Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Home Of Reed


Home Of Reed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

→ Начало игры.
Скарлетт сидела на диване в гостиной уставившись в экран телевизора и переключая каналы, ничего интересного там не показывали и она тяжело вздыхая устроилась поудобнее. Все фильмы она уже пересмотрела по несколько раз, а новые не привлекали ее как рекламой так и набором актеров.
Девушка слышала как ее любимая бабуля что-то творит на кухне, как думала Скарлетт это был очередной пирог или еще какое сладкое лакомство для свой любимой внучки.
Скарлетт посмотрела на часы, время тянулось невыносимо долго.
- А ведь сегодня маскарад... эх... идти или не идти? вот в чем вопрос... - трагично подумала Скарлетт и театрально закатила глаза, в этот момент шум на кухне утих, и девушка встрепенулась. Теперь она была предельно осторожна, особенно после смерти матери и после того как отец открыл ей страшную тайну, хотя можно ли назвать эту тайну страшной?! Скарлетт предпочитала считать, что она сошла с ума и не предавала никаким необычным вещам особого внимая.
Рид встала с дивана и медленно на цыпочках пошла в кухню.
- Бабуля, все хорошо? - неверно конечно было раскрывать свое присутствие, но может быть она просто била паранойю раньше времени и с ее обожаемой старушкой Эни Харпер - все хорошо.
Скарлетт зашла на кухню и глянула по сторонам. Бабуля сидела на стуле и внимательно смотрела на своей только что приготовленный пирог и что-то усердно вспомнила.
- Бабуль? - Старушка подняла на Скарлетт взгляд и улыбнулась, оказываться все было предельно просто, бабуля страдающая потерей памяти, забыла положила ли она лимон в шарлоттку. Скарлетт с шумном выдохнула, снова понимая что она порет горячку раньше времени. Помогая бабушке распозновать положила ли она лимон, старушка неожиданно вспомнила о маскараде, на кануне Скарлетт вскользь упоминала об этом празднике "жизни"
И мисс Рид не смогла отделаться от назойливой бабули и пошла собираться на это торжество пообещав себе, что придет туда посидит пять минут выпьет какой-нибудь коктейль и сразу домой.
Скарлетт нацепила на себя платье, которое недавно приобрела в Сиэтле специально для этого вечера на который не собиралась идти, и убрала волосы, так элегантно. Накрасилась, как всегда ярко, особенно она любила красные губы - это предавало ей оптимизма. Рид долго думала, одевать ей маску или нет, но все же решила не отступать от правил праздника и нацепила на себя эту дурацкую черно белую маску - совершенно обычную ничем не примечательную. На груди как всегда висел медальон с фотографиями родителей. Она тяжело вздохнула, до сих пор она не могла смериться с потерей мамы и с тем что у нее никого нет. Конечно у нее есть бабуля, но ведь с ней не поделишься всем то что наболело и тем что гложет девушку уже давно. Бабуля просто была рядом и не давала грустить и думать о плохом, а вот когда наступала ночь... тогда...

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Home Of Reed