Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Анкета Елены


Анкета Елены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Елена Гилберт/Elena Gilbert

2.Возраст/дата рождения;
17 лет

3. Биография
Елена -человек. Она родилась в небольшом городке Мистик-Фоллс. У нее была прекрасная жизнь, пока не произошла трагедия. В тот роковой день, Елена ехала с родителями на машине. Машину резко повело и отец не справился с управлением. Елена осталась жива, а родители погибли.
После трагедии, она решает начать жизнь с нового листа: разрывает отношения с парнем - Мэттом, который ее всегда поддерживал, пытается забыть смерть родителей...Но, увы, не получается. И только знакомство с таинственным Стефаном помогает ей отойти от пережитого.

4. Внешний вид
У Елены темные волосы, спортивное телосложение,рост выше среднего, и длинные темные волосы. Ее темно-карие глаза - это ее зеркало души. В них отражается вся ее натура. Ее нельзя назвать красивой, но у нее симпатичное личико Про таких говорят:ангел во плоти. Парни всегда заглядывались на нее.
http://s13.radikal.ru/i186/0912/ce/2b908d284f5d.jpg

5. Характер
Елена очень добрый и открытый человек. Она жизнерадостна и старается, чтобы все вокруг нее было таким же. Состоит в группе поддержки. Она хорошая сестра и отличный друг, всегда готова придти на помощь. Но у нее есть большой недостаток - она очень любопытна, что иногда может привести к печальным последствиям. После смерти родителей, становится замкнутой, старается пережить горе в одиночку, записывая все свои эмоции и чувства в дневник.

1. Имя. Алена

2. Возраст.

3. Связь.
441318775

[b]4. Ссылка на пиар.
http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … =6#p125269

0

2

Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Анкета Елены