Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Спальня Евы №2


Спальня Евы №2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://peterburg.com.ua/content/object/1231b.jpg

0

2

Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом.
Франсуа Ларошфуко

Надеюсь теперь они ничего не выкинут… С утра мысли Камелии занимал вопрос о том, смогут ли Ева и Джеймс не поругаться хотя бы в день свадьбы. По просьбе Евы, которой, естественно, нужна была помощь, Тюдор осталась ночевать в ее доме, в специально отведенной для подруги невесты спальне. Интересно нельзя было мне дать спальню более похожую на спальню для подруги невесты, а не для невесты?! Блондинка вздохнула и поднялась с кровати, направляясь в ванную.
С первыми лучами солнца в доме Де Росси началась беготня, дела так и сыпались с разных сторон, хотя вроде все было сделано, но что-то постоянно появлялось снова и каждый чем-то был занят. Кэм первым делом помогла Еве, проверила как украсили дом, дала указания прислуге и вернулась в свою комнату. На кровати лежало кремово-золотое платье, расшитое мелким бисером и кружевами. Кама довольно улыбнулась, ей понравился ее выбор, тем более, что это платье было сшито специально для нее. Блондинка села перед зеркалом и стала собираться, ожидая прихода визажиста и парикмахера, девушка то поднимала волосы вверх, то опускала их небрежно, чтобы они волнами рассыпались по плечам, затем вновь собирала. Что же мне с волосами делать? Через пару минут пришли люди, которых она ждала.
Через полтора часа девушка уже была готова к венчанию и это было как раз во время, потому что церемония вот-вот должна была начаться. Кто-то из девушек помог ей застегнуть замок на платье и теперь Камелия стояла перед зеркалом и оценивающе себя рассматривала, надевая обувь и снова и снова крутясь перед зеркалом, словно стараясь ничего не упустить.
И еще пара штрихов, - Кэм открыла шкатулку и достала небольшие серьги, решив что этого достаточно из украшений. Платье итак очень нарядное, не стоит наряжаться так, чтобы потом выглядеть новогодней елочкой. Тюдор немного склонилась вперед к зеркалу, надевая серьги и услышала как дверь в ее комнату открылась.

0

3

старт.
Свадьба в таком небольшом городишке как Форкс – наверно это целое событие для всего города. Тем более когда женятся «любимые учителя». Камелия, сестра Джессики, - главная подружка невесты, так что юная мисс Тюдор тоже приглашена на свадьбу, чему Джесс была весьма рада. Еще бы – лишний повод покрасоваться перед всеми и показать себя любимую зевакам. Уж чего-чего, а проблем с самооценкой у Джесс никогда не было – она считала себя просто неотразимой, что собственно, отчасти было правдой. 
И сегодня, в этот торжественный и весьма для кого-то волнительный день Джессика встала с утра пораньше, совершила утреннюю пробежку и вслед за сестрой принарядилась для свадебного торжества. Естественно – платье с глубоким декольте. Прибыв на место, Джесс решила прямиком наведаться в комнату невесты – ведь она просто считала своим долгом увидеть одной из первых невесту в свадебном платье….
Спокойно войдя в дом миссДе Росси (дресс код она прошла безупречно), Джессика устремилась на верх в поисках невесты.
-Ну наконец-то – радостно выдохнула красотка, приближаясь к комнате с приоткрытой дверью, где отчетливо слышалось копошение и шорох платья. –Интересно узнать, какой фасон платья подобрала себе наша училка, - немного злорадостно добавила Тюдор, заходя в комнату, причем без стука. Да, «наглость, - её второе имя.
Каково же было её удивление, когда вместо невесты в подвенечном платье она обнаружила..свою «ненаглядную»  сестрицу Камелию.
-Пф, опять ты…- выдохнула недовольно она, бесцеремонно пройдя в глубь комнаты. – Что-то мы сегодня с тобой слишком часто друг на друга натыкаемся…. Где невеста? Джессика осмотрелась. – Или ты связала и спрятала её в шкафу, чтобы самой стащить у неё жениха? – Джесс приподняла одну бровь и ехидно посмотрела на сестру –У тебя ведь это отлично получается, Кэм – уводить чужих мужчин. Вновь насыпала соль на старую рану язва- Тюдор. Она никогда не уставала лишний раз попрекнуть сестру этим. Черт, уж я то больше не ведусь на твои обманчивые лучистые голубые глазки... А вот  Де Росси... Похоже  бедняжка не знает, какая ты на самом деле..

0

4

-Пф, опять ты…- выдохнула недовольно возникшая внезапно в комнате сестра Кэм, бесцеремонно пройдя в глубь комнаты. – Что-то мы сегодня с тобой слишком часто друг на друга натыкаемся…. Где невеста? Джессика осмотрелась. – Или ты связала и спрятала её в шкафу, чтобы самой стащить у неё жениха? – Джесс приподняла одну бровь и ехидно посмотрела на сестру –У тебя ведь это отлично получается, Кэм – уводить чужих мужчин.
Сарказм и явный агрессивный настрой Джессики очень не понравился Камелии, это говорило ей о том, что девушка явно не склонна к компромиссам и способна выкинуть что угодно, несмотря даже на то, что вокруг полно людей и большинство из них их общие знакомые и друзья. Так что, учитывая неуступчивость и бескопромиссность сестры, Камелия решила не язвить в ответ, чтобы не вызывать лишний повод дать девушке зацепиться за что-нибудь.
- Комната невесты следующая, ты ошиблась дверью, Джесс, - блондинка стояла ровно и спокойно смотрела на свою сестру, уже явно почувствовавшей себя в ее комнате как у себя дома.
- Черт, уж я то больше не ведусь на твои обманчивые лучистые голубые глазки... А вот  Де Росси... Похоже  бедняжка не знает, какая ты на самом деле.. - но "милая" сестра явно уже не собиралась покидать Каму и, по-видимому, совсем забыла о том, что собиралась к невесте,а  не к ее подружке. Тюдор сложила руки крестом на груди и перевела взгляд с сестры на часы. Уже скоро венчание, как бы поделикатней, чтобы не провоцировать, спровадить отсюда Джесс? Камелия вновь посмотрела на сестру и невольно восхитилась, Джессика выглядела очень красиво, этот фиолетовый цвет платья и вечерний макияж ей очень шел. В принципе, Кэм никогда не отрицала красоты сестры, как делала это сама эта сестрица в отношении Камелии. Джесс никогда, сколько себя помнит Кэми, не делала ей вслух ни одного комплимента. Камелия коснулась одним пальцем подбородка, едва заметно ухмыляясь, и молча смотрела на сестру. Она знала, что сейчас выглядит великолепно, но ей становилось смешно от того, что другая Тюдор ее так ненавидела и из-за чего? Из-за фикции, выдуманной ей самой.
- Послушай, Джессика, сейчас не время для твоего супер-сарказма и агрессивного настроя, - Камелия вновь повернулась к зеркалу, становясь спиной к двери и сестре - расскажешь мне о своей безумной любви и доверии ко мне после торжества.

0

5

- Послушай, Джессика, сейчас не время для твоего супер-сарказма и агрессивного настроя, - Камелия вновь повернулась к зеркалу, становясь спиной к двери и сестре - расскажешь мне о своей безумной любви и доверии ко мне после торжества.
Джесс молча и пристально смотрела на сестру с некой усмешкой во взгляде хотя "внутренне2 ей было не до насмешек. Чёрт, надо признать, что ты шикарно выглядишь, Кэм, - молча окинула она взглядом блондину с головы до ног. Держу пари – твое платье не уступит по красоте наряду невесты.  Белокурый ангелочек Камелия….. Ты одна из немногих в этом зачуханном городишке, чью красоту я признаю… и ты наверняка догадываешься об этом. Но вслух я этого никогда не скажу – не предоставлю тебе такого удовольствия.  Да, гордая и чрезмерно самовлюбленная Джессика действительно знала девушек, живущих в Форксе, которых она действительно считала красивыми, и от чего порой приходила в легкое бешенство, ведь с этими красотками она «имела честь»  общаться. И к которым явно не питала симпатию. Еще бы – лишние конкурентки. И Кэм была конкуренткой №1. Голубоглазая смазливая блондинка – фантазия половины мужчин.
-Дорогая, какой на фиг сарказм, я просто решила тебя подбодрить, - мило улыбнулась Тюдор, присев на кровать, давая понять всем своим видом, что ближайшие минут пять она эту комнату не покинет. Да и Кэм вряд ли выпустит.  Она элегантно положила ногу на ногу и оперевшись руками на кровать, непринужденно посмотрела на сестру.
- Кэм, мы живем вместе почти полгода, а я у тебя никогда не спрашивала – почему ты настраиваешь своих друзей-приятелей против меня7 И своего голубоглазенького туда же… стоит мне появится в комнате, как вы резко меняете тему  или замолкаете вовсе, хотя до этого что-то рьяно обсуждаете? Надеюсь не наше сказачное прошлое? Здесь надо отдать должное Кэм – за всё это время, что Джессика пребывает в доме Тюдор, Камелия не проронила ни слова про вампиров в присутствии сестры и та до сих пор ходит в «розовых очках», или попросту в неведении.
- Так что давай, колись, маленький падший ангелок с подбитым нимбом и торчащими рожками: сегодня будешь опять так при всех корчить из себя невинность, а на меня ноль реакции? Или почтишь всё-таки меня своим вниманием и даже выпьешь со мной  бокал шампанского на брудершафт? Скажи сразу, чтоб я как-то готова была к такому жесту. А может ты еще что интересное придумаешь – ты же вообще на все руки мастерица, Камелия.  А может подножку мне подставишь, когда я буду ловить букет? - разжигала огонь Тюдор.

0

6

===> Комната для гостей

Найти "цель" не составило огромного труда - голос Камелии Сальваторе разобрал из сотни голосов, которые гудели по всему дому. Но к нему примешался ещё один - голос сестры Кэм - Джессики. Она была та ещё штучка: симпотичная, сексуальная, некий десерт как для вампира, так и для простого парня. Легко стукнув в дверь, Дэймон зашел. Да, девушки были одеты не как-попало: Кэм выглядела замечательно, что заставило парня на секунду замешкаться, оценивая Тюдор, чуть прищурившись, а затем он сделал быстрый шаг, закрывая дверь. Как он понял на самом входе около комнаты, сестры спорили, так как голос Джесс нельзя было назвать сильно дружелюбным. С одной стороны вся эта ситуация была коминочной для Дэймона - он понимал обе стороны Тюдоров, так как сам имел брата, и понимал, какие могут быть проблемы с этими родствениками. С другой стороны, он также понимал, что у девушек не может быть, да и не было такой ситуации, которая произошла между ним и Стэфаном, следовательно это все - детские шалости.
-Надеюсь я не помешал? Как никак ваши дамские штучки иногда ну очень долгая процедура, которую все мы пытаемся счастливо избежать, даже находясь в стороне. Мило улыбнувшись Джесике, Дэймон подошел к Камелии, которая стояла около зеркала, и встав сбоку, тоном знатока произнес, - Мило, мисс Тюдор, надеюсь в этот раз вы не попадете никуда и ваше платье все таки доживет до утра, а не превратится в 12 часов в лоскуты? -хитро улыбнувшись, Сальваторе отошел, присев в кресло, обращаясь к Джесике. -ты так нацелена на букет? Неужто тебе, Джесс, не терпится замуж! А как же счастливая беззаботная жизнь, которая не обременена узами брака и домашней стиркой? Не думал, что девушки готовы на то, чтобы оставить молодость и её прелести, ради золотого блеска на пальце?
Почему то говоря про свадьбу, Дэймон вспомнил Елену, которая, будь сейчас здесь, не упустила возможность подколоть его на тему "черствости, непонимания и эгоизма". Сам себе усмехнувшись, вампир вновь перевел взгляд на Кэм - все таки она была что надо в этом образе. В голове проскользнули слова МакГрэгора, недавно услышаные, но парень быстро от них отделался - не место и не время.

+1

7

Джессика присела на кровать, продолжая нервировать Кэм и мило улыбаться как ни в чем ни бывало.
- Кэм, мы живем вместе почти полгода, а я у тебя никогда не спрашивала – почему ты настраиваешь своих друзей-приятелей против меня7 И своего голубоглазенького туда же… стоит мне появится в комнате, как вы резко меняете тему  или замолкаете вовсе, хотя до этого что-то рьяно обсуждаете? Надеюсь не наше сказочное прошлое?  Камелия через зеркало посмотрела на сестру и тут же отвела взгляд, все же в открытую близким людям она врать не умела, а рассказывать о вампирах и прочей нечисти Джесс она не собиралась.
- Тебе кажется. Не выдумывай, - коротко, но твердо ответила блондинка, глядя в зеркало, после чего услышала еще одну тираду сестры, видимо решившей довести сегодня девушку до психо-патологическго состояния, чтобы она потом кого-нибудь убила в церкви прямо во время венчания.
-...А может подножку мне подставишь, когда я буду ловить букет? - раздалась язвительная последняя фраза сестры, но когда Камелия уже приготовилась запустить в нее чем-нибудь, к примеру, маленьким зеркальцем, раздался легкий стук и дверь в комнату открылась, что заставило Каму замолчать.
-Надеюсь я не помешал? Как никак ваши дамские штучки иногда ну очень долгая процедура, которую все мы пытаемся счастливо избежать, даже находясь в стороне. - улыбаясь, вошел в комнату Дэймон и закрыл за собой дверь, подходя к зеркалу, где стояла блондинка, вновь повернувшись спиной к сестре и, делая вид, что поправляет серьги. - Мило, мисс Тюдор, надеюсь в этот раз вы не попадете никуда и ваше платье все таки доживет до утра, а не превратится в 12 часов в лоскуты? - тоном знатока произнес Сальваторе, что заставило улыбнуться Камелию и немного расслабиться, все же присутствие рядом Дэймона всегда действовало на нее благоприятно и успокаивающе, а такое встречалось очень редко. Подчинить эту девушку себе не так легко, однако, если она сама этого хотела, то это уже другой вопрос.
- Я тоже на это надеюсь, мистер Сальваторе! Все же платье мне слишком уж нравится, - Тюдор посмотрела на парня, выпрямившись, после чего проследила как он присел на кресло недалеко от сидящей на кровати Джессики. Что-то кольнуло в груди у Кэм, словно предвещая что-то не очень хорошее, но она попыталась отогнать дурное предчувствие.
-ты так нацелена на букет? Неужто тебе, Джесс, не терпится замуж! А как же счастливая беззаботная жизнь, которая не обременена узами брака и домашней стиркой? Не думал, что девушки готовы на то, чтобы оставить молодость и её прелести, ради золотого блеска на пальце? - как обычно шутил Дэй, обращаясь к другой Тюдор. Вроде простая шутка в его стиле, но Камелию охватил ужас и легкая паника, потому что она прекрасно понимала как эту шутку воспримет Джесс, и как она ее перевернет так, что там окажется вмешанной и Кэми. Нет, она собиралась рассказать Дэймону правду, не то, что говорит Джессика, а именно правду, но все откладывала это на потом, как и разговор о Кэтрин. Сальваторе-старший все еще не знал о том, что Кама все знает, получается, что она уже скрывала от него две вещи, а фактически - лгала. И сейчас был явно не подходящий момент вести такие разговоры, да и при сестре... Она несколько лет скрывала от нее правду о том проклятом дне, после которого она сделала из Кэм своего врага, даже не пытаясь ничего понять, и сейчас она не собиралась открывать истину. Пусть так и думает, что я виновата... Рассказать ей правду - значит сделать больно, хотя и открыть глаза на истину, но... Нет, ей лучше не знать правды о своем "любимом". Девушка медленно обернулась к Дэю и Джесс, смотря сначала на парня, потом на сестру, по-моему, немного испуганно, судорожно перебирая мысли в голове о том, как остановить Джессику, которая, как видно уже было по лицу, сейчас начнет свое представление и специально при Дэймоне, которому не могла сейчас смотреть в глаза, зная, что он тут же заметит, что Тюдор очень сильно нервничает и что-то скрывает.

0

8

Камелия была раздражена и явно на взводе, что доставляло Джессике колоссальное удовольствие. Она подпитывалась негативными эмоциями как энергетический вампир, на лице которой появилась загадочная улыбка, смысл которой был понятен только ей.
Не ясно, вывела бы она Каму из себя окончательно еще парочкой дежурных фраз, но ситуацию разрулил» появившийся в спальне Дэймон Сальваторе – любовник Камелии. Именно любовник. В понимании Джессики Камеляи и Дэй никогда не были парой. Нет, они конечно что-то такое изображали, но по её мнению довольно фальшиво и дешево. Хотя….чем чёрт не шутит. За все то время, что Джесс жила с Камелией, у неё сложились весьма неплохие отношения с Дэймоном, но этот «фрукт» по-прежнему оставался для неё загадкой. Но что-то в нем её отталкивало…наверно то, что они слишком похожи6 такие же себялюбивые и эгоистичные. Другое дело его брат Стефан – всегда сдержанный и галантный – вот он притягивал Тюдор не по-детски. Причем это знали все и она этого даже не отрицала.
-Надеюсь я не помешал?...
Тюдор перевела взгляд с пышащей негативом Камелии на вошедшего Дэя:
-Привет, сладкий, ну как ты можешь помешать. Всегда тебе рады. – она вновь посмотрела на Кэм и улыбнулась кончиком губ самодовольной ухмылкой.
Выслушав этот маленький диалог Кэм и Дэя о платье, Джесс театрально развела руками и усмехнулась:
- О да, Кэм у нас мастерица оставлять свои платья где не следует. Вновь тонкий намек Кэм о событии прошедших лет.
-Ты так нацелена на букет? Неужто тебе, Джесс, не терпится замуж! А как же счастливая беззаботная жизнь, которая не обременена узами брака и домашней стиркой? Не думал, что девушки готовы на то, чтобы оставить молодость и её прелести, ради золотого блеска на пальце? – поинтересовался Дэй, явно услышавший концовку разговора Джессики и Камелии.
-  Вообще-то букет ловят все девушки, так что ловить я его буду в любом случае, - промурлыкала своим язвительно-шелковым голоском Джесс. –А что касается самого брака, то это не для меня.. Во всяком случае не сейчас. Я молодая и амбициозная, так что как ты сказал, золотой блеск на пальце вполне могу позволить себе сама, так что не вижу пока смысла «связывать себя по рукам и ногам». Она встала и подошла к окну: народу собралось уже достаточно. Да и похоже во дворе случилось какое-то ЧП, а точнее авария.
-Вот курицы, даже припарковаться нормально не могут, - усмехнулась негромко она, покочав головой. После чего вновь перевела взгляд на Каму  и Дэймона.
- Кстати, Кэм, а Дэймон в курсе того, что ты любительница попользоваться чужими парнями? – непринужденным тоном произнесла Джесси, прохаживаясь элегантным шагом по спальне –Раньше мне как-то  было стремно это говорить, а сейчас и повод и место такое удачное. Она вновь улыбнулась. И кстати, старт этому увлечению дала я. Трудно это признавать, но пожалуй так и было…. Или может  нет?  - она вновь театрально изобразила негодование на своем личике, смотря на то все так же еле сдерживающую себя Камелию, то на непонимающего о чем идет речь Дэймона.

0

9

–А что касается самого брака, то это не для меня.. Во всяком случае не сейчас. Я молодая и амбициозная, так что как ты сказал, золотой блеск на пальце вполне могу позволить себе сама, так что не вижу пока смысла «связывать себя по рукам и ногам». Да, Джессика была ещё той стервой. Иногда трудно было понять, как эти две красивые особы являются родственниками? Но, Дэймон вспоминал своего брата, и мысли улетучивались - могут, и ещё как.
-О да, амбициозности в тебе хоть отбавляй, -ответил Сальваторе, скорчив смешную гримасу. Наверное даже слишком много. Ехидная улыбка все не сходила с лица парня.
Но следующая фраза заставила его с интересом посмотреть на Камелию...
- Кстати, Кэм, а Дэймон в курсе того, что ты любительница попользоваться чужими парнями? Переведя взгляд на Джессику, Дэймон наклонил чуть голову, собираясь задать вопрос. Проблема была в том, что он не знал точно, что спросить!
-Это ты детский садик вспомнила? Или за ваши 18 лет произошло нечто интересное...-он не договорил фразу. Его намерения узнать были понятны обеим Тюдорам. Не дождавшись, парень перевел взгляд вновь на Камелию, но теперь помимо интереса там были некие жесткие искорки. Дэймон понимал, что с одной стороны, его поведение - безпочвенно, так как у Кэм до него была своя личная жизнь, которая никак его не касается. Но раз эта "прошлая" попала как-то в настоящее, он должен это знать. Не будь он Дэймон Сальваторе!
И кстати, старт этому увлечению дала я. Трудно это признавать, но пожалуй так и было…. Или может  нет?
-Возможно я  и люблю загадки, но иногда это глупо и, поверь мне, чревато последствиями, -обратился Сальваторе к Джесс, не сводя глаз с Кэм. Было видно, что она напряжена. А говорят, что самое интересное начинается на самой свадьбе. Браво! Мы начали раньше.
Встав с кресла, парень прошелся по комнате и остановаился около двери, облактовшись об стену - так сестры были ему видны как на ладони, и не надо было крутить головой то вправо, то влево. Улыбка, мелькающая на губах вампира, была никак не милая и радостная - жесткая и циничная.

Отредактировано Damon Salvatore (2010-06-04 23:31:42)

0

10

–А что касается самого брака, то это не для меня.. Во всяком случае не сейчас. Я молодая и амбициозная, так что как ты сказал, золотой блеск на пальце вполне могу позволить себе сама, так что не вижу пока смысла «связывать себя по рукам и ногам». - Камелия еле удержалась чтобы не фыркнуть от этих слов сестры. Мда, романтичности как не было в тебе, Джесси, так и не появилось. Но вмешиваться в разговор этих двоих, в чем-то схожих между собой по характеру, людей, блондинка не стала, удивляясь и радуясь тому, что Джессика похоже угомонилась. Кэм провела рукой вдоль платья, разглаживая небольшие складки и уже хотела повернуться к двери, как Джесс сделала именно то, чего так опасалась Камелия.
- Кстати, Кэм, а Дэймон в курсе того, что ты любительница попользоваться чужими парнями? - Тюдор замерла на месте, чуть не выронив клатч из рук, удержав его в последний момент. Камелия почувствовала пристальный взгляд Дэймона, который был для нее сейчас пронзительней рентгеновских лучей, поэтому она даже не решилась посмотреть на него.
-Это ты детский садик вспомнила? Или за ваши 18 лет произошло нечто интересное... - было понятно, что теперь Дэймон желает все знать, а если он чего-то желает...
- Ничего интересного, Дэймон. - девушка проговорила, стараясь, чтобы голос не дрогнул, но похоже вышло не очень, и, если Джесс этого маленького сбоя и не заметит, то Сальваторе заметит наверняка. - Джессика, замолчи. Прекрати это! Я даже начинать этот разговор не хочу. - блондинка  метнула молнии глазками  в сестру, давая понять, что шутки кончились.
–Раньше мне как-то  было стремно это говорить, а сейчас и повод и место такое удачное. - шатенка вновь улыбнулась. - И кстати, старт этому увлечению дала я. Трудно это признавать, но пожалуй так и было…. Или может  нет? - и, похоже Джесс решила сегодня добить свою сестру окончательно, выходя на финишную прямую к своей цели. Остановись, Джесс, остановись...пожалуйста!
-Возможно я  и люблю загадки, но иногда это глупо и, поверь мне, чревато последствиями,- ответил Джесси вампир, но продолжая буравить взглядом уже практически дрожащую Камелию, которая даже пошевелиться боялась и упорно избегала встречи взглядом с Дэймоном, жесткая улыбка которого буквально разрывала ее сердце на части. А что, если он ей поверит?
- ЗАМОЛЧИ, ДЖЕСС! - уже немного повысив голос, обратилась к сестре Тюдор, но уже не так, как в первые разы, а теперь практически умоляюще. Она впилась глазами в глаза Джессики, но поняла, что та уже не остановится. Камелия зажмурилась, слыша, что Джесс начинает вспоминать этот проклятый день... Но насколько он был проклятым для нее??? Не настолько, как для Кэми. Девушку буквально обуял ужас, ее затрясло, и она прикрыла уши ладонями, отворачиваясь от обоих и опускаясь на кровать. Сейчас происходило то, чего она избегала больше всего, кто знает что теперь произойдет дальше, как отреагирует Дэймон, как отреагирует она сама??? Нужно сдержаться, не наговори лишнего, Кэм. Только не сделай никому больно!

0

11

- Поверь, Дэймон – это весьма занимательная история, хоть и короткая. – самодовольно промурлыкала шатенка, приподняв одну бровь и ехидно ухмыльнувшись.
- ЗАМОЛЧИ, ДЖЕСС! - уже немного повысив голос, обратилась к сестре Тюдор, но уже не так, как в первые разы, а теперь практически умоляюще.
- А что такое, Кэмми? – вновь наигранно просюсюкалал девушка, невинно посмотрев на сестру, - Боишься, правда глазки поколет? Знаешь, давно пора выбросить этот скелет из шкафа. Она села в кресло, элегантно закинув ногу на ногу и оперевшись одной рукой на подлокотник,  потеребила пальчиками. Затем внимательно посмотрев на Дэя, начала свой «рассказ»
- Хм, знаешь, до 15 лет мы с Камелией были не разлей вода. Возможно сейчас в это трудно поверить, но я искренне любила эту белокурую девчушку и безгранично доверяла ей, не подозревая, какая она на самом деле лживая и двуличная дрянь. – спокойным тоном говорила она, изредка бросая взгляд в сторону Камелии. Я всегда была королевой бала, самой популярной девушкой в школе со всем к этому прилагающим и естественно имела кучу завистниц, поэтому и считала, что Камелия единственная, кто искренне радуется моему успеху. Но.. – Джэсс закусила губу и сделала секундную паузу,-… оказывается я ошибалась. Камелия – это волк в овечьей шкуре, которая похоже не так уж и была рада моей популярности и прекрасно знала, как побольнее меня ударить. Джессика завела за ухо прядь спавших на лицо волос и продолжила:
Это было вступление, а вот теперь сама история. Однажды я начала встречаться, как и подобает девушке моего статуса, с самым красивым и популярным парнем школы Майком Стюартом. Он был на год старше меня и невероятно красив и богат. Я втюрилась в него без памяти, просто была на седьмом небе от счастья и естественно, не могла не рассказывать о своих чувствах и эмоциях соей ненаглядной и обожаемой Камелии. А она делала вид, смотря на меня своими предательски-невинными голубыми глазками, что очень рада за меня. Пф, ну конечно, у кого может возникнуть сомнения в чистоте намерений этой Барби, - фыркнула Тюдор. Ну так вот, однажды в воскресенье, я как обычно на всех парах неслась к своему любимому, предварительно купив одну милую вещицу…сюрприз короче хотела сделать….. Но сюрприз скорее сделали мне эти двое: он и Камелия. Когда я вошла, то она почти полуголая лежала на диване, он полуголый лежал на ней….в общем, появилась я весьма не вовремя, обломав весь кайф голубкам. Девушка глубоко вздохнула. Я вылетела пулей из дома, не сказав им ни слова….. в общем, с этого момента наши с Камелией отношения стали такими, какими стали…. Я конечно та еще стерва была, но подругу бы предать не смогла, а тем более сестру…. Но спасибо тебе Камелия за то, какая я есть сейчас – это ты доказала мне, что доверять нужно только самой себе или доверять, но проверять. Ты тест-драйв провалила. Она вновь бросила язвительный взгляд на сестру,  ухмыльнулась. Вот собственно и всё. Я вычеркнула её из своей жизни, так что скольких она еще парней увела – для меня полное неведение.

0

12

Дэймон слушал историю недвигаясь, смотря в одну точку - на Джесс - пока та, говорила. Да, чисто та же ситуация, что и у них со Стэфаном. Только вот в роли Стэфа - Кама. Красота. Сейчас он понимал, каково одной Тюдор плохо, от действий второй. Его взгляд становился все жесче и жесче, а в памяти всплывала картинка из его прошлого, Кэтрин...
Он слышал фразы Джесс, но и успевал прокручивать свои фрагменты. В нем не было злости на Камелию за то, что она сделала, как к девушке. Её прошлое - её прошлое, пусть и дурдом там творился, хоть убила она кого-то!
Рассказ окончился, тишина в комнате. Видно, сейчас все ждут его реакции? Сальваторе перевел взгляд на Кэм. Он был безразличен и холоден. Он не мог понять, как такая девушка могла поступить так с родной сестрой? Он не мог понять, почему эта ситуация так похожа на его? Ведь Камелия - такая тихая, пусть и бьет иногда стаканы, но она обожает помогать...впрочем как и Стэфан. Она против насилия, и опять - как его братец. Да, да они просто одного поля ягоды.
-Мне наплевать со своей стороны. Но как ты могла предать сестру? -обычный тон сменился язвительным голосом, который так и хотел уколоть. -Смотрю, для тебя то, что было на протяжении 15 лет, стоило пятиминутного съезда? Он отошел от стены, проходясь медленно по комнате, вскидыая руки вверх. -Какая же ты подлая! И вновь его театральные штучки - мимика, жесты...он еле сдерживался, чтобы не подлететь к Камелии на всей скорости, и не прижать ту к стене...

0

13

Джессика безжалостно, смакуя каждое свое колючее слово, рассказывала то, что она считала истинным. Прав был тот мудрец, который говорил: "не верь глазам своим". Так и получилось тогда... Джесс доверилась первому впечатлению от увиденного и даже не заметила остального, что в принципе тоже было практически на поверхности. Камелия чувствовала как негодование и обида переполняет ее, и она всеми силами пыталась сдержать себя, чтобы не натворить глупостей. Когда шатенка замолчала, все замерли в комнате, образовалась тишина, которая давила сильнее, чем какой-либо шум.
-Мне наплевать со своей стороны. Но как ты могла предать сестру? - Кэм с ужасом ждала реакции Дэймона, продолжая сидеть к ним обоим спиной, но обернулась услышав эти слова. -Смотрю, для тебя то, что было на протяжении 15 лет, стоило пятиминутного съезда? - теперь в девушке поднялась такая волна злости и обиды, что казалось, еще слово от Джесс или Дэймона, она заорет на них так, что это услышит весь дом. - Какая же ты подлая! - и это стало последней каплей. Камелия, сидевшая опустив голову и молчавшая, резко вскочила на ноги, чем привлекла внимание обоих, которое итак было сосредоточено сейчас на ней.
- Ты, - она повернулась к Джессике, - значит, я такая сука, я увела у тебя парня, я затащила его в постель?! А ты? Ты видела что-либо дальше своего носа? - у девушки срывалось дыхание, что усложнялось еще и полукорсетным верхом платья, - Если бы ты тогда хотя бы на мгновение раскрыла свои глаза пошире... И в тот день в его доме, и на следующие дни пока ты меня еще видела... Ты даже не обратила внимания на то, что я среди лета, ходила в кофтах с длинным рукавом, которые скрывали синяки почти по всему телу! - она замолчала на мгновение, улавливая взгляды Дэймона и Джессики. Наверное, стоило остановиться, замолчать, но она уже не могла. - Хочешь узнать что тогда было? Хочешь? - блондинка откинула клатч в сторону и, поставив одну руку на подлокотник кресла, где сидела Джесс, склонилась немного, глядя прямо в глаза сестры. - Знаешь, что сделал твой драгоценный и любимый Майк? - она сделала еще одну паузу, видя как на лице Джессики мелькают различные эмоции, - мои руки были в синяках, практически каждый миллиметр мое кожи был в ссадинах и царапинах. Я еле двигалась и каждое движение доставляло мне невыносимую боль, которая смешивалась с той, которую причинила мне ты, поверив тогда ему. В тот день твой телефон был у него, и якобы от тебя мне пришла смс с просьбой привезти тебе срочно одно из твоих платьев. Когда я зашла в дом, то сразу поняла, что тебя нет, но... - Камелия запнулась, чувству теперь как в ней самой поднимается боль от этих воспоминаний, но она продолжила, стараясь забыть о том, что каждое ее слово сейчас слышит Дэймон. - Но он схватил меня за волосы и повалил на пол, срывая одежду. Я кричала, пыталась вырваться, но что я могла против него? Он несколько раз ударил меня, и я потеряла сознание на несколько минут, а когда пришла в себя, то уже лежала на кровати и увидела тебя в дверях. Я даже понять ничего не успела. Ты выбежала, а он вслед за тобой. - девушка выпрямилась, опустив глаза, но все таким же шипяще-агрессивным тоном продолжила. - Да, Джессика, он пытался меня изнасиловать. Твой любимый Стюарт, которого ты боготворила. И, как бы парадоксально не звучало, но ты и помешала ему сделать это своим внезапным появлением. Наверное я даже должна тебя поблагодарить, но... - Кэм почувствовала, что еле сдерживает слезы, даже сейчас при воспоминании о том дне. И сейчас ей казалось, что все тело ломит и болит, что под одеждой все еще те ужасные синяки и царапины. - Думаю, мое унижение сейчас даже больше благодарности. Надеюсь ты теперь довольна, Джессика, добилась своей цели? Унизила меня в глазах Дэймона? Ты ведь этого хотела? А ты! - она посмотрела на Сальваторе. И, все же,  не удержала слезы и по щекам потекли горячие соленые капельки. - Ты, конечно, поверил во все сказанное. Я такая подлая, я такая сука и шлюха. - она сделала шаг к нему, смотря теперь ему прямо в глаза, сближая лица, - А ты сам? Когда ты мне собирался сказать о Кэтрин? - она сквозь слезы улыбнулась, видя реакцию парня и сухо добавила, - Или я запасной вариант, на случай, если она никогда не появится? Ну, чего ты молчишь? Я все знаю, Дэймон! Уже несколько месяцев.

0

14

Джессика внимательно слушала теперь «версию» того дня в глазах Камелии и с каждым сказанным Камелией словом выражение лица Джесс менялось: сначала она как и прежде смотрела на сестру с презрением и усмешкой, потом с удивлением и негодованием. Смотря на практически выкрикивающую каждое слово Камелию, Джессика невольно почувствовала, как легкая  дрожь пробежалась по её загорелой коже, как сердце сначала сжалось, а потом забилось медленнее. Она наверно чувствовала себя сейчас как ребенок, которому однажды сказала, что Санта-Клауса не существует и что это родители кладут подарки под ёлку в сочельник.
- О, Кэм….. – слегка дрогнувшим голосом только и смогла произнести Тюдор. В чем - в чём, а в том, что обычно Джесс не смотрит дальше своего носа, Камелия была права. Наверно, ей тогда действительно нужно было остаться и разобраться во всём, а не лететь оттуда сломя голову, проклиная этих «предателей». Да и после, поговорить с Камелией, а не посылать её куда подальше, не желая слушать. Но она была всего лишь 15-летней девчонкой, чувства которой были оскорблены и потоптаны, да и привитая с рождения гордость  и себялюбия не позволили поступить ей тогда должным образом. Это сейчас, когда она уже взрослая девушка, пусть еще более стервозная, чем раньше, и все карты биты – Джессика чувствовала внутри себя пустоту и тихонько закрадывающуюся чувство вины… За что? Да наверно за то, что по своей собственной глупости и эгоистичности сама испортила отношения с самым родным ей сейчас человеком. Джессика резко взяла с кресла свой клатч, и одарив взглядом полным сожаления Камелию, прошла к двери:
- Мне нужно пройтись… Слишком много всего сейчас навалилось… Прости, Кэм… - она опустила глаза и вышла из спальни, оставив Камелию и Дэймона вдвоем «разжевывать» прошлые обиды и тайны.

===куда-то...

+1

15

Парень все ещё прогуливался по комнате, разбираясь в мыслях, когда Кэм выдала свою версию "гибели Титаника": плохой парень, бла бла бла, и все в этом роде...Но этого было достаточно, чтобы Дэймон поверил ей. Тюдор не была той девушкой, которая могла врать: даже если она и хотела это сделать, получалось у неё до ужаса плохо, не по-настоящему. Сейчас она говорила правду, и Сальваторе было жалко ту девочку, которая осталась там, в прошлом - неправильно понятая, выставленая виновной. Он не мог, как остальный, подбежать к Камелии, обнять её, утешить, превратившись в жилетку - не его конек. Извеняться за сказанное он тоже не мог - опять таки, репертуар не тот. Сказать, что он сожалеет? Возможно. Это он мог себе позволить.
Джесс, что-то пробормотав, вышла из комнаты, оставив Кэм на его попечение, и Дэймон уже хотел подрйти к девушке, как она испортила все...
- Ты, конечно, поверил во все сказанное. Я такая подлая, я такая сука и шлюха. А ты сам? Когда ты мне собирался сказать о Кэтрин?
Если вампиры белеют, то это можно было сейчас увидеть - Сальваторе в ступоре стоял посреди комнаты, не шевелясь, не смотря на девушку, чувуствуя, как она все ближе к нему подходит. Руки в карманах непроизвольно сжались в кулаки, а сам он, очень медленно перевел взгляд на Тюдор. Давно его так не "удивляли", хотя по его глазам нельзя было сказать, что он удивлен: стеклянные, как быдто все живое из них выкачали, глаза смотрели сейчас на Камелию, как будто пытались пробрать до самого нехочу.
- Или я запасной вариант, на случай, если она никогда не появится? Ну, чего ты молчишь? Я все знаю, Дэймон! Уже несколько месяцев. Злость волной накатила внезапно, как цунами руша все вокруг, все барьеры. Будь сейчас в комнате Джессика, Дэймон и на неё бы наплевал, и сделал то, что собирался. В одно мгновение он резким движением вскинул руку, хватая Камелию за шею, с огромной скоростью припечатывая её спиной к противоположной стене. Вампир готов был разорвать все, что просто постучало бы в этот момент в дверь этой комнаты.
- Что.ты.знаешь? -он с металом в голосе отчеканивал каждое слово, все ещё не отпуская девушку, игнорируя жалкие попытки вырваться. -Что ТЫ можешь знать? Да кто ты вообще такая, чтобы говорить о ней? Парень тяжело дышал, оперевшись второй рукой в стенку, радом с Кэм.
Да как она вообще посмела говорить о Кэтрин? Откуда она знает про неё? Неужели Елена, золотая девочка, решила сделать приятное подружке, рассказав их со Стэфаном старую сказку? Если бы не пара причин, то Дэймон сейчас же кинулся к Гилберт, чтобы покончить с этой хрупкой фигуркой.

0

16

- Мне нужно пройтись… Слишком много всего сейчас навалилось… Прости, Кэм… - пробормотав Джессика вылетела из комнаты, чем не удивила Камелию. Так и знала, что ты так сделаешь, Джесс. Признать себя виноватой тебе не под силу. Но теперь Кэм больше всего желала, чтобы сестра не уходила из комнаты, лучше бы она осталась. Произнесенные в порыве отчаяния слова девушки возымели непоправимый эффект, Дэймон сначала замер, впившись глазами в блондинку, которой стоило бы замолчать, успокоиться, но... Глаза парня заледенели, что Тюдор буквально почувствовала как на нее волнами накатывает его ярость и немного попятилась назад, зная, насколько страшен в гневе этот вампир. Камелия попыталась отойти назад как можно дальше, но Дэймон схватил ее за горло и со всей силы прижал к стене, о которую она ударилась спиной и немного затылком.
- Что.ты.знаешь? - голос парня был предельно жестким и холодным, и каждое слово, словно лезвие, прорезало все новые раны в сердце Кэм. Девушка открыла рот, пытаясь что-то ответить и сфокусировать взгляд на Сальваторе, но легкий удар головой о стену дал свой эффект, и она просто тихо захрипела, пытаясь дать понять Дэймону, что она не может дышать. -Что ТЫ можешь знать? Да кто ты вообще такая, чтобы говорить о ней? - Тюдор схватилась руками в руку Дэймона, которой он все еще сжимал ее горло, пытаясь высвободиться хоть немного, но, естественно, что ее сил не хватит даже на то, чтобы разжать хотя бы один его палец. Тогда она просто обмякла, оставив все попытки вырваться и закрыла глаза, чувствуя что теперь уже плачет, даже не пытаясь скрыть слез. - Да, Дэймон, кто Я такая? Та, которой ты пользуешься пока не вернется твоя драгоценная Кэтрин? - она открыла глаза, глядя на парня сквозь пелену слез, - Стэфан не смог ответить на вопрос любишь ли ты ее до сих пор... - Камелия в упор посмотрела в глаза парня, затуманенным от боли в голове, взглядом и с болью в голосе закончила свою фразу, - зато теперь мне все понятно. Ты готов меня убить сейчас, только из-за воспоминания о ней. - девушка вновь закрыла глаза, слегка похрипывая от недостатка воздуха и почувствовала, что Сальваторе слегка ослабил хватку.

0

17

- Да, Дэймон, кто Я такая? Та, которой ты пользуешься пока не вернется твоя драгоценная Кэтрин? Стэфан не смог ответить на вопрос любишь ли ты ее до сих пор... Парень ослабил хватку, но все ещё прижимал Камелию к стене. Её слова все больше распаляли его - Стэфан..
-да что он мог тебе ответить? Как вообще он может отвечать за МЕНЯ? Конечно, -Дэймон отпустил Тюдор, отходя от стены в сторону, разворачиваясь к ней спиной, - Стэфан как всегда несет мир и спокойствие в мою жизнь. Понимаешь, это МОЯ ЖИЗНЬ, и никто тебе не ответит на вопросы, касаемые меня. Тон его не становился мягче, но и на крик не срывался - криком решать что либо Сальваторе не мог, да и не любил.
- зато теперь мне все понятно. Ты готов меня убить сейчас, только из-за воспоминания о ней.
-ну конечно, а Стэфан у нас, как всегда, мальчик зайчик, который просто ни в чем не виноват, открыв глаза бедному существу, котрого якобы наглым образом дурачат. А я - убийца, -резко повернувшись к девушке, он продолжил, - Из-за воспоминаний? А как ты думаешь, имел ли он право говорить тебе о моей жизни? О Кэтрин? Это мои воспоминания, которые должны были остаться при мне. Мой братец тебе, вероятно,  рассказал все в ином свете, выставив себя пострадавшим. Вот бы и рассказывал про свои проблемы, про свои метания. Ну да, конечно сейчас последует тирада на тему "какой же ты.."
Дэймон стоял на против девушки, вновь засунув руки в карманы, чтобы не крушить все вокруг. Красота. Только на свадьбе не хватало воспоминаний о Кэтрин. Он уже почти отошел от неё, почти забыл, и то, как любил, и то как ошибался - все. И тут эта девченка так просто, с легкой подачи Стэфа, берет и давай опять ворошить его личное, лезть в душу.
- Ты понятия не имеешь, куда ты лезешь. У тебя есть своя сестра, вот и разбирайтесь в своих проблемах. Тема Кэтрин должна быть закрыта как между нами, так и между твои прекрасным спасителем, эдакой ведомой звездой из розового тумана, - Стэфаном.
На улице все слышались шаги, смех и крики-указания. Свадьба готовилась и приближалась, следовательно надо было решать эту проблему быстрее, необходимо было поговорить с этим спасателем Малибу, про его добрые дела. Ты, Стэфан, никак не можешь успокоиться. Мстишь мне за мою месть? Что ж, пожалуйста, поиграем. Братец.
Дэймон видел слезы, которые текли по щекам Кэм, но они сейчас его не трогали. Она задела живую струну его души, как сказал бы какой-нибудь музыкант, и она теперь орала как потерпевшая.

+1

18

- Стэфан как всегда несет мир и спокойствие в мою жизнь. Понимаешь, это МОЯ ЖИЗНЬ, и никто тебе не ответит на вопросы, касаемые меня. - тон парня не смягчался ни на йоту, а девушке становилось все хуже и хуже от происходящего. Дэймон выпустил ее полностью, перестав прижимать к стене, и отошел, повернувшись к ней спиной. Девушка прикоснулась пальцами к своему горлу, чуть сгибаясь, вновь дыша в полную силу, отчего голова закружилась. Но это ее сейчас совсем не беспокоило, Тюдор было плевать на боль, на головокружение, ее мучило то, что человек, который ей так дорог; мужчина, которого она впервые в жизни так сильно полюбила; родное существо, которому она доверилась полностью, сейчас был с ней  одном доме, в одной комнате, в нескольких метрах от нее - фактически, но в тоже время - далеко, словно их разделяли не несколько метром, а миллионы километров. Это доставляло такую боль, что казалось, что даже если сейчас ей вонзят в сердце нож с самым длинным лезвием в мире, она этого даже не почувствует. Камелия дослушала все слова Сальваторе конца, не проронив ни слова и не глядя на него, и когда он замолчал, она стала говорить не сразу, давая зловещей тишине распространиться по комнате. Дэймон все так же стоял посреди комнаты, засунув руки в карманы, глядя на Кэм. Девушка оторвала руку от своей шеи и сделала шаг к парню - небольшой шажок, который ничего не значил сейчас, и тихо заговорила:
- Я все поняла, Дэймон. Теперь мне и спрашивать ничего не нужно, - слезы продолжали медленно стекать по ее щекам, но она сама уже не обращала на это внимания, потому что бороться с ними уже было бесполезно, ей было слишком больно. - Твои действия ответили красноречивей любых слов. - девушка ладошкой аккуратно попробовала стереть слезы с лица и подошла к кровати, рядом с которой стоял Сальваторе, и взяла свой клатч, оборачиваясь к нему и теперь стоя к нему очень близко - так, что они практически чувствовали дыхание друг друга, - Я не говорила тебе этого, боялась твоей реакции, но сейчас... - Камелия посмотрела прямо ему в глаза, - Я люблю тебя, Дэймон, - Тюдор сделала секундную паузу, опуская глаза, - Очень люблю. Но тебе не нужна была эта любовь, и сейчас она тебе не нужна, а я не могу и не хочу бесконечно стучаться в закрытые двери. - девушка не до конца была уверена, как воспримет ее признание Дэй, ведь он всю жизнь считал, что его никто не может полюбить, но все же она не умела врать, и он это знал. - И даже, если ты где-то в глубине души сам хочешь этой любви, то у тебя ничего не получится, пока ты держишь в сердце ее. Чтобы встретить новую любовь, надо отпустить старую. А тебе, похоже, нравится держать около себя запасные варианты, ожидая, при этом, возвращения Кэтрин. - Кэм сделала шаг назад и развернулась к двери, становясь спиной к Дэймону, скрывая вновь нахлынувшие слезы. Поняла, Кэм, ты никто по сравнению С Кэтрин Пирс. Ничего не значащая для него временная смена обстановки. - Ты сам делаешь этот выбор, Сальваторе. Надеюсь, он сделает тебя счастливым и все же сведет тебя с той, которую ты так любишь. - девушка открыла дверь и вышла из комнаты, глядя на все сквозь застилающие глаза слезы. Сердце разрывалось от боли, и она не представляла как теперь все будет в ее жизни. Камелия настолько привыкла к этому мужчине, что теперь не представляла жизни без него, да что там жизни... Даже мгновения без него - казалось ей сущим адом, словно от нее отрывали на это время частичку ее самой.

=======>>>>>>> Комната для гостей

+1

19

Он просто молчал. Молчал и слушал Камелию. Злость по-тихому уходила, но раздражение оставалось. Раздражение на Стэфана, за его "мир во всем мире", на Елену, за то, что ничего не понятно, на Тюдор, за слова о Кэтрин, и, наконец, на самого себя, за неспособность сдержаться, и просто пропустить все мимо ушей, сделав вид, что это не о нем, а о другом человеке, который просто похож и полный дурак.
Возможно, что слезы Кэм все таки воспроизвели тот эфект, который должны были, и именно они приводили Дэймона в порядок.
Я не говорила тебе этого, боялась твоей реакции, но сейчас...Я люблю тебя, Дэймон, очень люблю. Но тебе не нужна была эта любовь, и сейчас она тебе не нужна, а я не могу и не хочу бесконечно стучаться в закрытые двери. Вот это было неожиданным поворотом! За всю свою жизнь, а она была не короткой, парень слышал много признаний, одни из них были ему выгодны, другие параллельны, третьи мешали, но это...это было нечто другое. Нельзя сказать, что слова Камелии заставили его прослезиться и возродили в душе чувство некоего парения в облаках, заставляя кричать на весь мир, как он счастлив и горд. Это было сродне шоку. Признание Тюдор не относилось ни к одной категории, которые существовали в понятиях Сальваторе: оно заставило как то странно все сжаться в нутри, смягчить свой взгляд, снять с лица маску злости.
Дэймон реально не знал что сказать, а это было ох какой редкостью. Да и что нужно говорить в такой ситуации? Твоя девушка выливает на тебя все из прошлой жизни, говорит какая ты скотина, а потом говорит, что любит и дает тебе свободу выбора, желая быстрее порвать с прошлым. Хорошая ситуация.
- Ты сам делаешь этот выбор, Сальваторе. Надеюсь, он сделает тебя счастливым и все же сведет тебя с той, которую ты так любишь. Слов не было, одни эмоции. Дверь захлопнулась, а Дэймон все так же стоял в комнате не двигаясь. Опять удивление, но уже не то, не ужасное, не вызывающее негатива.
Ты дурак...Сальваторе, ты дурак. Ведешь себя как Стэфан...Ты бы ещё прочитал лекцию о "Мы не можем быть вместе, я плохой плохой плохой".
Развернувшись, он схватил со столика графин, видимо с водой и со все силы запустил им в стену. По сторонам полетели мелкие стекла, капли воды, блестящие при лучах и так сильно напоминающие слезы Кэм.
Развернувшись, вампир быстрым шагом направился вон из комнаты, твердо решив, впрочем уже давно, найти "любимого брата" и рассказать ему про бычка, который ооочень не осторожно ходил по досточке, которая качалась, а потом все таки грохнулся в неизвестность.

===>Спальня Евы

+1


Вы здесь » Vampire Saga » Home of De Rossi (ФлешБек) » Спальня Евы №2