Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Худшая ложь — это ложь самому себе.


Худшая ложь — это ложь самому себе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Анабель Верн / Anabel Vern

2.Возраст/дата рождения

31.10 (год под вопросом - слишком долго времени прошло)
Выглядит на 19, на самом деле где-то 1200 – 1180 лет

3. Биография

.Мать была суровой. Она не блистала любовью к своим детям, ей было все равно. Лилит(мать Анабель) забеременела не по желанию, да что там говорить она  током даже не знала кто отец Анабель. Девушка была  третьим по счету ребенком. Два первых не выжили во время эпидемий. Лилит не сильно отчаивалась. Каждый день заканчивался избиением маленькой девочки. Анабель люто ненавидела мать. Однажды мать пропала и больше не появлялась. Шли слухи, что у неё родился ещё один ребенок, но он был мертвым.
И вот девушка выросла, ей 19. Она сама кормит себя. Одна, ни родственников, ни близких, некому поддержать её. В её день рождения никто её не поздравил и она по обыкновению пошла в любимый, заброшенный парк. Были сумерки, тучи заволокли небо, стало совсем темно. Но брюнетка не уходила. Она думала, что всё могло быть иначе. Она могла играть здесь с мамой и папой. Её сердце сжалось. Вдруг, чья-то тень мелькнула рядом.
-Кто здесь? – она оборачивалась, и никак не могла понять, что происходит. Тут она услышала злобный рык за её спиной и обернулась. Там стояло существо очень похожее на волка, но намного больше. Разглядеть Арика его не смогла, в мгновение ока девушка почувствовала сильную боль. Эта боль заставила её потерять сознание.
Проснулась она лишь на рассвете. Боль пронизывала всё тело, одежда была порвана, но следов драки на теле не было. Но двинуться она не могла. Узнать, что произошло, было довольно трудно. Тело горело и жгло, с трудом брюнета встала и пошла к дому, на пути ей повстречался человек. Этот момент она не забудет никогда. Именно тогда девушка узнала, кем стала, одно слово и брюнетка затряслась, секунда и перед человеком стоял зверь. Все произошло так быстро, что девушка опомнилась только в человеческом образе.
Шли годы, и Анабель привыкала к её новой жизни, привыкала к перевоплощениям по ночам и дракам с вампирами. Из драк она выходила победителем, дабы поражение означало смерть. Жила она одна высоко в горах, чтобы не попадаться на глаза людям, она не могла забыть того дня, первого дня новой жизни и первого убийства. Но, все же как-то пересилив себя, она выбиралась в город, где встретила себе подобных. Не сказать, чтобы они жили дружной компанией, нет, такого не было, как никак они – одиночки, их территория была строго распределена, но иногда физические желания человека пересиливали и они встречались на нейтральных границах.

Однажды в город пришли вампиры. Они называли себя королями, стражами порядка. Они убивали только нас, их было слишком много, даже наши натиски не могли их остановить. Их было не менее пятидесяти, в то время как нас было только восемь. Это была не равная борьба, они жестоко убивали нас со страхом в глазах. Первоначально они нападали по одному, думая, что словами мы сможем сдаться. Вампиры терпели поражение, особенно ночью. При свете луны один оборотень мог за ночь одолеть двух-трех вампиров (обычных и не нападающих одновременно), но тут они имели способности. Из восьми нас выжило только двое, и то я выжила только благодаря усилиям друга. Один из вампиров, его, похоже, звали Деметрий все-таки укусил меня в шею, если бы не Рик, то я бы умерла. Ему пришлось высосать яд, но след остался на всю жизнь. Годы я провела в бешах, а затем преследования прекратились, и я вновь приступила к работе. Моя работа – убивать…

4. Внешний вид

Певица - Amy Lee (Эми Ли)

Джерри вглядывался в ее лицо. Оно было совсем кукольным и обыкновенно красивым. (с) Мартти Ларни.

Девушку можно по праву назвать красивой:
высокий лоб, чуть изогнутые брови, красивые, выразительные глаза, длинные ресницы, аккуратный, чуть вздернутый носик, милые, но все же тонковатые бледно-розовые губы. Линии её лица были мягкими, без «острых углов», разве только немного выделялся подбородок, но Анабель это нисколько не смущало. Глаза….о них можно говорить долго, но мы постараемся не слишком развивать эту тему. Глаза у неё ярко-серого цвета, такую радужную оболочку  встретишь не у каждого, они не смотрятся блеклыми на фоне её бледной кожи, а даже наоборот, придавая жизнь «фарфоровому лицу куклы» и некую загадку. Легкий румянец практически всегда украшает щеки девушки, но это скорее дань косметики, чем природным качествам. Волосы у девушки темные – она жгучая брюнетка, передние пряди короче и по этому часто выбиваются из хвоста, придавая милую неряшливость и рассеянность данному образу. Под подбородком имеется шрам, который она получила во время одной из драк с вамиром. Верн стесняется этого и умело маскирует его тональным кремом.
По поводу косметики… Анабель очень любит экспериментировать, особенно с помадами и тенями, но все же её повседневный макияж это бесцветный блеск, черный карандаш для глаз, тушь и иногда фиолетовые или же коричневые тени. Такой макияж придает стервозности её лицу.

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их. (с) Пабло Пикассо

Милое, красивое лицо, а что дальше? А дальше не плохая фигурка. Эту девушку нельзя назвать пышногрудой, её грудь примерно 2.5 -3 размера, но что ж, не все же должно быть идеально, в ней есть некая непропорциональность. Бедра сантиметров на 10-15 больше чем грудь, но по поводу этого брюнетка совершенно не переживает, считая, что все должно быть в меру. Ноги длинные, стройные. Ростом она примерно 178-180 сантиметров. Что же, казалось все не так плохо, посмотрим дальше, в глубь, то бишь под одежду. Здесь находится то, что портит и перечеркивает всю красоту, по мнению девушки. Её тело, начиная от низа лопаток и заканчивая коленями усеяно шрамами различной длинны(шрамы находятся и спереди и сзади). Эти шрамы она получала во время различных драк, один из шрамов находится на шее, он не такой как все остальные, он в виде серебристого полумесяца (см.биографию). 

5. Характер

«Он изобразил на лице вежливую улыбку, за которой, как за хорошей ширмой, можно было думать о чём-то своём.»

Её по праву можно назвать одиночкой, которая не просит помощи и предоставляет её. Девушка вежлива, обходительна и не многословна, она старается избегать лишних знакомств. Она – кукловод, который прекрасно знает свою работу. Ей нравится играть, запутывать, мучить, ставить в тупик или доводить до отчаяния, а затем пропадать. Верн старается не привыкать к живым существам, она всегда держится особняком и без нужды не подойдет первой.
Множество улыбок и масок, не сходящих с её лица. Она каждый день разная, неповторимая, но все же холодная и какая-то не живая, в ней нет той искры, которая присутствует в живом существе. Возможно она разучилась испытывать те чувства, которые испытывает человек, хотя следует отметить, что она и не пыталась их вернуть.

Эй, это всего лишь убийство, давай не будем относиться к этому слишком серьезно, ладно? (с) Берт Гай.

Она убийца, от кончиков пальцев до мозга. Ей ничего не доставляет такого удовольствие как слежка и расправа. Это стало одно из повседневных составляющий в её жизни, это привычка, от которой нет необходимости избавляться. Раньше она пыталась бороться с этим, но вскоре смирилась. Девушка ничего не могла с этим поделать, превращаясь в животного, она теряла все человеческие чувства, все, что раньше знала и помнила. У неё была только одна цель – убить вампира. Не повезло тому, кто во время этой миссии попадался у неё на пути, она не оставляла в живых. После того как луна скрывалась девушка могла облачиться в человека и в неё не буйствовала такая ярость.

Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным (с) Шарль Луи де Монтескьё

Девушка образованна и хорошо воспитана. Любит темные, заброшенные места – парки, скверы. Так же она любит библиотеки. Книги дарят ей покой и удовлетворение. С помощью книг она может забыть о довольно тяжелой судьбе.

Что следует знать о ребенке луны, в чем отличие от вереволфа.

Превращается в другое животное. Если вы смотрели Ван Хельсинг, то имеете понятие о его внешности. Сильнее вереволфа. Полную силу обретает только когда светит луна, то бишь ночь, так же сила зависит от луны (полнолуние – пик сил). Ночью (нравится - не нравится, спи моя красавица) прекращается в озлобленного монстра черно-белого цвета, единственное, что может спасти от этой участи – облака, полностью закрывшие луну (что бывает крайне редко). Регенерация происходит в основном в облике зверя. Оборотни – одиночные создания, дабы намного несдержаннее и агрессивнее своих сородичей. Запечатление происходит довольно редко, но запечалиться может в любое существо. От запаха вампира приходит в безумие – начинает трястись, а если находится долгое время рядом, то может перекинуться в животное. Бывали случаи поедания вампира О.о 

6. Пароль (для этого вы должны прочитать тему "Правила", где он указан, и скопировать его сюда.)

Верно! (с) Кэм

О Вас:
1. Имя.

Если сильно требуется - проверяющему админу в личку.

2. Возраст.

16 лет

3. Связь.

Ася - 494118286
Скайп - Bael009

4. Ссылка на пиар.

После того как просмотрят анкету.

Отредактировано Anabel Vern (2010-03-21 17:12:22)

0

2

Жду рекламу)

0

3

Camelia Tudor
Реклама:
http://newtwilightstori.rolka.su/viewtopic.php?id=157

0

4

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Худшая ложь — это ложь самому себе.