Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Cathleen Laurence


Cathleen Laurence

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
* можете мне исправить имя на просто Cathleen Laurence? А то слишком длинно получается)
Cathleen Astoria Laurence|Кейтлин Астория Лоуренс (сокр. Кейт, Кэт, Кей, Тори, Асти, Си, Эс)
2.Возраст/дата рождения
Возраст - 17 лет.
Родилась - 20.11.1990.

3. Биография
Ведьма (примесь вампирской крови)
Eleanor Laurence ||Элеанор Лоуренс - мать, дизайнер, ведьма.
Harold Laurence|| Гарольд - отец, бизнесмен, эсквайр.
20 ноября в Нью-Йорке произошло одно чуть бы не из главнейших событий: известный дизайнер Элеонор Лоуренс родила девочку, которую назвали Кейтлин Астория. С самого детства Кейти была обеспечена всем: у неё были самые дорогие игрушки, её капризы мгновенно исполнялись, она с детства была приучена к моде. Но к сожалению, в детстве у девочки не было матери. Она лишь видела подол юбки Элеонор, быстро удаляющийся от неё. Малышку Си постоянно окружали няньки. Главным авторитетом в жизни Тори являлся отец - Гарольд, который исполнял её каждый каприз, что, несомненно, младшей Лоуренс ужасно нравилось. А время всё летело и летело. В семье Лоуренс настало трудное время. Её родители постоянно ругались и однажды, тихим осенний утром, Кейтлин узнала, что её родители разводятся. И из-за кого? Оказалось, что её мать ведьма и больше отец не захотел находиться в обществе этой женщины и поэтому Элеанор уехала к себе на родину в Форкс, оставив маленькую девочку на попечении у отца.  Это был удар для девушки. Она всегда мечтала, что её жизнь будет идеальной, а тут вдруг она дала трещину. И большую. Именно тогда её идеальный мир начал рушиться. Всего через несколько лет после развода ее отец попал в авиакатастрофу. Впервые за долгое время она не ощущала почвы под своими ногами. Не было прежней уверенности. Она была разбита. Ведь всю жизнь для неё главым авторитетом был папа. Первое слово, которое произнесла малышка было "папа". Именно в тот день мисс Кейтлин Астория начала курить. Да-да. Кто бы мог подумать, что Астория Лоуренс, ведущая здоровый образ жизни, начнёт курить? Собственно, никто. Она долгое время держала это в тайне, но скоро об этом узнала ее гувернантка. Об этом узнала и Элеонор после чего устроила скандал и увезла с собой в дождливый городок под названием Форкс. Ей тогда было всего 14 лет. После этого жизнь Кейт шла своим чередом - школа, дрезья, работа.
4. Внешний вид
Лейтон Мистер|Leighton Meester
Рост - 1.65 м.
Вес - 45 кг.
Цвет глаз - карие
Цвет волос - брюнетка
Параметры фигуры - 95-57-88
Телосложение - стройное
Брюнетка с глазами цвета шоколада и стройной фигурой - вам это никого не напоминает? Я сама же отвечу на свой вопрос - куклу Барби? Эффектная девушка с шикарной улыбкой и карими глазами, маленьким аккуратненьким носиком и немного пухлыми губками. Иногда, девушку даже сравнивают не с глупой куклой Барби, а с фарфоровой куклой. С дорогой, красивой куклой, которую никогда не доверят детям, боясь, что через несколько доль секунд на полу будут блестеть осколи. Порой солнечная и наивная улыбка Кейтлин выдаёт ямочки на щечках, которые на самом деле придают брюнетке некий шарм. Ее взгляд  не подлежит разгадке. Глаза цвета горького шоколада, которые смотрят на тебя иногда с такой детской наивностью, а порой и с серьёзностью, которая покорна только взрослым, уже состоявщимся в жизни людям. Когда Тори злится в её глазах появляется тёмный оттенок, а когда спокойна, её глаза преобретают лёгкий оттенок шоколада со сливками. Гордость Кейтлин Астории Лоуренс - это её волосы. Сказать, что она брюнетка, собственно, ничего не сказать. Волосы у нее словно коричневый шёлк, который блестит на солнце.

Особые приметы
•Привычки:
- накручивать волосы на палец, когда о чем-то задумалась;
- стучать палцами по твердой поверхности, когда чего-то ждет;
-прикусывать нижнюю губу, когда волнуется.
• Тату/Шрамы
- на теле нет ни одной тату, т.к. девушка считает это вульгарным и неподобающим.
• Дополнительная информация
Любимые цветы: гортензии.
Коронный знак: ободки.
5. Характер
•Интересы, склонности, способности:
- аналитик;
- хороший психолог; чувствует людей; интуитивно ощущает ложь;
- хорошая память;
•Интересуется:
- модой;
- старыми романтическими фильмами;
- английской литературой.
•Страхи:
Она боится одиночества, невоприятия в обществе; боится разочаровать мать, а еще больше отца; еще боится всякой мелкой гадости типа гусениц, жуков или подобного.
•Мечты:
Если вспоминать о чем она мечтала, представляя свое будущее, то это будет счастливый и правильный брак, карьера, положение в обществе. Сейчас же скорее это именно счастливый брак, любовь, друзья.
•Общее описание:
Упряма ли? Ужасно. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Стоит на своем до последнего. Умеет ли признавать что не права? Вряд ли. Расчетлива и коварна. Порой невероятно жестока. Коммуникабельна и общительна. Всегда выполнит все свои обещания. Упорна и настойчива. Зачастую прямолинейна, хотя не лишена хитрости. Организатор. Амбициозна. Но иногда лень сильнее. Причем иногда случается куда чаще, чем того бы хотелось. Циник. До мозга костей. Хотя проявляет значительные склонности к реализму. Игрок. Причем на уровне упрямства. Споры, азартные развлечения и все в этом духе тянут к себе как магнитом. Мстительна, хотя старается перебороть в себе эту черту. Стервозна. Причем до той самой абсолютной точки. Зачастую способна на окончательное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко "читает" любого человека. Аналитик.
Истинный человек-настроение: апатия и позитив всегда идут за ручку. Влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. Скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. Душа компании. Умеет расположить к себе людей и невероятно им понравиться. Острая на язык. В редких ситуациях будет молчать. Порой нахальна и бесстыжа. Слово "совесть" не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово "страх". 
Справедлива на том же уровне и упряма. Но будет без зазрения совести ходить по головам и аккуратненько двигаться к своей цели, при том не факт что честно. Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно довольно вспыльчива, однако быстро отходит.
Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот человек для нее очень близкий. Предательство не прощает. Хотя в некоторых случаях может сделать особое исключение. Иногда нуждается в тишине и покое. От жизни хочет главного - счастья, все остальное прилагается автоматически.
6. Пароль
Верно! (с) Кэм
О Вас:
1. Катя
2. 17
3. скайп - miss_katie_
4. http://angelescollege.0pk.ru/viewtopic. … 1&p=18

-1

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Cathleen Laurence