Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анкета Розали Хейл


Анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Розали Хейл/Rosalie Hale
2.Возраст/дата рождения.
Родилась 14 февраля 1915 года. Ей 94 года. Была обращена в 18 лет. Выглядит соотвественно на 18=)
3. Биография.
Вампир.
Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.

Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.

Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.

Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.

В 1950-х годов семья Калленов пополнилась Элис и Джаспером. Благодаря их схожести, Розали и Джаспер часто играют биологических брата и сестру, которые были усыновлены Карлайлом и Эсме Калленами.
4. Внешний вид.
В своей человеческой жизни Розали была описана как красивая, элегантная женщина из богатой семьи, с глазами фиалкового цвета. Розали невероятно красивая девушка, с роскошными светлыми волосами, и изящной походкой.У Розали очень красивая, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У Роуз большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. У нее роскошные густые, светлые, с золотистым отливом локоны, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи. И у нее идеальная кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки.
5. Характер
Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - эммет, достался ей дорогой ценой. лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет роуз впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. девушка резка, агрессивна. любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. но гордая, своенравная роуз смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях эммета, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
6. Пароль.
Верно (с) Белла.
О Вас:
2. Возраст. 15
3. Связь.
http://vkontakte.ru/id6811010
4. Ссылка на пиар.
http://vkontakte.ru/(всем друзьям написала ведь)

0

2

Лично мне анкета нравится, но:

Rosalie Lilian Hale написал(а):

3. Связь.
http://vkontakte.ru/id6811010
4. Ссылка на пиар.
http://vkontakte.ru/(всем друзьям написала ведь)

Желательно бы номер ICQ (если есть) и ссылку на рекламу с какой-нибудь ролевой)

0

3

ICQ я не помню)
зарегистрируюсь на другой ролевой, обязательно сделаю рекламу)

0

4

Rosalie Lilian Hale написал(а):

ICQ я не помню)

оО ну ладно) Хватит и контакта.

Rosalie Lilian Hale написал(а):

зарегистрируюсь на другой ролевой, обязательно сделаю рекламу)

Этого делать не обязательно. Просто выбрать любую ролевую и оставить там в качестве гостя нашу рекламу (а их рекламу разместить у нас) чтобы была взаимная.

0

5

http://inlove.mybb.ru/
вот тут я прорекламировала)

0

6

Rosalie Lilian Hale
Вот уже лучше)

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Анкета Розали Хейл