Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Isabella Cullen


Isabella Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Изабелла Каллен/Isabella Cullen.

2.Возраст/дата рождения;
18 лет.

3. Биография
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него.
Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блэке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными­ способностями — он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все таки его спасает, и они снова решают быть вместе.
-Вместе навсегда.
-Я о том и прошу.
-Выходи за меня...замуж.
-...
Ее места сбылась, она стала вампиром. У нее есть дочь Ренесми. Ее любимый муж Эдвард.
(П.С: Но канон теперь не очень актуален, я так думаю. Так что история может измениться. Мой персонаж будет таким, каким я захочу его видеть. Надеюсь никто не против хД)

4. Внешний вид
Белла, самая обыкновенна девушка, почти ничем не отличающиеся от своих сверстниц. Она не высокого роста, стройного телосложения. Черты лица правильные. Лоб не высокий и не узкий, губы обычной формы. На лице обычно присутствует улыбка. Волосы тёмные, волнистые, длинной чуть ниже лопаток, обычно распущены. Карие глаза окаймлены длинными черными ресницами в которой таится тайна, и разгадать её сможет далеко не каждый. О чём она думает, смотря вам прямо в глаза, не отрывая взгляда? Это загадка. Она - загадка. И разгадать её мечта многих. Косметикой не пользуется. Из одежды девушка предпочитает что-то удобное, но в большинстве случаев ей не важно, как она выглядит.
После обращения:
Практически ничем не изменилась. во всем стала идеальна. Плавные жесты, гордая походка, звонкий голос. В общем все то, что присуще любому вампиру. Глаза приобрели золотистый оттенок.

5. Характер
- Характер у неё разносторонний. Прежде всего, она умная и начитанная девушка, которая не прочь поучаствовать разного рода дискуссиях. Девушка - катастрофа. Белла, как магнит притягивает к себе неприятности, но тем не менее ей удаётся выходить сухой из воды. Очень упряма, если, что-то задумала, то не отступиться от своих намерений.  В редких случаях может пойти на уступки. Она добрая и отзывчивая, не оставит друга в беде. Готова пожертвовать собственной жизнью, чтобы спасти близких. Она не из тех девушек, которые находиться в центре внимания. Это не для неё. В ней есть, что-то чего нет в остальных. Она храбрая, всегда смотрит опасности в лицо и не ищет поддержки...


1. Имя.
Алена.

2. Возраст.
18 лет.

3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]

4. Ссылка на пиар.
Будет здесь, если примите:
http://taintedlove.mybb.ru/

0

2

Принята

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Isabella Cullen