушай, это серьезно ты? – она обняла Кэм. – Вау, какая ты красотка! Шикарно выглядишь – не то что я…., - добавила она, выпуская блондинку из объятий. – А что ты здесь делаешь? В смысле ты тоже в Форксе теперь живешь или к родственникам приехала?

Отредактировано Casey Davis (2010-02-14 00:13:45)

0

5

Девушка сняла с себя маску с улыбкой на лице, и Кэм поняла, что она не ошиблась.
-Кэм? Камелия Тюдор?! Офигеть! - Кэйси удивленно рассматривала ее, а она смотрела на нее и улыбалась.
-Вот это мир тесен! - и не говори! Камелия засмеялась. У Кэйси всегда были такие потрясающие реакции при встречах.
- Слушай, это серьезно ты?
– Вау, какая ты красотка! Шикарно выглядишь – не то что я….

Кэм закатила глаза и положила одну руку на плечо девушки.
- Кэйси, не говори глупостей. Это всего лишь одежда, а ты вне зависимости от нее всегда шикарна. - Кэм улыбнулась и посмотрела подруге в глаза. Сколько они уже не виделись? Куда она тогда так неожиданно пропала? Что скрывала последний месяц их дружбы тогда?
– А что ты здесь делаешь? В смысле ты тоже в Форксе теперь живешь или к родственникам приехала? - Камелия вздохнула и убрала руку с ее плеча, делая вид, что поправляет платье. На самом деле, просто не хотелось чтобы Кэйси сейчас узнавала о трагических событиях, все же не самое подходящее место.
- Теперь я здесь живу. Только приехала. Не удивляйся... - Кэм покачала головой, опережая ее вопросы. - Не спрашивай сейчас... Знаю, это странно после моей жизни оказаться тут, но такова жизнь. Мы обязательно об этом поговорим позже.
Камелия подняла глаза и улыбнулась, смотря на подругу. Такая же милая, красивая...
- ну, а ты-то как тут оказалась? - ей хотелось спросить больше, вопросов было очень много, но опять же, посчитав что сейчас не место и не время, она приберегла этот разговор на другое время.

0

6

Кэйси заулыбалась на комплименты Тюдор. Действительно, на внешность она никогда не жаловалась.
- Ну, а ты-то как тут оказалась? – задала встречный вопрос Кэм.
-А я…, - Дэвис глубоко вздохнула, ведь они с сестрой тоже здесь оказались не от хорошей жизни6 у матери новый кавалер, а девочки теперь по её мнению вполне взрослые, чтобы сами могли о себе позаботится. Про Чака вообще речь не идет.
– Я теперь тоже здесь живу.. вместе с сестрой. Клевое совпадение, да, - Кэйси усмехнулась, но говорить о том, что она месяц пропадала черти где и что её чуть заживо не похоронили она не собиралась: не время и не место для этого. Девушка завела прядь волос за ухо, - В общем длинная история. Как-нибудь я все тебе расскажу, только в другой раз. Надеюсь, этот вечер не станет нашей последней встречей.
Сейчас, вновь встретив милашку Кэм, которая как и Кэйси когда-то излучала добро и позитив, Дэвис-младшая не собиралась терять её вновь и уж если теперь они живут в одном городе, то Кэйси намерена возобновить дружбу, а точнее продолжить, и общаться с Кэмми как и раньше.
Дэвис посмотрела по сторонам – кругом одни маски.
-Ой, давай и мы маски наденем, а то все в них, а мы одни как две дурочки их поснимали и пялимся друг на друга. Девушка надела маску. Черт, терпеть маски не могу.
-Хм, может уже войдем, у входа достаточно постояли вроде? – заулыбалась Кэйс.

0

7

– Я теперь тоже здесь живу.. вместе с сестрой. Клевое совпадение, да - Кэм усмехнулась, приподняв одну бровь. Вот уж точно клевое. Подругу всегда приятно встретить, тем более такую.
Камелия проследила за взглядом Кэйси и тоже заметила, что все в масках, а они с не прикрытыми лицами прямо у центрального входа.
-Хм, может уже войдем, у входа достаточно постояли вроде?
Камелия опустила маску снова на лицо и, поправив шлейф платья, кивнула, делая медленные шаги в сторону места, где, по-видимому, и будет торжество.
- столько людей... а городок кажется маленьким.
Девушка оглядывала всех прохожих, отмечая для себя, что людей действительно очень много. Кругом то и дело были слышны смех, разговоры, кто-то ругался, но все это уже не волновало Кэм, она уже заметила разноцветные огоньки в центре парка и плавной походкой направилась прямо туда. На секунду она остановилась и обернулась к Кэйси.
- думаю, что мы еще обязательно увидимся, Кэйси. Кстати, мой номер не изменился, звони. - Кэм помахала ручкой Кэйси, которая направилась немного в другую сторону, нежели Тюдор.
Камелия направилась к столика, глазами разыскивая хоть один знакомый силуэт, что было довольно тяжело при закрытых лицах.

----- столики

0

8

-Кстати, мой номер не изменился, звони. - Кэм помахала ручкой Кэйси, которая направилась немного в другую сторону, нежели Тюдор.
-Непременно, - Кэйс кивнула подруге.
Только вот у меня его нет. Телефон и симка теперь у меня же другие. Ну да ладно – в другой раз спрошу, это ведь непоследняя наша встреча – уверена в этом. Девушка уверенным шагом пошла по прямой, не переставая при этом оглядываться по сторонам в надежде встретить знакомое «лицо», например, Елену Гилберт, которую Кэйс считала своей подругой, хоть они и были знакомы всего пару месяцев.
-Пф… Не, так я никого не узнаю… , - выдохнула она, внимательно осмотревшись вокруг, - А надо ли? Пусть сами меня узнают, я не так уж и замаскирована.
Девушка поправила волосы и направилась в сторону бара. Как раз что-то жидкое мне не помешает.

===>> бар

0

9

Торговый центр ====>

Входя в парк, Бонни оглядывала всё вокруг с неимоверно дерзкой ухмылкой. Она хорошо относилась к вечеринкам. Но именно сейчас всё напоминало Хелоуин, а это смешило. Создавалось впечатление, что сейчас кто-то подбежит к ним с Еленой и, открыв небольшой мешочек, попросит конфет. Би это как-то смешило. До реального Хелоуина было далеко, но Бонни уже предполагала, какие чувства пробудятся в ней, когда она увидит костюмированную ночь всех святых. Хотя, эти эмоции были лишь изначально. Постепенно она привыкала. Нарядные девушки и странноватые юноши становились обыденностью.
- Эм.. почему мне кажется, что мы с тобою слишком узнаваемы даже в масках? - рассмеялась девушка, натягивая этот атрибут маскарада на лицо, перед тем, как наконец войти в парк. - Ладно, буду наивно полагать, что меня сложно узнать. Вдруг где-нибудь окажется симпатичный инкогнито в маске, с которым я проведу незабываемый вечер, так и не узнав, кто он. Ну.. и он тоже не узнает кто я. - Бонни, изображая мечтательность, приложила ручку ко лбу. - Почему самые дурацкие мои фантазии посещают меня именно в такие моменты? - брюнетка вновь рассмеялась, посмотрев на Елену.
Скорее... они посещают тебя всегда, просто оглашаешь ты их только при Елене. - опять отозвался противный внутренний голос. - О да... - ответила ему Бонни. К счастью, Елена её понимала, даже такие её бредовые фантазии.

0

10

Торговый центр ====>
Елена чувствовала себя неуютно в этом наряде, хотя маска и скрывала лицо, ей казалось, что все ее узнают и от этого становилось еще хуже. Она отвыкла от подобных масштабных мероприятий.
Надо было одеть маску на пол лица и пышное платье, может так никто и не узнал.. Да, Елену посещали мысли о таком наряде, но она невольно вспомнила ту, которую может напомнить и отказалась от этой идеи. Поэтому черное платье а-ля "секс в кустах" как его охарактеризовала Бонни, ну или что-то подобное, вполне подходил.
- Эм.. почему мне кажется, что мы с тобою слишком узнаваемы даже в масках?
Подруга словно читала мысли. Елена только хмыкнула в ответ, не зная, что сказать.
- Ладно, буду наивно полагать, что меня сложно узнать. Вдруг где-нибудь окажется симпатичный инкогнито в маске, с которым я проведу незабываемый вечер, так и не узнав, кто он. Ну.. и он тоже не узнает кто я.
- Вперед, я думаю, что для полного счастья не хватает приключений на пятую точку. И настроение окончательно взлетит до седьмого неба, - встретить незнакомца и остаться не узнаваемой в столь маленьком парке Елене показалось нереальным.
- Почему самые дурацкие мои фантазии посещают меня именно в такие моменты? Елена схватила подругу за руку и повела к столикам.
- Потому что это ты, - кратко и лаконично заявила Елена, - пойдем сядем за столик, может найдем знакомых, ну или кто-нибудь узнает нас. Мы с тобой девушки в черном. И, поправив маски, девушки направились в сторону столиков.

----------) Столики

Отредактировано Elena Gilbert (2010-02-15 15:48:15)

0

11

>>>>Начало игры<<<<

Вечер плавно опускался на Форкс. А к парку, где, наверное, будет проходить вторая по грандиозности  (Элис сделала своё дело, и свадьба Беллы и Эдварда будет помниться ещё долго) вечеринка в Форкс. А именно бал-маскарад в честь пятидесятилетия школы. И, конечно же, Эдвард не мог пропустить такое событие. Только в отличие от обычных людей он пришёл не веселиться,  а наблюдать. В Форкс прибыло много неизвестных вампиров. «Им, что тут, кровью намазано?» и не все из них были «вегетарианцами», как называл это Эдвард и его семья.
Из своей семьи Эд прибыл самым первым. Его дочь выказала желание придти отдельно от всех.  Хорошо хоть без оборотня. В последнее время они были неразлучны. Белла немного опаздывала. О причинах задержки остальных Калленов вампир не знал.
Эдвард долго думал, какой костюм выбрать, но, всё же, решил, что всё  новое - это хорошо забытое старое.  И поэтому надел пиджак-визитку, под него рубашку с воротником - кент и  жилет с лацканами. И простые брюки. Весь костюм был серым, исключая рубашку. Это был обычный костюм для времён его юношества. На счёт маски Эдвард тоже долго не думал. Это была до безумия красивая, и старая фарфоровая маска, в серо-золотистых тонах. Бубенцы, подвешенные на загибающихся концах, тихо заливались перезвоном при каждом шаге вампира. Эдвард любил эту маску. Будучи любителем путешествий, он приобрёл её в Венеции. Вампиру её подарила умирающая женщина. Она не знала его, но, почему то, решила, что Эдвард будет хранить маску долго и бережно. В этом она была совершенно права.  Ещё Эду нравилась эта маска тем, что она полностью закрывала его лицо, ему не придётся выслушивать мысли о том какие Каллены странные и так далее.   
Придя в парк, Эдвард отметил, что было довольно таки многолюдно. 
Вдруг до вампира донеслись звуки со сцены. Его будто током дёрнуло. Точно такой же стиль игры. Та же виртуозность. Эдвард быстро повернулся. Одинокий скрипач играл «Дни гнева» Моцарта. Вампир, не раздумывая,  пошёл к небольшой сцене. Музыкант просто  сливался со своей скрипкой. Казалось, что он рождён, для игры на ней. Эдварда так завораживала эта музыка, что он решил, во что бы то ни было познакомиться со скрипачом.

------->сцена-------> столики

Отредактировано Edward Cullen (2010-02-18 22:02:46)

0

12

<---- Кафе (параллельно из дома)

Сразу же после похода в кафе, Белла, как можно скорее села в свою новенькую машину, подаренную Эдвардом, и помчалась домой. Не стоило ей было так долго задерживаться со знакомыми, теперь она могла опоздать на вечер. Хотя, с одной стороны, какая разница. Народу будет столько много, что она наверняка сможет пройти через главный ход совсем незамеченной. 
Так как платье купить она просто напросто не успела, да и вкуса у нее не было совсем, девушка решила, что Элис как раз сможет ее выручить. Уже в который раз. Вкус у ее сестры был. Сестра. Теперь для нее она была сестрой.   
Не долго думая, вместе они смогли подобрать платье, туфли и маску. Платье было желтое, атласное, приятно прилегающие к телу. Спереди оно было довольно таки короткое, что Беллу слегка смущало. Зато шлейф доходил до самого пола, чуть длиннее, слегка скользя по земле.
Туфли были не менее прекрасно. На шпильках. Спасибо опять же Элис, которая научила более или менее девушку ходить на каблуках. Не вечно же ей ходить в кроссовках. А это ведь бал-маскарад. Встречают по одежке, - подумала Белла.
Пройдя через центральный вход, девушка глубоко вздохнула и прошла дальше, постоянно озираясь по сторонам и выискивая знакомые лица. Некоторых она сразу узнавала даже за масками. Не долго думая, она поспешно надела на лицо свою маску и двинулась в сторону свободных столиков. Прямо по пути к ним, успела перехватить со стола с едой бокал шампанского. Мысленно улыбнувшись, Изабелла отпила глоток шампанского. Дойдя до столика, который был ближе всего к танцплощадке, она села за него. Эдвард должен быть уже где-то здесь, - глаза девушки бегали то от одного лица к другому. - Ладно, посижу пока здесь, потом столкнусь с кем-нибудь.

----> Столики.

0

13

Лина как всегда пришла с небольшим опоздание, ну как она обычно говорит "я не опаздываю - меня задерживают важные дела!", в этот раз этим важным делом был очередной несчастный и в то же время симпатичный парень... Девушка выглядела очень уверенной. Оглядевшись, она увидела достаточно много молодежи. У всех девушек были достаточно красивые платья, но Лина была не хуже. Ее наряд тоже был шикарен. Платье было спереди короткое(очень короткое), а сзади было длинным. Туфли были на высоком каблуке, как всегда. Сегодня она одела свои любимые с железной шпилькой. На ее бледном лице была черная, ажурная маска, а в глаза так и бросались ярко алые , пухлые губы. Волосы были распущены и завиваясь спускались на грудь. На ее лице была еще одна деталь, которую просто не заметить было не возможно. Это были ее голубые глаза, они были не очень естественного. Глаза были как два зеркала души, сравнить их с озером , морем или даже с океаном было не возможно....
   В этом городке Лина была впервые, за ее 500 лет она смогла побывать почти в любой точке мира оставались лишь такие городки как Форкс. Правда, Лине в таких городка было скучно и совсем не интересно. Но сегодня... Сегодня должно было что-то произойти, ее чутье никогда не подводило. Да даже не чутье, а скорее ей подсказывала пятая точка, которая всегда находила себе приключения.  Ну, сегодня я точно повеселюсь...
Ее глаза хитро сузились, а мысли  метались только об этом... Ну если я сегодня обломлюсь, мое высочество оторвется на каком ни будь мальчике, ну если повезет, то мужчине... На ее лице появилась улыбка. А сейчас бар... Выпрямив спину, она кошачьей походкой двинулась далее к бару. Уверенная походка привлекала внимание почти всех парней, но это было не для нее, она любила  тяжелую добычу... Ах... И где мое приличие? Где та хрупкая девчушка? Скорее всего, где то, нууу, очень глубоко и скорее всего, дрыхнет, похрапывая... Мысленно усмехнулась она.
- Чему меня только учили? Ах, да,  езде верхом и битве на шпагах... - вяло ответила она самой себе... Ну что за бред я несу себе под нос??

===> Бар

0

14

=====) Дом Де Росси, Спальня Евы

Джеймс мягко притормозил у самого входа в парк и припарковался на одном из последних свободных мест. Заглушив мотор он вынул ключи и, захватив с заднего сидения шляпу с тростью, вышел, не без некой доли аристократизма. МакГрегор галантно открыл дверцу авто для Евы и подал ей руку, помогая вылезти. Все-таки иногда он умел быть очень даже милым. В воздухе чувствовался приятный, ели уловимый запах цветов, чьих-то цитрусовых духов, желтеющей зелени и теплого осеннего вечера. Сквозь всю эту кутерьму ароматов Джей уловил характерный запах вампиров, один из которых принадлежал его ученицы Беллы Свон. Надев цилиндр вампир поставил трость на на землю и улыбнулся своей спутнице -Мы словно вернулись в прошлое. -ухмыльнувшись сказал он и поставил БМВ на сигнализацию. Вечер обещал быть потрясающим, завораживающим и волшебным, но легкое беспокойство не давало полностью расслабится. Видимо сказывался почти двухвековой опыт - когда все слишком хорошо-кто то обзательно умудрится это испортить.

+1

15

Слишком много людей. Слишком много шума, запахов и взглядов, посредственная музыка… Не уровень Венеции, но и так сойдет. Ева вздохнула и немного поправила корсет, приподнимая грудь в вырезе платья. Джеймс как раз обошел автомобиль и, открыв дверь, галантно подал ей руку. Де Росси улыбнулась и вложила свою ладонь в его. Что ж, мы суда приехали веселиться, а не вспоминать прошлое. Вечер воспоминаний перенесем на другое время, иначе точно не получится отдохнуть… МакГрегор одел цилиндр, поставил трость на землю и улыбнулся своей спутнице. - Мы словно вернулись в прошлое. Ева усмехнулась и полуобернулась назад, проверяя, как лежат складки юбки сзади. Потом, подумав, пожала плечами и ответила: - Нееет, Джей. Не сравнивай Венецию и школьный маскарад. Венеция – это святое, - улыбнувшись, девушка подошла к вампиру и поправила ему галстук. Потом наиграно грозно взглянула на его лицо: - Но не думай, что только лишь из-за тебя. У меня с Венецией связано намного больше воспоминаний, чем наше знакомство. Надеюсь, не заставит рассказывать, какие именно. Впрочем, мне стыдиться нечего, это было до него. Что ж, чем тут можно заняться, кроме секса в кустах? Не хочу повторять за жалкими малолетками… Ева огляделась и улыбнулась, почувствовал парочку знакомых запахов. Маскарад явно не обделили своим присутствием как минимум пара-тройка ее знакомых вампиров. Про людей даже и говорить не приходилось… - Ну, куда идем?

0

16

- Нееет, Джей. Не сравнивай Венецию и школьный маскарад. Венеция – это святое, - улыбнувшись, девушка подошла к вампиру и поправила ему галстук, а он в ответ поправил локоны ее распущенных волос. Эта уже порядком подзабытая забота друг о друге приносила какую-то тольку удовольствия. Потом она наиграно грозно взглянула на его лицо: - Но не думай, что только лишь из-за тебя. У меня с Венецией связано намного больше воспоминаний, чем наше знакомство. -Джеймс невольно кивнул, слегка улыбнулся и посмотрел на Де Росси. Венеция была чем-то особенным и для него. Первая поездка в Европу на последние деньги, маскарад и волшебная ночь. -Да, определенно сейчас масштабчик не тот. -Хорошо, Венеция-святое. Но это не значит, что мы не можем повеселится на школьном маскараде. Ева огляделась и улыбнулась, видимо рассмотрев предложение МакГрегора - Ну, куда идем? -Джей ухмыльнулся и выпалил первое, что пришло в голову. Точнее первое, что хотелось делать -Танцпол? Я хочу танцевать. Вальс, сеньора. -по всюду слонялись разодетые школьники, которые переглядывались, ненавязчего флиртовали и громко ругались. Кажется слегка пахло алкоголем -К тому же там самый лучший обзор. Мы ведь еще учителя здесь, должны соответствовать образу. Ну или хотябы делать вид, что мы пытаемся следить за порядком.

======) Танцпол

0

17

>>>>>> Дом Харпер и Де Росси
Маргарет опаздывала. Она никогда не была пунктуальной, поэтому сегодня не торопилась, красилась и одевалась медленно. А затем села в такси и направилась к парку "Golden rose".
Золотая роза? Красиво! - думала Маргарет. На ней было красивое темно-синее платье с длинным шлейфом и такого же цвета карнавальная маска из перьев. Харпер решила одеть маску сразу, чтобы никто из таксистов не мог её узнать. Она не любила лишние вопросы и сегодня, к её большому счастью, таксист ехал молча и внимательно следил за дорогой. Светлые волосы Маргарет были собраны в немного небрежный пучок.
Наконец она добралась до центрального входа. Передвижение на своих ногах всегда доставляло Харпер неудобства - она слишком привыкла к своей способности и теперь ленилась.
Лень - это плохая штука. Надо с этим завязывать.
Людей у главного входа почти не осталось, ведь все уже прошли за свои столики, а некоторые в бар. Маргарет была одна и чувствовала себя как в своей тарелке. Она привыкла к одиночеству.
Такссс. Мари сказала, что придет попозже. Думаю, стоит подождать ее здесь. - подумала Маргарет и встала в тень от большого дерева.

0

18

-----------) Дом Гарсии

Николас остановил Хаммер и стал приглядывать место где можно припарковаться. Ему нужно было в любой момент иметь возможность без препятствий уехать с парка, не петляя между множеством машин и бродящих по парковке парочек. Такого места не было, хоть убей, поэтому Николас нажал на газ и отъехал от парка. Чуть поодаль он нашел неосвещенную фонарем часть улицы. Съехав с проезжей части, он остановил авто и вышел на улицу. Проверив лежавший в кармане куртки пистолет, парень положил его на место и не быстрыми мягкими шагами направился к центральному входу. На улице как всегда было полно народа, редко кто тусуется в отведенных для танцев местах в основном расхаживая либо возле входа, в надежде встретить знакомых или познакомится, либо уходят в дальние темные местечка, желая завести романтическое знакомство или продолжить уже сложившееся.
Войдя в парк оборотень оглянулся, его взгляд был внимательным и отрешенным, не интересующимся ничем, кроме безопасности людей в этом месте. Как ожидалось, в парке должно быть полным полно вампиров, которых Гарсия с радостью бы истреблял, да вот проблема на людях этого делать нельзя. Сунув руки в карманы куртки, парень шел к скоплению людей. Пока ни одного вампира он не выявил, точнее он не знал кто из присутствующих вампиры, так как запахи смещались, не давая различить кому какой принадлежит.
"Что же, будем ждать"
Подумал Николас, подходя ближе к эпицентру веселья.

0

19

=====> Вход в игру (от начала, аж до маскарада)

Была уже ночь. Блэйз совсем не давно вселилась в свою кондитерскую и наверняка ее еще никто даже не видел, так как она ее еще не открывала даже. Открытие намечалось как раз на следующий день после маскарада, которым она была достаточно наслышана ,город же маленький всё таки. Хотя он ней никто не был наслышан, а тем более о ее маленьком секрете. Девушка хотела ближе увидеть всю окрестность и всех людей в этом городке, а может и не людей тоже... В любом случае постоять за себя она смогла бы, в кармане или сумочке всегда есть бутылочка вербены или еще какой-то интересной водицы. Девушка закрыла свою кондитерскую, а по совместительству и дом на ключ и словила такси. Как ни странно добралась достаточно быстро. Перед ней открылся шикарный вид, красиво. Свечи, маски, живая музыка...Класс...Девушка надела свою маску. Ну что же пошли...-подумала она. Зайдя к центральному входу девушка не знала куда бы ей пойти. Возле него стоял парень приятной наружности, не думая даже пользоваться своими качествами что бы определить кто он, она подошла и просто поинтересовалась: Ммм, простите...А где здесь...туалет..?-надо ведь прихорашиваться.-Я не сильно мешаю? Девушка оправила свое черное платье.

0

20

Николас остановился в стороне широкой дороги ведущей к танцполу и внимательно, еще раз оглядел присутствующих. Он почуял запах вампира, но похоже, сам кровопийца уже ушел с этого места. Впрочем Ник все же подтвердил догадку, о том, что маскарад превратиться почти в бал вампиров, которые будут выискивать здесь жертвы.
"Как такое вообще возможно...никогда раньше с подобным не встречался. если верить словам Роя, то вампиры понеслись в этот городок, как хиппи на музфестиваль. Это просто ад земной..."
Эта мысль не вызывала сомнения у Веласкеса. Даже если снаружи, парк выглядел праздничным, веселым местечком, для оборотня это было червивое яблоко...снаружи оно красное и красивое, а внутри  откладывали белые личинки разносчики всяких зараз. Противная картина появилась перед глазами парня, от чего он поморщился и незаметно для окружающих высунул язык.
"Гадость", - подумал он, продолжая наблюдение. Глазами он искал тех самых носферату, из-за которых пришел сюда. В любом другом случае он не гость подобных на мероприятиях, да и в городе его бы давно не было.
За спиной парня послышались тихие шаги, точнее сказать легкий стук каблучков. Гарсия услышал как подходившая остановилась и немного повернул голову, что бы смотреть на незнакомку.
- Ммм, простите...А где здесь...туалет..? - приятным голоском спросила девушка и  добавила - Я не сильно мешаю?
Оборотень ответил не сразу, все еще будучи погруженным в поиски кровопийцы, он почесал затылок, пытаясь переключить внимание на заданный ему вопрос и вспомнить где тут туалет. Хоть Ник и был местным, воспоминание о туалете в городском парке, было не самым главным, что находилось в его голове.
- В баре должен быть, - убрав руку обратно в карман ответил парень. За время размышлений, он определил, что девушка не вампир и поэтому, из разряда "потенциальный враг", она перешла в разряд "под моей защитой". Улыбнувшись парень продолжил разговор. Посылать девушку в бар, по его мнению было тоже самое, что послать человека в эпицентр военных действий. Да, да, для Ника это было войной...он ведь псих, с этим никто не спорит.
- Я как раз туда направлялся, пойдем проведу... Эээээ в бар я имею ввиду...не в туалет, - парень засмеялся и направился к бару.
- Меня Николас зовут, - тихо представился он поглядывая на девушку, - а тебя как?

-------------- Бар

0

21

===> Кафе
Добраться до парка не составило огромного труда, тем более музыка от туда звучала почти на весь город, а он был не особо огромным.
Да, это место сейчас было гипер-популярным: множество молодых людей в костюмах и в масках, держась за руки, проходили в парк, чтобы развлечься. Дэймон усмехнулся - если бы не "небольшой обеденный перерыв" благодяря Камелии, все находящиеся здесь стали бы для него ходячими пакетами с питанием.
Хмыкнув, Сальваторе направился в парк, благо приглашения не требовалось, иначе стоять ему здесь до первых снегов.
Походясь через насаждения зелени, которая являлась основными декорациями сегодняшнего вечера, Дэй очуть вглядывался  в лица, расчитывая встретить какого-нибудь знакомого, хотя и новое знакомство было бы весьма кстати.
Чуть приостановившись, вампир задумался о дольнейшем направлении, а затем направился в бар, решив, что "огненная вода" сейчас будет кстати - и бодрость и теплота тела, да и развязность в поведении, хотя на это Сальваторе никогда не жаловался.

===> Бар

0

22

← Дом Рид.
Скарлетт не хотела идти, она всей душой была против похода на школьный или не школьный праздник. В общем девушка уже запуталась какой там у них праздник и в какой парадной форме нужно было придти. Она вообще хотела обмотаться в пищевую пленку или в фольгу и завалиться на этот праздник жизни: - Всяко веселее будет... - расценила девушка, но все равно откинула эту мысль, представляя в этот момент как после ее выходки бабуля будет краснеть и идти на встречу с директором школы и объяснять ему какого черта ее внучка разгуливает в таком виде по улице.
Девушка на секунду подумала о том, что не плохо было бы иметь какого нибудь братца или сестрицу у которой были бы такие же тараканы в голове как и у нее, и чтобы он или она непременно понимали ее шалости как никто другой.
Скарлетт тяжело вздохнула. Пнула ногой какой-то камень, который лежал на аллее никого не трогал и никому не мешал. Рид громко немного не корректно выругалась когда после того как она пнула камень на ее любимых туфлях остался серый след от дороги и кажется камень содрал черную кожу с носка туфли. - Ааааа... почему мне так всегда везет?! мммм? Черт! девушка недовольно закатила глаза, а затем повертела головой в поисках туалета или хотя бы его подобия.
- И какого черта меня сюда понесло? Сидела бы дома! Наврала бабуле бы, что плохо себя чувствую... неееет понесло же! Скарлетт и сама толком не могла понять, почему она так быстро собралась и ламанулась на этот праздник. В общем пути назад не было, она пришла и теперь без бокалчика чего-нибудь алкогольного точно от сюда бы не уйдет.
Скарлетт подошла ко входу где столпилось какое-то неимоверное количество людей.

Отредактировано Scarlett Reed (2010-03-05 23:01:39)

0

23

Блэйз пришлось еще и ждать пока парень подумает и ответит ей. По выражению его лица было видно что не всё так просто как хотелось бы. Девушка не знала кто он или "что он" ,но по этому выражению лица было понятно что пытается понять кто он ,ну или сильно уж вдумывается над ее "сложным" вопросом. Девушка еще с минуту подождала это и оперлась на другу ногу. Наконец парень ответил : В баре должен быть-сказал он. Девушка пожала плечами. Доверюсь вам.-слегка консервативным и сухим голосом сказала она. Парень улыбнулся девушке. Это заметно подняло ей настроение, хоть кто-то и хорошо что этот кто-то первый и с нормальным отношением к ней. Парень продолжил разговор. Я как раз туда направлялся, пойдем проведу... Эээээ в бар я имею ввиду...не в туалет,-рассмеялся парень. Я догадалась!-девушка хихикнула и улыбнулась ее коронной "спешл" улыбкой. - Меня Николас зовут-незнакомец, а теперь уже знакомец раскрыл свое имя. И спросил о имени девушки. Тиа улыбнулась и сказала идя рядом с Наколасом. Меня зовут Блэйз Тиа Эйк, но это больно сложно. Можно просто Блэйз или Тиа, как больше нравится.-девушка следовала за Наком. В этот момент ей на пути стала девушка по виду чем-то огорченная, взгляд Блэйз упал на ее обувь. Упал невзначай. Проходя мимо этой девушки она случайно толкнула ее локтем и шепнула: Туалет в баре если что.-даже без всякой магии Тиа определила ее удрученные ,на первый взгляд это было бы странно. Но Блэйз внутри себя понадеялась еще встретить эту девушку. ---->Бар

0

24

--Начало игры--
Алекса медленно, грациозно, шла по дорожке к центральному входу. Цоканье ее каблучков эхом отдавалось по улице. Откровенное платье выгодно подчеркивало ее фигуру, а легкий плащик не давал сентябрьскому ветерку покрыться коже мурашками.
В голове копошились разные мысли. Именно копошились. Как червяки в земле. Нет, не обычные червяки, а те, которые разъедают трупную плоть. Такие белые, маленькие. Противные. С острыми зубками. Своими маленькими клыками, они вгрызаются в кожу, и рвут ее маленькими клочками. Поедают. Их миллионы.
О чем это она? О мыслях-червяках, о чем же еще.
"И черт меня дернул пойти на этот маскарад... Вот именно. Черт дернул. Как всегда. Вечно он меня дергает... Тьфу!"
Она передернула плечами и поправила прическу. Маска, находящаяся в правой руке, немедленно заняла свое место на прекрасном личике.
"Welcome to the grand ball
Where the strong run for cover
And the weak stand tall
"
Девушка промурлыкала себе под нос любимую песенку, так четко подходящую под обстановку. Она прекрасно знала, как много здесь будет нечисти: вампиры, оборотни, ведьмы. Дьявол, кто только не проживал в этом маленьком городишке.
Восходя по ступенькам к дверям, на ходу скидывает плащик, передавая его опешившему охраннику. Игриво подмигнув, а далее и ехидно усмехнувшись, Лекси направляется выпить чего-нибудь алкогольного.
---------) Бар

0

25

<==== Темные окраины парка

У входа почти никого не было, что порадовало Уилла. Да, с его стороны было глупо совершать охоту, но черт побери, кто виноват, что девушке приспичело остаться одной, да еще и пораниться. А Уильям, как назло не питался уже больше суток.
Медленно выйдя из парка, Уилл остановился. Вдохнув свежего воздуха, он постарался вести себя, как ни в чем не бывало, однако даже проходящая мимо парочка, шепталась о том, что услышала чей-то крик. Проводив их злобным взглядом, Ричардсон посмотрел в сторону парка. Да... напортачил, - подумал он. Было действительно глупо оставлять девушку в живых. Однако он не мог понять, почему на нее не подействовал гипноз. Хотя ответ пришел сразу, Уильям надеялся что это не так. Ведь, если она выживет, она с легкостью опознает его. - Во дела... Тоже хорош, блин, зачем я еще тогда снял маску?!
Уильям нервно прошелся туда-сюда, ловя на себе удивленные взгляды прохожих, но как только встречался с ним взглядом, те поспешно удалялись.
Уилл отошел в сторону, облокотившись о столб, он смотрел на выходящих людей, прислушивался к их разговору. Только сейчас он вспомнил про телефон. Машинально парень полез в карман, где обычно лежал сотовый. Но в этот раз его там не оказалось.
- Черт! - разозлился Уильям, ударив кулаком по столбу, а затем уперся в него лбом.

0

26

темные окраины парка ==>

Прибить или не прибить – вот в чем вопрос. Злоба на Брук все еще не утихала…Да и не только на Брук. Эти четверо «лучших друзей» - каковыми она их считала до сегодняшнего дня, тусят себе у неё дома, а о ней и не вспоминают.  Устрой нагоняя был определен окончательно и бесповоротно. Она остановилась  на полпути и достав из кармана находку, еще раз внимательно на неё посмотрела. Эврика! Вспомнила! Точно такой же мобильный сегодня в руке Уил теребил. Ну или во всяком случае мне так показалось, что такой же…. Эх, только где я сейчас этого «мистера икс» искать буду.Дэвис завела прядь волос за ухо и поправила спавшую лямку топика.
Да черт, то это я сегодня о всех так думаю? Обо мне бы кто подумал! – вслух , но не громко эмоционально буркнула Кэйси.  Хотелось послать весь мир к чертовой матери, лечь на диван и плевать в потолочек.  Только вот до этого самого дивана нужно было сначала дойти, поэтому девушка завершила свою пятиминутную «стоянку» и бодрой походкой приближалась в выходу.
Так, у меня глюки  или я третий раз за сегодняшний вечер натыкаюсь на этого чела….Капец – промелькнула мысль в головке Кэйси, когда она подошла к самому выходу, увидя никого иначе как ранее упомянутого её Уильяма.  А вот это уже становится интересно… Мысли о взбучку Брук и прочей честной компании отошли на задний план. Кэйси плавненько подошла к парню и негромко, но четко произнесла:
-И снова здравствуй. – на лице девушки появилась немного ехидная ухмылка, - Чего стоим, кого ждем? Так, фиф рядом не видно…странно но…здорово. [i- Или может, потерял что-то? – как бы намекая спросила девушка. Спрашивать «в лоб» о телефоне было бы глупо или во всяком случае не очень рассудительно с её стороны, а вот если телефон реально его, то он его сейчас и упомянет. И естественно, Кэйси, в ком очень часто просыпается совесть, вернет телефон владельцу. Хотя, если честно, возвращать мобик не очень то и хотелось, ведь он был единственным у «приобретением» за сегодняшний вечер.

Отредактировано Casey Davis (2010-03-13 22:30:26)

0

27

Уильям тяжело вздохнул и постарался расслабиться, правда давалась это не очень удачно. Тут в нос ударил довольно приятный и уже знакомый запах. Он повернул голову и увидел приближающуюся Макс.
-И снова здравствуй. – на лице девушки появилась немного ехидная ухмылка, - Чего стоим, кого ждем?
Уилл повернулся лицок к девушке.
- Здравствуй, - улыбнулся он.
Но немного поморщился. От девушки пахло... вампиром. Нас теперь на два меньше? Или нет? По ней не было видно, значит, скорее всего, обошлось без жертв.
- А может тебя? - усмехнулся он, глядя ей в глаза.
Сейчас он был спокоен. Жажда его больше не мучила. Глаза приобрели свой привычный оттенок. Не было раздражительности и вообще было хорошее настроение, если не учитывать, в какой он *опе.
Или может, потерял что-то? - Уильям серьезно посмотрел на Макс. В глазах ее не было осуждения, злости. А значит, если она и нашла сотовый, то явно не знала как он там оказался.
Подумав несколько нескунд, Уильям все-таки решил сообщить о потери сотового. Все-таки там было много полезной информации, которая была ему необходима.
- Да... Сотовый потерял, вот только где именно, не знаю. Может даже еще до прихода в парк, - как можно спокойнее ответил Уильям.

0

28

William Alan Richardson

- А может тебя? – усмехнулся Уильям, глядя ей в глаза.
-Хах, ну я в принципе так и думала, - на личике Дэвис появилась чертовски милая улыбка.Уж чего-чего, а обаяния у Кэйси было завались. –Блин, замонала уже – воскликнула девушка, снимая маску, - она мне всю черепную коробку уже натерла, - пояснила она , указав взглядом на маску. – Ненавижу маскарады, если честно.  Черт, какая у меня сегодня шикарная компания! Не то что эти…предатели…
…..
- Да... Сотовый потерял, вот только где именно, не знаю. Может даже еще до прихода в парк, - как можно спокойнее ответил Уил.
Опачки. Значит я таки была права – мобильник его. – порадовалась своей феноменальной памяти Дэвис.
- Так, похоже я сегодня прям твой ангел-хранитель, - она вновь улыбнулась, - Не поверишь, но по какой-либо случайности я нашла твой мобильный и в целости и сохранности, правда не совсем в целостности, но не важно, возвращаю его тебе. Так что с тебя как минимум большая и вкусная шоколадка. Девушка достала из кармана телефон и протянула Уильяму, но тут возникло то, чего она просто терпеть не могла и всячески старалась этого избегать: ведьминские гены вновь произвольно дали о себе знать – у Кэйси возникло ведение. И надо сказать, ничего хорошего она не увидела, а наоборот – пришла в некий шок, а потом и ужас. Она увидела, как Уильям напал на Камелию и стал пить её кровь….концовки она не видела, но  тут и так все было ясно..
Телефон выпал из дрогнувшей руки Кэйси. Она резко одернула протянутую руку назад и медленно попятилась назад, смотря своими переполненными ужаом  глазками на Уильяма.
-Ты…., - глаза стали еще шире. Она просто поверить не могла в то, что тот, кого она защищала от вампира – и есть сам вампир, причем «мясоед», а не «вегирерианец», с которыми часто общалась Кэйс и ничего против них не имела.   – Ты вампир.. -  голос звучал очень робко, но через пару секунд уверенность вернулась к Кэйси и страх улетучился. Черт, Дэвис, ты суперкрутая охотница, возьми себя в руки и разберись с ним как следует. Ну бывает, все ошибаются... – мысленно твердила себе девушка, только вот в действительности все выходило по-другому. – Черт, какая я дура!! Как я сразу не доперла! Да и ты мне мозги запудрил своей приветливостью, блин… - она вновь сделала пару шагов назад, ведь рядом с ней стоял хищник, а значит, что она рискует каждую секунду. Хотя собственно ей не привыкать.
-Значит, телефон до входа в парк обранил, да? –  вопрос был поставлен риторически, с злостной ноткой в голосе, хотя в глазах застыли слезы. Но ведь тела она не нашла, значит: либо она жива, либо нет, либо…ужасный вариант…как и второй. –Ты напал на мою подругу, прикинь! И знаешь что я с тобой сейчас сделаю? Думаю знаешь, - девушка засунула руку в карман, где нащупала ту самую осиновую спицу, которой сегодня она уже прикокала одного кровососа. Только сначала хочу спросить: почему ты не напал на меня тогда там, возле школы? Ведь была отличная возможность -иной полакомиться, и ты к тому же был явно голоден, - она вспомнила, как парень тогда часто вздрагивал и как нервная дрожь бегала по его телу. Да и то что я охотница не знал, так почему? Хотел в кошки-мышки поиграть, но твой старый приятель нарушил все твои планы? Ах, прости, он же тебе явно не приятель… - ехидно-злостно   проговорила Кэйси,  не сводя взгляда с Уила, ведь кто-то из них сейчас был охотником, а кто-то жертвой, вот только кто охотник, а кто жертва – и предстояло выяснить.

+1

29

- Так, похоже я сегодня прям твой ангел-хранитель, - она вновь улыбнулась,... Так что с тебя как минимум большая и вкусная шоколадка.
- Да хоть две, - усмехнулся Уильям, протягивая руку, чтобы забрать телефон.
Однако, когда он дотронулся до ее руки, лицо девушки изменилось и на несколько секунд Макс как будто впала в транс.
- Макс. Макс... что с тоб... - Уилл не успел договорить, так как девушка открыла глаза.
Телефон выпал из ее рук и упал прямо на асфальт. Уильям удивленно и непонимающе посмотрел на Макс, которая сейчас глазами полного ужаса смотрела на него. Она резко отдернула руку, что настрожило парня еще больше.
- С тобой все порядке? - спросил вампир, глядя на девушку.
-Ты…., - глаза стали еще шире. – Ты вампир..
Теперь пришла удивляться его очередь. Откуда она знает?
Далее последовала нервная паника.
– Черт, какая я дура!! Как я сразу не доперла! Да и ты мне мозги запудрил своей приветливостью, блин…
- Макс, успокойся. - тихо сказал Уилл, нервно осматриваясь по сторонам, боясь, что их кто-нибудь услышет.
Но девушка его не слушала.
–Ты напал на мою подругу, прикинь! И знаешь что я с тобой сейчас сделаю? Думаю знаешь, - с этими словами она полезла в задний карман джинс.
- Не стоит этого делать, - уже серьезно сказал Уильям, следя за ее рукой.
Только сначала хочу спросить: почему ты не напал на меня тогда там, возле школы? Ведь была отличная возможность -иной полакомиться, и ты к тому же был явно голоден, - продолжала истерить девушка. ... Ах, прости, он же тебе явно не приятель…
- Да тихо ты, - сорвался, наконец-то Уильям.
- Не напал потому что не хотел! Или ты хочешь быть на месте твоей подруги? - в глазах парня загорелся огонь.
Он быстро оказался сзади Макс и сжав ее запастье, оторбрал осиновую спицу. Заведя одну ее руку за спину, а другую прижал впереди. С виду могло показаться, что он ее обнимает сзади.
- А теперь успокойся, - прошептал он ей на ухо. - Нам не нужны любопытные взгляды. Я понимаю твою злобу, но такова моя сущность. Мне нужно питаться, так же как и тебе. Если ты считаешь, что я должен чувствовать себя виновным, то ты ошибаешься. Та блондинка сама виновата, никто ее не заставлял биться кулаком по дереву. Учуяв запах крови мы теряем контроль, я не мог себя контролировать тогда. Мной управляли инстинкты. И я тогда с трудом сдержался, чтобы не напасть на тебя. - Уильям почувствовал как девушка вырывается.
Он резко повернул ее и они оказались лицом к лицу.
Уильям слегка поморщился.
- А ты в курсах, что проводила время с вампиром? - усмехнувшись, спросил он, посмотрев на девушку.

0

30

William Alan Richardson

-И вообще, никакая я тебе не Макс – выпалила Кэйси. – Как видишь не ты один поврать любитель – теперь в глазах девушки просто «молнии летали»,- так хотелось врезать как следует этому  кровососу.
- Да тихо ты, - сорвался, наконец-то Уильям.- Не напал потому что не хотел! Или ты хочешь быть на месте твоей подруги? - в глазах парня загорелся огонь.
Ну это уже наглость!
-Мне это как прямую угрозу воспринимать, да? – Кэйси сильнее сжала в руке спицу, пока все же не доставая её из кармана, но старалась говорить не особо эмоционально как раньше ,
– Слишком много на себе берешь, приятель. А может это ты хочешь оказаться на месте своего старого знакомого? Правда, он тяжелый гад оказался – непросто было его отпереть за границу школы да еще и припрятать.. С тобой пожалуй тоже возни много будет.. – она бросила оценивающий взгляд на парня. – но думаю я справлюсь…
Так, если меня сегодня вампир грохнет, то завершение моего сегодняшнего денька будет действительно просто фееричным….
Однако парень быстро оказался сзади Дэвис и сжав ее запястье, отобрал осиновую спицу. Заведя одну ее руку за спину, а другую прижал впереди. С виду могло показаться, что он ее обнимает сзади.
- А теперь успокойся, - прошептал он ей на ухо. - Нам не нужны любопытные взгляды.
Да, такого резкого «жеста» со стороны парня Кэйс явно не ждала. Вот черт, опять попалась как…..шестиклассница, блин. Дэвис попыталась вырваться, но вампир держал её очень крепко, так как знал, что по-другому с ней просто нельзя.
- Сейчас же отпусти меня или… - она глубоко вздохнула, - Или я  твои глаза потом тебе на пятую точку натяну, - как можно спокойнее произнесла девушка. Спокойно…. Ты справишься. Ты же умничка…была когда-то во всяком случае ею.
-Я понимаю твою злобу, но такова моя сущность. Мне нужно питаться, так же как и тебе. Если ты считаешь, что я должен чувствовать себя виновным, то ты ошибаешься. Та блондинка сама виновата, никто ее не заставлял биться кулаком по дереву. Учуяв запах крови мы теряем контроль, я не мог себя контролировать тогда. Мной управляли инстинкты. И я тогда с трудом сдержался, чтобы не напасть на тебя. – продолжил он, все еще крепко  держа Кэйси.
-Вина? О чем ты… думаю, такое понятие как вина тебе явно чуждо.. Знаешь, никогда не понимала вампиров…..Как можно питаться тем, кем ты был еще совсем недавно.. Это все равно что заниматься каннибализмом. – она вновь дернула резко рукой , но желаемого эффекта пока не произошло.Она безусловно знала вампиров, которые питаются лишь кровью животных ну или донорской, а вот Уил явно не из их числа, так что с ним разговор шел пока на другую тему. – Инстинкты…. Только вот не нужно мне про них сейчас лапшу на уши вешать. Многие из вас убивают не только для еды, как ты выразился, но и для забавы – и это проверенный факт. Только вот я еще не до конца успела понять в какие игры ты играешь.
Он резко повернул ее и они оказались лицом к лицу.
- А ты в курсах, что проводила время с вампиром? - усмехнувшись, спросил он.
-Открытие века! – ехидно ответила Дэвис – Если ты не заметил, то я и сейчас провожу время с вампиром, если можно назвать то, что мы сейчас делаем – времяпровождением. Кэйси пристально посмотрела в зеленые глаза парня – желания её прибить в них она не замечала, хоть как говорят : внешность обманчива.
- Может хватит меня уже тискать? – она посмотрела по сторонам – Да и многолюдно здесь.. Давай  выберем более подходящее местечко для….беседы?

===> улицы

Отредактировано Casey Davis (2010-03-14 17:47:24)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Парк "Golden rose" » Центральный вход