Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Amanda Forland | Аманда Форланд


Amanda Forland | Аманда Форланд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Amanda Forland | Аманда Форланд
2. Внешность
Amber Heard| Эмбер Хёрд
http://i40.tinypic.com/t9gyly.jpg
3. Характер
Лживая и наглая стерва. Двести лет вампиризма ничему не научили. Как была избалованной девушкой, так и осталась ею. Неуравновешенна. Возможно, многие из вас скажут, что красивая не может быть умной. Но не стоит торопится с выводами. Хотя в этом случае вы наверное правы.
Аманда легкомысленна, позитивна, но, как бы это ни было прискорбно, стервозна, хотя кто в наши дни не стервозен, даже самая не красивая девчушка готова стать стервой что бы её любили. Но как не странно Аманда имеет право носить это звание стервы, уж больно она много натерпелась. И тем неимение она  типичная дочка богатых родителей. Родилась в обеспеченной семье, все именно так и не иначе. Где все проблемы решались с помощью денег. Именно поэтому выросла слегка эгоистичной, избалованной молодой леди. Леди? Да, ведь у Аманды истинно хорошие манеры, она хорошо держится в разговорах с высокопоставленными людьми, вызывая своим поведением восхищение. Еще бы, с раннего детства, она уже научилась держать правильно ложку, не сутулится, а главное поддерживать беседу. Она лидер, девушка которая не нуждается в помощь из вне.  Вспыльчива, нагла. Хамка еще та, ведь язык у нее подвешен будь здоров, чему конечно способствовали родители, а что бы думали одаривать девочку конфетками за плохое поведение с рук сойдет?
Она привыкла решать все проблемы сама, но иногда прибегает к «нечестным» методам, с расценкой на то, что все когда-нибудь окупиться, не век же честно добиваться успеха.
Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрюга и бессовестная развратница. За её жизнь её же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Музыкальная девушка. Она умеет играть не только на гитаре, или фортепиано, а так же на ваших нервах. Ей ничего не стоит, чтобы добиться своей цели, она может вас вогнать в гроб, но сделает так, как считает нужным. Очень влюбчивая девушка, ей постоянно кто-то нравится, но остановится на ком-то она не может. Да и парни не подвластны своему влечению и просто падают у ее ног, чем девушка охотно пользуется. Слегка влюбчива, хуже того найти постоянного парня ей не позволяет характер, но и это не мешает пользоваться успехам. Ну если не брать во внимание что она вампир, хотя какая вообще разница.
•Сильные стороны: она лидер, но увы многие этого не разделяет. Что собственно и тревожит Аманду, но её сильный характер, это, то чем она старается дорожить. Хранит в себе как зеницу око.
•Слабые стороны: мир не когда не вертелся в круг этой девушки, а поэтому со временем у Аманды происходят срывы на почве одиночество, ну что поделать в каждого свои недостатки.
•Интересы: книги. О…да…она хоть в стерва, но увы с отличным вкусом, за свои 241 год прочитала не мало книг, что собственно заставляет только радоваться саму Аманду.
•Страхи: у неё их слишком много, что бы рассказать о них потребуется не один день, но самый важный и наверное самый пугающий страх это смерть, да как бы не звучало смешно она боится умереть, хоть она и вампир

4. Биография:
Девочка родом из богатой семьи, увы, деньги это единственно, что связывало её и родителей. Во-первых она не была желанным ребенком в семье, но когда семья разорилась Аманда была невероятно счастлива, хоть и поплатилась за это. А во-вторых, она всегда старалась как можно больше злить родителей, за, что и получила такой стервозный характер. А что они хотели, эти родители, за каждый опрометчивый поступок, они яростно подталкивали дочь к огромной пропасти. Шли годы, Аманда роста, характер становился совершенно ужасным, она уже в свои пять лет, получала, то чего хотела. Но что может делать ребенок в пять лет? Конечно же, кричать, как можно громче. После разорения семьи, ей и её брату пришлось работать. Аманда стала работать гувернанткой в доме богатого вампира, который её и обратил. За это она хладнокровно убила его. Теперь ненавидит себя и вампиров за то, что произошло.
5. Пароль
yep! Бо
1. Посещаемость:
Через день
2. Связь:
554-669-233
3. Реклама:
http://univergg.mybb.ru/viewtopic.php?id=71#p182

Отредактировано Amanda Forland (2010-05-14 10:29:43)

-1

2

Amanda Forland написал(а):

Родилась в обеспеченной семье, все именно так и не иначе. Где все проблемы решались с помощью денег.

из акции:

Bonnie Bennett написал(а):

Работала гувернанткой в доме богатого вампира, который её и обратил.

как-то не клеится.

Amanda Forland написал(а):

После разорения семьи, ей и её брату пришлось работать.

пардон, нашла требуемую оговорку.

от меня - Принята

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Amanda Forland | Аманда Форланд