Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Milana Wiser Heaven|Hunter


Milana Wiser Heaven|Hunter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

]1. Имя и фамилия персонажа.
Milana Wiser Heaven| Милана Уайзер Хэвен
Прозвища: Юла.
2. Возраст
21 y.o
3. Внешность
-Имя знаменитости: Taylor Momsen
-Рост: 1,73 м.
-Цвет волос/глаз: небесно-голубые.
-Телосложение: спортивное.
-Отличительные черты: шрамы: на правой лопатке, 17,6 см; на правой руке, от запястья до локтя - первая охота на демона. Верхние клыки ярко выражены.
-Общее описание: Стройная фигура, длинные ноги, идеальные руки, тонкие запястья. Осиная талия, хрупкие плечи, подтянутый пресс. Ничего лишнего. Подтянутый пресс, натренированные ноги, сильные руки. Не смотрите, что она с виду такая хрупкая, удар с правой, и Вы в нокауте.
Кожа светлая, нет ни единого намека на загар (просто ненавидит солнце).
Пронзительные голубые глаза, в них отражается небо, такой чистый оттенок - редкость.
Миловидное личико, приятная улыбка, бархатистый, убаюкивающий голос, тонкий нос, не ярко выраженные скулы, аккуратный подбородок, пухлые губы цвета вишни. Светлые волосы, вьющиеся, и, что удивительно, послушные. Хотя нет, у волос есть небольшой недостаток - частое мытье головы, если нет, то стоять они будут "веником". Но Милли не жалуется. Девочка - конфетка, таких любят все мальчики.
Из гардероба она предпочитает именно джинсы и футболку. Как правило, речь идет о skinny джинсах, хотя  изредка Мила облачается в мешковатые и широкие джинсы. Как правило, традиционный и удобный ансамбль джинсов с футболкой или топом она дополняет обувью, которая не имеет каблука. В результате получается настоящий стиль casual. Хотя в последнее время девушка все чаще появляется на улице в туфлях с высокими каблуками и платьях, юбках и блузах. Это делает гораздо более женственной, добавляет ей шарма, хорошо сочетаясь с романтичными локонами, разбросанными по плечам.
4. Характер
-Положительные черты: сообразительная, сильная духом
-Отрицательные черты: резкая, вспыльчивая.
-Главный порок - упрямство.
-Страхи/Фобии: остаться одиночкой.
-Интересы/Увлечения: скорость, машины, риск, рок, занимается боевыми искусствами, хорошо играет на гитаре, поет, немного танцует, хорошо готовит, искусно владеет как холодным, так и огнестрельным оружием.
-Вредные привычки: пристрастие к кофе, сигаретам, нецензурной лексике.
-Общее описание:
"ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют..."(с)
Свои тараканы в голове, и скелеты в шкафу. Взрывная, как бомба. Никогда не сидит на месте, за что и получила прозвище: "Юла".
Каждый день разная, ей плевать на отношение окружающих к ней. Кто-то ее любит, кто-то ненавидит.. Это жизнь, и она привыкла. Но если что-то все же придет не по нраву, обложит матом и не слабо ударит.
Гордая, немного наглая, может постоять за себя, сердцеедка. Никогда не от кого не зависит, и не подчиняется. Терпеть не может когда ей пытаются управлять, сделать из нее марионетку. Вспыльчивая, скандальная. Сильная духом.
Высказывает свою критику необдуманно и резко. Но никогда не пожалеет о содеянном.
Можно сказать, что истина в этой девушке заключается в том, что она подвержена многим настроениям. Это с одной стороны хорошо, она легко вливается в компанию. Плохо тем, что при смене с хорошего настроя на плохой, она словно взрывается и может порушить все на своем пути.
Сама про себя может сказать: "Я пью алкоголь для запаха, чтоб никто не догадался, что я реально такая чокнутая."(с)
И очень часто удивляется, за что ее, такую придурошную, любят-то?
Ненавидит убираться, потому, в ее комнате часто можно заметить кучу кружек из под кофе, пустые пачки от сигарет, и множество фантиков из-под конфет.
5. Биография
-Место рождения: Chicago, Illinois, USA.

Кто бы мог подумать, опытная охотница, и висит практически под потолком и не может вывернуться. Сегодня все стало с ног на голову. Призраки объявили войну, и с самого утра досаждали Хевен.
Вот и сейчас, не совсем дружелюбный призрак, Шакал, держал девушку в воздухе и расцарапывал ей руки и ноги.
-Твою мать,-прохрипела Мил, пытаясь рукой достать клинок, из ножен на бедре. Все тщетно.
Вот ей уже не хватает воздуха, тело бьется в конвульсиях и закатываются глаза.
"Конец... Глупая смерть..."
Какая-то доля секунды, и она с грохотом падает плашмя на деревянный пол. Тут же перекатываясь на спину, Уайзер закашлялась и попыталась отдышаться.


Привет! Я Милана Уайзер Хевен, охотник на сверхъестественное. Чушь? Вы не правы. В нашем мире все возможно. Моя мать, потомок едва ли не одного из первых охотников на нечисть. Пришло время, и я вступила в бой. Конечно, мама старалась оберегать меня от этого, я прекрасно отучилась в школе, поступила в престижный университет...
Но в один момент все это рухнуло. Мама пропала. Ушла на охоту, и не вернулась. Её убили.
Из заключения полиции:
"Женщина, 45 лет, была найдена на окраине города. На теле множественные рваные раны. Скончалась от потери крови. Вероятно нападение животного. Личность установлена."

Так я потеряла близкого мне человека. Боль, злость на весь мир, жажда отомстить, все смешалось во мне. Я знала, что убило маму не животное. Однако, никаких улик не было, и я зашла в тупик.

Зеленоглазый красавец стоят, и улыбаясь смотрел на нее.
"Эти... Эти глаза... Они завораживают... Они заставляют терять контроль..."
Девушка поморщилась и вскинула ружье:
-Не подходи ко мне, ублюдок.-прошипела блондинка.
-Милая, ты же знаешь, что это на меня не подействует.. Ну, посмотри мне в глаза..-вампир подошел ближе, и взял девушку за подбородок,-Смотри мне в глаза, я сказал!
Милана гордо вскинула голову и, если бы взгляд ее испепелял, от него бы остался только прах.

Вот Вы и познакомились с еще одним пунктом моей биографии. Мой бывший парень, вампир. И убийца моей матери. Когда-то она убила его возлюбленную. Он в ответ убил ее. Чертов подонок. Ну а я уничтожила его. Обидно, досадно, ну да ладно. Не он один на свете.
С тех пор я занимаюсь только истреблением кровососущих. Уж больно много их развелось.
Не так давно, я переехала в небольшой городок. Зачем? Затем что тут пристанище вампиров. Рай для меня. Вдоволь поохотиться, истребить всех в чертовой бабушке, и уйти на пенсию.
Если снова не влюблюсь в одного из них...
6. Пароль
yep! Бо

1. Ролевой стаж:
10 месяцев
2. Посещаемость:
буду тут как штык хд
3. Связь:
376669526
4. Реклама:
я уже рекламила, пожалейте меня? Пустите без этого пункта?х.х""
у меня тупо не получается, и мою рекламу вечно удаляют х.х"""[/size]

0

2

Milana Wiser Heaven
значитсе, с того перса придержалку снимаю.

Мне - всё нравится. Однако с последним пунктом я бы поспорила:

Milana Wiser Heaven написал(а):

я уже рекламила, пожалейте меня? Пустите без этого пункта?

засранка... ладно уж.

Принята.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив анкет » Milana Wiser Heaven|Hunter