Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Sopfi Sheridon` s


Sopfi Sheridon` s

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Sopfi Sheridon| Софи Шеридон(Эс| S- по епрвой букве имени)
2.Возраст/дата рождения
7. 02. 1959
3. Биография
Софи родилась не так уж и давно, всего- то 50 лет назад, из которых при жизни она находилась всего- лишь 19, и помнит лишь последний год, когда все случалось слишком быстро. В последний год ее человеческой жизни она потеряла мать, следовательно и отца, ведь он был ей не родной и никак не мог смриться с тяжким характером девушки, которая была избалована матерью в течении нескольких лет, чего хватило на всю жизнь. Думаю нужно сказать, что Шеридон из Франции, и переезд в скучны и мрачный Форкс, заставил перенести ее дикий стресс, но с ним она справилась быстро, ведь у вампиров все быстро забывается. Как она превратилась? Хм, ответ весьма прост, хотя немного странен. Эс ходила навестить могилу матери, ну и там разговорилась с "горюющим" по отцу молодым человеком. Он был прекрасен- бледное лицо, тонкие черты лица, одним словом пленительный парень, так еще и дикция, в общем он ее пленил, что редкость, мало кто заинтересовывал эту стерву, поэтому ему удалось в тот  день совершить нападение, заведя ее под мирным предлогом в лес, якобы погулять, он укусил ее, оставив яркий шрам на на запястье. В себя девушка пришла лишь через 2- 2,5 дня столь же бледной, как тот парень,выйдя на свет, кожа блестела, переливалась, что пугало саму Софи, не то что окружающих, глаза приобрели алую радужку, и проходя мимо людей возникала дикая боль в  горле. За 31 год в вампирской шкуре, девушка убила 3- х людей, но увидев потом страдающих, убивающихся, матерей, жен, мужей она не смогла продолжать. "лучше голодать, чем это" думала она, при каждом порыве жжения в горле, ведь Софи, при всей своей недоступности и стервозности любила всех своих близких людей, заботилась о них и прекрасно понимала чувства тех, чьих детей она убила. Через месяц голодания, ей в голову пришла блатная мысль, попробовать зверя, чем не кровь? И пропитание и сохранение жизней. Так она и стала вегетарианкой, постепенно, не сразу, но стала. Когда Франция надоела своим солнцем, ей пришлось искать более выгодное место проживание. Форкс, чем не вариант? Солнце раз в два три месяца, полно лесов, зверей, все просто отлично. Так, мадам и переехала в этот скромный город, где кстати и обнаружит свой дар, Гидрогинез- способность управлять водой, для ее это будет и шоком и радостью, но только будет, ведь она еще молодая, а все познается с возрастом.
4. Внешний вид
Софи Шеридон- девушка со внешностью на19 лет. По телосложению достаточно складна: узкая талия, бедра(небольшие), грудь, одним словом все при себе. Ростом невысокая примерно 162 см. Волы средней длины, шоколадного цвета, на свету отдают золотом, слегка кудрявятся. На лицо софи не дурнушка, можно даже сказать что она красива, у нее достаточно простой , но красивый разрез глаз, чей золотистый цвет имеет среднюю тональность, на свету можно подумать что они переливаются  и блестят, находятся на равном расстоянии от носа, не далеко, и не близко; нос- прямой, но слегка задран, почти сразу под ним- губы, верхняя чуть пухлее нижней, это едва заметно, но красиво, кончики рта чуть опущены; подбородок- чуть выдвинут выпирает, расположение от губ, подальше нужного(на мой взгляд), однако это не уродует. Шея коротковата, но девушка удлиняет ее с помощью разнообразных вырезов. В общем лицо имеет овальную форму, щеки немного впалые. Общий образ- девушка с благородной, хотя даже породистой внешностью.
(порстите, но в описании внешнего вида. немного проблемно><)
*Лейтон Мистер.
http://s55.radikal.ru/i150/0912/7c/148cc3230aa8.jpg
5. Характер
Софи Шеридон- миниатюрная, изящная девушка, с виду совсем безобидна и мила, но внешность обманчива. Софи самая настоящая стерва, хотя даже хуже- богатая и избалованная стерва. Слишком самовлюбленная, для принятие какой- либо критики в свой адрес : «легче раскритиковать кого-то раньше, чем раскритикуют тебя, но позже»,- примерно такой позиции держится наша мисс Эс. Любительница поиграть с людьми, а иной раз и повоевать. Любое из этих дел она не доводит до конца, пока противница не сдастся, в противном случае она найдет тяжелую артиллерию против любой, по крайней мере так было в том году, в этом ничто не мешает отходить от традиций. Кстати о традициях- слишком ценит традиции семейный, дружественные и даже школьные.Не страдает отсутствием стиля, у нее самой он своеобразный, но все- таки есть, если кто-то страдает его отсутствием, критики не избежать, даже будь то лучшая подруга, Сови выскажет все что думает и поведет по магазинам, или переодеваться, посторонних же, просто опустит ниже плинтуса. Для себя Шеридон всегда права, даже если она понимает, что это не так, то все равно будет настаивать на своем, или же повернет всю ситуацию в нужное для нее русло. С посторонними слишком колкая, и чтобы завоевать ее уважение, симпатию, дружбу, понадобится много времени, никакие добрые дела вам не помогут. С близкими же она достаточна мила, откровенна и даже слишком заботлива.
6. Пароль (для этого вы должны прочитать тему "Правила", где он указан, и скопировать его сюда.)Верно! (с) Кэм

О Вас:
1. Имя.
Катерина
2. Возраст.
15
3. Связь.
435237068
4. Ссылка на пиар.
http://hogwartslove.liverolka.ru/viewto … =12#p26105
(у меня работает Оо)

Отредактировано Sopfi Sheridon (2010-03-07 20:38:22)

0

2

Sopfi Sheridon написал(а):

Блэр Вомдервуд- девушка 18 лет.

???

Sopfi Sheridon написал(а):

4. Ссылка на пиар.http://hogwartslove.liverolka.ru/viewtopic.php?id=437&p=12#p26105

ссылка неактивна
исправьте)

0

3

Camelia Tudor
да, девушка, енасчет первгго, только что вспомнила, простите,у меня шаблон внешности, поэтому простите..ссылку исправлю и имя тоже

0

4

Camelia Tudor
исправила, ссылка вроде действует

0

5

теперь все ок)

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Sopfi Sheridon` s