Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Адлер Д'Аве


Адлер Д'Аве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Пишем в латинской и русских транскрипциях.]

Адлер Д’Аве | Adler D’Ave

2.Возраст/дата рождения

547 лет выглядит на 25.
1462 год 25 августа

3. Биография
[Поподробнее, пожалуйста. Хочется знать о Вашей жизни нечто интересное.]
[Здесь же мы указывает кто ваш персонаж ВАМПИР, ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬМА. Если Вампир то при каких обстоятельствах им стал]
не менее 3х строк

Родился Адлер Д’Аве в обычной аристократической семье, окруженный слугами и няньками. Он был очень избалованным ребенком и отсюда его характер. Если что-то происходило не так, как он хотело, то тут же устраивал истерики и гонялся за виновником, а так он ничем не отличался от других мальчишек того времени.
Уже к подростковому возрасту, Адлер уже мог свободно фехтовать, стрелять по мишеням и имел успехи в верховой езде.
В 18 уже принимал участия на светских балах и совещаниях отца.
Все шло просто замечательно, пока в семье Адлера не пошла черная полоса. В 1484 году была начата «охота на ведьм» в его стране. Под руководством папы Римского Иннокентий VIII. Очень тяжелое время… Его мать сожгли за ересь, а отец погиб при восстании. И даже не смотря на то, что Адлер остался сиротой он не был несчастным. У него появилось желание отомстить, но способа он не мог найти. Пока не мог…
В те времена парень считал, что дни рождения это бессмысленная трата времени и поэтому давно уже о нем забыл. Его цель и желание отомстить было единственной ниточкой к жизни. Любой ценой выжить и отомстить инквизиции.
Давно на землю спустилась ночь, а люди отправились по домам. Лишь один Адлер не спал в такое время. Он не спеша брел по темным улочкам. Шаг, еще шаг... Стук его каблуков отзывался эхом по переулку. И с каждым поворотом с каждым шагом парня ему казалось, что за ним кто-то следит.
Вдруг промелькнула чья-то тень. он остановился. Тень исчезла. прошло несколько минут и она снова появилась. Всю дорогу она то исчезала, то появлялась, преследуя парня. и вот он остановился, чтобы подождать. Подождать того кто преследовал его.
Что-то притягивало и манило вампира к молодому парню, но что?
Акира (вампир) шел, почти не скрываясь. Зачем? Ведь это так глупо скрываться. Хотя ему пришлось несколько раз скрыться.
Вампир глубоко вздохнул, упершись о стену спиной, когда понял, что его опять заметили. Он слышал, что парень остановился.
Понял? Похоже на то.
Что ж… мы не скрывались с самого начала.
Он вышел из-за угла и не спеша подошел к парню. Заметив это, Адлер приподнял на незнакомца взгляд. Он был словно тень.
- Доброй ночи, молодой человек. – все-таки слова должны были показаться очень глупыми.  Акира выглядел моложе того, перед кем предстал.
Так неожиданно появился, что мужчина немного удивился, но совершенно не показывал этого. Сейчас ему было не до неожиданных знакомств.
- Добрый… - холодно произнес Адлер, презренно смотря на мальчишку. Да, Д’Аве принял этого человека за обычного мальчишку. Ведь не скажешь с виду, что он намного старше, чем выглядит.
На губах появилась улыбка, и вампир протянул руку:
- Акира…
Посмотрев на протянутую руку парню было как-то противно даже дотрагиваться до нее, но все, же этикет... нельзя, же сразу показывать свой настырный характер и показаться не вежливым и тот, повинуясь своим размышлениям, пожал руку Акире.
- Адлер Д’Аве
Улыбка так и не сходила с губ Акиры. Научен опытом. Все-таки нет… сбился со счету.
Резкий порыв холодного, пронзающего до костей ветра, заставляло поежиться. Вампир лишь прикрыл глаза и чуть не засмеялся. Все-таки ему было приятно.  Он посмотрел на парня. Глаза Акиры радостно блестели. И все равно, пусть реакция человека будет какой угодно.  Это не столь важно.
- Может, пойдем куда-нибудь? Здесь прохладно… - Он посмотрел в глаза Адлеру. Открыто и весело, ожидая ответа.
Человеку совершенно не хотелось встречаться взглядами с этим назойливым мальчишкой. Поэтому он то и дело отводил свой взгляд в сторону.
Как же все это глупо, да и пустая трата драгоценнейшего времени которого у человека так назло мало.
- Если тебе прохладно, тогда иди, а мне совершенно не холодно. - соврал Адлер.
Ему попросту не хотелось идти неизвестно, куда и не известно зачем. Особенно с этим мальчишкой. Кстати очень подозрительно разгуливающего, как и сам Адлер, посреди ночи, когда на улице никого не было.
- Что ты тут делаешь так поздно вечером? Мало ли кто тут ходит. - молодой человек явно не подозревал, кем на самом же деле являлся ночной гость.
Холодный ветер продолжал безумно играть с волосами парней. Акира все так же продолжал улыбаться. От такой улыбки уже начинало передергивать.
- Мммм... Откуда ты можешь знать, что я скажу правду? - он чуть заметно усмехнулся.
- Ладно...я охотился. А что ты делаешь здесь?
Одно слово "охотился" ввело парня в заблуждение. Ему стало немного не по себе, а вопрос, адресованный ему, он как-то пропустил мимо ушей.
- Как это ты здесь охотился? На кого и зачем? - огромное любопытство распирало человека.
Вампир спокойно поправил волосы, убирая челку с глаз, и засмеялся. Как же все это странно и забавно.
-Сказки про вампиров слышал? - сорвалось...неожиданно...он даже сам удивился своим словам.
Вот так сказанного не воротишь. Все-таки молодой человек, стоящий перед вампиром не был похож на глупца.
- Сказки про вампиров? - рассмеялся Адлер - А кто же про них не слышал? Это все глупые сказки для малолетних вроде тебя? - смех так и не покидал молодого человека. - Что малец решил на свою голову поиграть в вампиров? Тебя ведь за такое инквизиция на кол посадит.
На этих словах Адлер осекся. Он вспомнил, что же случилось с его семьей... Что с ними сделала ненавистная инквизиция.
- Эта свора... Если бы у меня была власть, если бы была сила я бы им отомстил! - первая попавшаяся вещь, валяющаяся на мостовой полетела в ближайшую стену, разбиваясь в дребезги. - Но это все несбыточные мечты глупца.
Акира молча, следил за действиями парня. Ох уж эти люди… они не умели сдерживать свой гнев. Как глупо и как необдуманно.
Инквизиция? Да… Последнее время они все сильнее давили.
-За что же ты так не любишь инквизицию - месть... еще одна глупость людей...однако...
Акира никогда не убьет человека...Так он думал...
Вампир на мгновение перестал существовать для человека. Его поглотил гнев, и желание отомстить тем, кто убил его мать. Ведь она не была ведьмой. Она была обычным человеком и теперь парню тоже приходится скрываться, так как его считают колдуном.
- Сын ведьмы должен умереть! - кричала когда-то толпа.
Время лечит? Что за глупости. Как же повезло Акире, что ему просто не за кого было мстить. У него даже семьи-то никогда не было.
- Тебе не понять... Да и зачем тебе знать обо мне? Ведь ты видишь меня впервые!
-Твое дело. Не хочешь говорить, не говори. Но все-таки...как ты будешь уничтожать Инквизицию? У тебя есть план?
За последнее время погибло столько людей. К счастью, Инквизиция еще не могла найти их... Но надолго ли это...
- Да нет у меня никакого плана... Я ведь один и я слаб как котенок. А их много. Они тут же схватят меня. Так что даже смысла в моей жизни нет.
Постепенно Адлер успокоился и опустился прямо на землю, облокотившись спиной о стену.
Да, и правда зачем ему жизнь когда оковы слабости не дают ему права на действия.
Этот человек начинал действовать вампиру на нервы, хоть он и был очень спокойным и уравновешаным. С другой стороны Акира ведь вышел на охоту, и голод давал о себе знать. Глаза Акиры загорелись алым светом и тот напал на Адлера.
С того момента парень мало чего помнил. Помнил лишь красные глаза, чувство мимолетной боли и в глазах стало темно.
Очнулся парень уже вампиром. И, похоже, пропадал неизвестно где уже несколько месяцев. Странно тот факт, что Адлер ничего не помнил. Да, и важно ли ему теперь? Он стал вампиром.
Так он прожил немало лет, и многое поведал на своем веку.
Был обычный вечер. Гости собрались в поместье Д’аве. Они были приглашены, чтобы услышать новую мелодию Адлера. Молодой человек умел играть на рояле и это единственное, что у него сейчас осталось. Его старый рояль и поместье, которое осталось у него от отца и матери. Казалось бы месяц прошел с того дня, но Д’аве все еще был безутешен. Ему так хотелось возродить их из мертвых, но это, к сожалению не возможно.
Не смотря на всю свою печаль и утрату Адлер старался улыбаться. Он просто «надел на себя маску» веселого и не унывающего человека. В последнее время он подумывал продать это поместье, так как жить ему стало не на, что и надо было найти себе работу.  Но только такую, которая ему пришлось по душе. Адлер очень любил музыку и театр. Он с родителями очень часто ходили на оперу и молодой человек до сих пор восхищался актерам, которые красиво двигались и то, на сколько красиво они пели. Возможно, Адлер даже немного им завидовал.
Гости в доме оживленно о чем-то разговаривали и пили искрящееся вино (шаптанское). Неожиданно Адлер услышал как один из них, и это оказалась красивой девушкой окликнула его.
- Адлер, не могли бы вы сыграть нам что-нибудь?
Адлер Д’Аве конечно же знал, что рано или поздно гости попросят его сыграть на рояле, но не знал, что это будет так скоро. Вначале он хотел отказаться и сыграть им чуть позже, но эта девушка настояла, так что Адлеру ничего не оставалось как сказать:
- Конечно, миледи, как вам будет угодно.
Адлер приблизился к своему инструменту и провел по его поверхности кончиками пальцев. Сколько же воспоминаний давал один и тот же инструмент. Молодой человек сел перед ним и открыл крышку, под которой томились белые и черные клавиши, которые то и дело дожидались, когда их «погладят». Вновь прикосновение к инструменту. Одно лишь это движение и казалось человек, и рояль сливались в одно целое, и через несколько секунд со стороны Адлера полилась красивая мелодия. Эту мелодию они с Франсуа когда-то играли дуэтом. Он на скрипке, а Адлер на рояли. Поэтому сейчас без скрипки эта мелодия казалась, немного грустной, но виконт дополнил ее своей песней.
По окончании своей игры Адлер поднялся со своего места и поклонился собравшимся. Послышался  звук аплодисментов, и это заставило Адлера улыбнуться. И эта улыбка не была маской. Это было искренне и душевно. Как же давно Д’Аве действительно не улыбался.
И вновь та самая юная леди окликнула его и пролепетала что-то не очень понятное. Ее щебетание чем-то напоминало восхищение. И тут к виконту приблизился мужчина пожилых лет. Тот предложил Адлеру попробовать играть в театре. Этот человек как раз был владельцем одного из театров. Конечно же, Адлер немедленно согласился не раздумывая. Он не долгое время не верил своим ушам и глазам, что он действительно будет актером. До самого того дня как владелец театра сказал, что Адлер принят на эту грошовую работу. Молодому человеку было все равно, что она поначалу была грошовой. Самое главное, что он на сцене. В скором времени ему повысили жалование и его начали приглашать на большую сцену.
Так он стал работать в театре. В этом была вся жизнь вампира.
Прошло еще несколько лет. Адлер так и продолжал выступать в театрах, пока не встретил красивую особу. Софи. Это было в 1782 году. Вампир познакомился с юной особой в театре. Был конец очередной премьеры и Д’Аве вернулся в свою гримерную. Софи пришла к нему. Девушка хотела своими глазами увидеть Адлера и восхититься его игрой, но та даже не подозревала, что попала в ловушку. Адлер Д’Аве в то время питался человеческой кровью, а не кровезаменителем. Дверца захлопнулась и «птичка» попала в клетку. Очередная жертва вампира угодила к нему прямиком на ужин. Глаза вампира налились алым огнем. Бежать было некуда, и жертва была прижата к самой стене. Голос девушки перехватило, что та не могла даже пикнуть от страха. Перед употреблением пищи Адлер всегда любил поиграть, со своей жертвой и эта игра сыграла свою злую шутку. Адлера манил этот дивный запах, но почему-то он не мог. Он не мог укусить это беззащитное дитя. Да, вампир мог подвергнуть не только себя, но и себе подобных опасности. Адлер отпустил Софи. Может в нем взыграло некое чувство? Он сам не знал. Так пришлось довольствоваться первым, что Адлер поймал.
На следующий вечер эта девушка вновь появилась. Судя по всему она была не из пугливых. Виконт сидел в своей гримерной. Лицо скрыто под маской, что придавало некую таинственность. Он слышал, как вошла та самая особа, что была и вчера. Адлер даже не шелохнулся. Тот размышлял над содеянным.
- Почему ты не убил меня прошлой ночью? – спросила девушка, набравшись смелости и начала медленно приближаться к вампиру.
- Не подходи. – холодно и безразлично ответил Адлер
Но та просто не слушала, она продолжала приближаться.
- Я давно прихожу в этот театр, и каждый раз влюбляюсь в ваш образ. Я влюбляюсь в вас.
Тогда Адлер не выдержал и схватил девушку за обе руки. О, как она была прекрасна. Ни тени страха. Поразительное существо. Прошлой ночью та боялась, а сейчас. Сейчас она была храброй.
- Не говори глупостей! Я могу убить тебя!
- Но вы не убили… - все так, же спокойно произнесла девушка.
И вновь это странное чувство. Адлер просто не мог совладать с собой. Он не понимал, что с ним происходит. Он считал, что вампир не способен на любовь, но сейчас… все рамки просто были убраны.
Софи продолжала приходить к Д’Аве. С каждым ее приходом вампир чувствовал, что все сильнее любит эту смертную. В скором времени он пригласил ее к себе в поместье. Она рассказывала вампиру, что никому не рассказывала о его секрете. А так же рассказала, что она сирота и ее дом хотят отнять. В таком случае вампир выделил для Софи отдельную комнату и сказал ей, что она может оставаться в его поместье, сколько ей захочется. С тех пор Адлер не тронул Софи. Она оставалась обычным человеком. А Адлер прекратил свою охоту на людей. Его пищей стали обычные животные, которые жили в местном лесу.  Ни однократно девушка просила обратить ее в вампира. Она хотела вечно быть рядом с Адлером, но вампир не хотел этого делать. Он считал, что не имеет права этого делать. Он мог обречь ее на вечные скитания и одиночество.
Софи исполнилось 23 года. Она была беременна от вампира. И в то время шли слухи о том, что Софи живет с самим дьяволом, что та беременна от дьявола. Суеверные люди. Однажды когда Адлер отсутствовал, охотники нагрянули в его поместье. Они безжалостно убили Софи. Они вырвали ее сердце, а будущего ребенка сожгли в камине. Как же вампир был безутешен. Он был готов убить любого и каждого за содеянное. Поместье Адлера стояло неподалеку от маленькой деревушки. Именно оттуда могли придти охотники.
О как он был зол. Адлер был готов ради мести за смерть возлюбленной убить всех в этой деревне, что он и сделал. С тех пор пришлось Адлеру «залечь на дно». Исчезнуть на некоторое время из жизни людей, пока все не уляжется.
Наступил 1834 год прежде чем Адлер вновь вышел в свет.

4. Внешний вид
[* не забываем указывать чью внешность вы берёте.]
Yuji Kamijo

http://i50.tinypic.com/orhwfb.jpg
Если говорить кратко, то Д'Аве очень милый и симпатичный "молодой человек". Длинные волосы, оттенок которых приобретает приятного каштанового цвета, касаются его тонких плеч и дальше опускаются до самого пояса. У вампира утонченные черты лица, тонкий прямой нос. Светлая кожа, которая отдаёт контрастом к его волосам. Красивый взгляд его серых глаз смотрит на всех с озорной ухмылкой. Глаза, как зеркало души. Это его случай. Кто сказал, что у вампира нет никаких эмоций? Тот серьезно ошибается. Он не боится показать своим взглядом своё отношению к людям и к этому миру. Холодно и безразлично, словно его никто не интересует и никто не нужен, но порой и подозрительно и весело. Эти эмоции ему легко передать уже лишь этим взглядом. Тонкая линия губ, белоснежная кожа - это тоже сочетает в себе некую тайну и загадку. Но природа не пожадничала, наделив его этими чертами во внешности. Его грациозное тело с узкими плечами и прямой осанкой говорит о том, что мужчина является не простым смертным, что он гордо несёт в руках свою же судьбу, не боясь будущего, он вампир и это всем сказано. Словно хочет доказать всем, что несмотря ни на что, он будет непреклонен, самостоятелен. Тонкие руки, длинные пальцы, которые зачастую холодны, словно ветер в холодную пору. С первого взгляда он не кажется таким уж и сильным, если судить по строению тела Адлера, но, не смотря на свою хрупкость, этот вампир хитер. Порой очень опасно быть рядом с ним, недооценивать его лишь из-за хрупкой внешности.

5. Характер
[Мы конечно любим милых зайчиков с подрагивающими ушками, но давайте без этого. ]
не менее 3х строк

Как говорится добрая душа. Адлер очень приветлив и слишком часто не сердится, по мнению некоторых он практически не умеет этого делать.  До боли часто делает вид, что обижается, а потом неожиданно смеется.
Порой вампир делает все, что ему только вздумается, совершенно не думая о последствиях. А вы попробуйте пожить лет так 100 и не заскучать, тоже с ума сходить начнете и думать, чем заняться еще, помимо преподавания.
У Д’Аве очень часто меняется настроение секунду назад он мог злиться и мог разрушить все на своем пути, но тут же неожиданно приветливо улыбнуться и притвориться словно тут ничего только что не было. А вот разозлить Д'Аве очень не просто. Он ведь не хочет проблем на свою голову. Поэтому если даже его разозлят, он просто промолчит и лишь выплеснет свою злость у себя в кабинете. Злость может проявиться лишь, когда кто-то сделал слишком, непростительную проказу. Так что берегитесь дорогие мои, если попадетесь вампиру за шалостью.
Самое лучшее так вампир всегда спокоен и уравновешен. Всегда надеется на собственные силы. Так что в унынии его увидишь не часто, если он вообще бывает в таком состоянии.
Старается при всех быть очень вежливым и уделять внимание каждому своему собеседнику.

6. Пароль (для этого вы должны прочитать тему "Правила", где он указан, и скопировать его сюда.)

Верно! (с) Кэм

О Вас:
1. Имя.
Даниэль
2. Возраст.
27
3. Связь.
[Аська, скайп, агент - никакой лички.]
410138992
4. Ссылка на пиар.
[Все знают что это двигатель прогресса. Без рекламы не принимаем.]

http://stetford.rolka.su/viewtopic.php? … =23#p13714

0

2

Принят! Приятной игры)))

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Адлер Д'Аве