Персонажи, представленные ниже, представляют интерес для администрации форума.
Все персонажи этой акции - вампиры.
При регистрации данного персонажа вы получаете некоторые дополнительные поблажки:
- три плюса в профиль.
- участие во всех квестах.
- заполнение анкеты по упразднённому шаблону.
Если хотите взять одну из ниже представленных ролей, то регистрируйтесь под соответствующим именем и приступайте к заполнению анкеты.
Внешность персонажей желательно не менять. Если же у вас, простите, пунктик по этому поводу, то обговорите смену внешности с администрацией. В любом случае она должна быть сходна с изначальной внешностью персонажа (блондинка - значит блондинка и т.д.)

* - занятые персонажи.
* - придержанные персонажи.
!!! - срочно необходимые персонажи.


http://s46.radikal.ru/i112/1005/42/d123b06b8e53.png
Имя: Christina Sofia DeLakrua | Кристина София ДеЛакруа
Возраст: 21 / 152
Описание: Родилась во франции. Утончённая натура, аристократка чисто воды. Обращена по собственному желанию и ни сколько не пожалела о произошедшем. Умна, достаточно хитра, но при это всё равно благородна. Умеет искусно врать. Не терпит пренебрежения к своей персоне. Долго странствовала, но остановилась в Форксе, т.к. нашла здесь множество себе подобных.
Внешность: Энн Хэтэуэй

http://s006.radikal.ru/i213/1005/9b/a61e36c79a99.png
Имя: Amanda Forland | Аманда Форланд
Возраст: 20/ 241
Описание: Лживая и наглая стерва. Двести лет вампиризма ничему не научили. Как была избалованной девушкой, так и осталась ею. Неуравновешенна. В молодости неоднократно случались психические расстройства. Работала гувернанткой в доме богатого вампира, который её и обратил. За это она хладнокровно убила его. Теперь ненавидит себя и вампиров за то, что произошло.
Внешность: Эмбер Хёрд

*старший брат - Аарон Форланд

http://s50.radikal.ru/i130/1005/16/8ab6dc441495.png
Имя: Veronika Gonzalez | Вероника Гонзалез
Возраст: 28  /100
Описание: Испанка. Красива и эффектна. По ней сразу можно сказать, что она благородных кровей. Не терпит ложь. Чует ее за версту. И Сама никогда не лжет. Принципиальна до ужаса. Горячая испанская кровь, даже когда не течёт по жилам - и то играет. Обращена была по большой и чистой любви. Собственно, до сих пор рядом с любимым человеком.
Внешность: Пенелопа Крус

*любит Питера Армстронга

http://s005.radikal.ru/i209/1005/58/e5af2ce0146f.png
Имя: Katarina Briges | Катарина Бриджес
Возраст: 19 / 334
Описание: О, на своём веку повидала столько всего. Невероятно умна. Имеет феноменальную память. Мало кому доверяет, т.к. за свою жизнь поняла, что все вокруг лицемеры. Однако весьма доброжелательна и имеет множество знакомых, которые часто считают её своим настоящим другом. Её семья была растерзана вампирами, её же решили обратить. Она поборола в себе желание к мести и просто покинула всех.
Внешность: Натали Портман

http://i036.radikal.ru/1005/d4/b55be0559094.png
Имя: Jennifer Dylan | Дженнифер Дилан
Возраст: 18 / 30
Описание: Обращена недавно, по меркам вампиров. Ещё очень неосторожна в проявлении своих способностей. Романтична, сумасбродна и весьма неуравновешена, что сильно утяжеляет ей жизнь. Наивна до безумия. Родилась в неблагополучной семье. Мать - алкоголичка. Во время своей человеческой жизни Клэр была наркоманкой. Так, в состоянии экстаза и была превращена. Пока не жалеет, но только пока...
Внешность: Хайден Панеттьери

http://s006.radikal.ru/i213/1005/90/2ccb71902d2f.png
* роль занята
Имя: Piter Dorfman | Питер Дорфман
Возраст: 24 / 210
Описание: Нарцисс, какой он есть. Любит только себя, делает всё только для себя и никогда не думает о других. Ненавидит всех и вся, однако лицемерен по натуре своей, т.к. знает, что связи дают преимущества, поэтому внешне доброжелателен. Обращён был по собственному желанию. Грезил о вечной жизни. Вскоре понял, что был не совсем прав в своём желании. Внутреннее одиночество буквально съедает его. Когда-то давно надеялся ещё на настоящую любовь, которая его исправит, но сейчас разочаровался в этом чувстве полностью.
Внешность: изменена

http://s50.radikal.ru/i129/1005/e5/564fd6b4c5b8.png
Имя: Leonard Aliot DeViche | Леонард Элиот ДэВиче
Возраст: 28/500
Описание: Очень древний и мудрый вампир. Всегда используют свои способности только во благо. Очень благороден. Добрый и нежный. Хотя с первого взгляда так и не скажешь. Никому и никогда не говорил как был обращён. Старше него - в Форксе нет никого. Очень галантный, умеет обращаться с девушками, однако не пользуется их милостью. Постоянен во всех своих привычках.
Внешность: Джонни Депп

http://i011.radikal.ru/1005/22/e0b6c01eb655.png
Имя: Aaron Forland | Аарон Форланд*
Возраст: 24 / 245
Описание: Под стать своей сестрёнке. Безумно расчётлив. Жесток. Никогда не идёт на уступки. Хотя и мечтателен, но об этом мало кто знает. Её брат так же служил у этого богатого вампира конюхом и обращён был своей младшей сестрой, которая не желала коротать вечность в одиночестве. Редко жалеет о содеянном. Отношения с сестрой сейчас разладились. Аарон влюбился, его избранница - обычный человек и, кажется, его ждёт вегетрианская столовая. Сестра же ни в какую не хочет дать ему шанс на исправление.
Внешность: Кевин Зегерс

*младшая сестра - Аманда Форланд, влюблён в Аланию Форман

http://s39.radikal.ru/i084/1005/c7/976d1a7f11c1.png
Имя: Piter Armstrong | Питер Армстронг
Возраст: 24/200
Описание: Всю свою жизнь провел в борьбе с вампиризмом, сумасшедший ученый. В нем вечно противоборствуют две сущности: ученого и вампира. Закрытый и замкнутый. Самый близкий человек для него - его возлюбленная. Её он посвящает во все свои мысли. Много лет ищет лекарство от вампиризма, но безуспешно. Немного сумасшедший, немного гений. Мало кому доверяет, т.к. его часто принимают за чудака.
Внешность: Джеймс МакЭвой

*любит Веронику Гонзалез

http://i024.radikal.ru/1005/ff/622a110d9681.png
Имя: Andreas Lake | Андреас Лэйк
Возраст: 20/45
Описание: Несмотря на малый возраст в роли вампира, достаточно уравновешен. Всегда контролирует свою жажду. Но и он не без слабостей. Жажда денег не дает ему покоя и он готов на все, чтобы заполучить их. Готов даже открыть все секреты вампиров, если за это получит кругленькую сумму. К его счастью, об этом мало кому известно. Но если станет известно - ему не поздоровится. Секреты кровососов - не продаются!
Внешность: Крис Эванс

07.05.10 специально для ролевой игры Vampire Saga by Bo & Elen ©
копирование любых материалов запрещено.