Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Важно! Квесты и венчание


Важно! Квесты и венчание

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Что нам делать в сложившейся ситуации?
Вариант №1 (дождаться Евы и попробовать успеть)

25% - 3
Вариант №2 (оставить подготовленный мною текст кому-то)

50% - 6
Вариант №3 (за Еву отыграет кто-то другой)

16% - 2
Вариант №4 (пропустить венчание вовсе)

8% - 1
Вариант №5 (вообще без жениха с невестой. В топку их)

0% - 0
Голосов: 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я думаю все из вас в курсе, что наша дорогая невеста в данный момент находится в больнице. Но вот дата ее возвращения пока окутана туманом. Ориентировочно она вернется числа 14, и все бы ничего, но 16 я уезжаю работать на 2 недели.
Наш уважаемый администратор Камелия решила, что ждать возвращения Евы и задерживать квесты игроков-просто нет смысла. Я же, естественно, категорически против данного решения.

У нас есть несколько вариантов решения проблемы:

Вариант №1
Ждать Еву до ее возвращения и потом за пару постов описать с ней венчание до моего отбытия
Примичание: этот вариант крайне ненадежен. Я могу не дождаться ее возвращения или нам не хватит времени все описать

Вариант №2
Дождаться Де Росси и, если не успею отписаться я по порядку(смотри вариант №1), то оставить доверенному лицу мой пароль с готовым текстом для венчания

Вариант №3

Кому-то взять на себя роль Евы и отписаться за нее все венчание.

Вариант №4

Просто пропустить часть с венчанием и сразу перейти к вечеринке, не задерживая игру

Вариант №5
Провести свадьбу вообще без жениха и невесты. А, собственно, нафиг они, милые, там нужны!?

Решено, что судьба свадьбы как таковой будет решена большинством голосов участников форума.
Разрешено голосовать только за один из вариантов, обьясняя свой выбор постом ниже.

В целях не предвзятости я не разглашаю того, что считаю верным и того, что считает верным  Камелия.
Выбор за вами!

+1

2

James MacGregor
В принципе, свое мнение я уже сказала, и даже объяснила. Я против того, чтобы играть без Евы. Это ее свадьба, и должна быть сыграна ею. Из предложенных вариантов, выбираю второй. Проголосовала бы за первый, но раз он ненадежен...
А последние три меня вообще убили. Для чего ж тогда вообще написан квест, если невеста - не невеста?
А если не играть венчание? Тоже не свадьба.
Без них обоих? Да п*здец, извините за выражение.
Лично я потерплю, и дождусь обоих игроков.
Тем более сыграть их свадьбу, так как сделают это они.. НИКТО НЕ СМОЖЕТ!
Я за второй вариант

0

3

согласна с Milana Wiser Heaven - какая свадьба вообще без жениха и невесты!
голосую на вариант №2

0

4

Так, лично я за второй вариант - ждем Еву (пусть они играют сколько успеют вдвоем), а если не успеваем по срокам - пусть Джей напишет свои посты и оставит кому-то.

Я против того, чтобы их действия опускали или описывали в своих постах другие игроки. Это не дежурный пост по маскараду, это - СВАДЬБА! Тем более нужно уважать игроков, которые длительное время играли вдвоем и теперь хотят связать своих персонажей. Это - не маловажное событие в их жизни. И спустить все на тормозах или просто отдать роли другим - это как минимум не уважительно...

До венчания у всех есть свои квесты, а потом мы это все обыграем по второму варианту.

0

5

Поддерживаю указанные выше комментарии.
Какая свадьба без жениха и невесты? Тогда вообще вся затея со свадьбой летит в тартарары. Можно придумать просто продолжение квестов.

0

6

Ну, вспоминая старого доброго ГеймМастера, отыграть венчание можно и БЕЗ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ.
Пост, несущий смысл "Священник сказал, можете обменяться кольцами", а далее громкое "УРА!" гостей и дальнейшая игра без жениха и невесты.
Причём вариант вполне приемлемый. Если Жених с Невестой потом захотят что-то отыграть - флаг им в ж.. руки и го во флеш.
Зная активность игроков, а так же быстрое их остывание к игре, когда она встаёт, пардон, думаю, весьма удобный вариант. Ждать кого-то как-то не особо удобно. Тем более, если это всего ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Тем более, зная Еву, уверена, что обиды у неё это не вызовет. Она всё прекрасно поймёт. Да я думаю, она бы и сама предложила подобный вариант.

т.е.:
Венчание будет, КАК БЫ с женихом и невестой - одним постом, а затем ОБЫЧНАЯ ИГРА.
Удобно, хотя, может и не совсем корректно, но кто ж виноват, что реал так разрывает.

Короче я ДИКО ПРОТИВ ЗАДЕРЖКИ ИГРЫ ИЗ-ЗА ОДНОГО ИГРОКА! пора уж уяснить, что этому форуму нельзя давать время на простой.

имхо.

Это конечно нахрен рвёт весь мой квест, но я-то найду как разрулить своё хулиганство, быть может, позже.

0

7

Мнение самой невесты

Она еще неделю в больнице будет точно. Швы-это всегда долго. Она сама не хочет, чтобы за нее кто-то отыгрывал. НО если всем так не терпится-то Бо(и только она) может за нее написать посты "без лишних соплей".
Однако же больше ее устраивает вариант немного подождать и выложить потом мой пост в нужный момент. Она сказала, что решать большинству. Если что-ее согласие играть за нее есть.
Если что-мое согласие играть за меня у вас есть.

Я лично не хочу видеть никого другого в роли Евы на свадьбе и предпочел бы вообще не играть

0

8

Пишите без меня тогда тоже.

0

9

James MacGregor написал(а):

Бо(и только она) может за нее написать посты "без лишних соплей".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Съели? сопливые... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Моё мнение что нужно дождаться Еву, а потом Джеймса, всё таки все так давно ждали эту свадьбу, и это что то особенное будет да тут ещё и братец явился XD
Я за Вариант №1

0

11

Кхем.. тут ещё одна кардинальная идейка появилась.

Сейчас - закончить все свои квесты и скакнуть во время ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. А затем, когда ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ПОЯВЯТСЯ - мутить ОБЩЕФОРУМНЫЙ флешбек.

0

12

James MacGregor написал(а):

Наш уважаемый администратор Камелия решила, что ждать возвращения Евы и задерживать квесты игроков-просто нет смысла.

мда, спасибо. такого я не говорила.

James MacGregor написал(а):

В целях не предвзятости я не разглашаю того, что считаю верным и того, что считает верным  Камелия.

и после этого еще пишешь это.

Теперь, хочу, нормально объяснить свою позицию: я все понимаю, и то, что свадьба, и то, что это очень плохо, что Евы нет, и она вернется 15, но 16го уезжает Джей. При чем он упомянул, что на две недели, а потом, всего лишь на пару дней вернется и снова уезжает. Вы уж простите, но теперь если каждый будет заявлять: я хочу это, а я хочу это.... У нас КОЛЛЕКТИВ, где нужно и о других думать. Я не сказала, что НЕТ СМЫСЛА ждать....если бы Джей никуда не уезжал, то ждали бы хоть до 20го числа... но сейчас, сдерживать всю игру...
Становясь на место Джеймса, я, конечно, понимаю его позицию, и я бы не позволила никому отыгрывать за Еву, но можно тогда пропустить отыгрыш венчания, просто потом как бы вспоминая в своих же постах, будто оно прошло.
Тем более, что Ева все поняла сама.
И дело не в нетерпится, а в том, что это ЛЕТО, и такими темпами мы этот квест до сентября даже не доиграем, хотя в объявлении администрации уже давно указано, что доиграть должны до 15го числа, что Бо давно указала. То один уедет, потом еще кто-то, и еще кто-то... Так все лето и будет.
мой выбор Вариант №4 (пропустить венчание вовсе)
естественно, что мы сделаем так, как решит большинство, не смотря на наши собственные позиции, но все же сами попробуйте здраво мыслить не толь с субъективной точки зрения, но и объективно.

0

13

Bonnie Bennett написал(а):

Сейчас - закончить все свои квесты и скакнуть во время ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. А затем, когда ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ПОЯВЯТСЯ - мутить ОБЩЕФОРУМНЫЙ флешбек.

я примерно это и пытаюсь до всех донести, что венчание можно вовсе перескочить, и обыграть в общем фб потом

0

14

Camelia Tudor написал(а):

я примерно это и пытаюсь до всех донести, что венчание можно вовсе перескочить, и обыграть в общем фб потом

описать в своих постах - они надели кольца, вау как все классно и просто доиграть квесты и перескочить в будущее с ВОСПОМИНАНИЯМИ о торжестве - это не одно и тоже. Ну по крайней мере для меня.

0

15

я за первый вариант...какая свадьба без невесты, а уж тем более какая свадьба без свадьбы... венчания то есть)
так что ждем мамку и дадим ей спокойно поправляться)))))

0

16

Celestina Amelia Bludd написал(а):

описать в своих постах - они надели кольца, вау как все классно и просто доиграть квесты и перескочить в будущее с ВОСПОМИНАНИЯМИ о торжестве - это не одно и тоже. Ну по крайней мере для меня.

я не сказала СВАДЬБУ перескочить, я сказала ВЕНЧАНИЕ.

0

17

Люди, я не знаю, что вы тут тупите. Если у Евы есть аська, то пусть она напишет в ней пост и отправит её кому-нибудь из админов, а тот потом скинет на форум. Сколько знаю админов и игроков - все так делают. Сам так делал. И волки будут сыты и овцы целы.

0

18

Andreas Becker написал(а):

Люди, я не знаю, что вы тут тупите. Если у Евы есть аська, то пусть она напишет в ней пост и отправит её кому-нибудь из админов, а тот потом скинет на форум. Сколько знаю админов и игроков - все так делают. Сам так делал. И волки будут сыты и овцы целы.

0

19

Camelia Tudor
Именно поэтому и пишу слово Если. На НЕТ и суда нет

0

20

Andreas Becker написал(а):

Если у Евы есть аська

у нее нет аськи. Только СМС

Camelia Tudor написал(а):

я не сказала СВАДЬБУ перескочить, я сказала ВЕНЧАНИЕ.

Мне кажется не вариант.

Bonnie Bennett написал(а):

Сейчас - закончить все свои квесты и скакнуть во время ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.

а вот это вариант! Но решать только вам

а теперь мое мнение как админа, а не жениха НУЖНО продолжать игру, чтобы форум не загнулся. Каким образом-уже другой вопрос

0

21

James MacGregor написал(а):

у нее нет аськи. Только СМС

Тогда надо продолжать играть, а потом вернуться к этому моменту.

0

22

James MacGregor написал(а):

а теперь мое мнение как админа, а не жениха НУЖНО продолжать игру, чтобы форум не загнулся. Каким образом-уже другой вопрос

мне вот пришла идея, может совершенно бредовая, но....выскажу.
Что, если действительно перескочить свадьбу, потом, когда ВСЕ уже вернутся, создать отдельный РАЗДЕЛ для отыгрыша фб по свадьбе и там все отыграть???
просто отыгрывать стольким людям в одном фб - это жесть и неразбериха, а если создать раздел, то можно несколько фб замутить.

0

23

Camelia Tudor написал(а):

мне вот пришла идея

это идея Бо

Но стоит ли ради двоих останавливать все?

По идее можно сделать так-реальный скачек во времени. Например в сентябрь. "довольные молодожены вернулись после медового месяца и полные сил начинают новый учеьбный год. Но не обошлось и без интриг" и там тырым-тыпым...

А всю свадьбу отыграть позже. Раздел дома Де Росси потом сделать флешем и все

0

24

James MacGregor написал(а):

это идея Бо

она сказала один фб, я о другом говорю вообще-то.

0

25

Camelia Tudor написал(а):

она сказала один фб, я о другом говорю вообще-то.

Смысл остается тот же. Сейчас главное выяснить, мы играем дальше или мы ждем и соответственно всё тормозим (извините, но это будет именно так). А лавры, где и чья идея разгребете потом

0

26

Camelia Tudor написал(а):

она сказала один фб, я о другом говорю вообще-то.

о господи. Давайте лишний раз не цепляться к словам.

суть в том, что сейчас - позаканчивать квесты, и скакнуть во времени. А затем ФБ-ком позже отыграть остатки свадьбы. какого рода фб-ком, это уже потом решим.

0

27

Bonnie Bennett написал(а):

Венчание будет, КАК БЫ с женихом и невестой - одним постом, а затем ОБЫЧНАЯ ИГРА.

и это мне нравится тоже идея

0

28

James MacGregor написал(а):

А всю свадьбу отыграть позже. Раздел дома Де Росси потом сделать флешем и все

вот это кажеться самая удачная мысль. Все посты которые у нас сейчас, там так и останутся, а потом просто доиграем.

0

29

теперь вопрос состоит в другом - на сколько мы прыгнем во времени? на сутки, или на несколько месяцев?

0

30

Вот смотрите-прыгаем на пору, к примеру экзаменов(очень интересные квесты будут, явно хД я вам обещаю по философии ппц хД) раздел с домом Евы потом перенесем в ФБ, переназовем Операция-Свадьба, и начнем отыгрывать заново, когда все собираться.
а пока администраторы придумывают новые квесты и все модернизируют-люди продолжают играть квест Свадьба

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Важно! Квесты и венчание