Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Нужен ли форуму раздел Дневники?


Нужен ли форуму раздел Дневники?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужен ли форуму раздел Дневники?
Нужен.

35% - 6
Не нужен.

58% - 10
Нужен, но я пользоваться не планирую.

5% - 1
Голосов: 17

1

Собственно, зачем он может быть нужен?
Ну, чтобы делиться впечатлениями, выставлять свои творческие работы на оценку общественности, просто делиться настроением или впечатлениями от события и т.д. и т.п.
На ваш взгляд, будет ли полезен этот раздел?
Просьба не голосовать молча, а высказывать свою точку зрения.

0

2

Bonnie Bennett
Я свою уже говорил - за

0

3

Andreas Becker написал(а):

Я свою уже говорил - за

а обосновать?  :flirt:

0

4

Bonnie Bennett написал(а):

а обосновать?

И я тоже с удовольствием бы вел дневник

0

5

А нужен - иногда интересно почитать...хоть я и голосую под градусом хДД но, мысли иных наводят на смысл бытия...я обосновал)

0

6

Damon Salvatore написал(а):

но, мысли иных наводят на смысл бытия.

да ты под градусом философ тот ещё)))

Ну-ка признавайтесь, кто сказал, что не нужен?

0

7

я против. На многих форумах, на которых я сидел, были дневники, и почти никто их не вел. Вскоре их отменили. Думаю это лишнее, при том. что многие участники просто играть не успевают (или не знаю, почему они там еще не пишут посты). Вот возьмем хотя бы ваш квест. Говорите затянулся? Игроки не пишут посты? Ну вот, а вы еще про дневники говорите))

0

8

Согласна с Дином, тут посты не все успевают писать, а на дневники нужно еще больше свободного времени. Вести его будут единицы.

0

9

Dean Winchester
Stefan Salvatore
тоже логично)

0

10

Я думаю, что если желающие будут, то пусть ведут. Это же не принудительная мера.

0

11

я думаю, что не нужны. игроки и в посте могут выразить свои мысли ипереживания. дневники, мне кажется, это лишнее....

0

12

Мне тоже кажется, что эта тема лишняя и совсем не к месту.
Если кто-то хочет создать для себя тему, где будет выкладывать: рассказы, стихи, рисунки и т.д. то это надо отдельную тему создать в разделе флуд, например. Так будет лучше всего.
На других форумах так и делают.

0

13

Нужен, но я пользоваться не планирую.

в общем-то, вещь нужная, но не факт, что я буду его вести))) я ив реале его не постоянно веду, а только когда замкнет :D  так что, мое мнение 50 на 50... можно и создать, можно и не создавать. Думаю, особой разницы не будет

0

14

Isabella Cullen написал(а):

в разделе флуд, например.

так мы бы под

Isabella Cullen написал(а):

рассказы, стихи, рисунки и т.д.

вывели бы отдельный подфорум. Флуд - это флуд, а Творчество - это творчество.
По сути Дневники и ваше творчество - в данный момент синонимы.
Собственно, для всего этого и создаётся или не создаётся раздел.

Elena Gilbert написал(а):

Я думаю, что если желающие будут, то пусть ведут.

естественно. Но чтобы определиться с числом желающих и создан этот опрос  :D

Casey Davis написал(а):

и в посте могут выразить свои мысли ипереживания.

не путайте переживания игрока и персонажа ;)

Поясняю для всех:
раздел "Дневники" - не обязан выполнять роль реального дневника!
Участники могут выставлять туда понравившееся, науденные где угодно цитаты, картинки, видео и т.п., а так же могут выкладывать своё творчество в виде ристунков, фш-работ, стихов, рассказов и прочей ерунды. Другие участники могут всё это лицезреть и комментировать.
Так что не обязательно вкладывать туда свои реальные эмоции (нытьё или вселенскую радость)... Тот же блог...

в общем, от себя скажу - что мне в принципе фиолетово будет раздел или нет. Если будет - с радостью почитаю и посмотрю на хлам других участников, быть может (но не факт) что-нибудь и сама замучу. Не будет - обойдусь.

0

15

Bonnie Bennett написал(а):

раздел "Дневники" - не обязан выполнять роль реального дневника!
Участники могут выставлять туда понравившееся, науденные где угодно цитаты, картинки, видео и т.п., а так же могут выкладывать своё творчество в виде ристунков, фш-работ, стихов, рассказов и прочей ерунды. Другие участники могут всё это лицезреть и комментировать.

оооо.....я думала только писать по игре от имени перса надо... а если, так, то я за раздел)))эээ...можно переголосовать? ХД

0

16

Camelia Tudor написал(а):

можно переголосовать?

нет.))) только если создавать новый опрос)

0

17

Bonnie Bennett написал(а):

нет.))) только если создавать новый опрос)

ну, короче, просто считай мой голос за))
получается 4 на 4 голоса)

0

18

упс я против...конечно это прикольно но для этого есть скажем ли ру)) можем просто обменяться ссылками на дневники у кого есть...а на сайте наверно это лишнее

0

19

Я считаю что не нужен.
Это лично мое мнение.

0

20

Я считаю.что нужно.

0

21

мне кажется, что это лишнее. Мое мнение - "не нужен".

0

22

а мне как то все равно..)) я на одном веду днев..и нормально..не все же я мысли выразить в посту не могу...))
короче я ЗА)
маман-Богиня за короч хд

0

23

мне лично не нужен, и я редко вижу, что там кто-то что-то пишет

0

24

Моя точка зрения - не нужен!
Объясню по пунктам:
1. Мало кто будет вести, а если и заведет, не факт, что это ему не наскучит вскоре. Короче, на форуме буду единицы, ведущие дневники в постоянном режиме.
2. Для того, что бы этот дневник не превратился в говнослив собственных ПМС-ных дней (у парней тоже, кстати), надо очень хорошо разделять себя и персонажа. Некоторых заносит...
3. Из третьего пункта вытекает: Если уж делать, то с обязательным условием, что это дневники "от персонажа", а не собственные. Хочется на судьбинушку поплакаться? Да пожалуйста, интернет-блогов как собак нерезанных.
4. Для того, что бы это кого-то интересовало, написано должно быть интересно. Не у каждого получится абстрагироваться от себя с таким умением, что бы и мысль связную сформировать и учесть характер перса. В постах-то в основном от третьего лица, так что это всяко легче, чем дневник.
5. Видела эту практику на других форумах. Негласное соревнование в оригинальности, плавно вытекающее в отменное мозгоеб**во. Почему? А потому что начинают или лабуду постить или такое, что не каждому наркоману под дозой привидеться. Смешно и печально.
6. И как врач еще, все-таки, отмечу, что попытки жить за другого (в нашем случае перса) могут привести к деградации сознания, особенно у людей с неустойчивой психикой. Здравствуй, шиза, дорогая...

Высказалась.

0

25

Результаты опроса:
Нужен - 7
Не нужен - 10


прим. Камелия Тюдор изменила своё мнение чуть позже

Опрос закрыт. Раздел Дневники не будет создан.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Нужен ли форуму раздел Дневники?