Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » “А вы подходите друг другу... Ты тряпка... Она швабра...“


“А вы подходите друг другу... Ты тряпка... Она швабра...“

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название:   “А вы подходите друг другу... Ты тряпка... Она швабра...“
2. Участники: Dean Winchester & Andrea Carver
3. Время и внешние обстоятельства: год назад
4. Сюжет: Андреа на новом месте,  в поиске вдохновения, ведь осталось дописать всего несколько глав и работа окончена. Девушка отправляется в бар что бы выпить и отпраздновать  свои девятнадцать . Так же по работе в город приезжают братья Винчестеры, и какое совпадение Дин так же держит путь в тот же бар.
Чем закончиться встреча оборотня и охотника?

0

2

Небольшая легковая машина, цвета мокрого асфальта приближалась к приличному с виду заведению. Андреа уже давно присматривалась к этому бару, но все никак не могла найти время что бы зайти,  а вот и случай сдался, великое девятнадцатое день рождение.  Не можно сказать что она особо радовалась этому, для нее это был обычный день, просто в этот день друзья, родственники, и просто знакомые люди дарили открытки, цветы, обнимали ее и целовали, желали всего наилучшего.
Машина доехала до пункта жестокого опьянения. Улицу освещали фонари, поэтому оставлять машину без присмотра и если на то пойдет то и на всю ночь было не страшно.  Только девушка заглушила мотор раздался звонок на мобильный. Звонила ее тетушка  с Румынии, и трубку не было смысла поднимать, ведь будет как  всегда когда она ей звонит, поэтому  Андреа кинула  сотовый в бардачок и вышла из машины.
Вечер пятницы, в такой день во всех барах любого города было полно людей. Мужья не спешили идти домой к жене которая унюхавши запах алкоголя, или аромат мужских духов, примет его за женский и устроит очередной скандал. Компании собирались около бара, и когда они уже зайдут в него и выпьют пару стаканов, начнется веселое обсуждение кто кого круче из бейсболистов или футболистов.
Зайдя в бар, в нос сразу ударил сильный запах сигарет, алкоголя, и жареного цыпленка с картофелем. Задержавшись в  дверях, Андре глазами разыскала свободное место за барной стойкой и быстрым шагом направилась к ней. Приземлившись на высокий стул, на нее сразу обратил внимание бармен
- Чего соизволите? – это был молодой человек не старше 25 лет, и он мило улыбался и протирал пивной кухоль белоснежным  полотенцем
- Да мне, -  она замялась посмотрев на полку со спиртным, ассортимент был такой большой что не знала что заказать, - А давайте по вашему вкусу, только что бы не сразу убило.
Парень улыбнулся и налил в стакан что то что с виду было похоже на виски, но по вкусу оказалось вовсе не им. Спрашивать она не решилась, пускай это будет сюрпризом на утро.

0

3

Новый город, новое дело, новые люди. Дин весело барабанил по рулю пальцами в такт своей любимой музыки, и напевал себе под нос. На соседнем сидении храпел Сэмми, Винчестер старший поражался. как можно столько спать, да еще и в такую прекрасную звездную ночь!? Заехав в город, он остановился возле какого-то дешевого мотеля и сделав музыку громче, начал петь во все горло:
-Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard
It's just the beasts under your bed,
In your closet, in your head

Сэмми подскочил как ошпареный и Дин рассмеялся.
-Спокойно!-продолжая смеяться. Дин сделал тише, и посмотрел на Сэма. Чувак, иди, продолжай смотреть свои эротические сны, а я пойду воплощать их в жизнь, только вместо тебя в главной роли побуду я.-подмигнул он.
-Иди ты, Дин.-хмыкнул Сэм и вышел из машины.
-Не правильно. Не иди, а поезжай. Что я и собираюсь сделать.-довольно сказал Винчестер и нажал на педаль. Шеви понеслась по улицам, как бешеная, и Дин только ловил от этого кайф. Подъехав к ближайшему бару, Дин закрыл машину, и насвистывая, двинулся в бар. Открыв дверь, он поправил свою кожаную куртку и оценил атмосферу.
Ну не плохо, достойное заведение.-на его губах заиграла его фирменная ухмылочка, и парень подошел к барной стойке, за которой сидела симпотичная юная особа. Присев рядом с ней, он подозвал бармена, и улыбнулся.
-Двойной скотч.-сделав заказ, парень посмотрел на девушку, сидящую рядом. -Что-то отмечаем?-он кивнул на ее стакан и широко улыбнулся.

0

4

В нос били все новые и новые запахи, с каждом новом человеке который заходил бар добавлялся еще один запах. Трудно было справиться с таким количеством запахов, особенно когда в воздухе стоял запах алкоголя. С такими успехами она могла и не пить нечего просто посидеть  и опьянеть от запаха. Через некоторое время рядом с ней сел молодой человек, и заказал себе выпить. Краем глаза посмотрев на него и в очередной раз вдыхая, она почувствовала – похоть, запах бензина, и метала, или не метала, но это не важно. Не смотря на то что его запахи были ели уловимы девушка все же хорошо их разобрала. 
-Что-то отмечаем? – указывая на стакан со спиртным заговорил к ней парень.
Сегодня она не собиралась не с кем знакомится но раз на то пошло. «Эх мальчик, зачем же ты о мне подсел? Неужели ты и вправду хочешь рискнуть и познакомится со мной?».
Андреа не долго думая, медленно повернулась к незнакомцу так что теперь весь ее корпус теле был прямо к нему
- Это ты так хочешь со мной познакомится? – слегка сдвинув брови, и улыбнувшись поинтересовалась она. Ей  и так было ясно, но было интересно что скажет парень. Что то ей подсказывало что он сразу же ответит какой-то фразой которая всех барышень сваливает на повал.

0

5

- Это ты так хочешь со мной познакомится?
Дин удивленно поднял бровь и улыбнулся. Ну что сказать, девочка была пронициательна, но больше всего Винчестера привлекло вовсе не это.
-Уау! Вы умеете читать мысли?-восхищенно сказал он, и в конце фразы сделал хитрое лицо. Чуть прищурил глаза, на губах легкая улыбка, одна бровь слегка приподнята. Все это время он неотрывно смотрел в глаза девушки. Идеальный способ расположить юную особу к себе. Девушка сидящая перед Дином была несомненно прекрасна, и прекрасна она была от природы, а не после миллиона операций и тонны косметики- это ему нравилось всегда.
Чуть улыбнувшись, парень сделал лицо по проще, и протянул руку девушке.
-Дин.-он подмигнул и открыто улыбнулся. Широкая улыбка во все 32 зуба всегда работала в его пользу.

0

6

-Уау! Вы умеете читать мысли?
Как Андреа и ожидала, текст тот же как и у всех парней которые желают охмурить девушку. Но парень точно знал свое дело, он скорчил милое личико которое хорошо влияло на девушек, в том числе хорошо повлияло и на нее саму. Незнакомец был очень симпатичен, и не сводил с нее глаз. Алкоголь не смотря на то что сделала она все несколько глотков, давал о себе знать, в голове немного помутнело но  этого было еще не заметно. Странно что так быстро в голову ударило спиртное, хоть у нее организм и не проспиртованный но все же напиток который  бармен дал ей слишком крепкий.
Наконец то незнакомец с зелеными глазами, представился, и засеяла белоснежная улыбка.  Андреа долго не ждала и пожала парню руку и так же представилась.
- Андреа, -  сделав еще один глоток девушка поняла что она сегодня не просто познакомится с этим Дином, но еще и приведет его к себе в номер, а почему бы и нет? Гулять так гулять, - Интересно а ты умеешь читать мысли? – лицо приняло игривую улыбку, и она посмотрела на него пронзающим взглядом.  - О чем я сейчас думаю? М?

0

7

Парень долго смотрел на нее, разглядывая самым откровенным образом и даже не стеснялся и не пытался отвести взгляда. Девушка была действительно очень красива, а Винчестер знал толк в женской красоте. Да и судя по всему девушка была совершеннолетней, так что.. Почему нет?-улыбнулся он про себя.
- Андреа,
-Очень приятно.-он прижался губами к ее ладошке и улыбнулся.
- Интересно а ты умеешь читать мысли?  О чем я сейчас думаю? М?
Парень рассмеялся и качнул головой.
- Ну мои способности работают только от подзарядки, которой у меня сейчас нет.-он посмотрел на девушку, чуть прищурив глаза.
-Хотя если ты думаешь о том же, о чем и я... возможно я все же и не плохой экстрасенс.-улыбнулся он, сделав глоток принесенного скотча.

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » “А вы подходите друг другу... Ты тряпка... Она швабра...“