======) Темные уголки парка

Джеймс шел сквозь парк к своей машине, которая была припаркована рядом со входом, обдумывая сегодняшний вечер. Про произошедшее днем парень думать уже не хотел, ибо, казалось, даже вампирский мозг мог перегрузится из-за такого большого количества событий. -Ох, Ева, Ева. Что я еще могу сказать? Вывела меня простым вопросом. Похоже я ивправду отвык от постоянных противостояний, перепалок и ссор. Нужно возвращать форму, дабы не сдаваться все время, просто глядя в ее потрясающе красивые глаза. Боже, эти глаза. Они ведь настолько красивы. Де Росси как всегда безупречна. Даже когда злится, расстроена или хочет плакать. Никогда не забуду ее выражение лица, когда я сказал то, что хотел. И никогда не забуду, что я это все-же сказал. Жених-звучит гордо. -МакГрегор ухмыльнулся своим мыслям и сбавил шаг. -И встреча с Тьюдор. Она все такая-же. Милый капризный ребенок. Но такая понимающая. -в голове всплыло то, что из-за пологом происходящего он не заметил. Женский крик в глубине парка. До жути знакомый крик. -Камелия. Это точно был ее голос. Позвоню, узнаю все ли у нее хорошо. Надеюсь это был крик экстаза -к этому времени Джей уже подошел к авто. Сев внутрь он достал мобильный и, найдя нужное имя в многочисленном списке женских имен, набрал номер, терпиливо дожидаясь ответа. Но трубку долго не брали. Наконец послышался характерный щелчок и вампир выпалил то, что хотел сказать -Алло, кошечка, привет. С тобой все нормально?, но на другом конце он услышал совсем не милый и нежный голос Тьюдор - Телефон Камелии. О, Джеймс, как приятно, что я для тебя все таки что-то значу и ты обо мне печешься. Ладно, шучу. Привет. -негодование и настороженность сменили чувства парня -Деймон? -удивленно произнес он, даже не отреагеровав на шутку знакомого -Какого лешего у тебя делает телефон Камы? С ей все в порядке -тихий рык в трубку -не дай Люцифер ты с ней что-то сделал... -Ой, успокойся! -ровным колосом, не без доли издевки заявил вампир -Все нормально с ней. Она сейчас...отдыхает. У меня в гостях. Я её даже пальцем не трогал, в отличии от некотрых. Жива здорова, и как всегда, не прочь показать свой характер! -МакГрегор усмехнулся. Камелия даже на смертном одре будет доказывать свою точку зрения и возмущаться, что запачкали кровью ее любимую кофточку. В этом была вся Кама. Но МакГрегор не был настроен на шутки. -Боюсь как бы "на смертном одре" не наступило гораздо раньше благодаря Сальваторе -Ты уж прости, Дей, но зная тебя-я не особо в это верю. Где ты? Назови адрес. -Бэйкер стрит, Джей. Едь, не ошибешься. -Джеймс оскалился и вцепился рукой в руль. Подруга была ему важна -Ладно, шучу. Лови адрес... -Деймон назвал адрес и Джей вдавил педаль газа в уже заведенном автомобиле и свернул на первой улице. -Жд...Окончание фразы он уже не услышал, бросив мобильник на переднее сидение

=====) Дом Сальваторе