Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

----->Главная улица
|начало игры|

Я неохотно уловила запах человечены и тогда я просто не могла стерпеть жажду, режущее моё горло, долгое время и поэтому я устремилась в лес, что бы избежать лишних глаз.
И наконец я была здесь, в довольно таки глухом и дождливом месте. Ну наконец и поесть можно хило усмехнувшись, я всё больше и больше углублялась в чащу леса, где я и раздобыла немного человеческой крови. Но как бы хорошо нибыло, до меня доносились слабые волны друго запаха- запаха врага, так называемого вампира. Аромат затопил мой мозг густым туманом. Это было все, о чем я могла думать. Мысли стали бессвязными, и я пыталась сбросить с себя узы самоконтроля. Я пошла быстрее, как будто осознала необходимость бежать, но было слишком поздно, они были уже здесь. Я даже не могла себе представить, что их будет двое, наверное я ожидала нечто большего. Вышедши из-за дерева я направилась к незнакомцам, но увы они не встретили меня с радушием, а наоборот. Тогда я  рефлекторно напрягла мышцы для прыжка и ожидала их действий.

+1

3

|Начало|

Еще будучи дома Уилла начала мучить сильная жажда крови. Он не понимал, с чего она вдруг появилась, ведь только ночью он напал на одного пьяного подпростка, выпив у него крови больше, чем расчитывал, отчего парень, конечно же, потерял сознание. Результатом Уильям доволен не был. Ну, во-первых, кровь, в которой присутствовал алкоголь, теряла свой вкус, да и вампир предпочитал употреблять эти жидкости по отдельности, не разбавляя. А во-вторых, Уилл всегда предпочитал кровь девушек. У них она... слаще чтоли... Да и от одной только мысли, что Уильям вонзает клыки в шею мужчины, становится тошно. Когда наступило утро, Уилл оторвал свое тело от кровати и, умывшись, отправился в лес, в надежде, что там ему попадется какой-нибудь странник, турист, рыбак, хоть кто-нибудь.
Ричардсон слышал о том, что некоторые вампиры питаются кровью животных, но сам ни разу не пробовал перейти на такую диету. Не было нужды.
Шагая по лесу, вампир прислушивался к звукам. Только писк животных, взмах крыльев, быстрый бег капытного животного... но никаких признаков присутствия человека. Зная, что долго он терпеть не сможет и при встрече с каким-нибудь человеком сразу наброситься на него, чтобы утолить жажду, Уилл не стал возвращаться домой и продолжил медленно брести по лесу, все так же прислушиваясь к звукам.

0

4

Начало игры.

Вот и утро! С этой мыслью девушка встала с кровати и направилась в душ. От холодного душа Ви пришла в себя. Ночь была трудной, она еще не привыкла находится в этом состоянии. Постоянное чувство голода не давало ей находиться в спокойствии. Нужно срочно подкрепиться!
Кэт направилась прямиком в лес. По пути, как на зло, встретилось множество прохожих. Запахи так и манили. Хоть и Катарина была легкомысленной, но все же понимала, что напасть на человека утром посреди дороги было глупо.
Очутившись в лесу стало намного легче. Все же лес внушал спокойствие. Тишина придавала силы. Именно здесь легко было почувствовать жертву. Да, именно в лесу у хищников намного бдольше шансов на удачу.
Пройдя в глубь леса Ви почувствовала запах...непонятный запах. Он отличался от людей, которых она встретила в городе. Но этому она не предала значение. Устремившись прямо к жертве она не боялась быть замеченной. Да, мне крупно повезло со своей способностью. Отличная маскировка. Никакого запаха, бесшумна... Ей могли бы позавидовать многие.
Она заметила парня, который ходил по лесу. Лучше бы ты сидел дома! Девушка медленно подбиралась к жертве, прячась за деревьями.
Кэт находилась в нескольких метрах от парня. Стоя за деревом она готовилась к броску. Раз, два, три. Три-звучало как выстрел. Виннер стремительно и бесшумно бросилась на жертву, готовясь впустить в нее свои острые клыки.

0

5

Уильям еще несколько минут блуждал по лесу. Да, глупо было надетьяться, что он встретит кого-то в лесу. Неужели придется терпеть до ночи? Уилл резко остановился, услышав какой-то звук. Он повернул голову. Казалось, что кто-то здесь присутствует, он был уверен, что чувства его не обманули. Но в ближайшие несколько метров никого не было видно, даже звери, уведив вампира убегали прочь. Уилл медленно повернул голову обратно и сделал пару шагов в ту сторону, куда и направлялся ранее. Услышав как ветер свистит чуть ли не над его ухом и наконец поняв, кто наблюдал за Уильямом, вампир резко развернулся и схватив быстро приближающуюся девушку-вампира за плечи со всей силы прижал к дереву и приложил руку к ее шее.
Пару секунд изучая незнакомку, Уильям не менял выражения лица. Инстиктивно, он оскалился в знак угрозы. Поняв, что она ему больше не угроза, Уилл сменил выражение лица на немного ухмыляющее, но хватку так и не ослабил.
- Сейчас обращают кого попало, - усмехнувшись, произнес Уильям оглядывая девушку. Вид у нее был немного напуганный, но в то же время удивленный и яростный. Да, настоящая львица.
- Может тебе написать инструкцию? - глядя на вампиршу, сказал Уилл, - тот, кто тебя обратил, явно забыл проинструктировать.

0

6

Ви была полностью уверена, что добыча у нее в руках. Не смотря на то, что жертвой должен был стать парень, Ви не отступала. Теперь то она знала свою силу, знала на что она способна и это ей было не помеха.
Но удивлению все же не было предела, когда парень поймал ее на лету  и прижал к дереву. На мгновение девушка испугалась, все же такого переворота событий она никак не могла предугадать. Хватка была сильна, Кэт по началу сопротивлялась, но потом успокоилась. Парень был сильнее, она это признала для себя.
Кэт так же оскалила зубы, когда это сделал парень, инстинкты никуда не деть, послышался рык. -Оу,оу,оу, остынь!-вырвалось у Ви. Вампир, могла бы и догадаться. Виннер смотрела прямо в глаза парню, старая привычка...
Кэт обхватила руками дерево и ногами оттолкнула парня. Девушка взялась за шею и слегка потерла ее. Да уж, сила есть, ума не надо! Ты так всегда с девушками обращаешься!? Кэт проигнорировала вопросы и слова парня. Все же он был прав. Катарина-самоучка. Потихоньку она сама разбиралась во всем. Парень заинтересовал ее, она внимательно рассматривала его, но все же ближе не подходила, держалась на расстоянии.

0

7

Незнакомка оказалась не так проста, как кажется. Обхватив руками дерево, она ногами оттолкнула Уильяма от себя, отчего тот, отлетев назад на пару метров, врезался в дерево. Встав на ноги, Уилл посмотрел на вампиршу.
- А как по-твоему я должен был обращаться с той, которая хотела меня прикончить? - вопросом на вопрос ответил Ричардсон. Он уже совсем забыл про охоту. Все его внимание было сконцентрировано на девушке.
- Судя по тому, что ты меня перепутала с человеком, ты обращена недавно. Я прав? - вопросительно посмотрев на девушку, спросил Уильям.
Он сделал пару медленных шагов ближе к вампирше. Та не сдвинулась с места, но она явно была на страже.
- Ладно, расслабься. К вампирам я ненависть не испытываю, - Уильям улыбнулся и сам, расслабившись, подошел ближе к незнакомке. Кстати о незнакомке...
- Я - Уильям, можно просто Уилл, а как тебя зовут? - оглядывая девушку спросил Ричардсон.

0

8

Девушка не сводила глаз с незнакомца. Мало ли что у него было на уме. Обстановка начала разряжаться и Ви расслабилась. Не думаю, что он попробует напасть.
-Я всего лишь хотела попробовать лакомый кусочек.-сказала она и облизнулась.Определенно незнакомец был в ее вкусе. Она частенько выбирала жертву именно такого типажа.
Кэт устремилась пряма к парню и обошла его по кругу. Да, улов сегодня хорош... Ты прав....И я не могу устоять перед такими.. Девушка не закончила фразу, хотя тут и так все было понятно. Мда Кэт, что то ты расслабилась совсем. Флиртуешь с первым попавшим.
- Ладно, расслабься. К вампирам я ненависть не испытываю, Хм...интересно что он испытывает... Кэт была сама не своя. Чувство голода куда то ушло и состояние было вполне нормальное Разговор начал потихоньку клеится, что радовало, по видимому обоих.
-Меня зовут Катарина, Кэт... Коротко и ясно ответила она. Ви всегда отвечала только то, что ее спрашивали. Она была довольно хорошим собеседником, хотя предпочитала больше слушать чем говорить.

0

9

То, что девушка напропалую с ним флиртовала забавляло Уильяма. Она была довольно смелая, но через чур легкомысленная. Уилл внимательно следил за девушкой, которая в это время обходила его по кругу.
-Меня зовут Катарина, Кэт... - представилась новая знакомая, но беседу продолжать явно не собиралась. Во всяком случае разговор завести она не пыталась.
Рад знакомству, - произнес Уильм, слабо улыбнувшись.
Парень сделал несколько шагов, приближаясь ближе к обрыву, вдоль которого рос густой лес.
- Ты местная? - поинтересовался вампир у Катарины, которая стояла недалеко от Уилла.
Парень сделал глубокий вдох, слаждаясь свежим запахом листвы, воды. Так же он учуял несколько животных, но ему они были безразличны. Но вот что было странно, но запах присутствующей девушке он не учуял. Уильям с быстрой скоростью приблизился к Кэт. И снова принюхался, как сторожевой пес. Что за чертовщина... Сначала Уилл подумал, что это с ним что-то не так, но он отчетливо слышал каждые шорохи, раздававшиеся поблизости, чуял разные запахи... но ее он так и не поял. Тут вампир вспомнил, что он так же и не слышал, как к нему кто-то сзади подкрадывается, не услышал, когда старался прислушаться, и только тогда понял, когда ветер просвистел у него над ухом.
- Сможешь это как-то объяснить? - спросил Уилл и Катарины, которая, уже наверняка все поняла и про себя усмехается над Уильямом.

0

10

Девушка улыбалась в ответ. Настроение начало улучшаться, а значит, она была готова на разговор. Что то он слишком серьезный. Правильно, Кэт привыкла, что ее окружали довольно простые люди, которых она могла обхитрить с сущие секунды. Но сейчас,сейчас все по другому. Да и Уил был не такой. Но новшества всегда нравятся.
-Взаимно! И никакой лжи, сущая правда. По своей натуре Катариан склонна ко лжи, но сама ее не любила.
- Ты местная? И почему всех интересует этот вопрос!?
-Теперь да. Этот городишка намного лучше, чем тот, к котором я жила. Теперь у него появились новые неприятности!-заявила Виннер. Ну а что, она права. Думаю, для такого маленького города,как Форкс, еще один охотник это беда. Если так дело пойдет, то охотится будет не на кого.
Когда парень подошел  Ви и принюхался, та рассмеялась. Удивлен!? Да, сама была удивлена. С лица не сходила улыбка.
-Я так и знала что ты спросишь.-сказала она и вытащила из сумки сигарету и прикурила. Затем со скоростью звука перебежала в противоположную сторону.-Это же все умеют. Ну не считая силы, ловкости, красоты. Виннер поправила прядь волос, которая опала на лицо. Сделав затяжку и выпустив тонкую струю дыма она продолжила. -Мои еще одни способности идеальны для хищника. Маскировка...Никакого запаха, бесшумна, отлично маскируюсь в темноте. Великолепно, не правда ли!?Ви сделала еще одну затяжку, выкинула сигарету и затушила ногой.-А ты что умеешь!?

0

11

Девушка рассмеялась и звонкий смех пронесся эхом по лесу. Однако Уилл не позволил себе этого, он до сих пор не мог понять в чем дело. Катарина немного успокоилась и все еще улыбаясь, вытащила из сумки сигареты и прикурила. Уильям никогда не любил курить, но еще больше ему не нравилось, когда это делали девушки.  Кэт быстро перебежала в противоположную сторону.
- Я не об этом, - повернувшись к вампирше сказал Уильям.
Катарина поправила выпавшую прядку волос и снова сделала затяжку. Уилл не сводил глаз с новой знакомой.
-Мои еще одни способности идеальны для хищника. Маскировка...Никакого запаха, бесшумна, отлично маскируюсь в темноте. Великолепно, не правда ли!? - наконец-то объяснила девушка.
Так вот оно что...
- Действительно, не плохо, - улыбнулся Уильям, расслабившись. - Значит только твоя маскировка спасает тебя от твоей неуклюжести, - усмехнулся парень над Кэт, которая в это время тушила ногой сигарету.
- Что я умею? - Уильям хитро улыбнулся. Ну теперь настал его черед пугать девушку.
Уилл сделал пару шагов подальше от Катарины и резко сделался невидимым. Бесшумно переместившись за спину Кэт, Уилл наблюдал, как та в растерянности осматривается по сторонам.
- Бу, - сказал Ричардсон, снова сделавшись видимым.

Офф: надо заканчивать, скоро квест будет отыгрываться

Отредактировано William Alan Richardson (2010-02-09 20:02:10)

0

12

Неуклюжести?!-вырвалось у Катарины. Да он меня не дооценивает...Опять подумал что я легкомысленная... Кэт не удивилась. Так считают многие про нее. Но лишь несколько человек знают правду. Просто легче придерживаться одному мнению, чем менять старое. Это легко, а усложнять все никто не любит.
Девушка глубоко вздохнула и нахмурила брови, такой расклад ей нравился не очень то и сильно. -И это еще я  неуклюжая?! Ну тут уже задето за живое и Ви просто так стоять и слушать это без действий не могла. Фыркнув, она оттолкнулась от земли, сделала кувырок назад и уже стояла за спиной Уила. Затем поставила ему подножку, чтобы тот упал. И это все происходило за считанные секунды. Ну вот, теперь на душе стало легче!-призналась она.
Но ее удивлению, а скорее воссторгу не было предела, когда парень показал свои способности. Когда он исчез из виду, Кэт лишь развела руками и с восторженным взглядом смотрела по сторонам. Вот это да, мне бы так.-детская зависть, она осталась. Хотя...Катарина завидовала многим, но только по хорошему. Она была искренне рада за других. -Видела многое, но такое...-прошептала девушка.
- Бу-прозвучало за спиной. Это было неожиданно и Катарина дернулась. по телу пробежали мурашки. -Хватит.-сказала она. Становится немного не по себе, когда ты никого не видишь, но чувствуешь присутствие. Складывается впечатление, что развивается шизофренизм!
Девушка взглянула на время. Пора... Охота сегодня накрылась. Но Кэт не приняла это в серьез. Ей волноваться было не о чем, а вот жителям этого городка...придется. Голодный новообращенный вампир на празднике...Сегодня кому-нибудь неприменно придется проверить удачу...

0

13

- А я уж подумал, что ты довольно смелая девушка, - засмеявшись, сказал Уильям.
- Ладно, прости, - успокоившись, он все еще улыбаясь смотрел на девушку. Та посмотрела на наручные часы. Это напомнило Уиллу, что у него были на сегодняшний вечер планы: школа устраивала вечеринку, а не прийти в ту школы, где ты когда-то учился Уильям просто не мог.
- Прошу прощения, мисс Катарина, но вынужден вас оставить в полном одиночестве. Сегодня я иду развлекаться в местную школу. Буду надеяться на вновь случайную встречу, только пожалуйста в следующий раз не пытайся меня убить. - Уильям демонстративно откланялся и с бешеной скоростью рванул домой. Все-таки на вечеринке стоит показать себя во всей красе, поэтому вампир принял освежающий душ и выбрал одежду, подходящую для вечеринки. Одевшись, Уильям не спеша вышел на улицу и побрел в сторону школы.

|Школа Форкс|

0

14

ХМ...местная школа...
-До скорой встречи. Не думаю, что я пропущу это событие!-сказала девушка и направилась совершенно в другое направление. Гуляя по лесу,девушка думала, что можно было бы натворит на вечере. Она не могла просто так скитаться по улицам и жить, как будто она нормальная. Ей неприменно надо было выделиться из толпы.
Спустившись к небольшой речке, Катарина почувствовала запах, запах человека. Теперь она была уверена на все сто, что это человек. Голод тут же пробудился, девушка чувствовала, как по венам забегала кровь. А вот и жертва. На этот раз не повезло рыбаку. Кэт не мешкаясь подкралась сзади и накинулась на него. Чтобы замести следы, она немного потерзала тело, чтобы все подумали, что это в очередной раз напал зверь. Да они правы, напал именно зверь.
Ну а теперь нужно направлять на этот бал-маскарад. Девушка направилась домой, чтобы переодеться, а потом пошла в парк.

---Дом---Центральный вход

0

15

Начало игры

Солнце меняет луну, Как свет меняет тьму,
Мы становимся старше по-своему. Сердца горят огнями,
Жжёт по венам ртуть, Дорога ляжет пред нами,
Мы найдём свой путь...

Спортивный мотоцикл 1125 R, последняя, и возможно самая лучшая разработка Бьюелов, основанная на  конструкторских принципах и характере 25 летней истории этой компании динамично неслась по дорогам Форкса, не уступая скорости света. Он почти не создавал нежелательного побочного эффекта выдачи мощности, обычно становящимся противным, бьющим по барабанным перепонкам, рёвом мотора.
Кори прижалась к обтекающему корпусу, словно желая стать с железным монстром одним целым. Кровь била в вески, дыхание с каждой секундой становилось более рваным, прерывистым, нечётким. Адреналин в крови превышал допустимую норму, но этого, почему-то, казалось мало... Хотелось ещё и ещё... и даже то, что сердце вот-вот вырвется из грудной клетке не останавливало девушку. Она стремительно увеличивала скорость, заставляя мотоцикл развивать её практически до максимальных приделов.
Ветер нещадно трепал копну черных, кудрявых волос, обещая в конец испортить причёску, но и это, на удивление, не играло роли. Сейчас главное было совершенно другое... сейчас на первом месте была безумная жажда скорости, жажда смертельных приключений, и необъяснимого чувства опасности, которое в данный момент было абсолютно банальным. Всё это, смешиваясь в коктейль, создавало будоражащею кровь гамму необузданных эмоций.
На губах появилась улыбка. В такие моменты, "прогуливаясь" по краю пропасти, Кори чувствовала себя поистине великолепно. Ей безумно нравилось смотреть в лицо опасности и кидать вызов всевозможным страхам, являющихся неотъемлемой частью жизни любого, более-менее нормального человека. Лишь безумцы ничего не бояться и не понимают, что нет ничего идеального... а когда поймут, то будет слишком поздно.
Ветер закладывал уши... девушка ничего более не могла слышать, кроме безумного ритма собственного сердца. На губах играла блаженная улыбка. Да, такой способ жизни был хуже любого наркотика: понимаешь, что хватит, но остановится не можешь.
Мотоцикл начал лениво сбавлять скорость, с блеском вписавшись в очередной крутой поворот. Фаррел всё же остановилась, не без сожаления. В лицо подул холодный воздух, приводя этим в чувства.
Девушка выпрямилась и осмотрелась. Лес... как же она не заметила, что заехала так далеко, как она не увидела, что на город уже давным давно опустились сумерки, и день передал ночи законное право на правление миром?

+1

16

Кэтрин сидела на окраине обрыва, хоть и жажда так уж слишком её мучила,  она всё равно сидела там и наблюдала. Палящая жара закончила своё существование и лёгкая прохлада повивала с моря . Оранжево-красное солнце всё больше и больше заходило за горизонт. Лиловая даже красноватая глазурь открывала свои просторы, а облака повисшие над Форксом уже четвёртую неделю, выстроились в одну фиолетоватую полоску, в небольшую фигуру с желтым отблеском на ней. А когда солнце спряталось за непроглядную полосу тёмных облаков, в лесу стало как-то не по себе  и хотелось побыстрее встретить рассвет, но радовало одно: на небе цвета белого мрамора появилась луна вышедшая из-за горизонтов погасшего солнца. Кэтрин встала и небрежно повернула своё тело по направлению в чащу леса, её немного шатало и лихорадило от недостатка крови. И вот наконец ночь, Кэтрин еда о да…Девушка почуяла запах своей новой жертвы, но не слишком то и  могла определить , где же она находится, собравшись с мыслями,  Кэтрин направилась за ароматом, так и бьющего ей в голову. Жажда стала просто не выносимой, хотелось все крушить и ломать , откручивать маленьким зайцам головы ну и всё в том же духе. Пьянящий аромат туманил разум – и наконец Кэтрин уже была на месте, она увидела девушку, слезающую с байка. Её сердцебиение было слишком быстрым и каждую секунду всё больше и больше увеличивало свои обороты. Живот бурчал от голода , мышцы рефлекторно напряглись в прыжке. Мгновение и Кэтрин уже была за спиной у своей жертвы . Привет красавица! На лице Кэтрин появился белоснежный оскал, который она так и хотела вонзить в шейку девушки.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Окраины города » Лес