Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Кристиан Лекрасс/ Christian Lecrass


Кристиан Лекрасс/ Christian Lecrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кристиан Лекрасс/ Christian Lecrass
2. 09.08.1873
Обращен: 22
Настоящий: 137
3. Биография
Что можно сказать о Крисе? Лекрасс вырос в Ист Энде, беднейшем районе Лондона, и как парень умудрился получить такую фамилию – не известно. Не знал своих родителей, да и не горел желанием их увидеть, с малого возраста промышлял мелкими кражами, ловко воруя в уличных торговцев еду. В возрасте шести лет его заметили и взяли в банду, где с юркого мальчишки сделали хорошего карманника. Несмотря на неконфликтный характер, не раз участвовал в драках, хорошо научившись не только рукопашному бою, но и владению ножом. «Неживым» он стал довольно банально – какой-то вампир, увидев мальчишку, решил перекусить. Но посреди обеда его заметили, что и спасло Криса.
4. Внешний вид
Alex Pettyfer
Высокий, стройный и более жилистый, нежели сильно раскачанный. Скорее всего, благодаря его дару, не изменился ни цвет его кожи, хотя так как у него светлые волосы, да к тому же парень коренной житель Лондона, он у него и так светлый, но не мертвенно-бледный, ни цвет светло-голубых глаз. (Обговорено с администрацией: Camelia Tudor и Isabella Cullen)
У Криса правильные черты лица, выступающие скулы, миндалевидный разрез глаз, прямой нос, слегка пухлые губы. Обычное выражение лица: безразличие с легким удивлением.
В выборе одежды единственный критерий – удобство, хотя все же не сильно любит классическую одежду.
5. По большей части Крис – пофигист и лентяй. Умен, неплохо разбирается в людях/вампирах/оборотнях, обоятелен, потому быстро входит в доверие. Намеренно показывает свое разгильдяйство и пассивность, и мало кто в курсе что если надо, то Лекрасс молниеносно принимает решения, быстро находя выход из ситуации. Но это если это действительно надо, а так вампир с невозмутимостью удава ждет удобного момента для броска, так как игра в кошки-мышки не для него – слишком много возни, да и лень…
Способность: бионика (придание неживому телу свойства живого организма, симуляция)
6. Верно! (с) Кэм

О вас:
Имя: Настя
Возраст: без 6 дней 16
Связь. Аська:  590598098
Ссылка на пиар: http://shadowsofdarkness.rolka.su/viewtopic.php?id=58

0

2

Christian Lecrass написал(а):

Ссылка на пиар: http://shadowsofdarkness.rolka.su/viewtopic.php?id=58

ссылка от 5 февраля, а нам нужна свежая реклама.
Обновите, а так все ок.

Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Кристиан Лекрасс/ Christian Lecrass