Vampire Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Saga » Home of Becker » Кухня и столовая


Кухня и столовая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.etaloncomforta.ru/images/kitch/k_01.jpg

0

2

<- гостиная

Буквально ввалившись в кухню, Андреас продолжал улыбаться Селестине, но его немного тревожил её внешний вид. Не удивительно. Сегодня её пытались убить вампиры, а сейчас один из них сделал ей предложение руки и сердца. Выбора не было ни у Андреаса, ни у Селестины и оба знали, что их ждет. Жизнь до обращение и после, когда первые недели, а может и месяцы, она будет хотеть только крови и смерти.
Вампир нежно прикоснулся к её губам, заставляя молчать и больше ничего не говорить. Разве что разрешалось думать об этом. С легкой руки, словно чуть не уронил эту драгоценность, Андреас рассмеялся:
Мои услуги дорого обходятся. Боюсь, тебе придется очень долго за них расплачиваться. - он провел рукой по её волосам, заводя их на спину. - Но для ведьм у меня действуют скидки... А если ты сомневаешься в моей ловкости, то, боюсь, мне придется досконально рассказать, какие вампиры на самом деле. И если опустить тот факт, что мы монстры, созданные для убийства и высасывания человеческой жизни, то можно разглядеть много положительных моментов. Например... - Андреас сделала вид, что задумался о важном, когда его рука скользила по телу Селестины. - Я не был таким красивым и обаятельным, ты не велась бы на мой голос и речь, не будь мне почти четыре сотни лет. Всё что могут современные вампиры - так это соблазнить девушку с помощью гипноза. Никакого обаяния и уважения. - фыркнул Андреас в сторону. - Тобой я точно как-нибудь отобедаю. Помнишь, ты говорила, что дашь себя попробовать? У вампиров хорошая память. - легко усмехнувшись и быстро подавив улыбку, он продолжил незаконно прерванный поцелуй, который успешно подхватила Селестина.
Беккеру было приятно, что она в полною силу стала отвечать ему, зная обо всех чувствах. Придерживая девушку за одну из ножек, Андреас подтянул её к себе, сокращая последнее расстояние между ними. Когда она остановилась, Андреас немного удивился - что могло случиться за такой короткий срок. Но нет - её слова были лишь очередным бальзамом.
А у меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь, все свои вампирские и человеческие годы. - Андреас отрицательно покачал головой. Тревоги Селестины были напрасны. - Я больше никогда тебя не оставлю больше, чем на двадцать четыре часа. Я хочу быть с тобой, любовь моя. - теперь Андреас целовал каждый миллиметр её лица, старательно обходя губы. Освободив одну руку, он ловко достал из верхнего шкафа одну бутылку старого вина. - Итак, у нас уже есть десерт. Что будет главным блюдом? - одной рукой он спустил Селестину со стола, но всё же прижимая к себе. - Ты великолепна. - он поставил бутылку на стол, а Селестину на стул, как красивую куколку, осталось только привязать сбоку бантик. - У меня не так много еды, но на закуску к этому прекрасному вину найдется. И опять мне хочется предложить на закуску тебя. - вампир достал из тумбочки штопор и два бокала. Легким движением он откупорил бутылку, наливая в бокалы старого, такого же как Андреас, вина. Он протянул один бокал девушке, но тут же одернул руку. - Знаешь, для этого вина ты выглядишь слишком приличной! - Андреас поставил все на стол и спустил с небес на землю невесту. - Знаю, что высоты это для тебя, но будем работать над твоим имиджем. - Беккер покрутил один раз по своей оси девушку, и, найдя на её сарафане молнию, расстегнул её, обнажая столь красивое тело, но, как всегда - всё самое интересное скрыто под нижнем бельем. - Так то намного лучше! - он протянул девушке вино. - Давай выпьем за такую прекрасную невесту такого старикана. Будь осторожна - оно очень крепкое. - соблазнительно шепнул вампир на ушко девушке, выпивая свою порцию и обнимая невесту за талию.

+1

3

Андреас бережно держал на руках девушку, приобнимая ее и с каждым удобным моментом пытаясь дотронуться до нее. Видимо, он все еще не верил в то, что счастье теперь у него в руках, при чем в самом прямом смысле. Селестине нравилось, когда он то буд-то невзначай задевал ее руку и когда так намеренно проводил по щеке, либо убирал растрепанные волосы. Она сама хотела все время чувствовать парня рядом, ощущать его дыхание на своей коже, его сладкие поцелуи. Ей нравилось флиртовать со своим любимым вампиром, которого удалось усмирить такой хрупкой девушке.
- Тебе почти четыреста лет?? - удивленно спросила Бладд. - Нет, ну я конечно подозревала, что тебе более двухсот, так как твои привычки и взгляды на жизнь из другой эпохи. Но все же, я не знала, что ты на столько..взрослый.. - немного растерянно сказала девушка.
Тобой я точно как-нибудь отобедаю. Помнишь, ты говорила, что дашь себя попробовать? У вампиров хорошая память. - легко усмехнувшись ответил Андреас.
Селестина закатила глаза и улыбнулась. Спорить она не была намеренна и впринципе она даже не была против того, что он будет знать вкус ее крови. Это было даже как-то особенно, ведь не каждая пара сможет похвастаться тем, что пробовали кровь друг друга.
- А я и не отказываюсь от своих слов! - уверенно заявила она. - Я всего лишь еще раз напомню, что не являюсь твоей добычей и жертвой, которую нужно осушить до смерти.. - саркастически закончила Тина.
Его сладкие речи о том, что он более не хочет терять ее очень даже нравились Селестине и она довольно улыбалась, проводя рукой по его волосам и губам. Теперь Андреас целовал каждый миллиметр её лица, старательно обходя губы. Освободив одну руку, он ловко достал из верхнего шкафа одну бутылку старого вина.
- Итак, у нас уже есть десерт. Что будет главным блюдом? - одной рукой он спустил Селестину со стола, но всё же прижимая к себе.
- Ммм, я даже не знаю... Ты же хозяин этого, на сколько я увидела, потресающего особняка - тебе и решать, что ты хочешь в качестве главного блюда.. - каварно улыбаясь ответила Тина. Она немного прикусила нижнюю губу и провела указательным пальчик по груди Беккера. Он взял ее на руки и зачем-то поставил на стул, от чего стало немного неловко, видимо заметив это вампир почти сразу вернул девушку на землю и мило улыбаясь одним движением снял с нее сарафан, оставляя ее в нижнем белье.
- Так то намного лучше! - он протянул девушке вино. - Давай выпьем за такую прекрасную невесту такого старикана. Будь осторожна - оно очень крепкое. - соблазнительно шепнул вампир на ушко девушке, выпивая свою порцию и обнимая невесту за талию.
- Мне кажется, что мы находимся в каких-то неравеых условиях - я почти раздета, а ты наоборот - одет. Эти твои действия чем-то же мотивированны??Селестина сделала глоток и улыбнулась, наклоняясь ближе к Андреасу - Только не говори, что у тебя есть красивое платье специальтно для этого повода, - у самого уха прошептала она.

0

4

Тебя так удивляет этот факт? - удивленно поднял бровь Андреас, глядя на озадаченную Селестину. - Ожидала увидеть молодого столетнего птенца? - вампир усмехнулся, проводя рукой по шее девушки. - Можешь держать в голове другой вариант - что мне вечно будет двадцать девять лет. Но по сравнению с твоими восемнадцати... - вампир задумался, на его лице появилась наглая улыбка. - Может тебе не стоит выходить замуж за такого старика. Ещё жизнь испорчу. - на какой-то момент Андреас отстранился от девушки, но лишь для того, чтобы убрать вино назад и тут же поспешил исправиться.
Когда речи зашла о крови, Андреас улыбнулся ещё шире. Какая она молодая и глупая. За это он любил её больше всего. Покачав головой, вампир опустил глаза и стал читать что-то вроде лекции.
Запомни на будущее - не предлагай себя в качестве блюда. Это может плохо закончиться. - черные глаза внимательно смотрели за реакцией девушки, особенно когда она стал сжимать её плечо и подвел к себе. Вампир наклонился к чуть бледной коже на шее. - Что будешь делать, когда внезапно почувствуешь это? - он легонько прикоснулся острыми зубами к шее, чтобы она могла почувствовать все прелести этого ощущения. Андреас чувствовал, как по коже пробежали мурашки, а сердце невольно замедлило свой темп в ожидании чего-то. Но Беккер убрал зубы и стал целовать шею, прижимая тело к себе. Теперь точно не отпущу! - мелькнула мысль в голове вампира.
На вопрос о владении и выбора Андреас промолчал, лишь многозначительно улыбаясь и водя пальцами по спине девушки, которая теперь была дорога, как никто другой. Для такого бриллианта требуется хорошая огранка. На какой-то момент вампир даже перестал думать о том, что Селестину стоит обращать. Ведь её хрупкость, человечность, да и в итоге тот факт, что она - ведьмочка - целиком и полностью привлекали Андреаса, тянули как магнит.
Ты знаешь, недоразумение с одеждой очень легко исправить... - точно так же тихо прошептал Андреас и улыбнулся, давая девушке возможность допить остатки вина. Воспользовавшись моментом, он снял с себя рубашку и отправил к платью Селестины, подхватывая на руки саму девушку и усаживая на стол, мысленно радуясь, что там ничего не было. Вампир стал нежно целовать Селестину в губы, чувствуя на них не только приятный аромат, но и вино. - Ты такая хрупкая мышка, и я так боюсь к тебе прикасаться. - он погладил тыльной стороной ладони её по щеке и так же бережно прикоснулся к губам. - Но, честное слово, сил сдерживать и быть осторожным паинькой-вампиром у меня нет. - коварно добавил Беккер, начиная целовать уже не только губы, но шею и грудь девушки с большей силой, отпуская всю осторожность к чертям собачьим. Одной рукой Андреас придерживал Селестину за ножку, другой водил по спине и расстегивал очередную лишнюю одежду на теле девушки. - У меня самая красивая невеста во всем мире. - тихо добавил он шепча в губы девушки и занимая их своими, не давая ответить.

+1

5

- Смотри, чтобы я тебе жизнь не испортила, - лукаво улыбаясь, парировала ведьмочка. - А то знаешь ли, папочка, я ведь молодая, красивая, желающего многого девушка... Ты ведь сможешь удовлетворить все мои желания, Беккер? - Тина игриво улыбнулась и провела пальчиком по груди парня. Она сделала глоток вина, смотря в его глаза и поставила бокал подальше на стол.
- Если я буду предлогать себя в качестве еды, то только тебе.. - ответила она на слова Андреаса. - И если ты вдруг меня убьешь, то.... я умру с приятным чувством - с любовью... к тебе, - немного понизив голос добавила девушка. Вампир наклонился к ее шее и коснулся острыми зубами кожи. Тина чувствовала его дыхание на своей коже, чувствовала, как клыки уже готовы вонзиться в нее, что он может сделать это.. Она понимала, что остановиться вовремя почти невозможно - нужна колоссальная выдержка и ей стало немного не по себе. Бладд глубоко вдохнула и задержала дыхании, ожидая дальнейших действий жениха. Она ему доверяла, поэтому не паниковала, а просто ждала. Но Беккер убрал зубы и стал целовать шею, прижимая тело к себе. Селестина расслабилась и положила руки на его плечи, слегка прижимая к себе вампира и прикрывая глаза, вновь обретая возможность дышать. Он не убьет меня.. Он влип, влюбился по уши... Впрочем, как и я... Я его люблю...
Воспользовавшись моментом, Андреас снял с себя рубашку и отправил к платью Селестины, подхватывая на руки саму девушку и усаживая на стол. Вампир стал нежно целовать девушку в губы. Она же вновь обхватила его ножками и притягивая ближе к себе, в который раз положив руки на его шею и нежно, почти невесомо, целуя его, стараясь вложить в эти прикосновения губ как можно больше чувств, испытуемых в данный момент.
- Ты такая хрупкая мышка, и я так боюсь к тебе прикасаться. - он погладил тыльной стороной ладони её по щеке и так же бережно прикоснулся к губам, что даже перехватило дыхание и время на мгновение замерло. - Но, честное слово, сил сдерживать и быть осторожным паинькой-вампиром у меня нет. - коварно добавил Беккер, начиная целовать уже не только губы, но шею и грудь девушки с большей силой. Тина закусила нижнюю губу и каварно улыбаясь, стала медленно скользить рукой по спине парня, осторожно вгоняя коготки в тело - не причиняя вреда, но заставляя обратить на это внимание. Еще раз восхитившись внешностью Бладд, вампир стал целовать ее и Тина страстно и гарячо отвечала, с каждым прикосновением углубляя поцелуй и стараясь почувствовать его оголенное тело каждой клеточкой своего. Руки заскользили по груди Беккера и стали растегивать ремень, пытась избавиться от очередной ненужной детали. Справившись с заданием, Селестина обняла парня, еще ближе притягивая его ножками и чувствуя приятное ощущение в низу живота.

+1

6

На пару секунд Андреас сделал задумчивый вид, всё ещё прижимая Селестину к себе. Она сомневается в него любви? Как это интересно. И заманчиво.
Даже так? То, что я смог защититься от тебя ещё не значит, что я не смогу удовлетворить все твои потребности, любимая. - смакуя каждое слово выговорил Беккер. Любимая... Сколько лет, и даже веков, он не употреблял это слово в прямом смысле с той искренностью, которой говорил сейчас? А может даже и никогда не знал - каково это по-настоящему любить человека. Именно человека - хрупкое создание, которое надо беречь и заботиться, уделять внимание или же просто с искренностью смотреть в глаза и наслаждаться минутами, проведенные вместе.
Как это приятно. Девушка сама готова стать главным блюдом на обеде вампира... - протянула Андреас, легко прикасаясь губами к волосам девушки. - Ты не умрешь, я буду заботиться об этом каждый день. - на полном серьезе добавил Андреас. Теперь он умел спасать людей, у него, как и других вампиров, был рецепт вечной жизни, и позволять себе такую роскошь, как смерть любимой девушки, не мог. На карту ставиться слишком много.
Беккеру нравилось, как трепетно билось сердце девушки, когда она чувствовала на своей коже острые клыки. Селестина оказалась была из крепких и старалась не подавать виду. Это заставляло вампир улыбаться и отблагодарить невесту очередным поцелуем, стараясь больше не отвлекаться.
Упавший на колени лифчик Андреас отбросил в сторону как ненужную вещь и вернулся к поцелуям новообнаженных частей девушки, когда она обхватила его, Беккер провел рукой по обнаженной ножке, слегка сжимая её.
Селестина была уже на пределе - вампир чувствовал её коготки, больше похожие на коготки маленького котенка, который пытался поранить тигра.
Наивная и не терпеливая... - Андреас усмехнулся, проводя пальцами по контуру губ девушки, которая избавилась от ремня. Не став задерживать дело, он стал страстно целовать девушку, чуть покусывая губы и быстро и незаметно избавился от остатки одежды. Как можно бережнее, и сдерживая желание опробовать крови, Андреас медленно вошел в девушку, наконец-то соединяясь с ней в целое, от чего его поцелуй стал менее страстным, но с каждой секундой увеличивал скорость, не желая отпускать девушку из своих рук. Одну руку он запустил в волосы девушки, то легко оттягивая назад, целую в шею, то притягивая к себе, с ещё большей страстью и, в то же время, нежностью целуя такие любимые губы.
Люблю тебя. - шепнул Андреас прямо в губы Селестины, и слегка толкнул её в плечи, заставляя лечь на стол, и замедляя скорость, но делая движения более резкими и проникающими. Вампир слегка нагнулся к ней, смотря в глаза, и начиная целовать обнаженную шейку и грудь девушки, уже окончательно позабыв обо всё на свете и о насущных проблемах. Теперь была лишь Селестина - его любовь на всю оставшуюся жизнь.

+1

7

Андреас совершенно серьезно говорил о любви, о том, что он будет заботиться о девушке и оберегать ее. Он так нежно гладил ее волосы, проводил рукой по щеке... Трудно было ему не верить, а еще труднее вспоминать об недавном инциденте с Беном. Кстати с Беном нужно еще будет переговорить.. Я конечно же уверенна, что именно Андре уговорил вампира помочь ему, но у него разве нет своей головы на плечах?! Мысленно упрекнув знакомого, Тина тут же улыбнулась и решила перестать думать о всякой ерунде в такой ответсвенный момент.
Несмотря на все свое мужество Селестине было страшновато от того, что все-таки сейчас с ней почти обнаженной стоял вампир, который был на много сильнее ее, и который просто в порыве страсти мог запросто ее убить. Многие могут похвастаться тем, что у них был секс с вампиром? Думаю - нет. Либо это не разглашается, либо потенциальные партнеры давно мертвы, став очередным развлечением для бессмертных. Этот факт настораживал, но чувства к Беккеру брали верх и накрывали с головой, заставляя забыть все и думать только об единственном моменте, который был у них сейчас.
Когда Беккер снял бюстгалтер, девушка немного поежилась - ей всегда было непосебе, когда парень впервые видел ее обнаженной, так как Селестина немного комплексовала из-за своей фигуры. Но быстро отбросив ненужные мысли, она облизала пересохшие губы и поцеловала Андре, с силой притягивая его к себе. Парень отвечал на ее поцелуи не мение страстно. Когда Беккер вошел в нее - с губ девушки сорвался томный вздох. Она с силой сжала руки, при этом впиваясь ладонями в плечи вампира, и немного откинула голову назад. Тина прикрыла глаза, наслаждаясь тем удовольствием, которе ей сейчас дарил любимый человек. Все предрассудки просто испарились, оставив эту парочку наедине друг с другом и с их чувствами, ощущениями. Почувствовав спиной холодный стол, Селестина глухо выдохнула и закрыла глаза. Эйфория, наслаждение, любовь.

+1

8

Им двоим больше ничего не требовалось для полного счастья. Андреас, вампир, который всё время был готов поспорить, что истинной любви не бывает, что это лишь миф, выдуманный людьми, сейчас был готов пойти на что угодно, лишь бы девушка в его руках никогда не покидал его, всегда была его. Конечно, он понимал, к чему может привести их связь. Он уже чувствовал не только физическое влечение, но и потребность в её крови. Только её, такой любимой и желанной. Одних пальцев на руках должно было хватить, чтобы пересчитать счастливых девушек, выживших после связи с Андреасом. Все остальные не доживали даже до конца милой сценки, а особо активных вампир выпивал насухо.
Но сейчас всё было иначе - он думал о сохранности любимой, не желал сделать больно, зная о человеческой хрупкости. Вот он главный минус любви человека и вампира - нельзя быть уверенным. И если бы не тихий и приглушенный стон, сорвавшийся с губ Селестины, вампир и не почувствовал как она вжалась в его. Он видел, как она смутилась, оставшись обнаженной. Не думал, что ты такая скромница и паинька... - удивился вампир. Румянец - это то, что несомненно подходило любой красивой девушке, особенно любимой.
Андреас уперся руками в стол, продолжая нежно целовать её губы, чуть прикасаясь к ним. Он улыбнулся, когда увидел ещё одно вздрагивание от прикосновения к холодному столу. Селестина могла уже привыкнуть - температура кожи вампира была не особо выше этого стола. Удивительно, какие могут быть люди, как они могут желать недоступное и запретное.
Постепенно он увеличивал темп движения. Внутри любимой девушки было так хорошо и приятно, ни одна другая не могла заменить тех ощущений, которые давала Беккеру Амелия. Снова соприкасаясь с её губами, Андреас изо всех сил пытался сдержаться и не дать всю волю своим чувствам, как это было раньше. Но те девушки в прошлом, теперь есть только Селестина. Он выпрямился, меняя угол проникновения и начиная целовать живот девушки, продолжая водить руками по обнаженной груди. Пора избавляться от комплексов, хотя бы перед будущим мужем, который, как и многие вампиры, их не имел.
Вампир прикрыл глаза, и постарался сосредоточиться, чувствуя, что это небесное удовольствие может закончиться с минуты на минуту, но не хотел. Животное чувство требовало большего, продолжения удовольствия. Андреас тихо застонал, когда по неволи стал увеличивать темп, сжимал крепче тело девушки. Чтобы отвлечься он снова стал целовать её ярко-розовые губы, но поцелуй получился ещё более страстным и импульсивным.

+1

9

Селестина была умиротворенной и спокойной на сколько это возможно в такой ситуации. Она тяжело дышала, переодически облизывая пересохшие губы, и громко выдыхая воздух. Ей было просто хорошо и комфортно. Она то хаотично водила руками по обнаженной спине парня, то немного сжимала руки, стараясь не поцарапать его ноготками, то прижимала Андреаса к себе, ощущая его прохладное тело на контрасте со своей разгаряченной плотью. Воздуха почему-то категорически не хватало. Хотелось всего и побольше. Тина прикрыла глаза от наслаждения и закусила нижнюю губу, когда Беккер целовал ее тело. В нынешней позе она была почти беспомощной, но это было даже в некую радость - чувствовать зависимость от этого вампира, подчиняться его прихотям. Ведь ранее она привыкла всегда быть первой, независимой и самостоятельной, хотя может по-детски наивной и упрямой. Но сейчас хотелось почувствовать себя слабой и нужной ему, быть полностью зависимой и нуждающейся в нем как в воздухе, чувствовать только его такие нежные прикосновения, только его жаркое дыхание на коже, только его поцелуи на пересохших губах. Это определенно была страсть, но смешанная с чем-то иным - более весомым и долговечным. Бладд притянула к себе лицо парня и поцеловала его страсно и даже немного грубо. А Андреас вновь увеличил темп, заставляя девушку тихо постанывать даже сквозь его пылкие поцелуи. Она была почти на пределе, но ей не хотелось потерять так понравившееся ощущение. Селестина чуть сильнее сжала бедра, и застонала. Ей уже достаточно давно не было так хорошо, как сейчас...

+1

10

Сейчас им двоим было слишком хорошо, чтобы думать и говорить, оставались эмоции, от которых невозможно было избавиться. Андреас чувствовал руки девушки на своей спине, которая старалась сохранить своё благоразумие, но не получалось. Вампир мог только догадываться, какие ощущения испытывает Селестина, один лишь поцелуй говорил правду. Чувствуя сухость на губах любимой, он продолжил её страстный поцелуй. Теперь для Беккера Селестина была идеальной женщиной, с которой можно было проводить часы и дни, не расставаться ни на миллиметр.
Чувствуя приближение пика, Андреас поднял Селестину, прижимая тело к себе и нежно целуя губы и шею, стараясь приглушить рвущийся стон и то самое дикое желание. Он резко замедлил движение внутри девушки и остановился, чувствуя на спине приятный холодок, а после чего как внутри становиться ещё теплее и свободнее. Андреас не смог сдержаться и со стонов выдохнул накопившийся в легких воздух. Сделав ещё один толчок, Беккер обхватил лицо Селестины руками и стал нежно целовать любимые губы. Вампир медленно вышел из неё, потому что знал, что хочет ещё продолжения, но не был уверен, что сможет сдержаться. Одев трусы и брюки, Андреас стоял рядом с Селестиной, давая ей возможность отдышаться и прийти в себя, после чего он подошел к ней, кладя руку на плечо.
Я тебя люблю. - Андреас провел рукой по её пышной копне светлых волос и улыбнулся. Он осторожно снял девушку со стола, прижимая к себе и поцеловал, вкладывая в этот поцелуй всю любовь и благодарность. - Я хочу, чтобы ты кое-что сделала. - вампир прокусил свое запястье и протянул руку Селестине. - Не думай, что я обращу тебя прямо сейчас или завтра. Эта кровь поможет тебе восстановить силы и, если что-то случиться, дать второй шанс. По крайне мере, я буду уверен в том, что если отпущу тебя, то смогу увидеть живой и здоровой. - Беккер смотрел в глаза любимой, будучи уверенным в том, что она исполнит его просьбу. Глупо было бы отказываться от предлагаемой защиты.
Продолжая улыбаться Андреас отступил от Селестины и, подняв их одежду бросил её на спинку стула, открыл холодильник, извлекая из него небольшой кусок мяса для жарки.
Кровь вампира - это здорово, но тебя стоит кормить человеческой едой. - усмехнулся он, доставая сковородку и ставя на плиту. - Можешь пока принять душ, это ведь и твой дом тоже. - вампир игриво подмигнул невесте, намекая на то, что с этого момента он не приемлет другого места жительства для девушки.

0

11

Тело Селестины горело и чувствительно отзывалось на все прикосновения парня. Она тяжело дышала, то тихонько постанывая, то громко всхлипывая, хватаясь руками за край стола и с силой сжимая руки. Сказать, что испытуемые ощещения были приятными - равно тому, чтобы вообще ничего не говорить. Она буквально задыхалась от наслаждения. Тина прижимала Андреаса к себе ножками и закрывала глаза, вновь и вновь судорожно вдыхая воздух. Последнее немного резкое движение вампира и по телу пробежала волна наслаждения. Бладд поцеловала полусухие губы Андреаса, рукой заскользив от шеи до груди парня, а потом по боку и вновь поднимаясь вверх - к спине. И это любовь? Будто узнав, что творися в ее голове, вампир подтвердил мысли девушки и она улыбнулась, слегка закусывая нижнюю губу. Она села на стол, приобнимая Беккера, и буквально уткнулась носом в его ухо, прошептав:
- И я тебя.. - на секунду задумалась, стоит ли продолжать фразу, но чмокнув его в ухо все же сказала. - Я тебя люблю.
Он бережно снял ее со стола, целуя и поставил на пол. Его следущие слова немного расстроили ведьмочку. Конечно же она знала все перспективы отношений с вампиром и также предпологала, что прийдется пить его кровь, но это было совсем неестественно для людей и вызывало некое отвращение. Видимо, я ко всему этому привыкну еще будучи человеком. Еще раз взвесив все за и против она молча взяла его руку в свои и немного приблизила к губам. Зрелище было не из приятных. Нет, Селестина не была из тех, кто теряет сознание при одном только виде крови, просто перспектива пить ее была не особо радостной. Извлекай из этого плюсы, Бладд. Ты быстро поправишься и ты точно не умрешь.. Ну разве что всего на несколько часов и с возможностью начать новую жизнь.. Немного поморщив носик она поднесла к губам его запястье и буд-то целуя стала пить его кровь. Во рту сразу же почувствовался соленый привкус и странный запах защекотал ноздри. Сделав несколько глотков, ведьмочка убрала руку Андреаса и тыльной стороной ладони вытерла рот.
- Теперь у нас есть гарантии, - поморщив носик сказала Тина.
Тем временем Беккер решил покормить ее настоящей человеческой едой и это не могло не радовать, так как она прекрасно чувствовала упадок сил и это была не самая радужная перспектива. А еще сам почти оделся, а я тут во всей красе стою.. Не мешало бы принять душ.. И опять он словно читал ее мысли предлогая принять водные процедуры. "Наш дом"... Так странно звучит, хотя в моей жизни не бывает иначе. Покидая кухню, она еще раз оглянулась, стоя в дверях. Такой милый - готовит мне поесть. - это вызвало улыбку и Амелия вышла из комнаты. Она поднялась на второй этаж и стретьего раза попала в ванную. Став под стуйки теплой воды, Тина закрла глаза наслаждаясь приятным теплом и дарованный ей расслаблением. Она просто закрыла глаза и наслаждалась этим моментом.
Спустя некторое время она уже стояла в ванной обмотанная одним банным полотенцем. А халат у него тут не предусмотрен? Осматриваясь по сторонам, Бладд все-таки нашла то, что искала и быстро одевшись стала спускаться вниз. В кухне ее ждала достаточно милая картина.
- А ты, я вижу, достаточно быстро справляешься... Опыт?- с немного наигранным удивлением спросила девушка, подходя к столу. Да уж.. стоит его потом протереть что ли.. И улыбнувшись этим мыслям, она поцеловала Андреаса в щеку.

Отредактировано Celestina Amelia Bludd (2010-10-11 23:11:46)

+1

12

Не смотря на всю осторожность, Андреас видел шаткое положение Селестины, которая тяжело дышала и пыталась прийти в себя. Некоторое время он просто стоял и смотрел на любимую Селестину. Описать ее вид одними слова было невозможно, как и чувства, которые он испытывал. После короткого, но чуткого и нежного поцелуя он провел двумя пальцами по телу любимой от шеи до колена, пользуясь её сидячим положением, Андреас был мягко говоря удивлен словам любимой. Но удивление быстро сменилось довольной улыбкой. Он не слышал этих слов давно и забыл их истинный смысл.
Продолжая обнимать своего мышонка, Беккер решил поинтересоваться, с чуть язвительным подтекстом:
В обморок падать не будешь? А то нам точно придется подождать и учиться жить друг с другом. - Андреас провел пальцами по обнаженной спине девушки, целуя в висок, снова ловя прекрасный запах. Да, это будет одна из его лучших коллекций.
Вампир закрыл глаза, когда почувствовал губы Селестины на своей ладони и прижал её к своей груди, чтобы компенсировать потерю крови теплом девушки. Её хватило лишь на пару глотков, но на первый раз этого достаточно. Мужчина поцеловал в сморщенный носик ведьмочки и усмехнулся, хоть и знал, как она обижается на подобные улыбки. В такие моменты не комментировать он не мог.
Прости, сахаром заесть не получиться. - он пригладил волосы Селестины и с чистой совестью мог отпустить её в душ.
В отсутствии Бладд, Андреас стал двигаться быстрее, поэтому успел не только приготовить еду, но и убраться в самой столовой, в том числе и на столе. Хорошо еще что не сломали. Если будет этот следующий раз перенесем действия в спальню или на крайний случай - гостиную... - размышлял Андреас. Наверное, он слишком увлекся - правильно говорят, что влюбленные не замечают времени, - как услышал за спиной шаги, а потом и голос Селестины.
А ты тоже не из медленных, - пару мгновений и Беккер уже накладывал еду для невесты в тарелку и наливал вина. - Это уже не опыт, а просто способность вампира делать любые дела быстрее простых людей. - он поставил тарелку и бокал на стол. - Я сейчас вернусь. - он нежно поцеловал Селестину в щеку и, прихватив свою одежду, поднялся в душ, стараясь привести себя в нужный вид быстрее. Не хотелось упускать ни одной минуты. Они все должны тратиться на невесту и не меньше секунды.
Андреас вернулся в кухню уже одетым, но чуть иначе - хоть несколько дней в одном и том же напрягало вампира, предпочитающего чистоту и порядок. Андреас сел напротив Селестины, иногда смотря на нее и улыбался. Молчание, которое стояло в комнате не было напряженным или неловким. Такое молчание всегда ценилось вампиром и нарушать его первым не хотел. Сегодня он и так много говорил, но на один вопрос он хотел получить ответ, пусть для них двоих этот вопрос был сильно болезненный.
Селестина, - начала Андреас, когда она уже заканчивала ужин. - Расскажи о своей жизни за эти два месяца. До этого момента мне казалось, что я знаю тебя всю жизнь, с рождения, но никак не моргу представить себе тебя во время этой разлуки. Я действительно сожалею, что ушел и не знаю, как долго буду просить у тебя прощения...

+1

13

Селестину немного по доброму бесили усмешки Андреаса и его подколы, но в последнее время это даже больше доставляло удовольствие, чем раздражало. Девушка только ехидно улыбалась в ответ, стораясь не парировать вампиру, так как ее злость только веселила парня, а это уже было действительно невыносимо. Что может быть хуже, если когда ты ссоришься с кем-то с твой опонет вместо того, чтобы тоже злиться или отвечать с такой же интонацией просто смеется тебе в лицо, проявляя как минимум свое неуважение! Этого Бладд терпеть не могла. И вот сейчас, дабы не портить себе настроение она просто предпочла промолчать. Только едкая ухмылка и горящие глаза немного выдавали девушку и ее настоящие эмоции по этому поводу.
Беккер довольно быстро накрывал на стол, он умело справлялся, расставляя тарелки и приборы, выкладывая приготовленные и очень даже аппетитно выглядящие блюда на тарелки. Тина только удивлялась и улыбалась. Давно за ней так не ухаживали, не готовили ей поесть и не целовали так часто и с такими эмоциями. Да и вообще она уже достаточно давно была одна, неподпуская к себе никого дальше чем на пушечный выстрел, предпочитая одиночество шумным вечеринкам и работу каким-либо отношениям. Это довольно странное явление для девушки ее возраста. Но в свои девятнадцать она уже достаточно многое знала и видела, хотя не зная ее можно смело сказать "это всего лишь очередной трудный подросток, которому плевать на все и всех, которому никогда ничего не докажешь и который очень глуп". Но ведь порой лучше, когда тебя недооценивают.
Поцеловав Селестину в щеку, Беккер быстро забрал свои вещи и скрылся за дверью. Почти побежал. Хихикнув заметила девчонка и решила пройтись по кухне. Она осмотрелась вокруг. Мило и практично... А еще есть человеческая еда.. Хм. Либо он покупает все это для отвода глаз, либо к нему часто на ужин захаживаю люди. Девушка выглянула в окно. Погодка не из лучших.. и сильнее закуталась в халат. Стукнув себя по лбу она направилась обратно к центру кухни и, заметив на стуле свои вещи аккуратно их сложила, хотя после сегодняшнего насыщеного дня им минимум грозила химчистка. После - натянула трусики. А то вдруг выгонят с изыманием имущества пойду совсем голой домой. Она села за стол и почти сразу же в комнате появился Андреас, который уселся напротив.
- Тут ты тоже отлечился со своею скоростью, - заметила Бладд и наполнила свою тарелку. - Ты не плохо готовишь - мне нравится, - она с аппетитом ела иногда запивая еду виной. Остаток трапезы прошел молча. Лишь под конец вампир решил задать несколько вопросов. Отложив приборы, ведьмочка стала думать над ответом.
- Знаешь, я не уверенна, что ты все обо мне знаешь. В Форксе я живу только два последних года и люди здесь знают только то, что я сама рассказывала, а это не так уж и много. - совершенно серьезно начала она, вспоминая свою прежнюю жизнь. Да уж, я была психопаткой... - А в последние два месяца я делала то, что и раньше - работала и охотилась. Даже пару вампиров на тот свет отправила. - с ухмылкой говорила Бладд, замечая некое беспокойство жениха. - Все было как и всегда... Все, кроме ощущений и чувств. Тут все сложнее, мрачнее и тяжелее.. И я бы не хотела об этом вспоминать, - коротко улыбнувшись и взглянув на Андре, Селестина опустила глаза и уставилась на тарелку. Это было тяжело вновь испытавать своего рода измену...

0

14

Селестина менялась буквально на глазах. По крайне мере после слов Андреаса она повела себя чуть иначе, не стала возражать и бунтовать, а промолчала, да ещё и улыбалась. Вот она - та самая Селестина, которую Андреас будет любить, уважать, и местами побаиваться. Маленькая мышка превращалась в самостоятельную ведьму, которую следовало опасаться не только остальным, но и Андреасу, даже со своей способностью.
После смерти жены Беккер вообще не задумывался о таком понятии, как брак, перерождение изменило взгляды мужчины координально. Девушки стали для него объектом удовлетворения физических потребностей, а ведьмы стали самыми главными врагами, которые подвергались уничтожению, и незамедлительно. Но Селестина... При встрече с ней, у вампира даже язык не поворачивался назвать ведьмочкой. Больно самоуверенно она себя вела, слишком дерзко, а сейчас перед вампиром стояла полноценная девушка, заслуживающая всего.
Прости. - буркнул Андреас, прикасаясь в рукам девушки. - Мне придет привыкать к твоему новому положению. - с чувством выполненного долга Беккер удалился, оставляя невесту наедине с собственными мыслями. Ей тоже придется привыкать и мириться с сущностью жениха, но зачем лишний раз говорить о неприятном, когда сегодня был такой замечательный день.
По возвращению Андреаса, Селестина только приступила к ужину, что дало вампиру возможность ещё дольше насладиться тишиной и простым присутствием своей любимой.
Рад, что тебе понравилось. - улыбнулся вампир, который на ужин ограничился запахом любимой и глотком вина. Сам ужин он планировал на ночь, и Селестине  в этого момент полагается спать и видеть десятый сон.
Андреас выслал её и понял, что все его действия действительно не напрасны и сомневаться в чем либо уже бессмысленно. Она не хочет говорить о чувствах, потому что старалась забить их в самый дальний ящик своего сознания, так же, как это делал два месяца Андреас. Долгих два месяца он внушал себе что все это пустая трата времени и глупости времен Романтизма... Но как же сейчас ему приятно ошибаться.
Беккер поднялся из-за стола и стал молча прибираться, пытаясь придумать план дальнейших действий, но ничего другого в голову не приходило. Все так же молча Андреас подошел к Селестине и, взяв на руки, стал как можно нежнее целовать в губы, давая понять, какое на этот раз он просит прощения и насколько оно сильное. Поцелуй длился уже не одну минуту, а Беккер все не желал отрываться от своей любимой.
Давай съездим к тебе и привезем вещи. - вспоминать о прошлом. Его надо было забыть как можно скорее и держать в руках настоящее, которое так приятно устроилось, что отпускать не хочется. Хочется прижимать к себе, наслаждаться этой влюбленностью. - Я помогу одеться. - прошептал Андреас в приоткрытые губы Бладд, снова прикасаясь к ним и ставя её на пол, придерживая за талию. Он развязал халат, бережно прикасаясь к её кожи, ловко надевая лифчик и сарафан. Выглядел он уже немного смятым, но в темноте никто не сможет увидеть.

0

15

К счатью Селестины Андреас не стал расспрашивать ее о чувствах, он тактично молчал и это не могло не радовать. Ведь менее всего девушке хотелось в столь хороший и приятный вечер вспоминать о той пустоте, что буквально пожирала ее заживо последние несколько месяцев. Про ту обиду и боль, которые каждый вечер подступали так близко к ней, что хотелось разгромить все вокруг. Про бессонные ночи, когда чтобы уснуть нужно было выпить несколько таблеток снотворного, а предварительно еще раз осмотреться и прочитать несколько заговоров на защиту, чтобы не быть убитой во время такого желаемого сна. Бладд с благодарностью посмотрела на парня, а он с весьма озабоченным видом подошел к ней и, взяв на руки, стал нежно целовать. Такая чувствительность и ласка. Он почти невесомо касался ее и это было весьма приятно. Именно от таких поцелуев у Тины кружилась голова и казалось, что скоро ее захлеснут эмоции. Ее руки скользнули к шее Беккера и обвились вокруг нее, легонько прижимая к себе. Ведьмочка отвечала ему не менее нежно, стараясь вкладывать в прикосновения всю свою любовь.
Когда он все же вновь поставил Селестину на пол голова действительно немного кружилась и тело было приятно расслаблено. Она улыбнулась и еще раз чмокнула вампира в губы. А последущие его слова сначала повергли в некий шок.
- Ты хочешь, чтобы я сейчас же переехала к тебе? - зачем-то переспросила Тина. А быть может она сделала это для того, чтобы поверить в сказанное. За последние сутки у нее произошло, кажется, больше судьбоносных решений, чем за всю жизнь: сначала она ненавидела всех, потом ее хотели убить и это почти удалось, далее грозный вампир просил у нее прощение и предложил свои руку и сердце, после секс с вампиром... А теперь переезд? Многова-то для одного дня.. Что же будет потом, если за сегодня мы сделаем все самое глобальное и важное? А с другой сторны мешкать нельзя... Точнее совсем не хочется... Бладд еще несколько мгновений с серьезным видом пыталась обдумать и осмыслить все произошедшее и предстоящее, а потом посмотрела на Андреаса, в глазах которого были надежда и тревога. Этого было достаточно, чтобы отпали все сомненья. - Хорошо. Только у меня не так много вещей, в основном мое имущество - это так сказать, всякие ведьмовские штучки и куклы, которые во всяком случае останутся в мастерской. Хотя часть я все же возьму с собой, но не знаю - куда дену. - достаточно воодушевленно и с энтузиазмом говорила девушка.
Беккер не стал долго думать и тут же предложил ей одеться, точнее сам изъявил желание одеть невесту, быстро скинув с нее банный халат. В этот момент она почувствовала себя немного куклой, но с ним такое чувство было приятным, ведь его нежные прикасания давали возможность чувствовать себя живой, а не какой-то пластмасовой игрушкой.
- Значит, мы поедем ко мне в мастерскую.. Заберем часть самых необходимых вещей и вернемся? - спросила Селестина, ложа свои руки на талию парню. - Есть еще что-то такое координально меняющее наши жизни, что должно сегодня произойти? - поинтересовалась она, смотря на вампира снизу вверх. У него красивые глаза...

+1

16

Беккер на девяносто девять и девять десятых процентов был уверен, что тема с их расставанием закрыта, и что сегодняшний день можно считать не просто днем их помолвки, а чем-то больше. Селестина сама для Андреаса была больше, чем простая возлюбленная. Она - смысл его жизни до конца света. Её глазами цвета молочного шоколада можно было наслаждаться вечность, все время прикасаться к неё шелковой коже и слушать её тихий голосок. Да, это была именно Селестина, которую так любил Андреас.
Когда девушка почувствовала двумя ногами пол, Беккер все еще держал её за талию, расплывшись в улыбке. Её энтузиазм не мог не радовать.
Именно. Неужели ты думаешь, что я теперь отпущу тебя и проведу ещё одну ночь в одиночестве? Ты - тот самый человек, ради которого я теперь дышу и существую. - Андреас ждал подобного вопроса именно от этой девушки. Слишком много случилось в её жизни, и в это не верилось, даже вампиру. Ведь только утром он рассчитывал, что после их встречи кто-то навсегда окажется в земле. Теперь, если умрет Селестина, Андреас сам сможет сжечь себя. - В доме есть небольшая комната, сейчас там разный хлам, который давно пора бы выкинуть - мои старые вещи, можешь сделать там мастерскую, я против не буду. Ты же дома. Только будь осторожней с заклинанием против вампиров. - Андреас легко рассеялся, представив вебе подобные последствия. - А вот с людьми можешь распоряжаться как твоей душе угодно, я могу помочь если что. - он все продолжал улыбаться, не отпуская счастье из рук.
Вампир нежно поцеловал девушку, чтобы дать ещё одну гарантию. На сегодня хватит сюрпризов. Лично я планирую пробыть весь вечер с тобой. А ты? Кстати, - он провел рукой по её шее, опускаясь по груди и останавливаясь на животе. - Ты говорила что я мало тебя знаю. В чем-то ты права, поэтому сегодня будет вечер вопросов. Например, первый, он же главный - почему ты решила стать ведьмой? Ужасно не благодарное занятие. пусть и по твоей специализации не заметно, но всё же. Скажу по секрету, - он наклонился к уху Селестины, едва касаясь его губами. - за колдовство я люблю тебя больше всего, это придает тебе ещё большей привлекательности.

0

17

Беккер улыбался и это не могло не радовать Селестину. Она прекрасно помнила их первую встречу, и то каким грустным и злым на весь мир был Андреас. Да, именно злым и обиженным на людей. Он ненавидел их, считал не более чем игрушками, очередными забавами, не достойными на жизнь и едой, в конце концов. Он наверняка думал о том, какие все жалкие и это предавало ему только угнетенности и печали. Она видела это тогда в его глазах, ведь по глазам можно узнать гараздо больше, чем по жестам, или словам. Сейчас же в его глазах была радость, была надежда. А это самое главное для вампира, который живет не первую сотню лет и уже должен был потерять смысл и тягу к жизни, точнее к обретению чего-то нового.
Неужели ты думаешь, что я теперь отпущу тебя и проведу ещё одну ночь в одиночестве? - спросил парень, держа ее за талию.
- О, тебе на столько понравилась моя компания, что не смежешь уснуть без меня?- ее интонация была немного заговорщицкой. - Или ты не сможешь уснуть не чувствуя тепла моего тела? - Бладд прижалась к вампиру. - Или без моих прикосновений? - она провела рукой по его груди. - А может, без поцелуя? - коснулась легонько его губ и засмеялась. Ей нравилось его дразнить.
Ты - тот самый человек, ради которого я теперь дышу и существую. - ответил парень.
Селестина немного закусила нижнюю губу и наклонила голову вниз, упираясь взглядом в его грудь. Такие уже очевидные признания все еще выбивали ее из колеи, все еще заставляли задумать - как же это хорошо, когда ты нужна кому-то. Кажется, мне потребуется время, чтобы привыкнуть к его комплиментам и подобным заявлениям. Она добродушно улыбнулась, поднимая глаза на жениха.
Беккер уже все распланировал. Он даже предложил переоборудовать одну из комнат, служащую ранее неким чуланом под ее мастерскую. Он определенно хотел почаще видеть невесту дома. Либо ему просто нравилось наблюдать за ней, либо вовсе не хотелось отпускать ее. И первое, и второе указывали только на трепетное отношение к ней.
- Хорошо, я не буду применять закланиния на оберег от вампиров, - с энтузиазмом произнесла Бладд. - Во-первых у меня тут есть свой вампир, который сможет защитить меня и которому они явно не прийдутся по вкусу, а во-вторых теперь твоим гостям понадобиться приглашение, чтобы они смогли войти. А я думаю - ты разбераешься в своем окружении и знаешь кого можно наградить такими привелегиями, - как-то со странной уверенностью говорила ведьмочка. Она еще точно не знала, какой будет ее совместное проживание с Андреасом, но готова была поспорить, что это ей определенно понравится.
Вечер вопросов... - протянула Селестина и сделала небольшую паузу. - Звучит не очень привлекательно, - с растерянной улыбкой произнесла она и тут же попыталась быстро исправиться. - Ты не подумай, что я имею что-то против и мне очень интересно послушать о тебе... Просто я не привыкла рассказывать о себе, я уже заучила немного выдуманную историю про себя, предпочитая опустить некоторые моменты моей биографии. Вроде того, что наконец-то поняв вкус своей силы я пол города подчинила себе и устроила настоящее шоу, после которого у меня вся жизнь изменилась. - Я не стала ведьмой. Это наследство, дар от которого нельзя отказаться... - серьезно говорила Бладд. Она никогда не противилась тому, чтобы быть ведьмой, чтобы изучать магию... Это ей нравилось, это было интригующе и делало ее на порядок выше остальных, могущественнее каждого.
Когда Андреас шептал ей на ушко очередные комплименты, она прикрыла глаза и закусила нижнюю губу. А когда он начал легонько касаться губами ее уха - больше всего захотелось тут же впиться в его губы страстным поцелуем. Но девушка все еще сохраняла самообладание. Легонько поцеловав его в шею она стала говорить так же, как и Беккер всего минуту назад - на ушко, полушепотом и с придыханием. - А я просто люблю тебя... И точка.

0

18

Андреас продолжал улыбаться, как не улыбался уже пару сотен лет. В Селестине что-то было такое, что просто заставляло вампир жать обычной жизнью и не строить из себя кровожадного монстра. И это что-то сейчас заставляло терпеть её запах и желание расправиться, как это было раньше с другими девушками, заставлявшие кружить ему голову. Но те девушки всегда хотели лишь одного, а Амелия... Ей нужен был только этот вампир со всеми его заморочками, которые она готова терпеть оставшуюся жизнь. И Андреасу была нужна только она.
Вампир внимательно слушал заговорщические слова-провокаторы. И как её можно было не любить.
Пожалуй, что мы начнем с того, - вампир поднял глаза к потолку. - Что мне совсем не обязательно спать. - он внимательно посмотрел в глаза Селестины и хитро улыбнулся. - Поэтому всю ночь я могу просто обнимать тебя. - он ответил на поцелуй Амелии, но быстро прервал его. - И ты знаешь, что я не могу прожить не только без твоего поцелуя, но и тебя. - рука вампира вмиг оказалась на обнаженной ножке девушки и стала медленно подниматься вверх по бедру, но быстро одернул её, не давая возможности Селестине увлечься. Пытать эту малышку ему тоже нравилось.
Проверя рукой по пышным светлым волосам девушки, Андреас ждал, когда пройдет очередной порыв стеснения. Кажется, все отношения с парнями до Андреаса у неё были, мягко говоря, детскими, не выходящими за подростковый максимализм. Но теперь этот мышонок вырос и достаточно быстро.
Хм, - Андреас задумался, услышав так называемые требования невесты. - Если это все твои требования, по которым ты согласна жить со мной, то я безоговорочно согласен. Кстати, - вампир невесомо провел пальцами по шее девушки. - С чего ты взяла, что не придешься мне по вкусу? Это наглая ложь!
Выслушав все слова и изречения Селестины, Андреас скривился и покачал головой в знак несогласия некоторых моментах в её словах.
Начнем с того, что тебе придется рассказать о себе всё честно, даже если для тебя это будет стыдно. Я не буду смеяться или осуждать. Это всего лишь прошлое, которое не должно повлиять на наше будущее, миссис Беккер. - несмотря на всю серьезность, он позволил себе легко улыбнуться, называя невесту миссис Беккер. - Во-вторых, мою историю ты обязательно услышишь, но она будет очень долгой и моет занять не один день. Но если ты хочешь лишь определенные моменты, в чем я сильно сомневаюсь, ты их услышишь полностью. Хочу предупредить, что моя биография будет намного темнее твоей. Я знаю, как ты любила развлекаться людьми, Селестина. - Андреас прикоснулся ладонью к теплой щеке Бладд, а потом легко и её губ, но к поцелую так и не перешел. - Поэтому не жди моего осуждения. Я тоже не ангел, и мои действия по отношению к нем не всегда были гуманными. Тебе будет не очень приятно узнать, как я любил, когда они умоляли не трогать их или их родственников. Потому что мне было все равно. Я видел их только в качестве интересной игры в куклы. Ты же знаешь, как это весело, любимая. - Андреас всё же реализовал свой поцелуй, прижимая девушку к себе. - Я знаю. И точка. - вампир легко рассмеялся. На минуту он представил, чтобы вдвоем они могли творить с людьми. Стоит донести эту мысль до невесты. Но чууууть позже.

+1

19

Что ни говори, а Андреас намного больше преуспевал в искусстве обольщения. Видимо годы практики не прошли даром и сейчас он так умело мог играть на ее чувствах и ощущениях, используя методы Тины на ней же. Когда рука парня заскользила вверх по ее бедру, по спине пробежали мурашки, но она лишь накрыла своей ладонью руку Беккера и проследовала за его движениями, а когда он уже достаточно высоко поднялся - помогла резко одернуть ее. У нее и самой в мыслях было не давать жениху таких вольностей сейчас, хотелось как можно дольше играть с ним, а быть может это он играет с ней? Ведь эти два воистину преуспевающих кукловода искусстно играли друг с другом.
- Теперь ты будешь зависимым... Будешь нуждаться во мне... Переживать... - протяжно, загадочно и уверенно говорила девушка. Она ничуть не сомневалась в своих словах, поэтому не считала это проявлением самоуверенности. - Надеюсь всюду сопровождать хоть не будешь? - уже шутя добавила она и привычно беззаботно засмеялась.
Но следущие слова Беккера все заставили сменить улыбку переживанием. Он не хотел спускать на тормозах разговор о прошлой жизни и "что я делала до тебя". Он настойчиво приводил аргументы, которые должны были заставить ее изменить свое решение, а Тина немного хмурилась, хотя и понимала, что он прав. Вампир даже прибегнул к некой хитрости, предложив свою историю достаточно длительной и бурной жизни в замен на ее рассказ. Бладд вздохнула и еще раз взвесив все "за" и "против", а может просто среагировав на возможную историю парня, все же решила рассказать что-то о себе.
- Да, действительно раньше играла людьми. Да что говорить - я однажды так увлеклась, что тянуза за ниточки почти весь город, - она довольно улыбнулась, смотря куда-то ниге головы парня. - Это была моя... самая "масштабная операция", после которой я перехала из родного города, пытаясь избавиться от опеки родных. В следущем городе я была не так долго, но успела отдохнуть, нажить себе врагов и вдоволь поразвлекаться. Далее - еще несколько краткосрочных переездов - и я решила обосноваться в Форксе. Теперь родные вовсе утратили со мной связь и это вполне устраивает. - она говорила холодно, даже не вспоминая семью, которая была давно мертва для девушки. - А здесь я просто пополняю свою коллекцию, иногда охочусь на вампиров и просто живу... - она в кратце рассказала основные факты своей биографии и посмотрела на Андреаса. - А ты мне что-нибудь расскажешь? Ну о своей жизни до и после обращения? Семья? Дети? - она прижалась к нему всем телом и положила голову на грудь, а потом немного приподняла ее, чтобы видеть лицо парня.

0

20

Даже интересно, как быстро Селестина вошла во вкус. И её действия лишь заставили Андреаса улыбнуться. А она умеет придержать коней ещё до того, как их выставят на старт перед забегом. Он пару раз кивнул головой, подтверждая её маленькую победу в этой игре. С каждым её словом хотелось обнять её крепче и целовать после каждого слога.
Будешь благодарить, что не вожу тебя за ручку. - подшутил над любимой Беккер, в миллионный раз прижав её к себе, чтобы не упустить не минутой этого тепла и уюта, которые исходили от этой прекрасной ведьмочки.
Вампир не стал как-то толкать Селестину к этому разговору, а просто ждал начала. Он знал, что девушка не сможет сдераться, ей надо будет кому-то высказаться, а Андреас лишь предложил начать это в добровольном порядке. Ну, почти в добровольном. Будучи пораженным холодным тоном Селестины по поводу слов о родителях, Андреас только кивал, сам стараясь придумать, как сократить свою биографию до минимума, но это сделала Селестина своим вопросом. Пожалуй, он начнет со своего далекого прошлого.
Ну, я постараюсь быть по максимуму открытым. Мой отец был далеко не из благородных людей, да и я блистал своим поведением. Мать умерла когда мне было семь, у менять есть старшая сестра, которая сейчас где-то в этом мире таит большую злобу на меня за обращение, за год до обращения я женился, хотел построить свою семью с детьми, но жена умерла, дочь вскоре тоже, а потом и я. - Андреас набрал в грудь больше воздуха, пытаясь как-то продолжить свою историю. - Поразительно, но я умер на кладбище после заключения договора с вампиром. - вампир усмехнулся, вспоминая события прошлых веков. Какой же он был тогда глупый, и не понимал, что на самом деле представляет собой вечная жизнь в одиночестве. - В качестве напоминания о прошлом, я долгое время держал при себе сестру. Поэтому я стал таким: жестоким, не знающий правил и ограничений. Даже такому молодому вампиру было позволено всё. Практически четыре сотни лет я позволял себе не просто играть с жизнями людей и наслаждаться унижениями. Я мстил всем, искоренял многие семьи только ради забавы. - он опять задумался, стоит ли продолжать, ведь Селестина имела полное право дать ему пощечину и уйти. И всё же пусть лучше знает. - Я давал им выбор. Чтобы стать вампиром надо не просто выпить кровь вампира и умереть. После смерти надо выпить кровь. В противном случае в течение суток ты умрешь. Я давал им выбор только на втором этапе и смеялся в лицо, когда они предпочитали смерть, а не такой существование. - он, чуть прикасаясь к щеке, провел невидимый узор. - Ты сама чуть не испробовала это на себе, Амелия. Я всегда предоставляю выбор, вот только он не такой, как многим кажется. Я знаю, - Андреас улыбнулся, стараясь закончить этого неприятный разговор на положительной ноте. - Что наша любовь будет иметь свой срок, но он придет не скоро. А пока тебе стоит подумать о ближайшем будущем. Например, что ты хочешь видеть на свою свадьбу. Точнее, кого. - Андреас решил позволить себе такую вольность, как поцелуй, ведь Селестина так тепло прижималась к нему. Она была единственной девушкой не вампиром, которая была готова принять Беккера таким, какой он есть.

0

21

Селестина все еще прижималась к Андреасу, а он даже был рад в который раз прижимая ее еще ближе к себе, вызывая улыбку на лице девушки. Могла ли она когда-то предпологать, что "приручит" такого грозного вампира? Ведь он в свое время сделал не мало грубостей и не самых приличных поступков, о которых скорее всего ей предстоит услышать, так как он не стал расспрашить о более подробных фактах биографии блондинки. Скорее парень думал, как ему более коректно ответить на ее вопросы, чтобы не обидеть и не шокировать. Тина же пыталась морально подготовиться к тому, что может сейчас услышать. Но его история только повергла в шок и отняла дар речи. Она никогда ранее не могла даже предположить, что у Беккера были такие расстройства и столько гнева и ярости, столько безчеловечности и садизма. Ведьмочка немного сжала в кулак руку, которая находилась на груди вампира и закрыла глаза, пытаясь все осмыслить.
Ей было жаль его, когда Андре рассказывал о своей семье, а в частности о мертвой молодой жене и дочери. Это и стало началом его конца, началом его смерти и одновременно бессмертия. Бладд была также шокирована тем, что после обречения себя на вечное существование за счет чужих жизней, он еще и свою сестру решил обратить. Не странно, что она теперь до чертиков озлобленна на тебя... Я бы просто убила, будучи на ее месте. А когда Беккер рассказал о новой версии "русской рулетки", то это совсем выбило из колеи. Тина еще плотнее сжала глаза, пытаясь оградить себя от дурных мыслей. Нет... Как он может быть таким... безсердечным и таким... любящим одновременно? Это же невозможно... Никто так быстро не меняется! Стараясь больше не вдумываться в слова жениха, чтобы потом просто не уйти, громко хлопнув дверью, она попыталась понять это и принять.
- Знаешь, не хочу никак тебя задеть, но... мне тебя жаль.. - начала Селестина, для начала разжимая кулак. - Ты, будучи морально убит и подавлен, сам себя обрек на вечные мучения. А потом еще и сестру свою втянул в это.. Зачем? - она открыла глаза и посмотрела на Андреаса, немного приподнимая голову. - И к чему вся эта жестокость и подобие "русской рулетки", когда заставляешь простого пересечного человека руководиться принципом "убей или будь убитым"? Просто объясни мне почему и что будет теперь... - пока что для нее было важно услышать именно это, а не приставать с распросами о биографии.
А пока Андреас решил спросить у нее о свадьбе. Она даже толком и не думала об этом событии, ведь все случилось так быстро. Бладд совсем не знала, что и как стоит организовать, она уже вышла из первой фазы феномена "хочу замуж" и пока не вошла во вторую.
- Я точно хочу... Хочу видеть Джеймса и Еву.. Тем более мы познакомились на их свадьбе, - она улыбнулась Беккеру, немного отстраняясь от него. - А еще Бонни и Елену... А ты, дорогой? - девушка подняла вверх одну бровь, буд-то удивляясь. - Позавешь парочку друзей-вампиров? - с долей шутки в голосе спросила ведьмочка, вновь обнимая парня за шею и становясь напротив него.

+1

22

Ну вот, правда была раскрыта. Андреас был представлен во всей своей красе, при этом даже не углубляясь в подробности всех дел. Он чувствовал то напряжение, которое исходило от Селестины и видел все её эмоции, как она боялась этого, стараясь подготовиться. Гупенькая моя, к такому невозможно подготовиться или подгадать... Одной рукой он всё ещё прижимал ведьмочку к себе, потому что боялся, что она сейчас уйдет и оставит его в полном одиночестве, разбив сердце, которое, казалось, снова готово начать отбивать ритм новой жизни, а другой взял Амелию за руку, которую она сжала в кулак, чтобы дать понять, что он готов выслушать и почувствовать на себе всё, что сейчас испытывает она. Ведь они теперь становились единой семьей, которым предстояло пройти через многое, включая собственное прошлое. Пару раз он одними губами прикасался к её лбу, потому что боялся, что если начнет делать более резкие движения - Селестина сделает другое движение.
Её слова и вопросы застали Андреаса врасплох. Его никогда и никто не жалел, не пытался понять или хотя бы разобраться с столько важных делах. Все, кто обвиняли Андреаса в чем- то были убиты, потому что вампир хотел забыть о своем прошлом, каждый раз давал себе обещание начать этот день с чистого листа, но с каждым убийством он замыкался в себе, о его прошлом знали лишь единицы, самые близкие люди, и только его создатель знал Андреаса от А до Я. А сейчас, когда чистый лист опять был положен перед Беккером, ему сильно хотелось созранить его неприкосновенность.
Молодые вампиры не умеют контролировать себя и свои чувства первые года жизни. Все словно увеличивается в объеме. Так и увеличивалась моя злость ко всему миру. Я был обижен на каждого, для каждого у меня находились причины для убийства или пыток, мук... Даже для моего создателя. - вампир невольно усмехнулся, но на его лице по-прежнему отсутствовали эмоции. - Но эта сущность вампира для меня была лишь маленькая причина. Настоящим поводом для меня было отчаяние... Я... я действительно хотел умереть, Селестина, и ты не представляешь как, потому что отец не имел права знать меня, потому что мать умерла и унесла множество секретов в собой, потому что отчим воспитывал меня как холодного аристократа, потому что сестра отвергла меня, потому что смерть забрала последнее, что я любил в той жизни... Когда родилась дочь, я пробыл рядом с ней неделю, ни минуты не отходя от неё,  а когда врачи сказали, что она умрет тоже, я ушел, бродил где-то по городу и кладбищу, и не видел её до самых похорон. Может быть я нашел какой-то способ не дать им умереть, но не хотел. Ты хочешь знать, к чему эта любовь к рулетке? Я надеялся, что кто-то из созданных мной вампиров или людей наконец убьет меня, совершит справедливость. Поэтому я держал сестру при себе, надеялся, что хоть у неё получиться. Я заслуживать погибнуть в одиночестве с колом в сердце, но наверное, на фоне этого и образовалась моя способность к защите. - он посмотрел ей в глаза и попытался сосредоточиться. Да, его любовь всё ещё стояла здесь. Она не ушла. Почему? Почему, черт возьми! - А дальше... Я никогда не буду тебя держать. Ты свободна от абсолютно любых обязательств, и можешь оставить кольцо или выкинуть его, уйти, убить меня в конце концов... Но я хочу, чтобы ты знала: для меня никогда не будет ничего и никого дороже, чем ты, я скорее умру, чем сделаю с тобой нечто ужасное. Потому что... у меня нет объяснения и я не могу отписать, какое прекрасное чувство я сейчас испытываю к тебе, - он провел рукой по её теплой и розовой щеке. - Но оно прекрасно, и я желаю испытывать его каждый миг.
Вампир сделал глубокий вдох. Впервые за весь монолог ему потребовался кислород и пару минут на осмысление всё ситуации. Что теперь? Она уйдет, или действительно испытывает то же чувство и готова на столь опасный шаг.
Хорошо, я могу им доверить тебя, - Андреас широко улыбнулся, представляя их выражение лица, когда они узнают сию новость. - Ты не будешь против, если я обойдусь братьями МакГрегор и Сальваторе?

0

23

Андреас был удивлен и взволнован. Это было сразу же заметно по его внешнену виду, по мимике и взгляду. Он боялся ее реакции и это, как бы эгоистично не звучало, - радовало. Значит она еще более дорога ему, чем думала. Селестина слушала ответ на свой вопрос очень внимательно и ей все больше становилось жаль парня. Он действительно страдал в своей человеческой жизни, и действительно обрек себя на муки еще не одну сотню лет. Глупец.... Девушка внимательно слушала, стараясь не пропустить ничего, ведь его жизнь была явно интереснее чем ее и более насыщена. Тина молча слушала, рассматривая пол, а потом заметила, как Беккер всматривается в ее глаза, пытаясь найти в них ответ на свой рассказ, и подняла их на парня.
- Ты всегда мыслишь слишком изощренно, дорогой. Тебе стоит задумываться о судьбах своих жертв, а не только о своей.. Хотя, я надеюсь, эта жажда к приключениям останется в прошлом. - ее слова звучали немного строго и уверенно, но на самом деле ведьмочка была расслаблена и уже почти не волновалась. - Нет, ты конечно иногда можешь придумывать что-то интересное, но только если я буду принимать в этом участие, - с улыбкой закончила она, подмигивая вампиру и хоть как-то разряжая обстановку. Ведь менее всего ей хотелось ссориться с чуть ли не единственным дорогим человеком. - Ах да, еще кое что, - буд-то забыв что-то важное с энтузиазмом говорила блондинка. - Тебе стоит исключить из своего лексикона слова по типу "не держу", "свободна от обязательст" и тому подобное... - она чуть ближе подшла к Андреасу, обнимая его за шею. - Потому что я люблю тебя и считаю, что раз уж мы обручены - то у нас есть друг перед другом некие приятные обязательства, - Бладд легонько поцеловала жениха в губы. Она не хотела более мучать его, так как ей совсем не нравилось его встревоженное лицо. Не хотелось заставлять его вновь вспоминать столь неприятные события. Чуть позже, постепенно, не все сразу, Селестина. Много хочешь - мало получишь. Девушка еще раз коснулась его губ, повисая на шее и выслушивая пару слов о ближайших друзьях.
- МакГрегор? Я достаточно хорошо общаюсь с Джеем, правда с Томом пока не сложилось - мы толком и не знакомы даже... А Сальваторе я знаю лишь по наслышке... Но думаю это будет весьма приятный повод для знакомства, не так ли? И, собственно говоря, примерно на когда планируем основные действия, дорогой? - она приподняла одну бровь вверх.
Кто бы мог подумать, что эта бойкая, упрямая и совершенно неконтролируемая девчонка когда-либо сможет быть такой заботливой и любящей?

0

24

На удивление, Селестина была спокойна, по крайне мере спокойна так, что Андреас больше не хотел беспокоиться. Его невеста приняла Андреаса такого, какой он есть, а значит и будет любить. Он молча выслушал её, пожелания и советы, смотря в ясные глаза девушки, и водил рукой по талии девушки, пытаясь хоть как-то сдержать порыв и не поцеловать Селестину в качестве благодарности. Она действительно самая прекрасная невеста в мире, по крайне мере для Андреаса точно.
Я согласен на все твои условия. Лишь бы получать возможность ощущать тепло твоего тела, мягкость губ и наслаждаться мелодией твоего голоса. - вампир улыбнулся уголками губ и нежно прикоснулся к её губам, чтобы избавить от лишней сухости. - Хм, тогда прошу не забывать, что я... эм... ну пусть будет вампир... так вот, я вампир старой закалки, - Андреас легко рассмеялся и провел тыльной стороной ладони по её щеке. - И я могу перечислить все наши обязанности, которые тебе не придутся по душе. Но, я знаю обязанность, которая придет по душе нам двоим. - Беккер снова вернулся к губам любимой, стараясь окончательно закрыть неприятную для них тему. Он был уверен на все сто, что через пару лет все старые проблемы забудутся, вдвоем они смогут преодолеть все свои страхи. - Но так и быть, я буду тебя держать. - прошептал он в её губы, и продолжил целовать её щеку, опускаясь к шее. - И напоминать об обязанностях. - он оторвался от девушки и снова продолжил улыбаться. Да, сегодня самый счастливый день в его жизни. В их жизни. Теперь не было он или она, теперь были Они.
Да, Джей более положительный персонаж с этой семье, чем Томас, тоже самое можно отнести к братьям Сальваторе. Они тебе понравятся, особенно Стефан, такой правильный и вечно убежденный. - Андреас улыбнулся, проводя рукой по волосам и обхватывая её личико руками и легко целуя в нос. - А вот основные действия. Ты же меня знаешь, я предпочитаю быстроту совмещать с удовольствием. Но, думаю, завтра ты будешь в отличной форме. А сегодня ночью я тебе помогу. - Андреас замолчал, слыша шаги за домом. У них гости, удивительно. Учитывая, что мало кто знал о приезде Андреаса и их мире с Селестиной, да ещё и время далеко не детское. - Подожди меня здесь. - он сделал шаг в сторону, но остановился и задумался, глядя на любимую. Ага, будет она тут стоять. - Эх, идем. - он взял её за руку, притягивая к себе и ведя к выходу. Октрывая дверь, он уже предполагал, кто там стоит. - Ночи доброй, Деймон. Что привело тебя сюда? Да ещё и в такое время. - Андреас перешагнул через порог, но уже оставляя Селестину в доме. Вот сейчас Деймону требовалось приглашение от невесты вампира, при условии, что она действительно считала дом Беккера - своим. - Познакомься, эта та самая Селестина, о которой я тебе рассказывал.
---> Двор

0


Вы здесь » Vampire Saga » Home of Becker » Кухня и столовая