Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Faith Wilson l Фэйт Вилсон


Faith Wilson l Фэйт Вилсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.   Faith Wilson /Фэйт Вилсон

2. Возраст   23 года

3. Внешность 
Невысокого роста девушка. Спортивного телосложения, но при этом ее фигура не теряет женсвенных черт. Волосы цвета темного шоколада, глаза темно-карие в охапке длинных черных ресниц. Внешние уголки глаз направленны вниз. Маленький вздернутый нос, полные губы. Лицо правильной овальной формы. Над бровью небольшой шрамик. Так же на теле имеются рубцы после драк. Некоторый заивают, а некоторые до сих пор на ее теле с дества.
Сначало можно подумать, что это обычная девушка, каких тысячи. Неженка, витает в облаках, а во взгляде грустных глаз скрывается какой-то мечтательный блеск. Это только на первый взгляд. Ее выносливости можно позавидовать.
На шее сзади небольшая татуировка, как память. Только девушка никому не говорит об этом.
Элиза Душку

4. Характер
Несмотря на некоторые факты их ее биографии, о которых вы узнаете дальше, девушка не стала злобной тварью, размахивающей оружием налево и направо. Она расчетлива и холодна. Всегда принимает решения только на трезвую голову. При этом реакция у нее действует на "пять". Как и положено девушке, Фэйт способна поддаваться эмоциям. Но, если же ее охватывает злоба, она первая отступит (конечно, исходя из ситуации). Вилсон не показывает какая она белая и пушистая людям, в силу своей недоверчивости. Ей проще показать свою холодность. Брюнетка отличается готовностью помочь другим. Она непредсказуема. Может из-за того, что ей просто не хочется открываться, ее считают такой. Действительно, Фейт меняется в настроении очень часто. Это тоже отражается на ее поведении. Окружающим сложно ее воспринимать, не зная, что сейчас на уме у брюнетки.
У медали две стороны. У Фейт гораздо больше граней. Она сочетает в себе темперамент холерика и меланхолика. Это жгучая смесь, но все уживается в этой девушке.

5. Биография
Фейт родилась в Бостоне. Ее родители преподавали в университете. Отец - историк, а мать - математик. У девушки был старший брат. С дества девочка была окружена любовью и заботой. Хоть семья не блестала финансами, но на жизнь хватало. Когда девочке было 14 лет, в дом ворвались люди. Брат успел спрятать Фейт в кладовке. Вилсон слышала все: крики матери, как бьется посуда и разбивается мебель, удары... Она пыталась закрыть уши, но не помогало. Она чудом осталась жива. Но, когда она вышла, в нос ударил резкий запах крови. На полу было кровавое мессиво. Следующие часы девушка до сих помнит с трудом. Ей до сих пор по ночам снятся сны, от которых она просыпается в холодном поту. У нее осталась большая психологическая травма. Фэйт поместили в реабилитационный центр. Точнее просто в психушку. Она там пробыла около года. Там девушка сдружилась с одним мужчиной. На фоне остальных он выгляде более нормальным. Он рассказывал ей про таких существ, о которых люди только в книжках читают. Фэйт думала, что он бредит. Перед тем, как брюнетку выписали из центра, старик назвал ей имя и номер телефона одного друга. Вилсон все же была до последнего уверена, что старик недоедает лекарства, но что-то заставило ее позвонить по этому номеру.
Это был друг того старика. Она рассказала свою историю. Ее удивило, что единсвенный человек не стал крутить пальцем у виска, а все принял спокойно. С того времени он стал опекуном девочки. Теперь она уже не считает, что тот старик в психушке умолишенный. Джей (так зовут ее неофициального опекуна) обучил ее всему, что только сам знал. Она бы и дальше с ним была, если бы он не погиб. Вилсон уезжает из Бостона.

6. Пароль
Верно! (с) Кэм
1. Ролевой стаж:
больше года

2. Посещаемость:
как будет игра

3. Связь:
600511552 или 588848949

4. Реклама:
http://hollywood-live.clan.su/forum/133-990-106#34292

0

2

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Faith Wilson l Фэйт Вилсон