Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Сколько волка не корми...


Сколько волка не корми...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Shuldig van Husting / Шульдих ван Хастинг
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Hannes de Bur
http://i065.radikal.ru/1005/60/51756c14e033.jpg
Рост - 180 см
Вес - 69 кг
Цвет глаз - зеленый
Цвет волос - черный с красным

Красота. Это то, чем люди пытаются обладать. То, чего во многом хотят достигнуть. И то, что Шульдих презирает. Он всеми силами достигает того, чтобы ломать стандарты и установленные правила. Ему плевать, что за спиной будут шептаться, что люди будут искоса на него смотреть. Он добился того, о чем мечтал - когда он глядит в зеркало, он видит там свою душу, а не физическую оболочку. Он осознает самого себя. Он - не карикатура на плейбоя из глянцевого журнала. Он обычный парень, которого нельзя нарисовать одним цветом.
4. Характер
Lithium- don't want to lock me up inside
Lithium- don't want to forget how it feels without
Lithium- I want to stay in love with my sorrow
Oh but God I want to let it go

Довольно странный юноша. Сам себя считает сволочью, и ведет себя соответственно - с незнакомыми людьми хамоват, малоприветлив, сдержан. Сам по себе очень скрытный, въедливый. Не любит лесть по отношению к себе, но сам умеет отлично льстить и лгать. Он горд, мужественен и упорен. Если наметил себе цель – ни отступит, даже если это будет сулить ему неприятности. Он способен и на доброту, и на жестокость, и на заботу, и на беспричинную слепую ярость. Правда, доброта и забота проявляются в нем крайне редко. Он не тренированный убийца, но и не пай-мальчик.Предпочитает сперва лучше узнать человека, а уже потом выяснять с ним отношения. Легко может втоптать человека в грязь одними словами, не умеет останавливаться, даже если ситуация накаляется, но всегда выходит сухим из воды, причем сам не понимает, как ему это удается.  Хитер, остроумен. В любой, даже самой неблагоприятной ситуации найдет для себя выгоду.Честен настолько, что порой даже зубы сводит - всегда все говорит в лицо. Не любит уступать кому-либо. Всегда и во всем предпочитает быть лидером. Не любит быть вежливым и нежным, считая это уделом женщин. Обладает некой хамоватой элегантностью, за что популерен у противоположного пола. Но сам интересуется отношениями только в физическом плане, подружек не заводит. Не смотря на весь негатив, собранный в нем, предпочитает быть один, часами может молча сидеть в гордом одиночестве.  Неплохо находит общий язык с людьми намного его старшими, ровесников держит от себя на расстоянии, а тех, кто его младше - вообще старается игнорировать.
Феноменально ленив. Порой даже чтобы встать с кровати ему потребуется несколько часов.
5. Биография
-Слышишь меня? Мне плевать, кто ты! Я не стану таким же!
Тебе всего пятнадцать, а родной отец объявлеят тебе, что ты потомственный вервольф, что в любой момент из человека, ты превратишься в волка. Другими словами - ты создание ночи, ты - оборотень. Твоя сила превосходит человеческую. А ты? Что ты? Ты мальчишка, который мечтает лишь о спокойной жизни. И ты кричишь, плачешь, не можешь остановиться. А потом теплые руки матери касаются тебя...и ты просыпаешься. Смеясь, за завтраком ты рассказываешь свой нелепый сон...и узнаешь, что это правда.
Выросший в самой нормальной семье, привыкший завтракать омлетом и стаканом апельсинового сока, Шульдих не раз замечал, что он отличается от остальных. С рождения он не мог долго находиться на одном месте, ему всегда нужно было двигаться. Когда мальчик слегка вырос, стало ясно, что в нем какая-то недюжая сила - он спокойно сгибал двумя пальцами толстуй гвоздь и также спокойно его разгибал. Любое прикосновение к серебру обжигало его. Мать и отец просто говорили ему, что у него хорошие гены, а оказалось, что он оборотень. Такой же, как отец.
Они жили на окраине города Детройт, возле самого побережья озера Мичиган, и прямо за окнами их дома был виден густой лес. И именно там, в лесу, Шульдих впервые обратился.

Я пошел гулять по лесу, если можно так сказать – разведать территорию. День был погожий, я шел и шел в лес, не замечая, что ушел уже далеко в чащу. И ,выйдя на опушку, я наткнулся на огромного гризли. Страх, обуявший меня, был настолько силен, что я словно приковался к земле. Я не мог двинуться и на миллиметр, просто стоял, глядя в глаза  дикому животному. И каков же был мой шок, когда у себя в голове я услышал голос.
-Чужеземец, я не боюсь тебя.
После этого он кинулся. Мгновение - и я уже повален на землю мощным ударом лап. Футболка в клочья, кровь по всей спине. И дикая, просыпающаяся где то в глубине подсознания, ярость. Желание убить. И чувство огромной мощи. Щелчок подсознания – и все вокруг уже черно-белое, а зверь рядом в испуге поджимается, словно готовясь для броска. И в этот момент вместо своего крика я слышу утробное рычание, от которого мурашки по коже. И тут же понимаю – это я издаю рык. Но осознавать действительность мне не дали времени. Гризли кинулся на меня, но в этот момент повалить он меня не смог. Двигаясь инстинктивно, я отпрыгнул в сторону, и вот уже мои лапы полоснули когтями его по лицу. И снова громкий рык, хотя я хотел довольно рассмеяться. В этот момент он снова ударяет меня. Я почувствовал, как хрустнули пара ребер и вот я уже качусь по земле, пока не ударяюсь спиной в дерево. Медведь навис надо мной, прижав лапой к дереву. И снова я услышал голос.
-Тебе конец.
А дальше ничего – ни мысли, ни какого либо осознания действия. Но вот секунда, и я впиваюсь клыками в его горло, и мой рот заливает его горячая кровь. Хрип донесся до моих ушей, но через пару секунд все стихло. Зверь упал, придавив меня. Кое-как выбравшись из под него, я наконец осознал, что со мной. Я стал зверем. В попытке опровергнуть эту бредовую мысль, я кинулся назад. И только тогда ощутил, что бегу быстрее человека, и что на четырех ногах, и что прекрасно лавирую между деревьев. Я ощутил себя воистину свободным. Настолько, что даже забыл, что со мной произошло. Я бежал, как загнанный. Чувствовал, какая сила была во мне. И это окрыляло, делало еще свободней.
Но сладостный момент был нарушен, когда я выбежал к озеру. Страх снова напомнил о себе – я боялся посмотреть на воду. Страх того, что я увижу в отражении, боролся с желанием наконец это узнать. И в миг, когда я ощутил прохладное прикосновение воды, в гладком стекле воды отразился огромный полярный волк, с такими же небесно голубыми глазами, как у меня. И сила этого сходства, и вся неожиданность ситуации настолько поразила мое сознание, что когда я моргнул, в отражении воды уже был я сам. В человеческом обличии.

Папа, это ли ты хотел сказать...я - оборотень?

Его семья была на грани фола. Отец, у которого не ладилось с работой, мать - постепенно подсаживающаяся на алкоголь. И сын, осознавший свое отличие и не желающий больше жить в четырех стенах. Он ушел, когда ему исполнилось семнадцать, просто оставив на столе записку. Он побывал во многих городах, успел поработать как официантом, почтальоном, так даже охранником. Его сила позволяла ему не бояться остальных. А его красота позволила не быть одному. Когда ему надоедало одно место - он просто собирал свои незначительные вещи и уходил. Куда глаза глядели, куда ноги шли. Не зря же на записке, оставленной матери гласило

Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит.

6. Пароль
Верно! (с) Кэм
1. Ролевой стаж:
Ну, не настолько большой, еще меньше года, но играю часто и на многих ролевых
2. Посещаемость:
так, каждый вечер могу уделить часа два-три. На выходных хоть с утра и до ночи.
3. Связь:
ICQ - 593252979
4. Реклама:
в спец теме.

Отредактировано Shuldig van Husting (2010-05-06 00:03:21)

+1

2

Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Сколько волка не корми...