Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Досье на Кори


Досье на Кори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа.
Кори Фаррел

2.Возраст/дата рождения
18 лет.

3. Биография
Девушка  родом из Лос-Анджелеса, дочь  крупного нефтяного магната, вообщем крупно подфартило с папиком, который с самого появления Кори на свет не жалел бабла на своего ненаглядного отпрыска. Детство протекало бурно, в окружении огромной гвардии гувернанток, меняющихся каждую неделю, из-за выходок непоседливого хулиганки: то масло на лестнице разольет, то кота в мусорный кулёк замотает, то террариум со змеями случайно открытым оставит, то еще что-то вычудит. В общем с ней скучать не приходилось. О матери Кори,  Мэтт, её отец, старался не разговаривать.  Даже когда девочка начинала эту тему, у отца находилась куча отговорок, а позже, когда уже ничего не прокатывала, отнекивания буквально переросли в открытые наезды со стороны Фаррела, что не могло не бесить.
Когда молодая «воспитанная» леди отправился в школу, проблем и жалоб еще прибавилось. Теперь уже доставалось не только желающим промыть девочке мозги, а и её ровесникам. А когда исполнилось двенадцать… Короче говоря, началась самая настоящая малина. Бедный, бедный Мэтт.  Тогда то он и потерял полностью контроль над дочерью. Они стали друг- другу чужими людьми. Он не мог понять Кори, а она не желала объяснять, так как сама ещё  не совсем могла свести концы с концами. Переходній возраст, одним словом.
Правильное решение  Фаррел принял только через год, когда последний, самый стойкий психолог сложил руки. Другая  школа, другие люди… жизнь и учёба в маленьком городке должна была пойти на пользу… он на это рассчитывал, отправляя свою единственную наследницу в Форкс, к родственникам, где она и закончит школу, а там будет что будет.

4. Внешний вид
Кори имеет довольно экзотические черты лица: яркий и влекущий рот, дарящий окружающим надменную, полусонную улыбку; тонко очерченный орлиный нос, изящно изогнутые соболиные брови  и диковинные, миндалевидные глаза, которые предают лицу девушки  хищное рысье выражение, но самое главное- один глаз  аспидно-чёрный, словно вобравши в себя весь мрак ночи, другой- светло-голубой, как холодное небо; тёмные волосы вьются тугими локонами, пышными волнами спадая на плечи. Фаррел  владелица идеального тела  с осиной талией , точёными бёдрами и упругой грудью.

5. Характер
Она хулиганка, обожающая приключения на одно мягкое место, самая настоящая эгоистка, жестокая, властная, гордая-  привыкшая брать в расчёт только то, что может принести ей пользу, или то, что в ходит в протекцию её убеждений.
Ей не характерен ни оптимизм, ни амбициозность, ни мечтательность. Она  всегда трезво оценивает происходящие вокруг,  уделяя как можно больше внимание вещам, которые на её мнение могут быть полезными в будущем.
Кори легко может морально унизить человека, не особо задумываясь над этим, получить от этого заряд положительной энергии… нанести вред, и через пять минут забыть, но ни в коем случае не лишить жизни собственноручно, кем бы ни была эта личность. Стерва? Отнюдь…

6. Пароль
Верно! (с) Кэм
О Вас:
1. Юлия
2. 16  лет
3. Связь.
561759200

4. Ссылка на пиар.
http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … =27#p19155

Отредактировано Kori Farrel (2010-03-07 18:53:13)

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Досье на Кори