Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Piter Dorfman | Питер Дорфман


Piter Dorfman | Питер Дорфман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Piter Dorfman | Питер Дорфман
2. Внешность
Sean Faris
3. Характер
•Сильные стороны: Сдержанный, смелый, решительный. Его тяжело ранить, ведь Пит редко доверяется людям, он пропускает мимо сердца все, что с ним происходит.
И хоть выглядит таким холодным и черствым, Питер может и умеет чувствовать, просто привыкнув к одиночеству и страданию, трудно от них отвыкнуть.
•Слабые стороны: Циник, не заботиться о чувствах другим, груб, иногда нетактичен. Часто саркастичен. Настоящий нарцисс. Его раздражают люди, такие глупые и наивные. Иногда из личной выгоды он скрывает презрение, но если человек или вампир из себя ничего не представляет, то Питер сравнит его с землей.
•Интересы: Много всего перепробовал за не короткую жизнь и отдал предпочтение вечным ценностям. Искусство, литература, архитектура... он любит возвышенное...хд и показы мод Виктории сикретс. Эстет, обожает женскую красоту.
•Страхи: Кто знает чего он боится? Возможно самого себя. Боится, что как только поверит кому то, снимет маску цинизма и холода, его предадут, и он поплатиться за доверие.
4. Биография:
Возраст: 24 / 210
Родился в США, в Техасе во времена когда шла война против краснокожих.
Отец парня был мэром городка на западе штата и возглавлял походы на племена апачи. Но не таким уж легким делом было изгнание племени из их заселения и тогда люди попросили помощи у вампиров. Тогда кровопийцы хоть и были лишь легендой, но все же верили в них больше чем в наши времена, поэтому были люди, которые имели с ними связь. Вампиры нападали на племена индейцев и те не могли им противостоять. они молились своим богам... и те их услышали. они дали им силу, с помощью которой они дали отпор вампирам. Носферату понесли жертвы, они разозлились на жителей городка, которые не предупредили их об опасности и умолчали о даре краснокожих (хотя люди и понятия о таком не имели).
Вампиры напали на городок и убили его жителей. Но некоторым, единицам удалось выжить, среди них был и Питер. Ему тогда было 24 года, и он всеми силами защищал город. Вампир его укусил, но не убил и Дорфман впоследствии стал вампиром.
С годами, его характере портился все больше, он потерял все - семью, друзей, любимую, его жизнь теперь была бессмысленна. Он нашел свое призвание в том, чтобы портить ее другим. Коварный, хитрый, беспощадный и бесконечно очаровательный...таким он стал. Таким и прибыл в Форкс, город в котором искал себе новые жертвы.
5. Пароль
Верно! (с) Кэм
1. Посещаемость:
КД или ЧД
2. Связь:
Могу быть я, а может сидеть брат. Ну в общем, скажите пусть позовет меня если что.

3. Реклама:
http://percyjackson.rolevaya.com/viewto … p=34#p1708

0

2

Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Piter Dorfman | Питер Дорфман