Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Kristian Von Teese


Kristian Von Teese

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.

0

2

Расплатившись с водителем парень вышел из такси и быстрее направился домой ибо погода сегодня была не самой лучшей и промокнуть под дождём совсем не хотелось, особенно после такого насыщенного дня.
Поднявшиь на нужный этаж парень достал из заднего кармана своих джинс ключи от квартиры и открыл дверь заходя внутрь большой прихожей плавно переходящую в гостинную комнату.
Кристиана до сих пор не покидал интерес кто же ему звонил. Кинув пакеты на диван в гостинную, Фон Тиз скинул  свою куртку, обувь и достав из сумки телефон решил всё же сразу проверить чей это номер.
Сегодняшний вечер у парня был полность свободный как и день, зато на ночь были  запланированы грандиозные планы, пора была навести на маленький городок немного шороху, давно тут не было чего то грандиозного, не было убийств.
За всё то время что Фон Тиз находился  в Форксе никто так и не узнал кто же он на самом деле, хотя некторые подозрения со стороны других вампиров были, но выдовать друг друга они не собирались.
Пройдя в спальню парень упал на большую кровать и набрав номер того кто ему звонил приложил телефон к уху слушая  долгие и протяжные гудки.

0

3

Избавившись от телефона Дэмиан наконец-то покинул торговый центр и свернул на другую улицу,которая смогла бы увести его подальше. Он свято верил,что с ним ничего не приключится,если он будет держаться от этого места как можно дальше. Там может аура была какая-то неблагоприятная? Парень хмыкнул,пряча руки в карманах. Шел проливной дождь и если он сейчас не свернет под какую-нибудь крышу,то точно промокнет до нитки. Из-за погоды,идея остаться в торговом центре казалась ему более светлой,но тогда бы он точно огреб еще неприятностей. Он огляделся по сторонам и заметил небольшой козырек крыши,под которую поспешил и спрятаться. Он снял капюшон и тряхнул головой. До вечера еще было далеко,а заняться было совсем нечем. К тому же погода особо не давала разгуляться. Дэмиан по-сильнее прижался к стене,наблюдая как льет дождь и как моментально намокает все вокруг. До дома было слишком далеко,а на такси денег у него не было,стоило взять свою машину.
Дэмиан вздохнул,как почувствовал вибрацию в кармане. Он поспешил достать телефон. Вдруг это кто-то из друзей,у кого есть что предложить ему на вечер. Может они еще и на машине и заберут его из этой дыры. Номер был незнакомым и парень чуть нахмурил брови. Он нажал кнопку и поднес трубку к уху.
Разговор выдался коротким. Услышав голос на том конце,он сразу его узнал. Мог бы и догадаться по незнакомому номеру..Что-то его настораживало в этом парне. Он вел себя непредсказуемо. То почти шипел от ненависти,то мило улыбался и смеялся и вообще делал вид как будто они старые приятели и ничего такого сегодня не произошло. Дэмиан где-то глубоко понимал что не стоит с ним связываться,их дорожки уже разошлись,номера телефонов это лишь случайность,глупость,которую допустил Де Лионкур..Дружба им точно не светит,они слишком разные. Что же нужно было этому парню? Дэмиан должен был это выяснить,любопытство съедало его изнутри.
Он выглянул из под крыши,дождь немного стих. Повторим в голове продиктованный адрес,он двинул в сторону названной улицы. Идти оказалось недалеко,что радовало,дождь снова усиливался. Хоть Дэму и было уже все равно,он и так промок. Через время он наконец добрался до нужного дома и притормозил,в последний раз обдумывая что же он тут делает. Пару секунд спустя он все же надавил на звонок домофона.

0

4

Кристиан любил такую погоду, но только тогда когда он находился под крышей, в своей тёплой уютной квартирке. Вообще любой другой вампир просто бы ликовал от такой серой погоды но только не Фон Тиз, парню больше нравилось солнце, ясные дни, всё таки большая часть была в нём человеческой.
Переодевшись в домашнюю одежду Фон Тиз закутался в удобный плед и взяв коробок спичек зажёг по всему дому свечи, такая атмосфера приятно согревала его тело внутри. Уютная обстановка, зажжёные свечи и камин чёрт я как будто готовлюсь к какому нибудь свиданию нет, это было совсем не так, просто Кристиан не особо любил электричество экономия ХД и зажигал обычно свет только в прихожей и пару лампочек в гостинной и на кухне.
Подойдя к мини бару Фон Тиз достал бутылку дорогого красного вина и пару бокалов конечно же я надеюсь он понял что с пиццей я пошутил, не возьму в рот такую гадость поставив два бокала на столик, парень прошел на кухню и заглянул в духовку где тушилось мясо конечно бы я предпочёл поесть с кровью, но думаю он вряд ли будет усмехнувшись парень убавил огонь и добавил немного овощей не люблю всю эту ботву.
резкий звонок в дверь заставил парня дёрнуться и в ту же секунду он с помощью своей силы преодалел расстояние от кухни до двери, взглянув в глазок улыбка появилась на лице Криса еда сама пожаловала открыв дверь Кристиан мило улыбнулся и пропустил парня внутрь. Наверное глупо было идти до меня пешком, мог бы и такси вызвать Кристиан осмотрел мокрую одежду парня и кивнул в сторону ванной комнаты сходи переоденься, замёрзнешь и заболеешь захлопнув дверь он оперелся о стену внимательно рассматривая парня, сейчас при свете свечей он выглядел ещё красивее чем сегодня в торговом центре.

0

5

Дверь открылась как-то слишком быстро. Под дверью караулил? Парень недоверчиво посмотрел на Криса,но все таки сделал шаг,переступив порог и оказываясь внутри теплого помещения. Свет был какой-то слишком тусклый и пахло воском. На электричестве экономит? Или пробки выбило из-за такой погоды?
-Наверное глупо было идти до меня пешком, мог бы и такси вызвать..
-Не мог бы - огрызнулся парень - потратил все деньги на твой кофе,знаешь ли.. - он чуть зло сощурил глаза,глядя на Криса,но тут же расслабился. И чего уж теперь сердиться? Дэмиан снял толстовку,оставаясь в одной футболке. От предложения парня переодеться,он тактично отказался. Еще чего..может еще на ночь предложишь остаться?
Они потоптались в коридоре не долго,Крис тут же как любезный хозяин пригласил его пройти дальше в квартиру. Дэмиан и не думал отказываться,раз уж он сюда пришел,бежать теперь было некуда. Он все стрелял глазами по сторонам,толком ничего не в силах разглядеть,он как-то больше привык к дневному свету,а тут эти свечи и за окном резко потемнело из-за серых туч. Парень заметил два бокала и бутылку вина на столике в гостиной. Он удивился,но виду решил не подавать. Это что,свидание? - Ну и как ты меня отблагодаришь? - он обернулся к Крису,складывая руки на груди.

0

6

- потратил все деньги на твой кофе,знаешь ли..
Крису вдруг стало как то не ловко хотя с однй остороны он расплатился за свой поступок, будет знать как влетать в занятые кабинки. - ну ты бы мог сказать мне, я бы спустился и расплатился Фон Тиз пожал плечами и присел на край мягкого дивана указывая на другой - присаживайся.
Кристиан внимательно следил за каждым движением Дэмиана - да, спасибо что вернул мой телефон
- Ну и как ты меня отблагодаришь? вдруг перебил его голос парня
- Я надеюсь что ты не откажешься от скромного ужина со мной? парень приподнял бровь и открыв бутылку с вином разлил ярко алую жидкость по бокалам.
- Ты пока осматривайся, чувствуй себя как дома, а я сейчас вернусь поднявшись с дивана Кристиан ушел на кухню и тут же выключил газ так как знал что пища уже готова, не хотелось подавать ужин зажареным - для начала сойдёт, потом полакомлюсь чем нибудь поаппетитнее достав поднос из духовки, парень выложил мясо и запечёный картофель с овощами на две тарелки.
Достав из морозилки пакет с кровью, Фон Тиз сделал небольшой глоток и довольно улыбнувшись, облизался словно кот ну вот теперь замечательно убрав пакет подальше, Кристиан взял столовые приборы, салфетки и взяв две тарелки отнёс их в гостинную ставя на стол - я надеюсь ты не вегетарианец? Фон Тиз ослепительно улыбнулся - и ещё я не знал что ты любишь, это запечённое мясо по французски Крис присел на диван и зажёг свечу которая стояла на столе.

0

7

-я бы спустился и расплатился..
-Еще чего. Я не маленький,просто не расчитывал,что сегодня придется потратиться вот и не взял денег.. - С какой стати я вообще должен оправдываться? Дэмиан хмыкнул. - Я и так неплохо прогулялся.. - сейчас вот как раз согреюсь от твоих свечей. Их было так много что немного напрягало. Интересно у него тут есть пажарная сигнализация на случай? Но он как-то постеснялся спросить об этом Криса и опустился на диван.
-Я надеюсь что ты не откажешься от скромного ужина со мной? - Не откажусь,чего уж там. Он вообще уже забыл когда нормально питался. Крис поднялся с дивана и унесся на кухню,а Дэмиан продолжал следить за свечами. Как будто от того что он на них смотрит что-то может изменится. Парень,они не потухнут от одного твоего взгляда!
Де Лионкур удобнее уселся на диване,действительно расслабляясь и чувствуя себя как дома. Он еще поглядел по сторонам,но ничего интересного для себя там не заметил.
Через пару минут Крис вернулся в комнату с двумя тарелками в руках и поставил их на столик перед диваном.
Дэмиан наклонился,изучая то что было на тарелке - Пахнет аппетитно..но это же не обещанная пицца. - Он усмехнулся,поднимая взгляд на Криса и улыбаясь. - Не хорошо обманывать. - он взял столовые приборы в руки и подвинул тарелку к себе по ближе,чтоб не дай бог не свалить что-то из тарелки на себя или на ковер. Конечно лучше на себя,одежду можно постирать,а вот за ковер расплачиваться ему будет точно нечем - Приятного аппетита?

0

8

- Пахнет аппетитно..но это же не обещанная пицца. если бы я хотел угостить тебя пиццей то не звал бы сюда, а предложил бы встретиться в ближайшей забегаловке
Фон Тиз улыбнулся - я думаю что это будет вкуснее чем пицца, и полезнее, поэтому да, приятного аппетита Кристиан взял в руку приборы и отрезал небольшой кусочек мяса отправляя его в свой рот.
- расскажи мне что нибудь о себе парень осторожно взял в руку бокал и слегка поболтав вино в нём сделал глоток - признаться честно твоя персона меня очень заинтересовала, и  я бы хотел познакомится с тобой поближе правда придёться много от тебя скрыть, например то что я не такой как ты Фон Тиз взял салфетку и вытер ею свои губы.
- У тебя есть девушка? как то сразу к таким личным вопросом перешёл Кристиан, ну а чего тянуть то? Его и вправду интересовал этот вопрос. - И кстати раньше я тебя здесь не встречал не смотря на то что городок не такой уж и большой пожав плечами Фон Тиз приподнял бокал и продолжил - кстати у меня есть тост ослепительная улыбка появилась на лице парня и пара белоснежных клыков мелькнула в полу-темноте - за нашу встречу Кристиан сделал небольшой глоток вина и повернулся назад задувая свечи которые стояли на полке сзади, делая обстановку более интимной.

0

9

Полезнее. Ну да,как же. Дэмиан усмехнулся,глядя на парня. Тот явно следил за своей фигурой,но точно не так,как это делал он сам. Де Лионкур время от времени посещал спорт-зал или просто делал какие-то упражнения на дому. А Кристиан судя по всему сидел на диетах. Хотя по этому куску мяса и не скажешь. Белковая диета может быть? Дэмиан не очень в этом разбирался,поэтому решил не поднимать тему в слух.
Он молча принялся жевать,хотя долго ему молчать Крис все равно не дал. Дэм заметил,что этот парень вообще любит поговорить. Может оно и к лучшему? Ему не придется много рассказывать,тот явно все додумает и скажет за него. Правда такой интерес со стороны Криса его настораживал. С чего вдруг такому как он интересен такой как Дэм. Он еще и вопросы все на прямую задавал.
-Я здесь проездом.. - промымлил парень,взяв бокал с вином и делая хороший глоток. Мясо было хорошим и в меру острым. Хотя Дэм сделал бы конечно поострее. Все остальное он ел с не охотой,но не хотел обидать такого гостеприимного хозяина. - и нет..у меня нет девушки.. - это прозвучало как-то жалко,поэтому он хотел сразу же перевести тему,но Крис сделал это за него сам.
-За нашу встречу! - Дэмиан приподнял бокал,легонько стукнув им по бокалу Криса и неуверенно улыбнулся. Ну да как же,так я и поверил что ты очень рад нашему знакомству. Вопли из кабинки он точно еще долго не забудет. - Ты неплохо готовишь. - Парень облизал губы и сделал глоток вина. Честно говоря,ему казалось что разговор не особо складывается. Крис конечно задавал много вопросов,но это больше походило на вежливость. Хотелось бы знать что он думал на самом деле..или нет?

0

10

-Знешь тихо начал парень -ты конечно меня сегодня здорово напугал, и я думаю любой бы намоём месте испугался Кристиан усмехнулся вспоминая историю в магазине -но с твоего позволения, я бы забыл это как страшный сон, да, всё было неловко, но что было то было, давай забудем? Фон Тиз улыбнулся рассматривая лицо парня чёрт красивый, надо держать себя в руках и не наброситься на него
-А ещё я вижу ты не очень хочешь говорить да? Кристиан отложил в сторону вилку и нож, он вообще мог не питаться, он же вампир и это не было для него обязательным.
- и нет..у меня нет девушки. после этих слов широкая улыбка появилась на лице Кристиана - и тебе не одиноко? ты бы не хотел что бы рядом с тобой кто то был? наверное это слишком личное молодой вампир откинулся наспинку дивана и закинул ногу на ногу.
Он чувствовал себя неловко и навернео это было впервые, обычно его собеседник был более разговорчивым, а сейчас в квартире стояла тишина, он как будто со стеной разговаривал. Кристиана это ужасно угнетало, ведь он хотел повеселиться сегодня вечером а не скучать.
-Может быть ты мне уже что нибудь расскажешь?

0

11

-Ты не похож на того,кого можно напугать,честно говоря.. - Хотя,все бывает в первый раз. - С моей стороны это было очень глупо,так что да,пожалуй будет на много лучше,если мы об этом забудем. Неловко - это верное слово. - Дэмиан покивал и улыбнулся парню в ответ. Наконец-то они пришли хоть к чему-то. А то эта дурацкая история не давала покоя,похоже,им обоим. - Но согласись,это было забавно! А вдруг я действительно оказался бы маньяком! - то ли вино дало в голову де Лионкура,то ли у него просто снова развязался язык,но почему-то так просто эту историю забыть он не мог.
Дэмиан еще поковырял вилкой в тарелке и наконец отложил приборы,а Крис все сыпал какими-то вопросами,не связанными между собой.
-И тебе не одиноко? Ты бы не хотел что бы рядом с тобой кто то был?
-Я не очень понимаю к чему ты клонишь.. - он посмотрел на Криса.На его лице мелькале тени он множества огоньков в комнате. - но мне и так не плохо. Иметь девушку слишком уж.. - он замолчал,подбирая слово - Как обуза,короче говоря. К постоянству я пока не готов - он усмехнулся. - Но порой мне бывает одиноко..
Дэмиан сделал еще глоток вина и откинулся на спинку дивана,выпрямляя одну ногу. - Слушай,а почему твой телефон пуст? Почему там нет ни одного номера? - с этим он выдал себя с головой. Да,он практически признался,что рылся в телефоне Кристиана,но у него не было другого выхода. Он ведь хотел помочь. Хотя,возможно,тот бы и не очень расстраивался из-за потери того,в чем вобщем-то не было никакой информации.

0

12

- Но согласись,это было забавно! А вдруг я действительно оказался бы маньяком! поверь, если бы ты оказался маньяком и захотел бы что т осо мной сделать, то сейчас ты не сидел бы рядом со мной подумал про себя парень но решился говорить это вслух я думаю охрана бы быстро разобралась с тобой в таком случае. Кристиан улыбнулся склонив голову в бок - знаешь, это самое забавное знакомство за все мои сто... ой он прикрыл рот рукой и тут же громко пискнул поняв что сказал не то я же забыл стоооопки, хотел предложить выпить нам кое чего покрепче нервно хихикнув парень встал с дивана и подошел к мини бару - так о чём я там, это было моё самое забавное знакомство за все мои молодые 20 лет уф, надо было так ступить как насчёт мохито? Фон Тиз достал пару стопок и бутылку ставя всё это на стол, нет в планах не было даже мысли напиться, просто хотелоось поднять немного градус.
- Слушай,а почему твой телефон пуст? Почему там нет ни одного номера?
- М? А ты значит успел в нём порыться? не стыдно? Кристиан улыбнулся и присел обратно на диван - на самом деле это моя новая модель, приобрёл только сегодня в торговом центре, старый телефон валяется где то под подушкой, позже перенесу все номера Фон Тиз улыбнулся и подвинулся ближе к Дэмиану косаясь его ноги своей какой любопытный мне попался

0

13

-Что,завопил бы как девица "насиииииилуют"? - Поддразнил Криса Дэмиан. Так было не интересно. Он вдруг начал прикидывать в голове как бы повел себя,если бы был маньяком. И если бы он приследовал девицу,а она оказалась Крисом..Дэм задумался,поэтому не сразу въехал в "стоооопки". Что он прослушал? Парень моргнул,выпрямляясь на диване. У них еще оставалась бутылка вина,но Крис внезапно решил перейти на что-то более крепкое. - Решил меня споить? - Это должно было настораживать,но Дэмиан уже слишком расслабился чтобы забивать себе этим голову. Он лишь согласно кивнул и откинулся обратно на спинку дивана,на пару секунд прикрывая глаза.
-А ты значит успел в нём порыться? - парень распахнул глаза. - Я не рылся! Честно слово,я думал позвонить кому-нибудь из твоих знакомых чтоб они забрали или передали тебе где твой телефон..Но не нашел ни одного номера,поэтому решил вернуть его в кафе,рано или поздно ты бы туда вернулся. - Дэм лишь пожал плечами. Это вся история,добавить было больше нечего. А еще теперь он понял как телефон оказался на столе,он был одной из покупок. - Я просто подумал что ты им пользуешься как часами или что-то вроде того.. - добавил он первое что пришло ему тогда в голову. - Если б не телефон,меня бы здесь не было.. - вдруг сказал Дэм и закусил губу,наблюдая как Крис разливает напиток по стопкам. Вот и надо было ляпнуть?Что это вообще значит? Ты рад что ли?А как же ваша неприязнь друг к другу? Де Лионкур нахмурился,пытаясь унять голоса в своей голове. Он разговаривал сам с собой! Хорошо хоть не в слух! Парень мотнул головой и уставился на протянутую стопку. - А соль и лимон? Или то по-слаще?

0

14

- Я благодарен тебе, нет, серьёзно, очень благодарен, не хотелось бы потерять теелфон в самый первый день покупки Крис улыбнулся и протянул одну стопку с текилой  парню.
- А соль и лимон? Или то по-слаще? послаще тут только я - ты мужик или нет? пей так Фон Тиз рассмеялся и залпом выпил содержимое стопки слегка поморщившись - господи, никогда не понимал тех людей которые сидят в баре и на спор пьют "кто больше"
От выпитого алкоголя слегка бросило в жар и парень расстегнул пару пуговиц на своей рубашке - может быть открыть окно? и не дождавшись ответа встал с дивана -да, определённо его следует открыть пару раз запутавшись в шторах Фон Тиз всё таки дошел до окна и открыл его слыша как по подоконнику стучит дождь.
- погода ужасная, может быть останешься сегодня у меня? у меня отличная комната для гостей, с большой мягкой и удобной кроватью парень закусив губу вернулся обратно на своё место и взяв бутылку снова наполнил жидкостью стопки. - я рад что мой телефон нашел именно ты, а ни кто нибудь другой, а больше всего я радусь тому факту что ты позвонил

0

15

-Ты мужик или нет? Пей так.. - Дэмиан аж охренел уже второй раз за этот день от наглости этого парня. Ну знаешь ли.. Он опустошил рюску,зажмуриваясь. Лицо перекосило. И все таки он предпочитал другие напитки. Ну или хотя бы чтобы было чем закусить. А Кристиан зажал даже соль! Жалко что ли? Дэм аж закашлялся от возмущения.
-Никогда не понимал тех людей которые сидят в баре и на спор пьют "кто больше"..
-Так может тебе просто слабо? - он усмехнулся,поднимая заслезившиеся глаза. Он что бросает Крису вызов? Это очень глупый поступок,опомнись,парень!
Хозяин квартиры приоткрыл окно,впуская в комнату прохладный свежий воздух,что немного проветрло Дэму мозги. Он пару раз тряхнул головой,приводя мысли впорядок. Не смей делать глупостей! Огоньки вокруг колыхались из-за невидимого ветра,который гулял по комнате,пробираясь в небольшую щель,образовавшуюся в открытом окне. Дэм передернул плечами. Опасно это как-то,вдруг искра на что-нибудь попадет..Странно почему он снова об этом задумался. Может от того что он об этом думает,никакого пожара вовсе не случится?
-может быть останешься сегодня у меня? - от мыслей его отвлек голос Криса.
-Думаешь под дождем я растаю? Да мне тут не далеко,дойду.. - Недалеко,всего ничего практически другой конец города.. - Я ж мужик.. - он принял вторую рюмку из рук Криса и опрокинул содержимое в себя,снова морщась как от боли. Больно и было. Горло жгло невыносимо.
-больше всего я радусь тому факту что ты позвонил..
-Позвонил,вообще то ты...ну да какая разница..

0

16

-Позвонил,вообще то ты...ну да какая разница..
-Я имел ввиду то что ты с моего телефона позвонил на свой, и тем самым твой номер остался у меня в телефоне Кристиан улыбнулся говоря слегка заплетающимся языком -ну вообщем ты меня понял он махнул рукой и случайно задел бутылку с вином та в свою очередь разлилась на столе и часть напитка попала на джинсы Дэмиана упс - ну вот, теперь ты точно должен остаться у меня, постирать свои джинсы, а потом уже отправится домой глаза Фон Тиза блеснули огоньком и он пальцем провёл по ноге парня собирая на палец капли вина -и знай отказы я не приму взяв тарелки со стола парень поднялся с дивана и скрылся на кухне. Что то странное со мной весь день творится сложив тарелки в раковину Крис снова вернулся в гостинную.
- Может быть ещё вина? напою его, он отключится и выпью его крови покусаю за самые мягкие места атата XD парень достал другую бутылку и взглянул на Дэмиана, а именно на то как тот пытается оттереть пятно от своих джинс - расслабься парень, сдашь в чистку и будут как новенькие, да и потеря не велика будет Фон Тиз достал ещё одну бутылку и поставил её на стол облокотившись о него прямо перед лицом Дэма - откроешь? улыбнувшись Крис протянул бутылку своему знакомому и облизал свои губы зачарованно глядя на его наверное они сладкие

0

17

-Да,понял...проверить просто хотел работает ли он вообще.. - И тут все произошло как в замедленной съемке. Взмах руки,бутылка вина и....красочное алое пятно на светлых джинсах Дэмиана. Парень вздрогнул,не зная что ему и делать,то ли вскакивать с дивана,то ли..
-упс.. - Он поднял возмущенный взгляд на Криса,который лишь мило улыбнулся и свалил на кухню. Охренеть,как мило! Дэм слегка оттянул джинсовую ткань,которая теперь неприятно липла к ногам. Сегодня определенно не его день.
- Может быть ещё вина? - раздалось откуда то сверху и парень поднял голову. - Может быть мне уже хватит? - он указал взглядом на пятно на своих штанах, мол куда уж больше. Де Лионкур снова глянул на свои штаны. Не то чтобы они были любимыми и ему было очень их жаль,но денег на химчистку у него точно не было,а руками пятно от вина врядли застираешь. Кристиан то точно к такому не привык,если вещь испорчена,так ему и выкинуть не жалко,а у Дэма вещи по пальцам пересчитать можно.
- откроешь? - он снова поднял голову,взглянув на Криса. Куда уж я денусь. Дэм молча взял бутылку и штопор,лежащий на столе и открыл бутылку,вернув ее обратно Кристиану - Где тут у тебя ванная?

0

18

- Может быть мне уже хватит?
- Как знаешь но я ещё трезвый как стёклышко вампир обошел стол и сел на прежнее место. Подождав когда Дэм откроет бутылку, он взял её в свою руку и налил себе бокал ярко алой жидкости, по цвету точно как кровь, только та была гуще, и выглядела чуть чуть темнее, а ещё от неё был запах, такой, который сводил Фон Тиза с ума, заставлял проснуться в нём зверя, это уже практически происходило, стоило ему только взглянуть на Дэма.
- Где тут у тебя ванная?
- На лево, вторая дверь, я бы предложил тебе одеть свои вещи но думаю они тебе маловаты будут, можешь взять халат, или полотенце в шкафчике Кристиан взял двум пальцами бокал и поднёс его к своим губам делая небольшой глоток. Вечер как то не особо складывался, то для чего Фон Тиз пригласил сюда парня никак не получалось сделать, хотя безумно хотелось. Точно решено, укушу когда он ляжет спать, надеюсь что он останется сегодня у меня
Оставшись в одиночестве и взяв пульт который лежал на диване Фон Тиз нажал зелёную кнопочку и по гостинной разлилась медленная,  мелодичная музыка. Парень прикрыл глаза и откинулся на спинку дивана наслождаясь ею.

0

19

Да,об одежде Дэмиан как-то не подумал. Ходить в мокрых штанах не хотелось,но и без них - тем более.
Парень кивнул Крису и поднялся с дивана,оставляя его в гостинной одного. Сначала он немного растерялся,но потом все таки нашел эту вторую дверь,а за ней и ванную. Дэм прикрыл и принялся снимать штаны,замыть пятно он мог бы и на себе,но все таки так было легче. Чуть повозившись он все таки намылил пятно на светлых джинсах,пытаясь его оттереть,хотя бы до светло розоватого оттенка. Вещь была 100% испорчена. Крис отомстил ему с полна,думал Де Лионкур,выжимая штаны и встряхивая их несколько раз. Пока штаны были мокрыми,пятно было не сильно заметно,но как только джинсы высохнут,парень был уверен,оно снова проявится. Дэм вздохнул,прикидывая куда их можно было бы повесить чтоб они подсохли. Из карманов тоже все пришлось повытаскивать,поэтому он сложил вещи на небольшой тумбочке. Главное не забыть потом все забрать. Ох и влип же ты,парень.
Дэмиан посмотрел по сторонам,надо было чем то прикрыться на время. Что там Крис говорил о полотенце? Порывшись по шкафчикам он наконец нашел большое полотенце и обмотал им бедра. Сойдет. Криса он все равно не смущался,просто считал что это как-то не прилично разгуливать в таком виде по его квартире.
Дэмиан вернулся в гостинную,где Крис медленно попивал вино и смотрел какой-то музыкальный канал. - Соскучился?

0

20

- Соскучился?
Послышался голос парня и Кристиан медленно повернулся к нему улыбаясь оголяя свои белоснежные клыки - шикарно выглядишь Фон Тиз усмехнулся и продолжил дальше - если хочешь, завтра по пути на работу я отвезу твои джинсы в чистку, а вечером их заберу, а ты пока что у меня побудешь любого другого бы Кристиан никогда не оставил бы в своей квартире, но почему то он чуствовал что этому парню можно было доверять, да и воровать то в доме было нечего, все ценные бумаги, деньги, драгоценности он хранил в сейфе в банке. - что скажешь?
Фон Тиз поднялся с дивана и захватив бокал с вином подошел к парню предлагая ему выпить всё так же вопросительно глядя на него ожидая ответа и конечно же твоим ответом будет банальное "нет" не так ли? подумов про себя Фон Тиз сделал ещё один шаг навстречу парню и встал к нему вплотную так, что касался своим коленом его ноги.
- Слушай, у меня есть предложение провести эту ночь с пользой по крайней мере с пользой для меня поставив свой бокал на столик парень обвил руками шею Дэмиана и посмотрел ему в глаза надеясь что тот поймёт намёк на продолжение вечера.

0

21

Дэмиан закатил глаза - Издеваешься.. - Поиздевайся мне,ага.Я те устрою тогда.. Он поправил полотенце.
- если хочешь, завтра по пути на работу я отвезу твои джинсы в чистку..
-Мне кажется,им уже ничего не поможет - усмехнулся парень - Может ты мне лучше новые купишь? - он дерзко улыбнулся,глядя на вальяжно откинувшегося на спинку дивана Кристиана. Он сказал это конечно в шутку. Лучше было бы конечно,если бы Крис просто вызвался подвести его до дома,а там Дэм просто бы переоделся в другие,а эти выбросил..или постирал бы еще раз..
Де Лионкру принял бокал из рук Криса и сделал глоток,не отрывая взгляда от парня. Тот явно ждал от него другого ответа. - Я могу подождать здесь пока ты покупаешь мне новые.. - он снова усмехнулся,делая еще один глоток вина. И где только этот парень понабрал такого хорошего вина? Дорогое наверное.. Но шло оно замечательно,легко.
Кристиан приблизился к нему еще ближе и Дэм прижался спиной к стене. - Слушай, у меня есть предложение провести эту ночь с пользой.
-Хочешь постирать мои джинсы сам? - губы Дэмиана растянулись в улыбке.

Отредактировано Damian de Lioncourt (2010-03-21 01:02:27)

0

22

- Может ты мне лучше новые купишь?
- Может быть и куплю, а может быть и нет, посмотрим как ты себя вести будешь парень усмехнулся проводя носом по щеке Дэма - и вообще мне теперь страшно будет ходить по магазинам одному, вдруг ещё кто нибудь в примерочную зайдёт, каких идиотов только не бывает последнее сказанное не относилось к парню, и он даже намёков не делал, просто мало ли? всяких людей на свете бывает ,если Дэм и не оказался маньяком, то кто то другой мог бы им быть.
- Я могу подождать здесь пока ты покупаешь мне новые..
- я думаю мы можем завтра съездить вместе и присмотреть тебе что нибудь, как раз я бы прошелся тоже по магазинам Фон Тиз ещё сильнее прижался к парню вжимая того спиной в стену.
-Хочешь постирать мои джинсы сам?
- О да, горю от желания укусить тебя постирать их, сейчас всё брошу и побегу их стирать. Конечно, это именно то, что я хочу Кристиан практически коснулся губами губ парня глупый захватив своими губами нижнюю губу парня Фон Тиз слегка прикусил её зубками и оттянув на себя отпустил сладкий прикрыв глаза Крис накрыл губы Дэма своими чувствуя на них привкус вина.

0

23

- и вообще мне теперь страшно будет ходить по магазинам одному, вдруг ещё кто нибудь в примерочную зайдёт, каких идиотов только не бывает..
Дэмиан хмыкнул. Это я значит идиот? - я же извинился.. - Сомневаюсь что нормальные маньяки нападают в людных местах,тем более в примерочных бутиков..Хотя,и где это ты,парень,слышал о нормальных маньяках.
- что-то мне подсказывает,что если бы я оказался маньяком.. - ты был бы совсем непротив.. Дэмиан не стал заканчивать фразу вслух,давая Крису самому додумать до конца то,что он имел ввиду.
- я думаю мы можем завтра съездить вместе..
-Я думаю это плохая идея.. - Де Лионкур смотрел на парня перед собой,который витал где-то в облаках,представив новый поход по магазинам. Он помнил сколько ег пакетов сегодня пришлось тащить из-за "нападения" в бутике. - Боюсь,в таком виде меня нигде не поймут. - Он указал взглядом на полотенце,болтавшееся на бедрах. - Так что придется тебе как-то самому..
Де Лионкур отставил бокал с виной на столик рядом,освобождая руки. Кристиан вжимал его в стену и ему некуда теперь было бежать. Хоть он сегодня и уверял этого парня,что он не такой,но вино было таким опъяняющим,что не было никакого желания его отталкивать.
- О да, горю от желания постирать их, сейчас всё брошу и побегу их стирать.
-Ну так вперед,чего стоим,кого ждем? - Дэмиан устроил руки на талии парня,который так тесно прижимался к нему и ответил на поцелуй,не до конца осознавая что делает.

+1

24

Когда Дэм начал отвечать на поцелуй, Кристиан возликовал, хотя и понимал что возможно парень пьян и сам не понимает что делает, но сам факт то что тот ответил на поцелуй несказанно радовал Криса.
Фон Тиз коленом раздвинул ноги парня и ещё удобнее устроился рядом с ним прижимаясь так близко, как будто хочет впечатать парня в эту чёртову стену.
С каждой секундой поцелуй набирал обороты становясь более жадным и страстным, Крис провёл язычком по губам парня и проскользнул в его ротик. Чёрт, я сойду с ума прикрыв глаза парень тихонько простонал от удовольствия и запустил руки под футболку парня царапая ноготками его спину.
Только когда воздуха стало катастрофически не хватать Фон Тиз отстранился от таких желанных губ и облизал свои чуть припухшие, красные от поцелуя.
- Ну так вперед,чего стоим,кого ждем?
- мне не хочется портить такой момент сейчас и бежать в ванную, всё потом всего несколько слов и за ними последовал очередной долгий и страстный поцелуй, молодой вампир сходил с ума находясь так близко рядом с человеком, если бы он сейчас открыл глаза, то Дэмиан бы сразу увидела на сколько жёлтые и яркие они в темноте, и сразу бы понял кто он на самом деле.

0

25

Дэмиан отвечал на поцелуй,но внутри него происходила борьба. С одной стороны он хотел этого не меньше,чем Крис. У него давно никого не было и он понимал,что позвали его сюда не просто так. С другой стороны - Кристиан был парнем. И это был весомый факт,который должен был остановить Де Лионкура. К тому же,все это как-то слишком подозрительно выглядело со стороны.
Дэмиан вздрогнул,когда парень забрался руками под его футболку. Он испугался не того что Кристиан так быстро переходил к делу и вообще все брал в свои руки(в буквальном смысле хД),а то какими холодными были его руки. Дэм пытался не придавать этому значения,у него тоже руки бывают холодными,но в контрасте с его горячей кожей это отрезвляло куда сильнее,чем ледяной душ.
Крис отстранился от него чтобы отдышаться и Дэм приоткрыл глаза. Вся комната светилась от множества огоньков свечей. Тени гуляли по стенам. В бокалах с вином играли блики. И такие же блики,отдавая золотым,были в глазах Криса. Дэмиан облизал губы и когда парень снова потянулся к нему за поцелуем,Де Лионкур обхватил его лицо ладонями,не отталкивая,но и не давая приблизиться. Холодными были не только руки.. Заболел? Дэм прищурился и только теперь заметил что золото в глазах Криса было не бликами,такими были его глаза.
- Кто ты,черт возьми,такой? - он провел большими пальцами по щекам парня,не отрывая от него пристального взгляда.

Только не сворачивай мне шею,пазязя. :flag:

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Kristian Von Teese