Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Дело Лекси Баттери


Дело Лекси Баттери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Alexa Batterie/Алекса Баттери/Bellatrix Eyline Blackwood/Беллатриса Эйлин Блэквуд
2.Возраст/дата рождения
18 лет/21.07.1991
3. Биография
Привет! Меня зовут Алекса Баттери. Для своих – Лекс, Лекси, Ал. Мне 18 лет. В данный момент я живу в Форксе – самом прекрасном, уютном городишке. Я люблю путешествовать. Хм... Хотя я и никуда дальше Финикса и не ездила. Но мне очень очень хочется. Ведь это здорово, путешествовать по миру, смотреть, как живут другие… Не правда ли?
Родилась я в Финиксе, в этом проклятом солнечном городе. Не люблю его. Шумно. А еще я сирота. Я не знаю кто мои родители, но мне всегда говорили, что это были хорошие люди. Сильные, властные. Только я их совсем совсем не помню. Слишком маленькая была. Никто из их родственников не хотел меня брать к себе, но все же иногда навещали. Может они выполняли последнюю волю родителей? Кто знает… Они называли меня какими-то странными словами, косились и перешептывались. А еще мои воспитательницы их очень боялись, как огня. Смешные. А другие дети подолгу плакали. Раздражало. Нытики.
В 6 лет меня удочерила семья Баттери. Пожилые люди, у которых никогда не было детей. Печально. Еще, именно они мне подарили новое имя: Алекса. Красивое, не так ли? Мне очень нравится.  Алекса Баттери - звучит... Все было хорошо, замечательно, меня любили, холили и лелеяли. Но, случилась беда. Чертов Финикс. На моих родителей напали. Из-за каких-то 50 долларов их убили. Жестоко. Их собирали по кусочкам. Я возненавидела все. Весь этот город, всех людей. Чертовых полицейских, которые просто пожали плечами и так и не нашли убийц.
Отлично!-решила я,-Я найду их сама.
Вот тогда то и проявились мои паранормальные способности. Оказалось, что я ненормальная. Я - потомственная ведьма в 7 поколении. Как узнала? После первого проявления я испугалась. После второго - ударилась в панику. После 3-5го привыкла. После 6го  - решила узнать свою родословную.
Моя двоюродная прапрабабушка, Элладора Блэквуд - великая ведьма-целительница и заклинательница, была сожжена на кострах инквизиции. Далее прабабка - черная колдовка. Занималась темной магией и проклятиями. От нее я унаследовала мой нынешний характер. Бабушка и мама - целительницы. Мое настоящее имя - Беллатриса Эйлин Блэквуд. Величественно, не так ли? Приятно познакомится.
Но все же Алекса привычней. Не многие знают тайну моего происхождения и мое настоящее имя.
У меня одна ярко выявленная способность - управление энергией (мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной, проявляется при сильной злости, боли, опасности, ранее была не контролируема). И так же мелкие, доставшиеся мне от родственничков: телекинез, пирокинез, управление тенями (в отличии от управления энергией, эти способности проявляются всегда, когда девушка захочет)... И черт меня дернул вычитать это заклинание в бабушкином дневнике. Да еще и зелье выпить. Слава Богам, я взяла все под контроль. А то бы разнесла все к чертям собачьим.
Кажется я отвлеклась от биографии, да? Так вот, я убила этих подонков. Я уничтожила их, стерла в порошок. Я отомстила. На моих руках кровь, но это только закалило мой характер.
И вот я в Форксе, начинаю новую жизнь в спокойном городке. пасмурная погода, дожди и холод - превосходно! Я только об этом и мечтала.
Чем обернется мое нахождение здесь... Кто знает... Будущее не предопределено.
4. Внешний вид
* Меган Фокс.
http://s50.radikal.ru/i129/1003/3c/61aefdfbba70t.jpg
Стройная фигура, длинные ноги, идеальные руки, тонкие запястья. Осиная талия, хрупкие плечи, подтянутый пресс. Ничего лишнего. Кожа светлая, нет ни единого намека на загар (я просто ненавижу солнце).
Пронзительные голубые глаза, тонкий нос, выраженные скулы, аккуратный подбородок, пухлые губы цвета вишни.
Из гардероба она предпочитает именно джинсы и футболку. Как правило, речь идет о skinny джинсах, хотя  изредка Лекс облачается в мешковатые и широкие джинсы. Как правило, традиционный и удобный ансамбль джинсов с футболкой или топом Алекса дополняет обувью, которая не имеет каблука. В результате получается настоящий стиль casual. Хотя в последнее время девушка все чаще появляется на улице в туфлях с высокими каблуками и платьях, юбках и блузах. Это делает гораздо более женственной, добавляет ей шарма, хорошо сочетаясь с романтичными локонами, разбросанными по плечам.
Тату:
Портрет Мэрилин Монро — правая рука, выше запястья.
«We will all laugh at gilded butterflies.» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из Шекспира (Король Лир) — сзади у правого плеча.
Две волны — левое запястье.
«There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART.»(с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ») — левая часть тела.
Звезда и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки. Это единственная цветная татуировка.
Символ силы — на шее сзади.*
5. Характер
Росла спокойным, милым, воспитанным, добрым ребенком. Но теперь все изменилось. Я не та. Я другая, чужая. Простите, родители.
Умная, расчетливая, сообразительная. Спокойная, хладнокровная личность. Всегда добивается своего. Безжалостна, хитра. Никогда не сожалеет о сделанных поступках. Высокомерна. Своенравна. Самолюбива. Гордая, немного наглая, может постоять за себя, сердцеедка. Но сама принадлежит только одному парню. Никогда не от кого не зависит, и не подчиняется.* Терпеть не может когда ей пытаются управлять, сделать из нее марионетку. Вспыльчивая, скандальная. Сильная духом. Придерживается той точки зрения, что "Жизнь слишком коротка, и прожить ее нужно так, чтобы все..кгхм..были в шоке." С врагами она зла и настойчива, поэтому часто соперники переходят на ее сторону. На войне она сильна и надежна, вселяя во врагов страх. Хороший, жесткий лидер. Типичная стервозная личность. Жёсткая, дерзкая, не знающая страха, и холодная, как кусок льда - всё это относится к характеру Алексы. Ненавидит ждать, пустые разговоры, зануд и идиотов. Обвести кого-то вокруг пальца ей не составит труда.
Старается не показывать в пустую все свои возможности.
Она любит гулянки, но никогда не переходит границу. Но если помнить, что «граница» это понятие растяжимое...*
6. Пароль
Верно! (с) Кэм
О Вас:
1. Имя.
Ксения
2. Возраст.
18 лет
3. Связь.
376669526 (пожалуйста, подпишитесь, откуда Вы)
4. Ссылка на пиар.
http://sagaourtime.rolka.su/viewtopic.php?id=96#p171

* характер и описание внешности взято с моей анкеты с моей ролевой, где соответственно и была замечена Ваша реклама)
http://sagaourtime.rolka.su/viewtopic.php?id=99#p164 - ссылка на анкету там.

Отредактировано Alexa Batterie (2010-03-07 13:24:33)

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Дело Лекси Баттери