Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.


настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Andrea Carver /Андреа Карвер
2. Возраст
19
3. Внешность
Эмма Робертс/ Emma Roberts
Андреа низкого роста примерно 1.60, а если быть точнее то 1.57. Хрупкого телосложения, но от того что оборотень  очень сильна. Стройная фигура, но в некоторой одежде кажется совсем как скелет, но низкий рост ее спасает. Светло карие глаза, с длинными  черными ресницами. Брови от природы густые но девушка предала им красивую форму. Пухленькие губки зачастую накрашены блеском или бледно розовой помадой. Цвет кожи слегка загорелый но в последние время она слишком бледна. Волосы темно каштановые чет ниже плеч.
Любит носит удобную одежду но конечно же она всегда остается девушкой и очень часто ходит на каблуках. Не часто одевает на себя юбку, в основном носит джинсы, шорты или брюки.
При перевоплощении становиться серым волком с бледно серыми глазами.
4. Характер
О таких как она можно сказать одно – зверь. Не то что бы она была такая же дикая как они, но она не может жить в неволе. Для нее самое главное это свобода. Свобода слова, действий, нравов. Если же вы не даёте ей полноценной воли то можете забыть о Андреа, и увидеть зверя, который отвоюет у вас эту волю. Путешествия – вот как она проявляет свою независимость. Она упрямая девушка, которая всегда готова отстоять свою точку зрения, и неважно как она это сделает. Бывает иногда грубовата, особенно когда у нее плохое настроение может на хамить, оскорбить, накричать, в общем, выплеснуть свою злость на вас. Но когда она в хорошем настроении то все вокруг неё спокойно. Она не когда не полезет в драку первой, её надо долго провоцировать что бы она ответила в ответ. Но когда ответит, держитесь, потому что будет много чего сказано и сделано. Она хорошо разбирается в людях, и поэтому у нее мало друзей, а если быть честным, то практически их и нет. Потому что все с кем она общается как показывает практика оказываются подлыми и лживыми. Но не смотря на то что мало друзей она общительна. Любит заводить новые знакомства в странах, в которых путешествует. Любит проводить время в старых церквях, рисуя, пеша очередную книгу, или же просто отгородиться от суетливого города и нырнуть в умиротворение и глубочайшее спокойствие.
5. Биография
«Говорят, что таким как я, можно стать от укуса оборотня, я такого не знаю. Но я знаю точно что им можно родиться…я есть этому примером».
Андреа родилась оборотнем в Бухаресте (Румыния), прожила там до 3 лет вместе с семьей – отцом, матерью, и двумя старшими её по возрасту братьями. Её отец и мать были оборотнями. Так угодно было Богу, что бы они сошлись и родили замечательных детишек…ну не совсем нормальных детишек, они естественно были так же как и их родители оборотнями. Андреа как было сказано раньше – была младшей. Бросив все, родители забрали детей, и уехали жить в Америку, там было больше возможностей чем в Румынии, хоть и на то время она уже как свободная страна процветала. Они купили дом в небольшом городке, в полнее подходящий для полноценной семьи. Все поначалу было просто великолепно. Старшие братья Андреа ходили в школу, а она поскольку была мала, обучалась дома (её мать была умной женщиной и до первого класса девочки многому научила её). Она знала о том что она не такая как все еще с детства, но своим одногодкам об этом она не чего не говорила, да если бы и сказала, а те в свою очередь сообщили об этом своим родителям, те бы все равно не поверили рассказам малых отпрысков. Когда девочке исполнилось 6, на Рождественские каникулы родители сняли не большей домик в лесу, и поехали туда отпраздновать Рождество, вместе с детьми. Вот тогда то всё и случилось.
1996 год
Андреа  кружилась на улице по падающим снегом. На улице не было ветра, был тихий и спокойный вечер накануне Рождества. Её старшие братья кидались снежками и весело смеялись. Девочка упала на снег и делала снежных ангелов на земле, смотря на небо и видя как большие снежинки падали на нее. Ей отец вышел на улицу что бы позвать детей к ужину. Девочка, услышав голос отца, резко встала с земли и в нее сразу же полетела снежка. Посмотрев не место, куда она ударила, Андреа  перевела взгляд на братьев, которые весело смеялись. Что то отвлекло её внимание от них. Она услышала позади себя шаги и гавканье собак. Обернувшись, она увидела свет фонаря, который светил в сторону их него дома.
- Папа, там кто-то идет – насторожено произнес старший брат Андреа.
Отец учуяв не ладное быстро позвал детей к себе и приказал им бежать в дом. Вивьен с братьями быстро побежали в дом к матери которая так же была испугана. Отец следом зашел в дом и запер за собой дверь. Взяв ружье он выдержав пару минут открыл дверь. На улице за ней уже стоял мужчина с так же направленной на дверь винтовкой – он выстрелил быстрее отца. Андреа  до сих пор помнит как прозвучал этот звук, как упал отец, как она крикнула «Папа!», и испуганные зойки её братьев.
После это мать быстро завела их в комнату и отварила небольшую дверцу в подвал. Андреа забежала первая за тем, средний брат, последним был старший. Мать осталась в комнате.
- Выводи их! Быстро! – строгим и так же любящим голосом приказала она старшему сыну.
Тот не долго думая побежал за братом и сестрой. Когда они уже были в подвале тот с трудностями но все же открыл дверь которая выводила на задний двор. Сначала выбежала девочка, затем братья. Когда она выбегала она услышала выстрел. Её мать была мертва. Дом загорелся. Она побежала в сторону леса, и остановилась на его опушке. Развернувшись она увидела двух мужчин которые направили ружье на её братьев. Старший брат успел прокричать «Беги, Андреа!» и на этом оборвалась его жизнь. Девочка в слезах побежала в лес. Раздался второй выстрел. Её второй братишка был мертв. Она бежала не останавливаясь в лес. Она бежала пока не добежала до дороги, а там её уже подобрала девушка на машине и отвезла её в город.
После этого Андреа  жила в Бухаресте у своей тетки, которая тоже являлась оборотнем. Там она прожила до 18 лет и с наступлением совершеннолетия переехала жить обратно в Америку. Она очень красиво рисовала, и имела талант писателя. В Нью-Йорке она познакомилась с женщиной, которая работала в издательстве книг. Показала ей свои рассказы, и те ей очень понравились. Та предложила ей работать в издательстве, на что Андреа  согласилась. Вот уже как год она ездит по миру пеша книги. Её вдохновляют старые места, в которых покоиться мир и история города или страны в которой они находятся. Она пишет романы, о её таких как она – об оборотнях. Тем самым раскрывая в них правду о её роде и о том, что они не исчезли и то что они не миф.
Но такая жизнь ей честно говоря поднадоела, а именно колесить по стране. Она решилась остановиться в небольшом городке, как ей показалось в полнее хорошем для жизни и написания новых романах. Этим городом оказался Форкс.
6. Пароль
Верно! (с) Кэм

1. Ролевой стаж:
3 года
2. Посещаемость:
пока что каждый день, но началось лето.  Если все выйдет то по прежнему буду каждый день
3. Связь:
ICQ:588084093
4. Реклама:
здесь

Отредактировано Andrea Carver (2010-06-03 21:50:50)

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.