Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Фиби Стоун


Фиби Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Фиби Стоун/Phoebe Stone

2. Возраст

23 года/выглядит на 17–18

3. Внешность

С виду — нежная, беспомощная девушка лет семнадцати-восемнадцати. Но это всего лишь с виду. Под этой оболочкой кроется настоящее стихийное бедствие, способное в считанные секунды оставить своего противника без головы. Волосы у Фиби ярко-рыжие, прямые, до лопаток. Почти всегда носит их распущенными. Глаза — серо-зеленые, вечно задумчивые и одновременно немного лукавые. Рост — 172 см. Каблуки Фиби не любит, предпочитает старые и верные кеды. Косметикой практически не пользуется, просто не видит в этом смысла, т.к. и без этого выглядит просто сногсшибательно. Стоун обладает изумительным вкусом. Она не из тех девушек, которые всегда ходят только в фирменные магазины, считая, что только там можно найти стоящие вещи. Фиби может найти безумно модную вещицу в самом заурядном «Секонд-хенд». Тут ленточку, там стразик и вуа-ля! — получается не хуже чем у самых модных дизайнеров.
(Хэйли Уильямс)
http://s45.radikal.ru/i107/1006/67/63f6606950aa.jpg

4. Характер

О, тут можно говорить долго и нудно. Фиби — это скорее не имя, а самое настоящее стихийное бедствие. Даже страшно вообразить что будет, если она действительно разозлиться. Прошу отметить, что именно «вообразить», т.к. смельчаков, которые рискнули вывести Стоун из себя, пока что не обнаружилось. Фиби недоверчива. Так уж случилось, жизнь ее научила. Если хочешь, чтобы все было сделано качественно — сделай это сама. А если хочешь, чтобы никто ничего не узнал о твоих тайнах — просто никому о них не рассказывай. Никому. Все люди предают. Даже твои самые-самые лучшие друзья когда-нибудь да предадут. Кстати, о друзьях. Их у Стоун нет вообще. А, собственно, зачем? Какая от них польза? Секреты они хранить не умеют… Выпить? Да зайди в любой бар и в считанные секунды найдешь себе компанию для этого дела. Так, что там еще с характером? Фиби добрая. Да, недоверчива, но добрая. Если вам уж удалось влиться ей в доверие —  вы об этом не пожалеете. Еще Стоун верная. Она никогда не предаст. Хотя, никогда громко сказано. Смотря кого, конечно. Но близкого человека — никогда. Сильная. Может выдержать многое. За близкий людей стоит горой, ей наплевать, что может случиться с ней самой. 

5. Биография

Еще с момента беременности Элизабет (матери Фиби) стало ясно, что что-то тут нечисто. А что, собственно, не так? Хотя бы то, что беременность длилась не девять месяцев, как положено, и даже не восемь или семь, а один. Один месяц. Причем под конец этого месяца всем врачам казалось, что прошло не меньше девяти. Потому что ребенок внутри был уже полностью развит. Все как положено: головка, две ручки, две ножки. Вполне здоровый малыш, готовый вот-вот появиться на свет. Но именно когда дело дошло до родов, началась в больнице паника. А всему причина — нездоровое поведение ребенка в животе матери. Малыш был настолько силен, что когда он изнутри задевал ручками или ножками маму, у нее на животе появлялись огромные синяки. Не говоря уже о том, что за этот самый месяц у Лизы было три перелома ребер, принесеные все тем же ребенком. Но схватки уже начались и отсупаться было нельзя. Элиза вот-вот должна родить. Врачи боялись браться за эти роды, вся больница стояла на ушах. Но все-таки на кону жизнь народившегося ребенка и, естественно, его матери. Врач-таки нашелся. Роды были безумно сложными. Малыш сопротивлялся, бил мать изнутри. Он желал выйти, но не знал как. Он растрощил ребра матери на мелкие кусочки, сам того не осознавая. Но спустя всего несколько часов все было кончено. На свет появилась девочка. Малышка была тихой, почти сразу уснула. Мать чудом удалось откачать и буквально вернуть с того света. За все время, Элизаберт пережила две клинические смерти. Но вот всему этому пришел конец. Малышка спит в отдельной комнатке с остальными детишками. Маму только что перевели в обычную палату. Казалось бы все хорошо. Но то, что произошло позже…
Оказывается, малышка проснулась среди ночи, будучи безумно голодной. Девочка, не обнаружив рядом мамы начала плакать. На плач ребенка прибежала нянечка и принялась успокаивать малышку. Но стоило только нянечке поднести к лицу ребенка руку. Сверкнули два маленьких острых клыка. В долю секунды они впились в запястье женщины. Та в ужасе закричала и попыталась отбиться от ребенка. Но девочка, не смотря на то, что ей всего несколько часов от роду, оказалась безумно сильной. Бедная женщина в ужасе дергала рукой, пытаясь понять, что делает этот ребенок. Осознание того, что же происходит, привело ее в ужас. Ребенок пьет кровь. Женщина пошатнулась и потеряла сознание. Малышка же уже напилась и, сладко причмокивая губами, уснула.
На утро, когда обнаружили нянечку без сознания, которая придя в себя начала бормотать что-то вроде «Вампир… в…в… вампир… ре…ре…ребен…н…нок-вампир….р». Бедную женщину еле удалось откачать. Естественно, в ее рассказы никто не поверил. Следующей ночью история повторилась. Только в этот раз это была уже другая нянечка. И, в отличии от первой, ей повезло меньше. Малышка взяла слишком много крови. А сама женщина, теряя сознание, ударилась головой об острый угол детской кроватки.
Т.к. первая нянечка боялась теперь заходить в детскую комнату, а вторая скончалась, никто в больнице не догадывался, кто именно из детей является «вампиром».
На следующий день Элизабет пришла в себя. Первое, что она потребовала — это посмотреть на ребенка. Вскоре ей принесли малышку. Элиза долго разглядывала свое дите, гладила ее, разговаривала с ней. Сама девочка всем тельцем тянулась к матери. Кто-то из соседок Элизы спросил, как она назовет ребенка. Та сразу ответила — Фиби. Потом ребенка забрали, сказав, что еще нужно сделать много исследований.
Когда заполняли какие-то бумаги, Элизабет задали, пожалуй, один из самых важных вопросов. Кто отец ребенка? Элиза разрыдалась и отказалась говорить на эту тему. Все, что соизволила сообщить, это: «У нее нет отца». Оставалось только догадываться — погиб, ушел или просто не знает, кто именно мог оказаться отцом.
Прошла неделя. Нападения ребенка-вампира совершались еще дважды, оба раза женщины оказывались мертвыми. Одна бросилась бежать, упала и свернула шею, другая ударилась головой. И вот, спустя неделю, врачи обнаружили странность в развитии Фиби. Девочка выглядела не на 7 дней, а как минимум на 7 месяцев. Это же невозможно! В город начали сьежаться всевозможные врачи–специалисты, жаждущие посмотреть на это чудо. Но… Элизабет не смогла терпеть это. Не смотря на свои переломы и раны, она, под покровом ночи, забрала дочь и сбежала с больницы.
В отличии от врачей, сама Элизабет знала, кого сейчас держит на руках. Монстра. Наполовину вампира, наполовину человека. Покинув пределы больницы, Элиза первым делом попыталась убить ребенка. Поднявшись в свою квартиру, которая находилась на 12-м этаже, она выбросила Фиби в окно. На улице слышались крики женщин, призывы мужчин быть спокойными, но Элизабет было на все это наплевать. Она просто легла спать, желая считать, что все это было просто страшным сном.
Утром, когда Элиза проснулась, она обнаружила рядом с собой Фиби. Девочка была цела-здорова. Она лежала рядом и улыбалась. Элизабет не нужно повторять дважды. Она поняла — от ребенка ей избавиться не удастся.
Как и все дампиры, Фиби росла и развивалась очень быстро. Элизабет старалась давать дочери только человеческую пишу. Но сама Фиби, дождавшись пока мать уснет, покидала дом и охотилась как положено обычному вампиру. А обычному, значит, она питалась человеческой кровью.
Еще будучи младенцем, Фиби открыла в себе дар — управлять погодой. Нет, она не может создать цунами, которое уничтожит весь мир, но вызвать дождь, или наоборот солнце, она в состоянии. С каждым годом ее дар все совершенствовался и совершенствовался. Девочка научилась вызывать туман, ветер, дождь, град, снег. Особенно Фиби забавляло посреди лета устроить снегопад. Но во всем этом был свой огромный недостаток. На все эти фокусы с погодой  уходило слишком много сил.
А так, детство Фиби прошло довольно скучно. Девочка во всем старалась слушаться мать, делая то, что она говорит. Фиби любила Элизу, чего нельзя было сказать про ту. Элизабет была вынуждена терпеть дочь. Для нее Фиби была монстром, который не должен был появиться на свет. И теперь Элиза считала своим долгом воспитать этого монстра.
Фамилию Фиби получила мамину. Лишь однажды девушка рискнула спросить у матери кто ее отец. На что Элиза ответила — вампир. Как будто Фиби и так этого не знала. Но намек был ясен. Элизабет не желала говорить на эту тему. Лишь спустя несколько лет Фиби рискнула снова поднять эту тему. Элиза тяжело вздохнула и сказала: «Его зовут Деймон Сальваторе. Довольна?». Больше Фиби вопросов не задавала. Все, что она только могла узнать, она уже знала. Но… Этого мало.
С момента рождения Фиби прошло семь лет. Девочка, хотя, теперь уже девушка, выглядела на  17-18 лет. С того момента Фиби перестала взрослеть. Теперь она навеки останется такой.
Понимая, что матери ее присутствие в тягость, однажды ночью девушка сбежала. Не оставив ни записки, ничего. Просто ушла и все. Больше она мать не видела никогда. Следующие годы Фиби проведет, путешествуя по миру, без какой-либо цели. А какая может быть цель, когда впереди целая вечность?..

6. Пароль

Верно! (с) Кэм

1. Ролевой стаж:

Год (честна-честна хд)

2. Посещаемость:

Каждый день, правда в понедельник уезжаю до конца месяца, может больше...

3. Связь:

ICQ: 556169519

4. Реклама:

http://newstorryy.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=5#p2212

0

2

Phoebe Stone написал(а):

правда в понедельник уезжаю до конца месяца, может больше...

Оо жесть))

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Vampire Saga » Архив » Фиби Стоун