Персонажи, представленные ниже, представляют интерес для администрации форума.
Все персонажи этой акции - оборотни.
При регистрации данного персонажа вы получаете некоторые дополнительные поблажки:
- три плюса в профиль.
- участие во всех квестах.
- заполнение анкеты по упразднённому шаблону.
Если хотите взять одну из ниже представленных ролей, то регистрируйтесь под соответствующим именем и приступайте к заполнению анкеты.
Внешность персонажей желательно не менять. Если же у вас, простите, пунктик по этому поводу, то обговорите смену внешности с администрацией. В любом случае она должна быть сходна с изначальной внешностью персонажа (блондинка - значит блондинка и т.д.)

* - занятые персонажи.
* - придержанные персонажи.
!!! - срочно необходимые персонажи.

http://s49.radikal.ru/i125/1005/db/5ae287a4c6aa.png
Имя: Liticia Dorsiny | Литиция Дорсини
Возраст: 27
Описание: Ненавидит собственную способность. Считает себя слишком эстетичной, чтобы превращаться в волка. Однако очень грациозна во всех видах. Умна, начитана и честна. Не любит самодовольных существ, всегда готова их проучить. Любит раздавать советы, считая, что великолепно ориентируется в ситуации. На самом же деле не всегда права. Не переносит критику в свой адрес, что существенно раздражает окружающих.
Внешность: Шарлиз Терон

http://s005.radikal.ru/i211/1005/62/ff4b8ce8f756.png
Имя: Vanessa Valmon | Ванесса Вальмон
Возраст: 23
Описание: Под стать своей фамилии. Красива, умна и утончённа как в виде человека, так и в виде волчицы. Обожает себя и ненавидит вампиров. Ненависть привита с детства, но в целом - почвы не имеет, что Ванессу ни сколько не волнует. Очень властная женщина. Очень авторитетна в кругу оборотней.
Внешность: Сальма Хаек

http://s001.radikal.ru/i193/1005/1c/6028e11273ae.png
Имя:Alison Jackson | Элисон Джексон
Возраст: 23
Описание: Очень простая девушка. Не терпит лжи, однако наказать может не просто словами "а-та-та". Спортивная, легкомысленная и немного жестковата.  Не умеет красиво говорить, за-то всегда режет лишь правду, причём самым обыденным языком. При этом у неё всё равно много друзей. По уши влюблена в Бена Роджерса, хотя с другой стороны искренне его ненавидит, видя, что он по сути - чистой воды сволоч.
Внешность: Эванджелин Лилли

* влюблена в Бена Роджерса

http://s41.radikal.ru/i094/1005/fc/ce685dc887a7.png
Имя: Sintia Lokwood | Синтия Локвуд
Возраст: 25
Описание: Красива, обожает мужское внимание. Никому и никогда не говорила о своей второй сущности. Не слишком сообразительна, но очень мстительна. Мало кому доверяет, но если доверяет - то всецело. Любит сплетни, но называет это "повышенной информированностью". Знает многое о многих, зато о себе никому и ничего не рассказывает, бросая лишь общие фразы.
Внешность: Бьёнсе Ноулз

http://i030.radikal.ru/1005/f7/1c1a336b6531.png
Имя: Angelika Woodvort | Анджелика Вудворд
Возраст: 21
Описание: Молодая и неопытная, не в силах контролировать пока свою способность. Находится под опекой Ванессы Вальмонт. Обожает шалости и ненавидит наказания. Старается во всем подражать своей опекунше, однако пока плохо получается. Ветренна, влюбчива, улыбчива. Никогда и ни за что никто не подумает, что живёт за этими красивыми глазками. Не умеет убивать... пока...
Внешность: Шеней Граймс

http://s50.radikal.ru/i128/1005/ff/ed52f4d97d77.png
Имя: Benjamin Prystlee | Бенжамин Пристли
Возраст: 30
Описание: Умён, галантен, хитёр. Очень принципиален. Знает себе цену. По сути своей - одинок. Не терпит оскорблений. Сдержан. Очень разборчив в людях. С женщинами немного груб, но что удивительно, многих это привлекает. Всегда сам по себе. Не признаёт понятитя "стаи" или чего-то подобного. Имеет великолепное чувство юмора, но часто юмор бывает чёрным. За неуважительное отношение к себе готов даже убить. Пусть внешне и не заметно, но он очень любит себя.
Внешность: Джерард Батлер

http://s46.radikal.ru/i113/1005/c3/e890d0743e7e.png
Имя: Ben Rogers | Бен Роджерс
Возраст: 25
Описание: Красивый, наглый, самовлюбленный. Ненавидит слабых. Несмотря на благородную внешность, очень алчен и мелочен. Красноречив. Эдакий дьявол, что нашёптывает на ушко лёгкие пошлости. Вокруг него всегда множество девушек, которыми он пользуется. Искусный лжец и шантажист, но, чёрт подери, он по своему великолепен.
Внешность: Пол Уокер

http://s50.radikal.ru/i127/1005/aa/87a43f00118a.png
Имя: Alex Vong | Алекс Вонг
Возраст: 23
Описание: Этот оборотень горячая смесь. Знает, чего хочет от жизни. Всегда добивается целей. Очень открытый и общительный. Экспрессия - его второе имя. Вмиг заводится, так же быстро остывает. Может резко заразиться идеей, но закончить дело на середине. Непостоянен. Жаждет приключений и настоящей любви. Где-то глубоко внутри - романтик.
Внешность: Джесси Меткалф

http://s54.radikal.ru/i145/1005/df/2fcea6591cb1.png
Имя: Pirs Stewart | Пирс Стюарт
Возраст: 19
Описание: Бесбашенный, однако очень милый. Постоянно окружён женским вниманием, чему несказанно рад. Романтичен и неопытен, но готов учиться. Непосредственен. Болтун, каких поискать. Безумно обоятелен. Человек - улыбка. Умеет расположить к себе. Однако настоящих друзей у парня мало. Кажется, влюблён в девушку-человека, но пока не уверен в своих чувствах...
Внешность: Элайджа Вуд

http://s16.radikal.ru/i191/1005/52/5f081959a58c.png
Имя: Jack Lewis | Джек Льюис
Возраст: 29
Описание: Холоден, немного замкнут. Мало кому доверяет. Предательство не простит никогда. Эмоционален, но скрытен. Готов идти на подвиг ради идеи. Может пойти на уступки, если его убедить в их необходимости. Вообще умеет находить компромиссы. Часто нравится женщинам, но сам не распыляется на множества. Сможет полюбить... но одну... и навсегда.
Внешность: Колин Фарел

07.05.10 специально для ролевой игры Vampire Saga by Bo & Elen ©
копирование любых материалов запрещено.