Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » ЛЗ


ЛЗ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.
Информация
<hr><b>Раса:</b><i>Ваша раса</i><br><b>Возраст:</b><i>Ваш возраст</i><br><b>Пара:</b><i> Ваша пара</i><br><b>Ориентация:</b><i>Ваша ориентация</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>ТЕКСТ</i></marquee>

0

2

<hr><b>Раса:</b><i> человек</i><br><b>Возраст:</b><i> 18 летт</i><br><b>Пара:</b><i> пока свободна</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! </i></marquee>

0

3

<hr><b>Раса:</b><i>Дампир</i><br><b>Возраст:</b><i>17 | 8</i><br><b>Пара:</b><i> Джейкоб Блек</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>

<marquee><i>Мне все равно,что Вы обо мне думаете,я о Вас вообще не думаю</i></marquee>

-1

4

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>16/326</i><br><b>Пара:</b><i> свободна и счастлива</i><br><b>Ориентация:</b><i>би</i><hr>

<marquee><i>Уважаемое небо, пожалуйста, прекрати отображать моё состояние души. Дожди достали уже.</i></marquee>

-1

5

Код:
<hr><b>Раса:</b><i> вампир;</i><br><b>Возраст:</b><i> 20|241;</i><br><b>Пара:</b><i> акция;</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро;</i><hr>
Код:
<marquee><i> она пришла за ним _ХД</i></marquee>

-1

6

Код:
<hr><b>Раса:</b><i>Вампирская</i><br><b>Возраст: </b><i>29 | 383</i><br><b>Пара:</b><i> Не имеет значения...</i><br><b>Ориентация:</b><i> Гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Вот только не надо рассказывать про белых и пушистых!</i></marquee>

0

7

<hr><b>Раса:</b><i>Human</i><br><b>Возраст:</b><i>21 y.o</i><br><b>Пара:</b><i> Search</i><br><b>Ориентация:</b><i>Getero</i><hr>

0

8

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>18l453</i><br><b>Пара:</b><i> Любой, кто мне симпатичен</i><br><b>Ориентация:</b><i>гетеро</i><hr>

<marquee><i>Все бабы как бабы, а я богиня</i></marquee>

0

9

Код:
<hr><b>Раса:</b><i>Человек\охотник</i><br><b>Возраст:</b><i>31</i><br><b>Пара:</b><i> Сэм Винчестер=D</i><br><b>Ориентация:</b><i>гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Ад был переполнен, и я вернулся))</i></marquee>

0

10

Код:
<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>16 | 154</i><br><b>Пара:</b><i> Пока не нашелся тот единственный</i><br><b>Ориентация:</b><i> Гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Люблю играть с огнем</i></marquee>

0

11

Код:
<hr><b>Раса:</b><i>Полудемон\охотник</i><br><b>Возраст:</b><i>27</i><br><b>Пара:</b><i>Дин Винчестер — братья это диагноз</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Жить — это бороться, бороться — это жить.</i></marquee>

"полудемон" - исправлено на "человек". (см. F.A.Q - п. 1.2). Бо

0

12

замените плиз

Код:
<hr><b>Раса:</b><i> оборотень</i><br><b>Возраст:</b><i> 25</i><br><b>Пара:</b><i> Jessica Tudor</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро</i><hr>

0

13

1.
Информация
<hr><b>Раса:</b><i> Человек(ведьма)</i><br><b>Возраст:</b><i> 26 лет</i><br><b>Пара:</b><i>...</i><br><b>Ориентация:</b><i> Гетеро</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>...C'est la vie...</i></marquee>

0

14

<hr><b>Раса:</b><i>оборотень</i><br><b>Возраст:</b><i>19</i><br><b>Пара:</b><i> ???</i><br><b>Ориентация:</b><i>гетеро</i><hr>

<marquee><i>Жизнь - это лишь страшный сон...</i></marquee>

0

15

Информация
<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>18 | 104</i><br><b>Пара:</b><i>Джаспер, где ты??</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть</i></marquee>

0

16

поменяйте мне картинку в ЛЗ на эту:
http://i082.radikal.ru/1006/fa/365441c45e5e.jpg

0

17

Brooke Davis написал(а):

поменяйте мне картинку в ЛЗ на эту:

кстати, картинки в профиле уже не вставляются))) мы убрали этот пункт) бегущая строка только

0

18

Camelia Tudor
блин, сколько я пропустила)
Информация
<hr><b>Раса:</b><i> Ведьма</i><br><b>Возраст:</b><i> 17 y.o</i><br><b>Пара:</b><i> кто рискнет?</i><br><b>Ориентация:</b><i> Гетеро</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>На слово месть гугл выдает BrookeDavis.com</i></marquee>

0

19

<hr><b>Раса:</b><i>Оборотень</i><br><b>Возраст:</b><i>25</i><br><b>Пара:</b><i> Дочь Шарлотта</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеросексуальна</i><hr>

<marquee><i>Посмотришь на небо - и звезды будут смеятся</i></marquee>

0

20

Код:
<hr><b>Раса:</b> <i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b> <i>18|30</i><br><b>Пара:</b> <i> Косячок хД</i><br><b>Ориентация:</b> <i>Гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>История стара как мир - добро пожаловать на грабли...©</i></marquee>

0

21

Код:
<hr><b>Раса:</b><i> вампир</i><br><b>Возраст:</b><i> 24|210</i><br><b>Пара:</b><i> ай эм фриии</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро</i><hr>

0

22

<hr><b>Раса:</b><i>Человек</i><br><b>Возраст:</b><i>17 y.o</i><br><b>Пара:</b><i> Наивно ждем принца.</i><br><b>Ориентация:</b><i>Бисексуалка.</i><hr>

<marquee><i>А ты пишешь чушь в своём сценарии?</i></marquee>

0

23

<hr><b>Раса:</b><i>Человек</i><br><b>Возраст:</b><i>23</i><br><b>Пара:</b><i>Зачем?О.о</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>

<marquee><i>Я пришла, чтобы уйти. Но уйду, чтобы вернуться.</i></marquee>

0

24

Код:
<hr><b>Раса:</b><i> дампир</i><br><b>Возраст:</b><i> 23/17</i><br><b>Пара:</b><i> Где ты, мой прЫнц?</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...</i></marquee>

0

25

Код:
<hr><b>Раса:</b><i>Vampire</i><br><b>Возраст:</b><i>22/34</i><br><b>Пара:</b><i> Достойного не имеется</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>
Код:
<marquee><i>Вы ненавидите меня??? Я старалась...</i></marquee>

0

26

Код:
<hr><b>Раса:</b><i> вампир</i><br><b>Возраст:</b><i> 20|164</i><br><b>Пара:</b><i> Елена</i><br><b>Ориентация:</b><i> гетеро</i><hr>

0

27

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>18|453</i><br><b>Пара:</b><i>Зачем ограничиваться такими рамками?!</i><br><b>Ориентация:</b><i>гетеро о_О</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i>В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена...</i></marquee>

0

28

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Возраст:</b><i>28/100</i><br><b>Пара:</b><i> Питер Армстронг</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>

2.
(бегущая строка)
<marquee><i> [♥ Она любит ванильные сны , сладости, кофе по утрам и тебя ♥] </i></marquee>

0

29

Veronika Gonzalez,
Извините, но вам замечание!
Вас ещё НЕ ПРИНЯЛИ В ИГРУ! Так что рано заполнять ЛЗ и т.п.
Ждите принятия!

0

30

<hr><b>Раса:</b><i>Дампир</i><br><b>Возраст:</b><i>17</i><br><b>Пара:</b><i>Джейкоб Блэк</i><br><b>Ориентация:</b><i>Гетеро</i><hr>

<marquee><i>As long as we don't choose, everything is possible</i></marquee>

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » ЛЗ