Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "SURPRISE!!!" (отыграно)


"SURPRISE!!!" (отыграно)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название: "SURPRISE!!!"
2. Участники: Camelia Tudor / Jessica Tudor
3. Время и внешние обстоятельства: за четыре-четыре с половиной месяца до настоящего времени. Вечер, около 18-19 часов. Дом Тюдор.
4. Сюжет:
в жизни каждого есть такие люди, которые связаны кровными узами, но что-то в их жизни не дает им сблизиться... одна ошибка, один неверный поступок оставляет отпечаток на отношениях на всю жизнь. Так и было в жизни двух сестер... они очень сильно привязаны друг к другу, любят, доверяют, защищают, но никто и никогда этого не узнает, потому что прошлое слишком давит на них обеих и на виду у всех они не переносят общества друг друга, кидаясь частыми едкими подколами друг в друга. И вот, прошлое снова всплывает, когда одна сестра решает приехать к другой и жить с ней... во что все это выльется? увидим)

0

2

Вечерело, обычно пасмурное небо Форкса сегодня было залито солнцем. Лучи прорезались сквозь облака, освещая их и придавая необычные очертания. Камелия стояла у окна и сама удивлялась как это в этот вечер она оказалась одна в своем пустом доме. Кэти куда-то ушла, даже не оставив записочки, а остальные... В общем, день явно не был похож на обычные дни Кэм. Может так и должно быть. Надо же хоть иногда побыть одной... Заправив выбившуюся прядь волос за ухо, она легонько сама себе пожала плечами и вздохнула. Все же ей было скучно, ведь Кама была таким человек, которому постоянно хотелось видеть дорогих ей людей, чувствовать их рядом. Это абсурд, Камелия! Успокойся! Никто не может быть с тобой рядом 24 часа в сутки. Кое-как направив мысли в немного другое русло, она поднялась в свою спальню, открыла шкаф и достала легкий шелковый халатик. Было довольно жарко, поэтому ей хотелось снять с себя эти теплые брюки и кофту. Надев выбранное ею легкое одеяние, она медленно, продолжая витать в облаках, спустилась на первый этаж и остановилась посреди гостиной. И чем теперь заняться? Кэти вернется скоро, наверно, может приготовить что-нибудь вкусненькое? Точно.
- Вот именно этим и займусь! - девушка улыбнулась и уже повернулась в сторону кухни, как в дверь кто позвонил, при чем очень настойчиво. Камелия удивленно посмотрела на дверь, так как никого вроде не ждала сегодня. И, даже если КТО-ТО собрался бы прийти, то явно звонить не стал бы.
Блондинка подошла к двери и, щелкнув замком, открыла дверь и тут же охнула.
- Ты? Ты?! - на ее лице отразились куча эмоций, при чем далеко не очень положительных. Перед ней стояла ее двоюродная сестра, с которой они не общались оооочень много лет.

0

3

http://irc.lv/images/qna/545982_394745.jpeg - внешний вид во флэше

Когда тебе 18 лет и ты круглая сирота, то наверно значительнее понимаешь, как дорог тебе в этой ситуации любой родственник, пусть даже тот. О ком ты когда-то могла подумать в последнюю очередь. Такая ситуация как раз случилась у Джесс. Оставшись совершенно одной в большом городе, но при этом с кучей денег, мисс «ничего не боюсь, ведь я все равно лучше всех» стала задумываться о том, что неплохо бы сменить место жительства и обзавестись сожителем. Конечно, куча подружек из её своры так и хотели пристроиться поближе к  «золотой девочке» Джессике, ведь им нетерпелось «помочь» потратить оставшиеся денежки этой зазнобы. Но Джесс. Несмотря на свою надменность и стервозность, всё же еще и умная девочка, поэтому она быстренько переводит наличность на свои счета в банке, расстается с недвижимостью и, сказав своией армии дурех «Адъёс», едет к своей единственной оставшейся родственнице – Камелии Тюдор, которая почему-то сейчас жила в тако захолустье под названием Форкс. Как Джесс её отыскала? Знаете, деньги в этом мире практически правят всем, а из у знойной красотки предостаточно. Поэтому раздобыть адрес сестренки не составило особого труда. Джесс сама еще толком не понимала – а нужно ли ей вообще врываться в жизнь сестры, ведь им друг без друга эти два года и так жилось неплохо…Нужно – решила для себя Джесс, ведь не смотря на свое внешнее высокомерие и раздражительность по отношению к Кэм, Тюдор понимала, что Кама – единственный человек, которому она сейчас может доверять. К тому же у светловолосой Тюдор дела тоже не особо идут – ведь мать Кэм лежит в клинике и на неё нужны немалые расходы, а у Джесс есть куча денег, с помощью которых она в чём-то даже сможет «вертеть» Камелией…..
Ну и убогость…….- буркнула себе под нос Тюдор, разглядывая в окно такси пейзаж вечернего Форкса. Конечно, этот городок ни в какое сравнение не идет с Лондоном и Нью-Йорком, и если бы не сестра, то Джесс вряд ли когда-нибудь даже допустила мысль о проживании здесь.
Наконец такси подъехало к довольно большому особняку. Ну, вот это уже лучше. У сестрички всё же остался вкус к пусть даже минимизированной, но роскоши. Она рассчиталась  с таксистом и элегантно выпрыгнула из такси. Тот же в свою очередь помог разгрузить багаж девушке, после чего поспешно уехал.
На улице было довольно душно и даже не смотря на то. Что Джессика было очень легко одета. У неё было огромное желание принять прохладный контрастный душ.
Взяв багаж, Джессика подошла к двери и настойчиво нажала на звонок. Послышался щелчок и дверь раскрылась – на пороге стояла все такая же белокурая и голубоглазая сестричка Кэм. Ничуть не изменилась.
- Ты? Ты?! - на лице Камелии отразились куча эмоций, при чем далеко не очень положительных.
-Сюрприз, сестренка, - Джесс расплылась  в ехидной улыбке, - Я тоже чертовски рада тебя видеть. Ну я войду, а то я жутко утала, пока до тебя добиралась Она отодвинула Кэм в сторону и взяв багаж, бесцеремонно прошла в дом.
-Дааа, - протянула Тюдор, оглядевшись, - Неплохо конечно, но я думала будет лучше…Ну да ладно.Джесс брякнула чемоданы посередине комнаты, а сама уселась на диван и как ни в чём не бывало мило посмотрела на опешевшую от такой наглости и неожиданности сестру:
- Хм, ну ты что ль кофе мне предложи, а то стоишь, как неродная.

Отредактировано Jessica Tudor (2010-05-09 15:05:28)

+1

4

-Сюрприз, сестренка, - Джесс расплылась  в ехидной улыбке, - Я тоже чертовски рада тебя видеть. Ну я войду, а то я жутко утала, пока до тебя добиралась - Она отодвинула Кэм в сторону и взяв багаж, бесцеремонно прошла в дом. Камелия, в свою очередь, от шока просто не могла ничего пока ответить, молча наблюдая как наглая шатенка расхаживает по ее дому.
-Дааа, - протянула Тюдор, оглядевшись, - Неплохо конечно, но я думала будет лучше…Ну да ладно
Камелия презрительно приподняла одну бровь, глядя на сестрицу.
- Ну уж прости, я как-то была занята более важными вещами, нежели построением самого огромного и роскошного дома для себя. Если бы знала, что ты собираешься приехать, то постаралась бы. - блондинка даже не улыбнулась, продолжая надменно наблюдать за действиями Джесс.
- Хм, ну ты что ль кофе мне предложи, а то стоишь, как неродная. - пролепетала до ужаса сладким голоском Джессика, что повергло в ужас Кэм. Она ненавидела этот приторно-назойливый тон сестры.
- Думаю, дорогу на кухню ты и сам найдешь, чтобы налить себе кофе. - Тюдор сложила руки на груди, скрестив их, и прищурилась, глядя на сестру. - Давай начистоту, Джесси. Что ты тут потеряла? Маленькие города, насколько я помню, вызывали у тебя отвращение. Как и наши взаимоотношения. - в общем-то тут Ками слукавила немного, потому что до недавнего времени сама ненавидела маленькие города. Но различие в том, что у Джесс на данный момент все еще была возможность жить в мегаполисах, а у Кэм в общем-то практически нет. Камелия сделала пару шагов из стороны в сторону, разглядываю сестру. Все такая же, не изменилась. Загорелая, высокомерная, наглая... И все таки, хотя и не хотела сама себе признаваться, но все же девушка в какой-то мере очень скучала по этой шатенке.

0

5

- Думаю, дорогу на кухню ты и сам найдешь, чтобы налить себе кофе. – с ноткой сарказма ответила Камелия.
-Хах, - усмехнулась Джесскика, - Ты как всегда сама добродушность. Ну да ладно, перебьюсь. К тому же кофе вечером  не очень полезно. Она переложила ногу на ногу и откинула назад прядь идеально выпрямленных длинных волос.
- Давай начистоту, Джесси. Что ты тут потеряла? Маленькие города, насколько я помню, вызывали у тебя отвращение. Как и наши взаимоотношения. – опять без дружелюбия обратилась к ней сестра.
-Пф, вот только не надо мне сейчас читать нотацию про наши взаимоотношения и про то, кто где любит жить, - отмахнулась Джессика, морща лоб. –Хотя на первый поставленный тобою вопрос отвечу: поздравляю, сестренка, теперь я буду с  тобой жить. И это утвердительное предложение, так что восклицания типа «Ни за что!» сейчас не прокатят. Тюдор поднялась  и подошла к Камелии вплотную:
-Улыбнись, Камочка. Не хмурься, а то появятся преждевременные морщинки на твоем прекрасном личике, - с ноткой ликующего ехидства промурлыкала Джесс, обняв сестру.
Потискав Камелию секунды три, Джессика выпустила её из объятий и подошла к лежащим на полу своим чемоданам.
-Кэм, ты - единственный оставшийся на этом свете родной мне человек и пока я не закончу школу – хочешь ты этого или нет – мы будем жить вместе и тебе предется терпеть мое чрезмерное присутствие в твоей жизни Девушка подмигнула блондинке и мило улыбнулась, - Так что смирись с этим и лучше подбери мне спальню. Ты же не думаешь, что я буду спать на диване. И да, мне еще нужна гардеробная, личная ванная комната и ….пока всё. Кстати, где прислуга? –взяв в руки чемоданы, она вопросительно посмотрела на сестру. – Только не говори мне, что у тебя всё настолько плохо, что денег на зарплату прислуге нет. Интересно, она одна живет или с кем-то.

0

6

-Пф, вот только не надо мне сейчас читать нотацию про наши взаимоотношения и про то, кто где любит жить, - отмахнулась Джессика, морща лоб. –Хотя на первый поставленный тобою вопрос отвечу: поздравляю, сестренка, теперь я буду с  тобой жить. И это утвердительное предложение, так что восклицания типа «Ни за что!» сейчас не прокатят.
Камелия еле удержалась чтобы не фыркнуть и лишь криво усмехнулась и закатила глаза.
- Надо же какое счастье привалило. А я-то как раз не знала как мне скучную жизнь разбавить. - Джесс вплотную подошла к сестре, Кама приподняла подбородок, продолжая криво улыбаться.
-Улыбнись, Камочка. Не хмурься, а то появятся преждевременные морщинки на твоем прекрасном личике, - Джессика обняла ее, на что Кэм никак не отреагировала, даже не коснувшись сестры. Дело даже не в злости или еще чем-то, просто она действительно не могла уловить логику действий сестры.
-Кэм, ты - единственный оставшийся на этом свете родной мне человек и пока я не закончу школу – хочешь ты этого или нет – мы будем жить вместе и тебе предется терпеть мое чрезмерное присутствие в твоей жизни - на этот раз блондинка не удержалась и фыркнула. Да уж, родственные чувства заиграли? Помнится, Джесс, ты орала по-другому тогда... Когда поверила этому ублюдку, что я его намеренно увела. Мысли мимолетно пронеслись в голове Камелии, а внешне она сохранила невозмутимый вид и продолжала молчать, ожидая окончания тирады сестры. - Так что смирись с этим и лучше подбери мне спальню. Ты же не думаешь, что я буду спать на диване. И да, мне еще нужна гардеробная, личная ванная комната и ….пока всё. Кстати, где прислуга? –взяв в руки чемоданы, она вопросительно посмотрела на сестру. – Только не говори мне, что у тебя всё настолько плохо, что денег на зарплату прислуге нет.
- Прислуга? Хм... - Кэм намеренно приняла задумчивый вид, приложив палец к подбородку и очаровательно нахмурив лоб. - О да, прости. Прислуги нет. Но думаю, что ты сможешь все делать за нее. - Камелия совершенно невинно улыбнулась, хлопая глазками и наслаждаясь реакцией сестры, совершенно проигнорировав вопрос о комнате. - Так что смирись, милая, если собираешься здесь жить. - ехидно добавила блондинка, копируя слова самой же Джессики.
Но все бы ничего, вот только теперь когда Камелия задумалась о том, что сестра действительно здесь поселится, ее охватило беспокойство. Нет, не за себя. За сестру. Черт! Она ведь совсем не в курсе всяких чудищ! Теперь чувства к сестре, запрятанные где-то далеко, начали вылезать наружу, но конечно, не отражаясь на внешнем спокойствии Кэм. Она умело прятала свои чувства и эмоции когда нужно. Но чувство паники и страха за сестру внутри нее обожгло сердце.
- Послушай, Джесс, - она подошла к шатенке и аккуратно прикоснулась ее руки, - Тебе нельзя здесь находится. Не спрашивай почему, просто нельзя. Это не такой простой город как кажется. Я уже не смогу уехать, меня многое...то есть многие... - не ври себе, Кэмми, больше всех тебя тут держит один вампир - в общем неважно. Просто, найди себе более спокойное место для проживания. - на этот раз Тюдор говорила тихо, с расстановкой и серьезно, давая понять, что она не шутит. Если она сама умудрялась со своим характером попадать во всякую ерунду, то Джессика и еще хуже вляпается во что-нибудь. А ей очень не хотелось, что бы сестра пострадала или стала жить вот так, как она, в мире сказок, легенд.

+1

7

О да, прости. Прислуги нет. Но думаю, что ты сможешь все делать за нее. - Камелия совершенно невинно улыбнулась, хлопая глазками и наслаждаясь реакцией сестры, совершенно проигнорировав вопрос о комнате.
-Хм, да нет уж, не буду отнимать твой хлеб, золотце – оставайся за прислугу сама. Я вижу ты с этой должностью отлично справляешься: всё чистенько так… Пять баллов.  – победоносно улыбнулась Джесскика. Бинго! 1:0 в мою пользу, сестренка. Джесс не имела привычки с кем-то соперничать .Она всегда и везде была первой, поэтому никогда никому не пыталась что-либо доказать. Но вот в обществе Кэм эта нотка соперничества стала проскакивать. Хотя это было как-то по-детски глупо.
- Так что смирись, милая, если собираешься здесь жить. - ехидно добавила блондинка, копируя слова самой же Джессики, сказанные ей недавно.
-Ох, уж постараюсь. Даю честное слово.., - вновь саркастично пропела красотка, - ..если ты еще помнишь, что такое честность. Джесс провела рукой по волосам и высокомерно посмотрела на сестру. Да-да, Кэм. Я не забыла, как ты увела его. И не забуду. .
Только вдруг Камелия произнесла слова, которые не совсем поняла Джесс или поняла, но явно не так, как имела ввиду Кэм.
- Послушай, Джесс, - она подошла к шатенке и аккуратно прикоснулась ее руки, - Тебе нельзя здесь находится. Не спрашивай почему, просто нельзя. Это не такой простой город как кажется. Я уже не смогу уехать, меня многое...то есть многие.. Просто, найди себе более спокойное место для проживания.- на этот раз Тюдор говорила тихо, с расстановкой и серьезно, давая понять, что она не шутит.
-Пф…Ага, сейчас, - фыркнула шатенка, - Бегу собирать чемоданы и покупать билет в другой город. Кэм, ты вообще хоть слышишь, что говоришь? С какого перепуга я должна отсюда смываться? Только из-за того, что я тебе неприятна? Ну милочка, тут уж прости – какая есть! Не такой простой город… Тут что, мафия промышляет? – усмехнулась она, - Или ты состоишь в какой-либо секте? Кама, назови мне четкий факт, выслушав который у меня появится реальная причины смыться отсюда. Джесскика скрестила руки на груди и бросила на блондинку вопросительно-высокомерный взгляд. –Давай, я жду. А если тебе нечего мне больше сказать, то будь добра, покажи где у тебя здесь душ и помоги разобрать чемоданы. Блин, Кэм. я почти поверила в твой спектакль. Браво!

+1

8

-Хм, да нет уж, не буду отнимать твой хлеб, золотце – оставайся за прислугу сама. Я вижу ты с этой должностью отлично справляешься: всё чистенько так… Пять баллов. - Джессика самодовольно улыбнулась, думая что заработала очки себе.
- Оу, прости, дорогая! Забыла тебе сообщить, что я тут живу не одна. Со мной моя лучшая подруга, если ты ее помнишь - Кэтлин. - Кама замолчала на пару секунд давай возможность сестре напрячь память, и невинным голосочком добавила. - Так что, милая, тут мы за всем следим по очереди. Ты будешь не исключением. Мой дом - мои правила.
..если ты еще помнишь, что такое честность. - Джесс провела рукой по волосам и высокомерно посмотрела на сестру. На этот раз Джесс попала в точку, Камелия немного сжалась, отворачиваясь от нее и отходя в сторону. Меня в нечестности еще никто не обвинял, кроме тебя, так что еще большой вопрос! Конечно, Кэм могла съязвить, подколоть, но все же у них с сестрой были разные характеры. Камелия была намного ранимей и уязвимей, а Джессика была независимой ни от кого, пофигисткой. Слова больно ударили по Тюдор, но она не показала этого, делая вид что рассматривает что-то в окне.
-Пф…Ага, сейчас, - фыркнула шатенка, - Бегу собирать чемоданы и покупать билет в другой город. Кэм, ты вообще хоть слышишь, что говоришь? С какого перепуга я должна отсюда смываться? Только из-за того, что я тебе неприятна? Ну милочка, тут уж прости – какая есть! Не такой простой город… Тут что, мафия промышляет? – усмехнулась она, - Или ты состоишь в какой-либо секте? Кама, назови мне четкий факт, выслушав который у меня появится реальная причины смыться отсюда. - Джесскика скрестила руки на груди и бросила на блондинку вопросительно-высокомерный взгляд. –Давай, я жду. А если тебе нечего мне больше сказать, то будь добра, покажи где у тебя здесь душ и помоги разобрать чемоданы.
Кама вздохнула, закатывая глаза. Все такой же несносно упрямый характер...в прочем, я сама далеко не ушла в этом плане. Девушка повернулась к сестре, не улыбаясь, давая еще раз понять насколько серьезно она говорит.
- Джессика! Я серьезно. Твой сарказм сейчас неуместен. - блондинка вплотную подошла к Тюдор, глядя прямо в глаза. Джесс прекрасно знала, что Кэм никогда не умела врать, глядя прямо в глаза, так что надежда, что до нее дойдет, все же теплилась где-то в глубине души Камелии. - Ты прекрасно знаешь, что мы друг к другу чувствуем на самом деле, сестрица. И не отрицай. Я ведь сейчас этого тоже не отрицаю. Я абсолютно серьезно говорю тебе, что этот город очень опасен. Я не хочу, чтобы ты подвергалась такой же опасности! - невольно девушка притронулась к своей шее. Конечно, шрама там давно не осталось, ведь кровь Дэймона все восстановила в ней. Но все же ей казалось, что там шрам, который никогда не исчезнет. - Я не выгоняю тебя, ты можешь остаться. Но я тебя предупредила.
Камелия прошла немного вперед к лестнице и ступила на первую ступеньку.
- Пойдем, я покажу тебе твои апартаменты, если ты все же решаешь остаться... - по лицу шатенки было ясно, что она решила, а Кама слишком хорошо знала эмоции сестры, поэтому поняла, что ее слова почти полностью пролетели мимо. Что ж, еще одной проблемой больше. Теперь следи за ней, чтобы не вляпалась ни во что.

0

9

- Джессика! Я серьезно. Твой сарказм сейчас неуместен. – возразила на отмашку Джесс Камелия.
-А когда он для тебя вообще был уместен. – пофигическим тоном ответила девушка.
Видя. Что Джесс просто отказывается её понимать, Камелия приблизилась  к ней и посмотрела прямо  в глаза. Голубые и чистый…Да, обычно этот милый взгляд действовал безотказно. Черт, почему у меня нет такой миловидности…. Этой черты Джессики действительно не хватало. Сексуальность – да. Даже порой чрезмерная сексуальность, а вот такой миловидности и чистоты, которая обычно и притягивает не было, и девушка признавала, что в этом плане уступает Кэм, но вслух подобные вещи она не говорила да и вряд ли скажет.
- Ты прекрасно знаешь, что мы друг к другу чувствуем на самом деле, сестрица. И не отрицай. Я ведь сейчас этого тоже не отрицаю. Я абсолютно серьезно говорю тебе, что этот город очень опасен. Я не хочу, чтобы ты подвергалась такой же опасности! Я не выгоняю тебя, ты можешь остаться. Но я тебя предупредила.
- настаивала на своем блондинка, потирая шею.
На миг у Джессики стало серьезное лицо и щенячий добродушный взгляд:
-Обними меня….было красиво…
Затем Тюдор не сдержала смех от своей театральной мини-постановки  и засмеялась
-Ой, да брось, - вновь отмахнулась Джесс, - Если уж ты, такая размазня, живешь здесь в добром здравии, то я тогда точно не пропаду. Джесс действительно по характеру была довольно сильной девушкой. Кэм конечно не «размазня», как её охарактеризовала Джесска, но явно более ранимая и нежная, нежели прямолинейная и самоуверенная сестра.
-И не называй меня сестрицей – звучит как обращение в пьесе дешевого театра. Ага, можно подумать, услышав о какой-то мифической опасности я прям подожму хвост и смоюсь. Видно, ты меня всё же не так хорошо знаешь, сестрёнка.
Тюдор взяла чемоданы в руки и подошла к лестнице, давая понять, что она остается и переубедить её у Камелии вряд ли получится. Кэм уловила это и подошла следом за ней к лестнице:
-Пойдем, я покажу тебе твои апартаменты, если ты все же решаешь остаться...
-Как видишь.., - на лице шатенки появилась самодовольная и «фирменная» ухмылка.
Она проследовала следом за Кэм, которая вскоре привела её в довольно просторную спальню. Джесс поставила чемоданы в угол и прошлась:
-Хм..довольно мило….но ремонтик здесь не помешает, так что с завтрашнего дня займусь дизайном этой комнатульки. Затем она развернулась и посмотрела на стоящую в дверном проеме Камелию:
-Говоришь, ты здесь не одна живешь.. Что ж, тем веселее будет. Уверена, мы с твоей подругой поладм, - она вновь одарила сестру непринужденной ухмылкой.
Ой, Кэм, помоги мне пожалуйста распаковать чемоданы. Ты же меня знаешь – мало вещей я с собой не беру.

+1

10

-Обними меня….было красиво… - Кэм состроила гримасу, но тоже не удержалась от улыбки. О, Джесс, ты невозможно взбалмышный ребенок.
-Ой, да брось, - вновь отмахнулась Джесс, - Если уж ты, такая размазня, живешь здесь в добром здравии, то я тогда точно не пропаду. - на этот раз Кама даже отвечать ничего не стала, просто презрительно приподняла бровь. Все равно до Джессики не доходит смысл ее поведения, не понимает беспокойства и заботы. А "размазню" она просто пропустила мимо ушей, а что спорить? Она и сама знает, что это не так. Будь на ее месте Джессика, без отца, практически без денег и с мамашей-наркоманкой в клинике, она явно уже валялась где-нибудь в канаве и клянчила деньги. Камелия вздохнула, пропуская мимо ушей половину болтовни сестры и провела ее в одну из больших спален дома. Самая большая, конечно же, принадлежала самой Кэм, но эта тоже почти ей не уступала, разве что в паре метров.
-Хм..довольно мило….но ремонтик здесь не помешает, так что с завтрашнего дня займусь дизайном этой комнатульки. - и на этот раз Камелия промолчала, потому что сама в своей спальне, гардеробной и ванной проделала нечто подобное. Ну, не вините. Для нее эти места в доме священны. Так что, в этом она с сестрой согласилась, конечно не сказав этого вслух, но и подкалывать не стала.
Джесс развернулась и посмотрела на стоящую в дверном проеме Камелию:
-Говоришь, ты здесь не одна живешь.. Что ж, тем веселее будет. Уверена, мы с твоей подругой поладим, - она вновь одарила сестру непринужденной ухмылкой.
Кама на этот раз с удовольствием ухмыльнулась сестре - Это вряд ли, - зная святой характер Кэти, она больше чем уверена была в том, что они друг друга не будут переносить. - Видишь ли не все могут так терпеть тебя, как я. - Тюдор снова приняла невинное выражение лица.
– Ой, Кэм, помоги мне пожалуйста распаковать чемоданы. Ты же меня знаешь – мало вещей я с собой не беру. - и вот тут опять Кэм сошлась во мнении с сестрой, потому что сама обожала шмотье и имела его немеренно. Даже сейчас, в тяжелой ситуации, она никогда не экономила на внешнем виде.
- Оу, я бы с удовольствием, но меня уже кое-кто ждет, так что прости... - Кэми пожала плечами и ехидно улыбнулась, идя к двери, - думаю, до утра ты одна справишься. Это даже полезно, знаешь, будет время подумать чем заняться в городке, обдумаешь свой ремонт. Ну, пока. Может к утру вернусь.
Девушка вышла из комнаты, направившись в гардеробную, надела коротенькую джинсовую юбку, белую футболку и собрав волосы в обычный хвост, буквально вылетела из дома. Она не знала куда пойдет и к кому, просто хотелось уйти сейчас из этого дома, свыкнуться  с мыслью, что теперь Джессика все время будет рядом. И подумать о том, как уберечь это чудо от происшествий и страшной правды этого города.
Елена... Мне нужна Елена. Мысленно выбрав маршрут, блондинка направилась к дому подруги.

0

11

- Это вряд ли, - зная святой характер Кэти, она больше чем уверена была в том, что они друг друга не будут переносить. - Видишь ли не все могут так терпеть тебя, как я. - Тюдор снова приняла невинное выражение лица.
-Кэм, о чем ты? –теперь уже невинное выражение личика приняла Джессика, - Я же просто прелесть. Как можно не выносить такую лапочку. – Тюдор закусила губу и мило пожала плечиками……
...............
- Оу, я бы с удовольствием, но меня уже кое-кто ждет, так что прости... - Кэми пожала плечами и ехидно улыбнулась, идя к двери, - думаю, до утра ты одна справишься. Это даже полезно, знаешь, будет время подумать чем заняться в городке, обдумаешь свой ремонт. Ну, пока. Может к утру вернусь.
- Ладно, до утра времени действительно куча, так что ты права – управлюсь сама, - спокойно ответила Джесс, доставая из открытого только что чемодана несколько вещей. И тебе пока. Не напивайся там сильно, - крикнула она вслед уходящей Камелии.
Оставшись наедине с собой и кучей вещей, девушка тяжело вздохнула и прошлась по комнате. В душе была какая-то пустота. Котрую наверно сейчас было абсолютно ничем ре заполнить. Почему ей просто взять  и не поговорить обо всём с Кэм и не прийти к «мировому соглашению», не рассказать сестре, как ей сейчас плохо и как нужна простая человеческая поддрежка. Да, с виду Джесс – неприступная, эгоистичная, самовлюбленная стерва. Но у этой стервы тоже есть сердце, она так же всё чувствует и ей тоже бывает больно, просто она никогда этого не показывает – привыкла всё держать в себе, ведь именно этому учил её отец – быть сильно не смотря ни на что. Возможно, она где-то и перегибает палку в «папином наставлении», но теперь её просто некому «переделать».
Тюдор молча постояла у окна минут пять. Смеркалось. Черт, что я действительно тут делаю? Может, не надо было этого делать? Она отошла от окна и подошла к кровати Хм, ну как говориться – боишься – не делай, а сделал – не бойся. Так что назад пути нет – буду приживаться здесь. С этой мыслью Джессика прилегла на кровать и молча уставилась в потолок…

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » "SURPRISE!!!" (отыграно)